• Авторизация


Без заголовка 23-05-2013 01:14

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Технология исполнения желаний

[640x534]
Исполнение желаний – это искусство системно мыслить. Для того, чтобы желание сбылось, необходимо определиться с системой своих ценностей и с системой своих потребностей. Дело в том, что мы часто склонны обманывать не только других людей и представлять из себя не то, что мы на самом деле, но и обманывать себя. Вспоминайте «Сталкера»… Как часто мы слышим стоны своих друзей: «Я не могу себе позволить отдыхать, я так тяжело работаю, времени на отдых совсем нет, а мне так бы хотелось поехать отдохнуть». Стоп. Действительно ли у этих людей есть желание отдохнуть? У них есть страстная мечта быть нужными, незаменимыми – и поэтому сбывается именно это желание. Все мы прекрасно знаем, что люди, гневно вопрошающие: «Почему я должен делать все за вас?» - как правило, именно этого и хотят, и своим поведением провоцируют окружающих на безответственное поведение. Когда у человека есть несколько желаний, - сбывается более сильное. Хотите быть незаменимым – не будет отдыха. Если же страстно пожелали именно отдыха – его возможность придет, причем, возможно, оттуда, откуда Вы не ждете…

И вот здесь еще один совет: не ограничивайте путей, по которым к вам может придти тот результат, которого вы ждете. Представим себе, что у вас есть мечта – поехать в Таиланд. Что надо сделать, чтобы эта мечта сбылась? Не просто хотеть, а хотеть это правильно. Первое правило – нельзя загонять себя в узкий коридор теми ограничениями, которые мы налагаем на наши желания. «Я буду много работать – и заработаю денег на поездку в Таиланд». Это неправильно сформулированное желание. Конечно, если цель – заработать деньги, а не поехать в Таиланд, то все правильно… Но подумайте, неужели же есть только один способ «сбычи мечт»? Вполне возможно, что вы могли бы поехать туда в командировку по работе. Может найтись человек, который вам эту поездку подарит. Вы выиграете необходимую сумму в лотерею – или же поездку, отправив 5 каких-то ярлычков от кофе, сигарет или бульонных кубиков… Один мой знакомый так страстно мечтал побывать в Америке на халяву, что его нашли на улице какие-то сектанты и предложили на две недели съездить за их счет в США на программу обучения их религии. Он с радостью согласился (хотя даже не предполагал такого варианта воплощения мечты).

Ставя ограничение («я поеду только на заработанные деньги») вы запрещаете другие возможности. Возможности идут туда, где есть открытый доступ. Если вы настаиваете на способе исполнения желания – это усложняет задачу для сил, исполняющих желания. Очень поучителен в этой связи пример одной моей знакомой. Она очень хотела быть хорошо обеспеченной – и почему-то связывала выполнение этого желания только с работой. Но вот внезапно ее муж очень сильно разбогател, стал типичным «новым русским» и потребовал от нее, как положено всем «новым русским женам»- перестать работать .Конечно, это было не то, что имела в виду, а то, что она просила. О правильных формулировках желаний мы поговорим позже.

А пока начнем разбираться в технологии загадывания желаний. Да, в этом непростом искусстве есть свой алгоритм.

Шаг первый – анализ
Особенно эффективно загадывать желания на Новый год, День рождения – тогда, когда вы испытываете особый эмоциональный подъем, когда, как в детстве, не сомневаетесь, что чудеса возможны… Но, конечно, желания у нас появляются намного чаще, поэтому эта технология подойдет на любой день жизни.

Первое действие состоит в том, чтобы подготовить себя эмоционально к исполнению желания. Для этого надо проанализировать, что хорошего произошло с вами за последнее время. Вспоминайте случаи, когда действительно, стоило только подумать: «А хорошо бы…» - и это происходило довольно скоро. Таким образом мы подстраиваем свое восприятие на хорошее и реальное. Бывает важно вспомнить, как раньше вы получали маленькие подарки от судьбы и закрепиться в уверенности, что это не только возможно, что это – нормально и правильно. Опаздывал, но успел заскочить в вагон…. Думал о нужном человеке – и он появился… Вовремя вспомнил о дне рождения знакомого – и получил от него предложение об интересной работе…

Очень важно стараться видеть жизнь позитивно. Народная мудрость гласит: «Чего боялась – то и случилось». Люди, которые боятся чего-то больше всего, посылают эти послания Вселенной – и в результате получают на эти «письма» адекватный «ответ». Чем более позитивно наше отношение к жизни – тем больше шансов исполнения желаний.

Шаг второй – формулировка
«Господь наказывает нас исполнением наших желаний»
(восточная мудрость)

После этого на эмоциональном подъеме надо сформулировать свое новое желание. Здесь есть несколько очень важных правил:

1.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2013 23:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

КАБАЧКОВЫЙ ПИРОГ с КУРИЦЕЙ - этот рецепт воистину безупречен!

Никогда не думала, что из кабачков получается такая выпечка - вкусная и нежная.
Кабачок обладает своим нежным неповторимым ароматом, поэтому никакие другие ароматизаторы в кабачковой выпечке, по моему мнению, не нужны.
Кроме того, кабачок при выпечке прекрасно выполняет роль "заменителя жира" - выпечка из него получается очень нежной даже при полном отсутствии масла.
Так что, если вы вынуждены подсчитывать количество жира в своем рационе, кабачковая выпечка именно то, что нужно (если же вы не будете класть в него желтки и ограничитесь только белками, то этот пирог получится почти "обезжиренным").
[700x525]
Испекла сегодня это кабачковый пирог с мясом - мгновенно умяли горячим, едва успела достать из формы.
70ad623253655eb06387baf998036309 (103x54, 56Kb)Пришлось печь второй...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Луч солнца золотого 22-05-2013 23:29
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печальная река (мелодия индейцев инка) 22-05-2013 23:28
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2013 23:23

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Быть счастливым!!!

[650x541]

В чем главная проблема современных людей?

В том, что они постоянно чем-то озабочены. Ну, это понятно – трудности, кризис и т.п. И что это значит для нас?  Помогает нам эта озабоченность в жизни или мешает? Как вы думаете?  Пока вы размышляете, я вам напомню то, о чем я говорила в предыдущих постах о Контролирующем Родителе, критике, оценивании, давлении, роли Преследователя, Жертвы, Спасателя, неосознанности, сценарном поведении…

Вспомнили? Кто не вспомнил, придется перечитать, потому что дальнейшее движение вперед невозможно без понимания того, что уже было рассказано.

Когда вы чем-то озабочены, то вы напряжены. И вы в этот момент

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2013 22:59

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Чудо -желатин!

Пару недель назад испробовала на себе рецепт приёма желатина по утрам...Утверждаю что это просто чудо и рекомендую Вам!
10 дней по утрам я пила вот такой коктейль...
С вечера заливала 1 ч.лож обычного желатина стаканом кипячёной воды(комнатной темп)
Утром выжимала сок с двух апельсинов и в блендере смешивала с желатиновой водой-1-2 секунды.Сразу выпивала...натощак...кушала через пол часа.
Курс 10 дней,10 дней перерыв...желательно повторить 3 курса.
Можно пить и без сока.У меня сильно болело колено,ногти слоились и ломались,были мягкими...в итоге(ттт)колено прошло ногти заметно укрепились и совсем не слояться...
Чудо просто!Буду рада если кому то из Вас мой опыт поможет!
[700x468]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2013 22:56

Это цитата сообщения irinawork2008 Оригинальное сообщение

Капельный полив из бутылок

[286x350]
http://www.sami-svoimi-rukami.ru/item/829/kapelniy-poliv-iz-butilok





Эта схема и идея капельного полива, сделанного из бутылок принадлежит Александру Андрусеву. Ее он использует уже несколько лет для поливки своей дачи. Нужны пластиковые бутылки из под напитков емкостью полтора — два литра.

Чтобы сделать капельный полив своими руками из бутылок, проколите бутылки шилом в нескольких местах по бокам, кроме низа. Затем каждую бутылку нужно закопать в землю под самое горлышко. Крышку плотно не надо закручивать.

То есть сначала закапывается бутылка, а потом уже вокруг нее высаживаются растения по 4 штуки на бутылку. Так можно садить перец, баклажаны, помидоры, огурцы. Капусту надо садить по 2 штуки вокруг бутылки.

Такой капельный полив своими руками очень экономичен и воды в бутылках хватает примерно на неделю. Очень удобно, что не надо ездить на дачу каждый день только, чтобы полить растения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2013 22:50

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Идеи для дачи

Собралась интересная подборка идей для дачи.

Некоторые очень даже впечатляют

Смотрите сами)

 

[550x550]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2013 22:48

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Несколько идей для дачи

Несколько интересных идей для дачи

Дачникам,садоводам -любителям на заметку

[600x685]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2013 22:44

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Вертикальный огород

Скоро у большинства садоводов и огородников начнется дачный сезон.

Предлагаю интересную идею выращивания овощей вертикальным способом.

[700x671]

Такой способ  имеет ряд преимуществ: более быстрый рост и плодоношение,отсутствие сорняков

Для того,чтобы выращивать овощи  таким способом понадобиться вертикальный контейнер,который можно изготовить своими руками с помощью этой схемы

[400x400]

Кстати,если вы планируете проводить на своем земельном участке земляные работы,на сайте corsel-ural.ru  вы сможете заказать аренду любой спецтехники,а также воспользоваться услугами по благоустройству территории и вывозу мусора

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2013 22:17

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Каша для очищения организма

[300x240]

Боретесь с лишним весом, усталостью и тяжестью в желудочно-кишечном тракте? Тогда этот рецепт именно для вас! Сочетания простых, доступных, но оттого не менее эффективных компонентов творят поистине чудеса: вы очень быстро начнете терять вес, улучшится ваше самочувствие, очистится пищеварительная система, вы почувствуете прилив сил и жизненной энергии!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2013 10:17

Это цитата сообщения JAM_Music_Journal Оригинальное сообщение

BETH HART AND JOE BONAMASSA - SEESAW (2013)

[показать] JAM рекомендует!

 JaMMeR: Это второй совместный альбом великолепной блюз-роковой вокалистки и знаменитого гитариста. В пластинку вошли песни из репертуара таких корифеев, как Aretha Franklin, Etta James, Billie Holiday, Donnie Hathaway, Lucinda Williams, Buddy Miles, Tina Turner, Slackwax, Melody Gardot и Nina Simone. Их выбрали сами Бет, Джо и продюсер альбома Kevin Shirley (работал с Joe Bonamassa, Led Zeppelin, Aerosmith, Black Crowes).

В отличие от их прошлой совместной пластинки Don’t Explain (2011), новый альбом Пет и Джо более мягкий и жизнерадостный, при его записи было использовано много духовых, что чаще характерно для звучания биг-бэндов, чем блюз-роковых составов.

Жанр/стиль: Blues Rock


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2013 10:09

Это цитата сообщения Tala22 Оригинальное сообщение

Настойка для восстановления зрения

"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира (корень) и горсть календулы (цветы) и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."

ИСТОЧНИК http://www.liveinternet.ru/users/martina25/post140796973

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2013 10:03

Это цитата сообщения Мадам_Зи-зи Оригинальное сообщение

Пора заняться фигурой!

 

Чтобы живот стал плоским и упругим.
Эти упражнения помогут вам достичь 
желаемого результата.

[600x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2013 10:01

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Две стороны одной таблетки=

[400x396]


Аспирин в нашей жизни – как хлеб. Он есть в каждом доме, в любой аптечке. И принимают его по любому поводу: «от головы», «от простуды», «от поясницы», «от зуба» и т.п.

Лет тридцать назад врачи заметили, что у детей, которым давали аспирин при ветрянке, гриппе, респираторных вирусных инфекциях, иногда развивается очень редкое, но смертельно опасное заболевание – синдром Рейе. Обычно оно появляется через 4–5 дней после начала лечения. Основные симптомы – острая печеночная недостаточность в сочетании с энцефалитом. Смертность достигает 30 процентов.

От синдрома Рейе погиб сын видного вашингтонского терапевта Джоэла Тобина. Доктор Тобин организовал комиссию по изучению этой болезни. Ее выводы обсуждались в сенате. После слушаний в инструкциях по применению аспирина начали указывать, что его не следует давать детям и подросткам, страдающим заболеваниями органов дыхания вирусной природы. Сейчас это признано во всем мире, в том числе и в России.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2013 09:53

Это цитата сообщения Jiniya Оригинальное сообщение

Смесь для похудения!

 

  [показать]

 

Смесь готовится вечером перед сном.

 

1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже нормально.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2013 00:45

Это цитата сообщения Donna_di_sole Оригинальное сообщение

Сладкий ноябрь

http://kinobanda.net/film/1068/

[337x500]
Все свое существование Нельсон повящает карьере в рекламном бизнесе в Сан-Франциско. Однажды он отпрашивается с работы на пару часов (что случается с ним крайне редко), чтобы сдать экзамен на водительские права. Там он и встречает Сару, женщину, совершенно не похожую на тех, с которыми он привык иметь дело. Из-за Нельсона Сара проваливает свой экзамен, и теперь целый месяц, до следующего экзамена, она не сможет сесть за руль. В тот же день она выслеживает Нельсона, чтобы он расплатился за свою ошибку, и в итоге заставляет его потратить на нее месяц своей жизни. И этот месяц, этот сладкий ноябрь, навсегда меняет жизнь одинокого Нельсона, который до этого дня не знал ничего, кроме своей работы и карьеры.



Серия сообщений "мое любимое кино-смотреть онлайн":

Часть 1 - Куда приводят мечты
Часть 2 - Оскар 2013:лучший фильм года.
Часть 3 - Город ангелов
Часть 4 - Сладкий ноябрь
Часть 5 - Стрекоза / Dragonfly (2002):: Жанр: Фантастика
Часть 6 - Дневник памяти / The Notebook (2004)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2013 23:10

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Убираем жир с низа живота

Тренировка займет примерно 20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день. Для начала выполните 20 наклонов корпуса вперед до параллели спины с полом. Руки могут свободно свисать вдоль корпуса или фиксироваться на боках. Затем проделайте 20 кругов бедрами, втягивая во время движения живот. Затем выполните серию из 10-90 подскоков на двух ногах, имитируя движения прыгуна со скакалкой. После этого следует чередовать 10 подскоков на обоих ногах и один повтор следующих упражнений.

Упражнение 1. Вертикальные ножницы

Лягте на пол ладони положите под ягодицы, поясницу прижмите к полу. Поднимите обе ноги вверх под углом 90 градусов, затем медленно опустите правую ногу вниз, оставив левую в исходном положении. Верните правую ногу вверх, проделайте то же самое левой ногой, сделайте 20 повторов упражнения. Сразу же встаньте на ноги и выполните серию их 10 подскоков на двух ногах.

Упражнение 2. «Скалолазы»
Примите упор как для отжимания – ладони под плечами, ноги на носочках. Оторвите правую ногу от пола и согните в колене. Быстро подтяните колено к груди и верните в исходное положение. Проделайте то же движение с левой ноги. Старайтесь не прогибаться в пояснице вниз и не тянуться ягодицами вверх. Повторите движение 20 раз и переходите к подскокам.
Упражнение 3. Складка

Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.

Упражнение 4. Подъем ног из положения сидя
Сядьте на стул с крепким сиденьем, аккуратно выпрямитесь, втяните пресс, руками схватитесь за край сиденья, ноги, согнутые в коленях, приведите к груди. Не наклоняйте корпус, работайте только мышцами пресса. Проделайте 20 подъемов и завершите цикл подскоками.
[543x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2013 22:59

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Рецепт приготовления теста фило

«Тесто фило рецепт тети Нины»

[512x384]

"

Мука                                                  250 грамм

Вода теплая  (50С)                         150 мл

Масло растительное                       3 столовых ложки или 33 мл

Щепотка соли

На кончике ножа соды

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2013 09:05

Это цитата сообщения oldcrank3 Оригинальное сообщение

Нарушения здоровья человека могут быть вызваны целиакией

 

[300x285]
Замучили болезни? Попробуйте исключить клейковину из питания

 

Письмо читателя сайта People’s Pharmacy

«В прошлом году у моего брата обнаружили целиакию (глютеновая болезнь, связанная с непереносимостью клейковины, содержащейся в мучных продуктах), и он позвонил, чтобы предупредить меня о том, что он узнал - многие нарушения здоровья человека, оказывается, связаны именно с целиакией, о которой многие люди даже не подозревают.

У меня были заболевания, которые никак не удавалось вылечить - не проходящие головные боли, диарея, глазные инфекции, розацеа (прыщавое красное лицо) и проблемы с желудком. Я провела много времени в офисах врачей  и потратила много долларов, пытаясь найти причину и вылечить мои симптомы. Ни один врач не предположил, что мои болячки были вызваны целиакией!»

Далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии