• Авторизация


Сшить детские тапочки, туфельки, ботиночки по шаблонам 04-10-2013 19:00

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить детские тапочки, туфельки, ботиночки по шаблонам

Предлагаю заняться шитьем детской обуви: тапочки, туфельки, ботиночки. Это так просто, а в магазине обувь страшно дорогая. Причем используя эти шаблоны, можно шить на любой возраст, ведь нога то растет не по дням, а по часам. Здесь несколько вариантов и к ним шаблоны, которые нужно скачать, распечатать, увеличить пропорционально по размерам ноги ребенка, а затем выкроить из тонкой кожи(натуральной или искуственной) и сшить, украсить их по своему усмотрению или так как здесь показано.

Ваша santa3

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славные шапчонки из ниток на елку:) Мастер-класс 04-10-2013 18:50

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Славные шапчонки из ниток на елку:) Мастер-класс

Елочные игрушки из ниток. Мастер-класс

Всем привет!

Новогодние праздники уже не за горами и пора думать о декоре и подарках уже сейчас:) Идея, которую я хочу вам показать, отлично подойдет не только для украшения елок, но и для декорирования зимних подарков, создания поделок с детьми и т.д. Очень приятная и универсальная идея:) Автор - мастерица Кейт (otilliescloset.com), работа и мастер-класс размещены на шикарном вязальном портале Goodknits.com. Итак, встречайте - чудесные шапчонки из ниток! Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Всем спокойного вечера! 04-10-2013 18:44

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Всем спокойного вечера!

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед "Тюльпанчики" 04-10-2013 10:53

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Плед "Тюльпанчики"

[584x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пледы. Зайчики 04-10-2013 10:52

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Пледы. Зайчики

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одеяло "поле ромашек" 04-10-2013 10:47

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Одеяло "поле ромашек"

[700x534]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами. цветок подсолнух 04-10-2013 10:46

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Узор спицами. цветок подсолнух

[500x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закладка-цветок для книги 04-10-2013 10:40

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Закладка-цветок для книги

[504x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крестильный набор. 03-10-2013 21:30

Это цитата сообщения Hoby Оригинальное сообщение

Крестильный набор.

Давно искала описание этого чепчика. И наконец-то свершилось - спасибо осинкам))))))
[400x533] [400x533]
Описание чепчика:
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часто применяемые разговорные фразы на английском. 03-10-2013 21:26

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Часто применяемые разговорные фразы на английском.

1 . I don't mind. - Ничего не имею против.
2 . I think so. - Я так думаю.
3 . You'll make it. - Ты сделаешь это.
4 . That's the whole point. - В этом-то все и дело.
5 . Easy! - Полегче. Не лезь на рожон. Успокойся.
6 . Calm down. - Успокойся.
7 . Don't worry. Relax. - He волнуйся. Успокойся. Расслабься.
8 . It makes things easier. - Так легче (переживать / переносить боль).
9 . I haven't given it much thought. - Я пока / еще не думал об этом. (насчет планов на будущее)
10 . It serves you / somebody. right. - Так тебе / кому-либо и надо.
11 . You'll hear from me. - Я дам вам знать / сообщу о себе.
12 . It's going to be all right. - Все будет хорошо.
13 . You bet! - Еще спрашиваешь!
14 . — Do you want me to help you? — You bet! — Ты хочешь, чтобы я помог тебе? — Еще спрашиваешь!
15 . Sounds good to me. - Это меня устраивает.
16 . Time's up. - Время вышло.
17 . Hear me out! - Выслушайте меня!
18 . I couldn't reach you. - Я не мог дозвониться до тебя.
19 . Let happen whatever would happen. - Пусть будет, что будет.
20 . It never crossed my mind (that)... - Мне никогда не приходило в голову, что ...
21 . Don't mention that. - Не надо об этом.
22 . I don't give a damn / a shit - Мне до лампочки, безразлично: Let's hold to reason. Let's hold to reason. Let's hold to reason.
23 . Tell him whatever you want, I don't give a shit. -Можешь говорить ему все, что угодно — мне до лампочки.
24 . Get out of my way. - Уйди с дороги.
25 . Get lost. - Исчезни. Мотай отсюда. Проваливай.
26 . You have a point there. - Тут вы правы. / Тоже верно.
27 . I mean it. - Честное слово. / Я говорю искренне.
28 . I want to buy your house. I mean it. - Я хочу купить ваш дом. Честное слово.
29 . Let's get to the point. Let's hold to reason. - Давайте ближе к делу.
30 . So far so good. - Пока что все идет хорошо.
31 . It's not that I don't... - He то, чтобы я не ...:
32 . It was not that he didn't love her. - He то, чтобы он не любил ее.
33 . Don't be silly. - Не глупи. Не дури.
34 . You know better than that. - А ты не так прост (как кажешься).
35 . Don't worry, I can make it on my own. - He волнуйтесь, я сам справлюсь.
36 . Not likely. Unless ... - Скорей всего, нет. Если только ...
37 . No reason in particular. - Просто так. Без особой причины.
38 . Why do you ask? — No reason in particular.
39 . Suit yourself. - Как хочешь. Воля ваша. Делай, как знаешь.
40 . Suit yourself, but I've got a work to do and I won't go to Paris. - Воля ваша, но мне нужно кое-что сделать, и в Париж я не поеду.
41 . It never occurred to me that... - Мне никогда не приходило в голову, что ...
42 . I meant only the best. - Я хотел только как лучше.
43 . Tend to your own affairs. - Лучше займись своими делами. / Не лезь не в свое дело.
44 . Think it over. - Подумай хорошенько.
45 . Coffee? — If it is no bother. — Кофе? — Если не трудно.
46 . You are on the right track. - Вы на правильном пути. Вы правильно мыслите.
47 . Come on. Let's get this over with. - Давай закончим с этим делом.
48 . Whatever is to be will be. - Чему быть, того не миновать.
49 . Here's what we'll do. - Мы сделаем вот что.
50 . It beats me. - Это выше моего понимания.



Серия сообщений "Развитие":

Часть 1 - Говорите красиво!
Часть 2 - Часто применяемые разговорные фразы на английском.




Серия сообщений "Иностранные языки":

Часть 1 - Часто применяемые разговорные фразы на английском.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский багет по быстрому. 03-10-2013 14:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Французский багет по быстрому.

А ведь, действительно, получается французский багет по быстрому. Минимум ингредиентов и времени и свеженький хлеб на столе. Попробуйте испечь, Вам  тоже понравится рецепт.


[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкие книги ко Дню учителя 03-10-2013 14:27

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Сладкие книги ко Дню учителя

ИСТОЧНИК

АВТОР : Мариша75

ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!!

Девочки, здравствуйте!! Я тоже готовила подарочки классным руководителям ко Дню учителя! В прошлом году делала сладкие журналы http://www.stranamam.ru/post/4022813/, а в этом решила сделать книги. Вот что получилось. 


Эта с букетиком астр. Самые осенние цветы!! МК тут http://www.stranamam.ru/post/6327318/. Спасибо Sonata81 за подсказочку!! 

 


Конфетки в цветах не закреплены. Специально не прятала хвостики, чтоб было легче вытянуть. 

А эта с пиончиками. Цветы, конечно, не осенние, но очень хотелось ими украсить "обложку". Пышные, красивые! МК тут http://stranamasterov.ru/node/351268. 

 


Конфетки приклеила на двусторонний скотч, т. к. они не спрятались в бутонах. Иначе пришлось бы делать большие цветы, а для коробки конфет были бы слишком громоздкими.
Надеюсь, подарочки понравятся! 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки «Грибные бомбочки». 03-10-2013 13:34

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пирожки «Грибные бомбочки»

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цибульники львовские. 03-10-2013 13:31

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Цибульники львовские


Уж не знаю, львовские или еще чьи, но у меня они ассоциируются именно со Львовом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Автоответчик бабушек и дедушек 02-10-2013 21:49

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

автоответчик бабушек и дедушек

  Доброе утро! В настоящее время нас нет дома. Пожалуйста, оставьте свое
сообщение после сигнала:

Если вы один из наших детей - нажмите 1 и от 1 до 5, чтобы знать, кто звонит,
Если вам нужно, чтобы мы посидели с детьми - нажмите 2,
Если вам нужна наша машина - нажмите 3,
Если вы хотите что бы мы погладили ваши вещи - нажмите 4,
Если вы хотите чтобы наши внуки остались сегодня у нас на ночь - нажмите 5,
Если вы хотите, чтобы мы забрали детей из школы - нажмите 6,
Если вы хотите, чтобы мы сготовили вам - нажмите 7,
Если вы хотите прийти поесть с нами - нажмите 8,
Если вам нужны деньги - нажмите 9,
Если вы хотите пригласить нас на ужин в ресторан, или на концерт -
можете говорить, мы слушаем!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокосовое печенье "Макаруны" 02-10-2013 21:38

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

Кокосовое печенье "Макаруны"

Кокосовое печенье "Макарун"

 
Как недавно выяснилось, мой муж, который вообще-то не очень любит сладкое, неравнодушен к кокосовому печенью "макарун"! Заметив пару раз, с каким удовольствием он ест это печенье в кофейнях, я, конечно же, решила научиться делать его дома. Рецепт оказался до неприличия простым, и ингредиентов всего пять! Ну просто печенье для кулинаров-детсадовцев! И получилось оно замечательно: сверху золотистое и хрустящее, а внутри приятной "жевательной" консистенции. Ну и, конечно, вкус и аромат кокоса великолепны! Кстати, мне никогда не нравились покупные макаруны. А вот домашние очень и очень понравились! В рецептуре совсем нет муки, поэтому это печенье подойдет тем, кто придерживается "безглютенной" диеты. А еще (по той же причине отсутствия пшеничной муки) оно подходит для еврейской Пасхи.
Пара слов о терминологии. Не путайте французское миндальное печенье "макарон" (macaron) с американским кокосовым печеньем "макарун" (macaroon). Хотя у этих кондитерских изделий общее происхождение, и технология приготовления в чем-то чуть похожа, "макарон" гораздо изысканнее, изящнее, сложнее в исполнении, да и вкус и вид у него совсем другой. До "макарон" мы доберемся когда-нибудь в будущем, а пока наслаждайтесь несложными и вкусными "макарунами"!

Ингредиенты :+ Пошаговый рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет с сельдью и овощами 02-10-2013 21:22

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

Рулет с сельдью и овощами

Рулет с сельдью и овощами

[показать]

Рулет с сельдью – это вкусное блюдо на праздничный стол. Все привыкли видеть салат с селедкой в виде торта. Но сегодня рекомендуем вам приготовить это блюдо по-новому. Если вам нужен рецепт блюд для праздника, то рулет из селедки будет изысканным украшением.

Рулет с сельдью и овощами рецепт

Такой рулет отлично подойдет на Новый год, а также день рождения, юбилей. Давно замечено, что во многом вкусовые качестве блюда зависят от способа и формы нарезки. Селедка в рулете - это другой вкус по-своему замечательный.

Ингредиенты к рецепту:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский за 16 уроков Урок 16 02-10-2013 21:20

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

Английский за 16 уроков Урок 16

Английский за 16 уроков Урок 16



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский за 16 уроков Урок 15 02-10-2013 21:19

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

Английский за 16 уроков Урок 15

Английский за 16 уроков Урок 15



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский за 16 уроков Урок 14 02-10-2013 21:18

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

Английский за 16 уроков Урок 14

Английский за 16 уроков Урок 14

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии