• Авторизация


Вяжем крючком стильные юбки. 09-10-2013 17:08

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

1 часть. Вяжем крючком стильные юбки.

Сжемы для вязания крючком юбок. 1 часть.

    Милые мастерицы, спешу порадовать Вас огромной подборкой схем для вязания крючком оригинальных женских юбок :) Надеюсь Вы сможете подобрать себе модель для подражания :)) Так как материал очень большой и найден на просторах итальянских мастериц, то он разбит на несколько частей, в каждой из которых Вы сможете подобрать для себя схемы для вязания крючком :) Итак, начнем свой просмотр и вдохновимся на подвиги, благодаря которым  Новый Год мы встретим в обновочке :)

1.
[показать] 

выбираем схему для вязания крючком:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корица и мед 08-10-2013 21:44

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Корица и мед

Корица и мед

[показать] СНИЖЕНИЕ ВЕСА
Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться.

Смесь готовится вечером перед сном.
1.1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда
тоже ОК.
2. Вскипятить 1 чашку воды.
3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.
4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!!
5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.
6.Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры.
Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус.

Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь. Это
помогает почти всем. Объем талии уменьшается до уменьшения веса.
Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии... но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение... причиняя образование токсических отложений (понижает "рН" - щелочную реакцию крови). Как только это все очищено, скорее всего ваше похудение приостановится. Другие побочные реакции от чистки могут появиться из-за выделения токсинов... Если это случится, уменьшите количество приема смеси или сделайте перерыв.

[показать] БОЛЕЗНИ СЕРДЦА:
ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта. Регулярное употребление меда с корицей улучшает дыхание и
укрепляет мышцу сердца. В некоторых домах престарелых Америки и Канады, регулярный прием смеси меда и корицы пациентами, заметно улучшил состояния их, подвергшихся возрастным изменениям, вен и артерий

[показать] СЛАБОСТЬ:
Недавние исследования показали, что содержание сахара в меде скорее полезно, чем вредно для поддержания сил. У пожилых людей, принимающих мед и корицу в равных пропорциях, улучшается концентрация внимания и
подвижность. Доктор Милтон, который проводил исследования, говорит, что ежедневный прием пол-столовой ложки меда с добавлением корицы в стакане воды, после с утра натощак и после полудня, примерно в 15:00, когда жизненные функции организма начинают снижаться, повышает жизненные функции в течение нескольких недель.

[показать] АРТРИТ:
Страдающие артритом могут ежедневно, утром и вечером, принимать 1 чашку теплой воды с 2 ложками меда и 1 маленькой ч.л. корицы. Регулярный прием вылечивает даже хронический артрит. В недавних исследованиях руководимых Копенгагенским
Университетом, установлено, что когда доктора назначали своим пациентам смесь 1 ст.л. меда и 1/2 ч.л. корицы перед завтраком, через неделю у 73 пациентов из 200 полностью прошла боль, а в течение месяца большинство пациентов, которые не могли ходить или передвигаться из-за артрита, смогли ходить, не ощущая боли.

[показать] ХОЛЕСТЕРИН:
2 стол. ложки меда и 3 ч.л. корицы, смешанные с 2 стаканами теплой воды, уменьшают уровень холестерина в крови на 10% в течение 2-х часов. Как и для страдающих артритом, прием смеси 3 раза в день приводит в норму холестерин даже у хронических больных. В том же журнале упомянуто, что люди, ежедневно принимающие с пищей мед в чистом виде, также меньше жалуются на
холестерин.

[показать] ИММУНИТЕТ:
Ежедневный прием меда и корицы укрепляет защитные функции организма и защищает от бактерий и вирусов. Ученые обнаружили, что мед содержит множество различных витаминов и железо.
Постоянный прием меда усиливает способность белых кровяных шариков сражаться с бактериальными и вирусными заболеваниями

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Праздничный жакетик 08-10-2013 21:43

Это цитата сообщения Marina_Trench Оригинальное сообщение

Праздничный жакетик

Праздничный жакетик с просторов интернета....

1.
[444x700]

2.
[515x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальный квадрат крючком: и "сидушка", и блуза! 08-10-2013 12:35

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Универсальный квадрат крючком: и "сидушка", и блуза!

[показать]

Иримед: я, наверное, не рискнула бы сесть на такую красоту...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удачная модель: шапочка и шарфик спицами 08-10-2013 09:47

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Удачная модель: шапочка и шарфик спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Зависаю... 08-10-2013 09:31

Это цитата сообщения Тяпочка Оригинальное сообщение

Зависаю...

Зависает мой компютер.
Видно очень постарел.
А без компика, признаюсь,
Я осталась не у дел.

Лишь комменты написала,
Кой - кому ответила.
И застряла, блин, застряла тут,
Вчерашним вечером.

Утром очень захотелось
Постик быстро накатать.
Но, до этого, решилась
На комменты отвечать.

И опять, (зла не хватает!)
Вдруг завыл компьютер мой.
Мышь работать перестала.
Что же делать мне с тобой?

Мои нервы на пределе.
Поболтаться здесь хочу!
Есть ведь ноутбук у сына!!
Отобрать, мне по плечу!

Ремонтировать не хочет.
А купить нам не под силу.
Вечером так и скажу я:
"Отдай ноутбук, сын милый!"

Кстати, нынче и проверить,
В компике, слова нельзя.
Бардак только у меня тут?
Подскажите мне, друзья!!


[417x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подвеска-ёлочка 08-10-2013 09:18

Это цитата сообщения Ириша_-_Девушка-Лето Оригинальное сообщение

Подвеска-ёлочка

1. Сплести шнур и связать 5 цветочков или снежинок разного размера. Вязала " наобум". У меня разноразмерность достигнута следующим образом:
- пятый цветочек в основе имеет столбики с 2 накидами и 8 лепестков,
- четвёртый - столбики с 1 накидом , 7 лепестков,
- третий - столбики без накида, 6 лепестков,
- второй - 5 лепестков сразу без основания ,
- первый - маленькая звёздочка без лепестков.
2. На шнур, украшенный кисточкой, нанизываем поочерёдно бусины и цветочки.
Вот и всё! Возможны различные варианты декора.

1.
[578x700]



Серия сообщений "Игрушки":

Часть 1 - Игрушки из киндер-сюрпризов
Часть 2 - Радужные котики
...
Часть 10 - Грелка для чашки чая
Часть 11 - Звёздочка
Часть 12 - Подвеска-ёлочка
Часть 13 - Слоники-малютки
Часть 14 - Вязаный браслет для девочки
...
Часть 26 - Бегемотик
Часть 27 - Ангелочки
Часть 28 - Яркие краски


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная идея крючком 08-10-2013 09:17

Это цитата сообщения свет7 Оригинальное сообщение

Оригинальная идея #крючок #

Маргарита Микулик http://vk.com/feed?z=photo-34190934_312199101%2Falbum-34190934_00%2Frev
[показать]
Сначала вяжется полотно нужного размера в виде решётки /столбик с накидом , возд.петля /- это называется филейная сетка. Затем по этому полотну прокладывается тамбурный шов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И я кричу на склоне лет: "Спасибо, скайп и интернет!" 08-10-2013 09:02

Это цитата сообщения ЛИДАНА Оригинальное сообщение

И я кричу на склоне лет: "Спасибо, скайп и интернет!"

[340x292]
Как хорошо на склоне лет
Для старичка и для старушки
Иметь, как в детстве погремушки,
Компьютер, скайп и интернет.

Ещё мозги во всю трам-трам,
Ещё в младенчество не впали.
Годны на подвиги - едва ли,
Но поболтать - так нате вам!

Надраив челюсть добела,
Чуть свет, с ранья, да после кашки,
Садятся, словно первоклашки,
За парту-комп. Пошли дела!

А за плечами школа, вуз
(Себя нашли не на помойке).
Теперь, спасибо перестройке -
У нас, кто хочет, тот и туз!

Да много ль надо старикам?
В своей приват- хрущёб-квартире...
И на компьютер накопили,
Хоть сдох последний таракан.

Пускай суставы и спина...
И прочих хворей - воз с тележкой.
Теперь - свобода, как насмешка,
Как в засуху - глоток вина...

И до темна, надев очки,
В сетях всемирной паутины...
- Ой, наркоманы, ой, кретины,
Ой, старички-моховички!

Так шутит бабка над собой,
И дед ехидства не скрывает,
Хоть нет-да-нет, и он вздыхает:
Годочков сбросить - и герой!

И я кричу на склоне лет:
Спасибо, скайп и интернет!  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вязание. 100 уроков" 08-10-2013 07:47

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

"Вязание. 100 уроков"

[показать]

[450x140]

УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
ПОДБОР СПИЦ
ПОДГОТОВКА ПРЯЖИ К ВЯЗАНИЮ
Стирка и отбеливание шерсти
Окрашивание пряжи
УРОКИ ВЯЗАНИЯ
НАБОР ПЕТЕЛЬ ПЕРВОГО РЯДА, ВЯЗАНИЕ ЛИЦЕВОЙ И ИЗНАНОЧНОЙ ПЕТЕЛЬ, ЗАКРЕПЛЕНИЕ ПЕТЕЛЬ ПОСЛЕДНЕГО РЯДА. УРОКИ 1 - 3
Набор петель первого ряда
Вязание лицевой петли за верхнюю дольку
Платочная вязка
Условная запись узоров

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные и сочные котлеты с очень вкусной начинкой! 08-10-2013 07:39

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Нежные и сочные котлеты с очень вкусной начинкой!

 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снуд в сеточку (спицы) 08-10-2013 07:23

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Снуд в сеточку (спицы)

[500x375]Источник:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый ажурный низ 08-10-2013 07:21

Это цитата сообщения Ирина_бородихина Оригинальное сообщение

красивый ажурный низ

Все вяжется на одной фонтуре. Набираю первый ряд. Кто привык с бросовой нити начинать. Дальше вяжу предположим на пл3- 5рядов (вместе с наборным рядом) и1ряд на пл4 Затем делаем дырочки через одну, вяжем 1ряд на пл4 и 5 рядов на пл3 Навешиваем первый(набранный) ряд и провязываем ряд рабочей плотностью у меня 3 Потом делаем разборкуИзображениеПереносим сначала 5петель, потом 4, 3, 2,и 1 В данном случае я подстраивалась под ажур, но зубцы можно начинать и не с 5 петель.


1.
[640x480]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные цитаты. 08-10-2013 07:17

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Ежичка смеётся!=

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат арбузная долька с курицей. 08-10-2013 07:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат арбузная долька с курицей.

Очень понравился рецепт салата, да и само оформление. Очень оригинально. Такой салат  отлично будет смотреться на праздничном столе.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый ажурный пуловер 08-10-2013 06:58

Это цитата сообщения anfisa_888 Оригинальное сообщение

Красивый ажурный пуловер

[436x700]
Замечательный пуловер спицами всегда остается любимой и удобной формой одежды на все случаи жизни. Сочетание белоснежных рельефных узоров с ажурными кружевами позволяет придать вещи особую утонченность и привлекательный вид. Пуловер придаст вашему образу жизнерадостность и обаяние. Такой наряд будет прекрасно смотреться с джинсами, брюками. Он не только украсит, но и отлично защитит вас в прохладное время суток.
geniavegas

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бантик из бисера . МК . 07-10-2013 21:06

Это цитата сообщения Ксения_777 Оригинальное сообщение

Бантик из бисера . МК .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки из фаомирана. Пасхальная тема 07-10-2013 21:01

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Поделки из фаомирана. Пасхальная тема

Посмотрите журнал с поделками из фаомирана. Такие симпатичные вещицы можно сделать и из фетра.


1.
[495x695]

2.
[457x652]

3.
[462x652]

4.
[470x652]

5.
[462x652]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень стильная прическа 07-10-2013 18:12

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Очень стильная прическа

Очень интересный мастер-класс по созданию стильной прически. Такая отлично подойдет для торжественного мероприятия.

1.
[320x409]

2.
[360x250]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный свитер спицами "Скрипка" 07-10-2013 17:26

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Оригинальный свитер спицами по схемам

Свяжите себе оринильный свитер спицами по схемам, украшенный скрипкой. Пригодится, думаю)

Это от меня, ttalu

[522x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии