[360x562]Они могут быть расставлены на столы для романтического ужина, во дворе или расположены вдоль дорожки, из можно даже подвесить на деревья, если приделать донышко.
[257x300]
[600x400]
Обязательно попробуйте — вам понравится!Оказывается, чтобы худеть нужны не только диеты и физические нагрузки, но и правильное дыхание. Обычно мы дышим поверхностно и часто. А надо как бегуны, редко и глубоко! И этому надо учиться. Для начала хотя бы дней 7 можно посвятить контролю за дыханием... животом! Дышать через нос. Расслабили пресс – вдохнули, мощно напрягли – выдохнули. Затем учимся правильно дышать в движении - вдыхая через каждые 5 шагов (прыжков, оборотов педалей и т.п.), а еще через 5 выдыхая. Старайтесь не сбиваться. Сначала может не получаться. Значит делайте вдох через 2 шага и выдох тоже. Если во время каких-то движений вам хочется начать дышать ртом, значит нагрузка велика. Постепенно увеличивайте интервал дыхания. Через месяц-два вы уже сможете дышать без контроля, а жирок будет сжигаться намного интенсивнее. Ниже несколько видео с дыхательными упражнениями для похудения. Марина Корпан.Правильное дыхание сжигает жир. |
| Из блога Егоровой Татьяны |
Сейчас я вам еще про один рецептик расскажу, из своих закромов. Люблю его нежно, потому что он сама нежность и есть. готовится легко и быстро, причем из самого минимального набора продуктов, а на выходе - самый настоящий бисквит, который испортить невозможно. Мой вариант простенький, на каждый день, но никто не запрещает и более праздничное оформление придумать и крем любой другой использовать, в общем сплошной простор для кулинарного творчества.
Но сначала как делаю его я....
Готовим тесто:
3 яйца растираем с 1 стаканом сахара
добавляем четверть стакана молока
и одну баночку (250 г) майонеза
затем 1 чайную ложку гашеной соды
и полтора стакана муки.
Размешиваем и выливаем на смазанный маслом противень. Помещаем в духовку, нагретую до 250 градусов на 20 минут.
Пока печется варим крем
[200x]
[600x699]
|
[показать] |
[640x480]
Да простят меня любители высокой кулинарии за этот рецепт. Он из разряда просто реактивных рецептов. Когда быстро хочется вкусного и сладенького, когда вот-вот нагрянут гости... Проще этого пирога не знаю ничего. С его приготовлением справится даже ребeнок. На сайте есть насыпные пироги, но тесто у них сложнее. Здесь же без яиц, без сахара, без манки, месить не надо... Впрочем, судите сами. Уверена, этот рецепт займeт достойное место среди ваших "пожарных" рецептов. Всего полчаса времени от замеса до выпечки. Попробуйте!
[600x9]
[640x480]
[700x525]
[600x9]
[показать]
[700x525]
[700x524]
[700x525]
[700x466]
[700x466]
[289x162]