• Авторизация


Без заголовка 21-03-2013 00:51

Это цитата сообщения Татьяна_Девяткина Оригинальное сообщение

Худ.фильм "9 1/2 недель".История внезапно вспыхнувшей страсти случайно встретившихся мужчины и женщины

[360x562]

"9 1/2 недель".

Страна: США .Режиссер: Эдриан Лайн
В ролях: Микки Рурк, Ким Бэйсингер, Кристин Барански, Карен Янг, Уильям Де Экьютис
История внезапно вспыхнувшей страсти случайно встретившихся мужчины и женщины, которая длилась всего девять с половиной недель.Когда Элизабет встречает Джона, ее уравновешенность улетучивается в одно мгновение. Изощренный соблазнитель втягивает ее в эффектную любовную игру, которая заставляет ее отказаться от прежних жизненных принципов. Их свидания — это утоление голода, это мед, стекающий по ее груди, это клубника, которую он губами вынимает у нее изо рта.Их постель — это металлическая лестница в подворотне, где они занимаются любовью. И сама их любовь — это дождь, льющийся из разверзшихся небес, это землетрясение, это всесокрушающий ураган.Их любовь — это трагическая невозможность жить вместе, потому что вместо вопроса «что я могу сделать для тебя?» оба задаются вопросом «на что ты готов пойти ради меня?»…
Смотреть видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2013 00:46

Это цитата сообщения Rudenka Оригинальное сообщение

Легкий способ резать стеклянные бутылки.

Они могут быть расставлены на столы для романтического ужина, во дворе или расположены вдоль дорожки, из можно даже подвесить на деревья, если приделать донышко.

[500x500]

[570x368]

[570x428]

[384x384]

4086257_Dalee_rozovaya_babochka (170x96, 19Kb)

[210x52]4086257_rijii_angelochek (96x80, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-03-2013 00:35

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Красивое... французское...

 Хиты Франции...

[395x386]


 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2013 00:31

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Музыка души. Звуковая 3D-терапия. Природа. :)

[257x300]


Скачать бесплатно Звуковая 3D-терапия - Птицы, сверчки на Muzebra.com.



Скачать бесплатно Звуковая 3D-терапия - Утро в лесу на Muzebra.com.



Скачать бесплатно Звуковая 3D-терапия - Лето на Muzebra.com.
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оооофигенная музыка,спер у Интресс:) 20-03-2013 23:23
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2013 23:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

сказочно вкусный САЛАТ «Рваная курица» - вкус просто незабываем

Этот салат я готовлю к любому празднику, он очень вкусный и достаточно просто готовится! Обычно он заканчивается первым и никто не может точно угадать все ингредиенты, особенно курицу!!!
Признаться, мне никогда не нравилось название этого салата, но из песни слов не выбросишь, как говорится — отварное куриное мясо именно нарывается на волокна, а не нарезается, поэтому этот салат и носит такое странное название. Сам же салат, напротив, получается очень вкусным.
[600x400]

d1861a6c1e5441420603a0e7af29465c (65x63, 2Kb) Обязательно попробуйте — вам понравится!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2013 02:55

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Правильное дыхание для похудения

ПРАВИЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА


Оказывается, чтобы худеть нужны не только диеты и физические нагрузки, но и правильное дыхание. Обычно мы дышим поверхностно и часто. А надо как бегуны, редко и глубоко! И этому надо учиться. Для начала хотя бы дней 7 можно посвятить контролю за дыханием... животом! Дышать через нос. Расслабили пресс – вдохнули, мощно напрягли – выдохнули. Затем учимся правильно дышать в движении - вдыхая через каждые 5 шагов (прыжков, оборотов педалей и т.п.), а еще через 5 выдыхая. Старайтесь не сбиваться. Сначала может не получаться. Значит делайте вдох через 2 шага и выдох тоже. Если во время каких-то движений вам хочется начать дышать ртом, значит нагрузка велика. Постепенно увеличивайте интервал дыхания. Через месяц-два вы уже сможете дышать без контроля, а жирок будет сжигаться намного интенсивнее.
Ниже несколько видео с дыхательными упражнениями для похудения.

Марина Корпан.Правильное дыхание сжигает жир.

Читать далее
Из блога Егоровой Татьяны

Код поста для Mail.ru здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2013 02:50

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Тортик "Нежность"

Сейчас я вам еще про один рецептик расскажу, из своих закромов. Люблю его нежно, потому что он сама нежность и есть. готовится легко и быстро, причем из самого минимального набора продуктов, а на выходе - самый настоящий бисквит, который испортить невозможно. Мой вариант простенький, на каждый день, но никто не запрещает и более праздничное оформление придумать и крем любой другой использовать, в общем сплошной простор для кулинарного творчества.

Но сначала как делаю его я....

Готовим тесто:

3 яйца растираем с 1 стаканом сахара

добавляем четверть стакана молока

и одну баночку (250 г) майонеза

затем 1 чайную ложку гашеной соды

и полтора стакана муки.

Размешиваем и выливаем на смазанный маслом противень. Помещаем в духовку, нагретую до 250 градусов на 20 минут. 

[700x525]

Пока печется варим крем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2013 00:22

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Нежный рулет для любителей кальмаров

[600x408]

 

Ингредиенты:
 
Кальмары (у меня вареные)– 600 грамм;
Тертый сыр – 300 грамм;
Сырое куриное яйцо – 2 штуки;
Вареное куриное яйцо – 3 штуки;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 15:05

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

18 самых утаиваемых от общества изобретений

[200x]

Возможно, самым печально известным примером того, как изобретению не давали ход, является EV1 компании «Дженерал моторс», которому был посвящён документальный фильм «Кто убил электромобиль?».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 14:44

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Книга МУДР.

А любите ли вы мудры? Я очень люблю. Не всегда, правда, удается практиковать, но случается :)
Ну вот, к примеру, есть у меня одна проверенная уже мудра - Линга-мудра или Поднимающая..так вот, как только чувствую приближение простуды, тут же начинаю её выполнять (можно держать сколько возможно выдержать, но в идеале - от 11 минут до 45, сидя в падмасане или со скрещенными ногами, закрыв глаза. Можно также включить мантры или приятную для вас музыку). Вообще же в интернете есть немало информации о мудрах, так что думаю, не составит труда найти технику выполнения подробней :) Кстати, эта же мудра очень эффективно помогает бороться в лишним весом (тогда уже нужно держать мудру 45 минут в день, разделив на сеты по 15 минут). Не знаю, как с лишним весом, но при простудных очень хорошо помогает (и даже при гайморите!)
Есть у меня немало подборок мудр, а вот эта конкретная книга попалась недавно в одном дневнике в ЖЖ. Хочу поделиться, уж больно красиво снято! Редкий случай для мудр:)
А нашла я эту красоту тут - http://marsyanna.livejournal.com/28272.html#cutid1
"Перед вами эксклюзивная книга мудр.
Надеюсь она поможет вам на пути постижения совершенства сознания, духа и тела.
С любовью в сердце!
 
[600x699]
Смотреть все мудры...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 14:30

Это цитата сообщения Лопатулька Оригинальное сообщение

Программа-тренинг для улучшения зрения.


жмите на картинку
[показать]

Жизнь без очков
Программа-тренинг для улучшения зрения.

Будьте расслаблены, в первую очередь расслабьте мышци лица.

Жми на каждую из частей :


Программа состоит из трех частей :
* первая часть содержит большой набор разнообразных средств, которые работают через наше подсознание для улучшение зрения..;
* вторая содержит упражнения для глаз;
* третья содержит целительные древние мантры благоприятствующие исцелению глаз.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка индейцев Перу:Полёт души 19-03-2013 12:34
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2013 01:21

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Мелодрамы,Комедии,Боевики (2012-2013г.)(15видео)



[показать]

0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2013 01:10

Это цитата сообщения zeo24 Оригинальное сообщение

Рецепт:Насыпной пирог "ПОЖАРНЫЙ СЛУЧАЙ"

[640x480]
Да простят меня любители высокой кулинарии за этот рецепт. Он из разряда просто реактивных рецептов. Когда быстро хочется вкусного и сладенького, когда вот-вот нагрянут гости... Проще этого пирога не знаю ничего. С его приготовлением справится даже ребeнок. На сайте есть насыпные пироги, но тесто у них сложнее. Здесь же без яиц, без сахара, без манки, месить не надо... Впрочем, судите сами. Уверена, этот рецепт займeт достойное место среди ваших "пожарных" рецептов. Всего полчаса времени от замеса до выпечки. Попробуйте!

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2013 01:02

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Бисквитные пирожные «Неженка»

[600x9]

[640x480]
[700x525]
Эти пирожные очень лёгкие в приготовлении. Их можно приготовить буквально "между делом", но при этом они очень вкусные и нежные (отсюда название).
Также этот рецепт можно рассматривать как базовый, а вариаций - огромное множество: добавить в тесто какао, орехи; обвалять в кокосовой стружке(её лучше смолоть в порошок); добавить чернослив в крем; украсить сверху глазурью или еще какими присыпками и т.д.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтическая мелодия 18-03-2013 00:59
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2013 00:55

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Торт "Облако в штанах" (ПОТРЯСАЮЩИЙ ТОРТ!!!)

[700x525]
Облака в кофейной дымке. Ах... Вкусно, ароматно, сладко и воздушно. Состоит торт из масляных коржей с меренгой и орехами, кофейно-сгущенного-какао крема и воздушного безе. Когда я только начинала готовить этот тот, даже не представляла, что он получится ТАКИМ... Высокий! Большой! Красивый! Вкусный! Сладкий!
Конечно, если вы готовите на маленькую семью и торт меньшего диаметра, количество ингредиентов можно смело уменьшать вдвое, а у меня был повод! Приехал родственник ближайший :))

Рецепт:
Состав:
Тесто: форма 28 см)
350 г сливочного масла
7 желтков
3 ст.л. сметаны
1 ч.л разрыхлителя
750 г муки
Меренга:
7 белков
500 г сахарной пудры
+
1 стакан измельченных орехов
Кофейный крем:
2 банки сгущенного молока
450 гр. сливочного масла
2 ст. л. какао
2 ст. л. кофе
2 ст.л. воды
Крем белковый заварной:
4 белка
250грамм сахарной пудры
80 мл воды

Приготовление:
Меренга:
Взбиваем 7 белков, постепенно добавляя сахарную пудру, до образования устойчивых пиков.

Тесто:
Взбиваем желтки со сметаной и разрыхлителем до увеличения массы в объеме.
Добавляем мягкое сливочное масло, мешаем
Всыпаем муку и замешиваем тесто. Делим тесто на 10 кусочков, формируем шарики. Отправляем в холодильник на 1-2 часа.
Затем тонко раскатываем тесто на обратной стороне противня, хорошо присыпанной мукой. Выкладываем на корж 2 ст.л. меренги. Присыпаем 1 ч.л. орехов. Отправляем в заранее разогретую до 180 градусов духовку на 6 минут! Затем уменьшаем "огонь" до 120 градусов и печем корж еще минут 10-12. Эти манипуляции нужно проделывать, чтобы корж не сгорел, а меренга засохла.
[700x524]
В это время готови кофейный крем:
Сливочное масло комнатной температуры взбиваем до пышного состояния, перемешиваем со сгущенным молоком, какао и растворенным в воде кофе, до однородной массы. Отправляем в холодильник.
[700x525]
Готовые и остывшие коржи промазываем кремом, не выравнивая, отправляем в холодильник на два часа.
Белковый заварной крем:
Положить в кастрюлю сахарную пудру с водой, хорошо перемешать и поставить варить. Как только вода закипела, начинаем проверять каждую минуту сироп на шарик. Для это капельку сиропа добавляете в чистую холодную воды и рукой щупаете эту капельку. Если чувствует, что образовался комочек, сироп готов.
[700x466]
В чистой сухой миске взбиваем белки с щепоткой соли или капелькой лимонного сока. Не прекращая взбивать, вливаем в белки тонкой струйкой готовый горячий сахарный сироп, затем взбиваем еще 1—2 мин, быстро перемешивая всю массу
P.S.S. Если в белки влить недоваренный сироп, то крем получится слабым, расплывчатым, если переваренный — то с карамельными комками; комки могут образоваться также от вливания горячего сиропа в белки толстой струей и от плохого размешивания крема в горячем состоянии
Достаем торт, выравниваем поверхность.
Украшаем белковым заварным кремом на свой вкус :)
[700x466]
http://anyreki.livejournal.com/2957.html#cutid1

[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Enya-Only Time 18-03-2013 00:49
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тихо плачет душа 18-03-2013 00:48
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии