http://www.simplynotable.com/2011/how-bout-a-nightcap/
[60x] Не знаю для чего они,но шьют же.
Цитирую автора!
Мельница под чайные пакетики.
Добрый день!
Идея сделать домик для чайных пакетиков витала в воздухе уже давно.Коробка из под сока , как раз "осиротела".Внутри - пищевая фольга, значит можно в нее класть пакетики без вреда для здоровья.
Совиный наряд из фетра для кружки.
Автора блога цитирую полностью. Источник ЗДЕСЬ
Кто сказал, что у кружки не бывает одежки? Еще как бывает! Тем более,если одежка - это стильный фетровый тулупчик с аппликацией. И сова. С большими красивыми глазищами сова;)
[640x426]
http://stranamasterov.ru/node/559686?tid=2171
Это парадный вид.
http://stranamasterov.ru/node/634955
[80x]
[355x500]
[показать]
[показать] Ну очень вкусный, практически классический чизкейк!
Очень рекомендую! Возни практически ни какой, как и практически не может не получиться отличны результат!
Вобщем — рекомендую!
Подробнейший пошаговый рецепт с фото
[80x]
[показать]
[640x480]Приготовление
Салат делать слоями:
1-ый слой — отварная куриная грудка (режем кубиками мелко).
2-ой слой — жареные шампиньоны с луком.
3-ий слой — тёртые белки (на крупной тёрке).
4-ый слой — тёртый сыр (на крупной тёрке).
5-ый слой — тёртые желтки (на крупной тёрке).
Каждый слой промазывать майонезом.
Салат украсить тёртыми сыром и желтком + маслинами.
Поставить в холодильник на 3 часа.
Перед подачей украсить «божьими коровками» и зеленью.
Для «лепестков» использовать чипсы «ПРИНГЛС».
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

[80x]