• Авторизация


"Лебеди" свадебные 22-10-2013 07:28

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Приглашаю!"Лебеди"

Любите так, как любят эти птицы! Ведь если взять вселенную, Ни с чем... Любовь такая не сравнится. Они не люди, Но какая стать, Какая нежность, Преданность друг другу. Их чувство невозможно передать, Оно подобно истинному чуду! Ну как не чудо? Ведь всегда вдвоем, Крылом к крылу! В красивом оперенье Они скользят по чистому пруду. Божественны! Остановись мгновенье! А преданность? Ведь если роковой Наступит час - один погибнет, То жить не станет и другой! Он тоже этот мир покинет. Вот так плывут по жизни, по воде Два нежные, творенья! Учитесь верности у лебедей! Храните жизни чудные мгновенья... (автор К. Сен-Санс)

1.
[640x480]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мк сваг соты 22-10-2013 07:26

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мк сваг соты

Мк сваг соты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт "Кролик" 22-10-2013 07:21

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Торт "Кролик"

[360x310]

Перед тем, как готовить и украшать торт «Кролик», нужно подготовить все необходимые ингредиенты. Основой для торта могут послужить как обычные бисквитные коржи, не требующие приготовления, которые можно купить в любом супермаркете, так и самостоятельно приготовленные бисквитные коржи.
Заготовку для будущего торта необходимо сделать полукруглой (чтобы она напоминала холмик земли) — для этого придется обрезать коржи соответствующим образом и покрыть глазурью.
Ингредиенты:

Немного мягкой карамели или кулинарной мастики двух цветов
Пол-стакана кокосовой стружки
Маргарин либо сметана, сахар и зеленый краситель для крема
Растопленный белый шоколад
Тертый темный шоколад

Приготовление:

Пока глазурь на коржах застывает, займемся изготовлением кроличьего хвостика. В принципе, можно ограничиться конфетами «Рафаэлло», но гораздо более реалистичным и вкусным наш «хвостик» получится, если сделать его своими руками. Для этого нам потребуется маленький шарик из теста (его, конечно же, нужно предварительно испечь в духовке) и жидкий белый шоколад.

Окунаем заготовку «хвостика» в шоколад, оставляем на несколько секунд, чтобы излишки шоколада стекли обратно в емкость, а затем окунаем получившийся шоколадный шарик в кокосовую стружку.

Оставляем получившийся «хвостик» пасхального кролика застывать и приступаем к изготовлению кроличьих лапок — для этого нам потребуется мягкая карамель или мастика двух цветов, розового и белого. Раскатываем розовую мастику тонким слоем, вырезаем несколько маленьких кругов и накладываем на белые кусочки в форме кроличьих лапок.

Теперь переходим к завершению нашей пасхальной композиции. Нижний корж смазываем зеленым сливочным кремом (для приготовления которого смешиваем сахар, маргарин либо сметану и немного зеленого красителя) и посыпаем с нескольких сторон тертым темным шоколадом.

Выкладываем на нижний корж верхнюю часть нашего пасхального торта, посыпаем со всех сторон остатками кокосовой стружки.

К почти готовому торту осталось прилепить сделанные заранее кроличьи «лапки» и «хвостик». Чтобы «хвостик» держался как можно лучше, его можно закрепить на деревянную палочку, а не просто прилепить к верхнему коржу торта. Вот и все — торт «Кролик» готов!


http://culinar.mirtesen.ru/blog/43512014867/Tort-%22Krolik%22
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний торт «Красный бархат» с украшениями из десерта «Макарони» 21-10-2013 18:46

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Новогодний торт «Красный бархат» с украшениями из десерта «Макарони»

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочка из салфеток. Мастер-класс 21-10-2013 18:19

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Елочка из салфеток. Мастер-класс

[560x386]

Для сервировки новогоднего стола превосходно подойдут елочки, которые можно сложить из тканевой или бумажной салфетки. Сегодня предлагаем вам один вариант, как можно сложить из салфетки елочку.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завтра понедельник... 20-10-2013 21:19

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Завтра понедельник...

 

[показать]

Понедельник. Утро. Пытка.

Сон. Подъем. Ещё попытка.

Звон. Будильник. Кот некстати.

Поиск Тапок под кроватью.

Окна. Форточка. Прохлада.

Вялость. Ванна. Лень, но надо!

Обливанье. Душ контрастный.

Мыло. Гель. Зубная паста.

Тюбик с кремом. Сухость кожи.

Глядя в зеркало: <<О, Боже!>>

Бигуди. Вихры. Укладка.

Кофе. Крепко и несладко!

Яйца всмятку. Бутерброды.

Радио. Прогноз погоды.

Муж. Вопросы без ответа.

Шкаф. Носок. Второго нету.

Пудра. Тени. Тушь. Помада.

Сумка. Деньги клянчит чадо.

Плащ. Сапожки. Шарфик. Мило!

Дождик. Слякоть. Зонт забыла!

Холодно. Плюс семь. Не шутка!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольно) Взбитые или белково-желтковые вареные яйца 20-10-2013 21:11

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Прикольно) Взбитые или белково-желтковые вареные яйца

Вы только посмотрите на эту идею оригинальной варки куриных яиц) Если ваш ребенок не любит желток или белок, что-то там выбирает, ковыряет и отделяет))), нужно его избавить от таких хлопот и сварить белково-желтковые яйца) А еще идея пригодится для заправки салатов, в состав которых входят нарезанные вареные яйца, наверное... Надо попробовать) Что нам понадобится? Папина рубашка с длинными рукавами)

[700x393]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий отбеливатель для швов между плиткой 20-10-2013 20:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Потрясающий отбеливатель для швов между плиткой

[300x300]
Вы уже потеряли надежду, не знаете, как отбелить швы между плитками? Не получается это не только на полу, но и на стенах? Да, со временем паста-затирка может посереть или пожелтеть. Неряшливый вид создается.

Но не все так страшно! Средств для приведения в благообразный вид плитки существует немало.

Мы возьмем самый простой, не затратный и быстрый способ освежить стены и пол. Все составляющие отбеливателя есть у нас дома.

Наденем предварительно перчатки и начнем создавать отбеливающее средство. В полутора литрах воды растворим полстакана пищевой соды. Добавим треть стакана лимонного сока. И в последнюю очередь вливаем в смесь четверть стакана уксуса.

Теперь кисточкой или губкой втираем раствор в швы. И вы увидите, как они на глазах начнут белеть, плитка приобретет свежий обновленный вид.

ugnomadoma.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье-мечта. 20-10-2013 20:44

Это цитата сообщения irma_mensk Оригинальное сообщение

Платье-мечта.

Это моя мечта. Я к ней приду, обещаю!
А размещаю по просьбе ЖЖ-подруг. 
Вот, пользуйтесь
[312x480]   [313x480] 
[353x480] 
[352x419] 
[487x212]а вот тут яркий пример, когда глаза боятся, а руки делают:
community.livejournal.com/ru_knitting/2843607.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная снежинка 20-10-2013 20:27

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Вязаная снежинка

Вязаная снежинка

 

 
 

[показать]

Елочное украшение - снежинка связана крючком №1.Автор: Виктория Яковец (Lvicia).Снежинка крючком схема вязания

Для работы нам понадобится:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф с красивым рисунком "тюльпаны" 20-10-2013 20:23

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Шарф с красивым рисунком "тюльпаны"

Рисунок удачный...подойдет для отделки...и сумки
<2.
[427x640]

3.
[640x324]

✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звезды спицами 20-10-2013 18:26

Это цитата сообщения irma_mensk Оригинальное сообщение

Звезды спицами

Оригинал взят у dounja в Stjärna by Karolina Eckerdal
Не знаю как вы, а я вовсю готовлюсь к Новому году.
На этот раз буду дарить вот такие вязаные звёзды.
Мне их надо штук тридцать, так что всякие остатки пойдут в дело.

[показать]

Ссылка на R http://www.ravelry.com/patterns/library/stjarna
Ну и Карфаген должен быть разрушен давайте обсудим необходимость введения тэга "праздничное".


Девушки, рассказываю как вязала я.
За качество фото  извините, фотоаппарат не мой, выклянчила на один день.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои маленькие кнопочки-переходы "Далее".Часть 8. Осенние. 20-10-2013 13:12

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Мои маленькие кнопочки-переходы "Далее".Часть 8. Осенние.

Мои маленькие кнопочки-переходы "Далее".Часть 8. Осенние.
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50+ страшно вкусных рецептов на Хэллоуин 20-10-2013 11:33

Это цитата сообщения povarru Оригинальное сообщение

50+ страшно вкусных рецептов на Хэллоуин

Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепы на Хэллоуин

 

Блюда на Хэллоуин

 

[650x433]

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фея 20-10-2013 11:28

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

волшебное


[604x431]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки для видео 20-10-2013 07:34

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Рамки для видео

LJILJANA [показать]
Рамки для видео - от Svetli74



Здесь будет ваш видео

Благодарю за комментарии и оценки!!!




код






Здесь будет ваш видео

Благодарю за комментарии и оценки!!!




код




Здесь будет ваш видео

Благодарю за комментарии и оценки!!!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем в ФШ рамку для видео 20-10-2013 07:33

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Делаем в ФШ рамку для видео

КОД ДЛЯ МЕЙЛА


ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


Делаем в ФШ рамку для видео

По просьбе Мираж рассказываю как сделать такую рамку под видео с Ютуб.


Здесь будет ваше видео
Надеюсь, рамка вам нравится


Клипарт "Телевизоры" можно взять ЗДЕСЬ

[800x419]
[800x627]
[800x594]
[800x606]
[401x466]
[800x617]
[394x467]
[800x539]
[396x470]
[800x471]
[800x564]
[800x410]
[486x272]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Барельеф "Цветок" от Студии Алексея Тищенко 20-10-2013 07:14

Это цитата сообщения era_0079 Оригинальное сообщение

Барельеф "Цветок" от Студии Алексея Тищенко

ИСТОЧНИК:  http://www.livemaster.ru/topic/439253-barelef-tsvetok?&inside=0&wf=

 

[показать]

 

Любая идея находит начало своего воплощения в карандашном наброске. Наш Цветок не смог стать исключением.

[635x635]


Оттолкнувшись от этой схемы, мы прорисовали эскиз в масштабе, где были сохранены все пропорции.
Калька с эскизом на малярный скотч была закреплена на подготовленную для этого стену. А подготовка заключается в том, что она должна быть выровненной и оштукатурена.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИНИ-МАНЕКЕНЫ. 20-10-2013 06:59

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

МИНИ-МАНЕКЕНЫ.

Время идет... и появляются новые идеи мини-манекенов. Тема настолько любима мной и животрепещуща), что продолжаю собирать информацию по ней.

Здесь выкройки

Здесь манекен из папье-маше

Здесь винтажный манекен с крыльями

Автор, магазин мини-манекенов, представленных здесь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ\туника из круглых мотивов крючком 20-10-2013 06:58

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Топ\туника из круглых мотивов крючком

[361x553] [300x428] [233x463] [342x521]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии