• Авторизация


Приятные мелочи для НГ декора. 21-09-2013 10:15

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

приятные мелочи для НГ декора

http://www.simplynotable.com/2011/how-bout-a-nightcap/

[500x727]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехол-коврик для швейной машинки. Идеи и МК. 21-09-2013 10:04


Чехол-коврик для швейной машинки. Идеи.
Моя швейная машинка срочно нуждается в чехле. На просторах интернета нашла фото подходящих мне чехольчиков.
[60x]

Для чего он нужен и что из себя представляет?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чехлы (кухня). 21-09-2013 08:01

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Чехлы (кухня)

Не знаю для чего они,но шьют  же.

[576x432]

[295x480]

 Читать далее

[550x15]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мельница для чайных пакетиков своими руками. 21-09-2013 07:51

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Мельница для чайных пакетиков своими руками.

  [показать]   [показать]

Цитирую автора!

 

Мельница под чайные пакетики.
Добрый день!
Идея сделать домик для чайных пакетиков витала в воздухе уже давно.Коробка из под сока , как раз "осиротела".Внутри - пищевая фольга, значит можно в нее класть пакетики без вреда для здоровья.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совиный наряд из фетра для кружки. 21-09-2013 07:48

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Совиный наряд из фетра для кружки.

Совиный наряд из фетра для кружки.

Автора блога цитирую полностью. Источник ЗДЕСЬ

Кто сказал, что у кружки не бывает одежки? Еще как бывает! Тем более,если одежка - это стильный фетровый тулупчик с аппликацией. И сова. С большими красивыми глазищами сова;) [640x426]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайный домик из картона. 21-09-2013 07:46

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

Чайный домик из картона

http://stranamasterov.ru/node/559686?tid=2171

Это парадный вид.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративная крышка-упаковка. 21-09-2013 07:45

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

Декоративная крышка-упаковка

[508x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК "Лошадка - символ 2014 года".Шьем сами.МК. 21-09-2013 07:33

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

"Лошадка - символ 2014 года"

http://stranamasterov.ru/node/634955

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиток. 21-09-2013 07:19


Свиток.
Этот замечательный мастер-класс нашла на Стране мастеров у мастера dvn.

[80x]

Печатаем текст на белой бумаге формата А4 на лазерном принтере. Затем замачиваем бумагу в чае и высушиваем феном. Когда бумага просохнет, обрываем и надрываем края, затем их обжигаем.
Технологию смотрите здесь.

✂••• Смотрим подробный мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажур на рукавах и спинке - вяжем на Осинке. 21-09-2013 06:04

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

"Ажур на рукавах и спинке - вяжем на Осинке"

http://club.osinka.ru/topic-134997?&start=285
[355x500]
Пряжа "Арктик" 300 м/50г в 2 нити, спицы Адди №3,5 мм.
Раппорт узора 23 петли.
Регланная линия состоит из 2х петель( т.е. всего 8 петель).
Всего набрано на горловину - 90 петель, т.к. планировала вязать именно под горло с воротником стойкой, сзади планируется застежка на пуговицу.
Петли разделила так:
1) спинка 3 лицевые+ 23 петли узор+ 3 лицевые
2) на рукава по 23 петли узор+ 3 лицевые
3) перед- 2 лицевые
4) на реглан по 2 лицевые= 8 петель
Прибавки делала в каждом 2м ряду: по 2 петли на перед и на спинку, на каждый рукав - по 1 петле.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филигрань из джутового шнура. Автор Людмила Пыхова. 21-09-2013 05:52

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Филигрань из джутового шнура. Автор Людмила Пыхова.

Филигрань из джутового шнура
[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чизкейк. 20-09-2013 22:11


Чизкейк.
Готовим в точности как указано в рецепте здесь.

[80x]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чизкейк ванильно-шоколадный. 20-09-2013 21:45

Это цитата сообщения --SnezhOk-- Оригинальное сообщение

Чизкейк ванильно-шоколадный

[показать] Ну очень вкусный, практически классический  чизкейк! 

Очень рекомендую! Возни практически ни какой, как и практически не может не получиться отличны результат!

Вобщем — рекомендую!

Подробнейший пошаговый рецепт с фото

 

 

►►►
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Рояль". 20-09-2013 21:32


Салат "Рояль".
Можно использовать любой салат, где сверху посыпается сыром или орехами.
[80x]

Я делаю как салат "Черепаха" , который любит моя доча.
Смотрим тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Рубиновое сердце". 20-09-2013 20:57

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Салат "Рубиновое сердце".

[показать]
✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Футбол». 20-09-2013 20:50

Это цитата сообщения LIUDMILA09 Оригинальное сообщение

Салат «Футбол»

Салат «Футбол»

[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Подсолнух». 20-09-2013 20:43

Это цитата сообщения Натиани Оригинальное сообщение

Салат «Подсолнух»

[640x480]

Приготовление

Салат делать слоями:

1-ый слой — отварная куриная грудка (режем кубиками мелко).

2-ой слой — жареные шампиньоны с луком.

3-ий слой — тёртые белки (на крупной тёрке).

4-ый слой — тёртый сыр (на крупной тёрке).

5-ый слой — тёртые желтки (на крупной тёрке).

Каждый слой промазывать майонезом.

Салат украсить тёртыми сыром и желтком + маслинами.

Поставить в холодильник на 3 часа.

Перед подачей украсить «божьими коровками» и зеленью.

Для «лепестков» использовать чипсы «ПРИНГЛС».

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Черепаха» от Анастасии Скрипкиной (пошаговое фото). 20-09-2013 20:20


Салат «Черепаха»
Рецепт от Анастасии Скрипкиной.
[70x]

Пошаговое фото приготовления салата.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные тосты. 20-09-2013 19:02

Это цитата сообщения Алена2010 Оригинальное сообщение

Прикольные тосты

Предлагаю выпить за здоровье тех, у кого оно еще осталось.

***
За тех святых и богов, которые нам покровительствуют!
За победу всех побед - за победу над собой!


***
За то, чтобы Ваши годы были долгими, но никогда не показались бы Вам такими!


***
Говорят, полоса неудач иногда оказывается взлетной.
Так выпьем же за наши радостные перспективы на взлетной полосе!


***
Есть два способа выпить: выпить раздумывая и выпить не раздумывая. Выпьем не раздумывая!
4248238_111 (125x70, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Сердце с корзиной роз". 20-09-2013 18:36


Торт "Сердце с корзиной роз".
Пекла на юбилей сотруднице. Вот здесь рецепт мастики, коржей и крема.
[80x]

смотрим ещё фото.

4248238_111 (125x70, 24Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии