• Авторизация


Без заголовка 05-06-2013 23:31

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Шоколадно-банановый кекс

 

[показать]
Автор Хозяйка
 

[показать] Описание фото-рецепты, пошаговый рецепт приготовление десерт Шоколадно-банановый кекс

Фотография [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2013 23:27

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Сказочно вкусные гренки с клубникой!

[640x426]

Блюдо готовится просто и быстро. Понадобятся только:

клубника

апельсин

молоко

сахар

ванилин

белый хлеб

яйца

Приготовление самое простое. Апельсин и клубнику нарезать красиво, посыпать сахаром, дать настояться. Взбить яйца с молоком, как для омбета,  обмакнуть в омлетной смеси тонко нарезанные куски булки, уложить на противень, смазанный растительным маслом. запечь по 3 минуты с каждой стороны, достать, сверху выложить клубнику с апельсином. Приятного аппетита!

На правах рекламы.

[показать]А к вечернему чаю рекомендую приготовить вкусный закусочный пирог, он готовится очень просто, а есть его очень вкусно! Для пирога не нужно никаких дорогих продуктов, достаточно купить 2 плавленных сырка, 200 гр сливочного масла, 3 столовых ложки сметаны и 3 стакана муки. Если бы не торт, я бы обязательно приготовила этот пирог. Не беда, приготовлю завтра, в холодильнике все продукты есть.К тому же, он такой красивый!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-06-2013 23:15

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Как приумножить свои средства

Как приумножить свои средства

 

 

 

4950349 (200x200, 195Kb)

 

Как размножаются деньги?
Многое из того, что мы знаем, вряд ли может пригодится нам в обычной жизни: химические связи или физические.

Но абсолютно не имеем понятия о том, с чем приходится сталкиваться практически каждый день: о деньгах.

Видео-фильм "Как размножаются деньги" расскажет вам, каким образом управлять, использовать, а также приумножать свои средства. Мы живем все - таки в материальном мире, где каждая копеечка на счету. Пришла пора уяснить довольно простое правило: или денежки будут работать на вас, или вы на них. Здесь третьего не дано.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2013 23:11

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ НА ВОДУ И ВОСК

[250x250]Этот заговор Степановой для похудения на воду сильный и действенный, но длится он целых семь дней. Проводят его в ночь полнолуния, когда луна начинает убывать.

Для проведения заговора вам понадобятся следующие предметы:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2013 23:02

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Я хочу, чтобы лето не кончалось... Обои, отдых, лето, тропики

Лето - райская пора, с началом которого я и поздравляю вас, мои дорогие друзья. Впереди поездки, путешествия, отдых на берегу моря. Жаль только, что в наших широтах оно быстротечно и порой не успеваешь насладится всеми прелестями этой поры года, как опять приходит осень, а затем и зима. Чтобы сохранить воспоминания о нем я рассматриваю видео и фотографии, которые наснимал за лето. А самые красивые из них использую в качестве обоев для рабочего стола. Обои, отдых, лето, тропики помогают дождаться следующего лета, которое опять обязательно к нам вернется и опять нас позовут голубые морские глади, лунные, безоблачные ночи с миллионами звезд на небе. На душе от этого становится теплее, спокойнее и радостнее. Лето, лето... Я так хочу чтобы оно никогда не кончалось!

[600x450]
Намониторе.ру - тысячи обоев для рабочего стола по рубрикам.

Серия сообщений "Фото":
Часть 1 - Клипарт. Зима
Часть 2 - Клипарт - дворцы, башни, города (PNG)
...
Часть 6 - Все для дневника
Часть 7 - Настроение праздника/Светографика от HoryMa
Часть 8 - Я хочу, чтобы лето не кончалось... Обои, отдых, лето, тропики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2013 22:32

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Наколдуй себе денег...

Деньги нужны каждому, и с этим никто спорить не будет. Сколько бы ни велось разговоров о том, что деньги – это зло, денежная тема всегда была и остается актуальной. Говорят, здоровье за деньги не купишь. Здоровье – да, не купишь. А вот хорошие, качественные продукты, полноценный отдых, путешествия – все то, что помогает значительно улучшить качество жизни, оплачивается именно деньгами. А хорошее качество жизни как раз и нужно для поддержания отличного состояния здоровья. Привязанность к материальным ценностям всегда противопоставляется любви к искусству, музыке, культурным ценностям. Но – прошу меня простить! – разве билеты в музеи, в театры и на концерты не надо оплачивать деньгами? «Друзей за деньги не купишь!» Правильно, друзей не купишь. Но ведь так приятно дарить друзьям подарки! А на это тоже нужны деньги. Чтобы избежать долгих рассуждений, подведу итог: деньги нужны. Хотя бы затем, чтобы о них не думать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2013 15:48

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ БЕЗ ЛЕКАРСТВ. Аюрведа рекомендует

[354x381]

ЖАР ОТ ПРОСТУДЫ
Пол-литра воды с молоком, сахаром и 1 ч. л. молотого кардамона снижают температуру

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
0,5 ч.л. сухого имбиря немного горячей воды до образования пасты. Пасту наложить на лоб. Возможно небольшое жжение: оно не вредно.

БОЛЬ В СПИНЕ
Компресс из имбирной пасты (мол. имбирь вода)

БОЛЬ В ГОРЛЕ
Прополаскать стаканом настоянного в горячей воде шалфея

УГРИ, ПРЫЩИ
1 ст.ложка сока алое четверть ч.ложки куркумы. Принимать внутрь 2 раза в день, пока кожа не станет чистой
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2013 15:33

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

9 изумительных домашних соусов

 

[604x401]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2013 10:09

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

Исполнение желаний

[показать]

Желания : имеюющие законченную форму, в них сформулирована конкретная цель, которую необходимо достичь в результате исполнения, и вкладывается энергия в достижение этой цели. Разница между желанием и заклинанием может быть лишь в том, что заклинание создается специально, а желание возникает неосознанно, да и в случае с заклинанием маг уверен в результате, а вот желание, по его мнению, может и не осуществиться.

1. При работе с желанием не применимо такое понятие как время. Для исполнения время не имеет значения и одна секунда может длиться целую вечность. Поэтому желание может исполниться и сразу и через десятки лет. Оно даже может исполниться до того, как возникло, и чтобы осознать это достаточно лишь оглянуться назад.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 22:54

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Заговоры на деньги, удачу и везение

 

Заговоры на деньги, удачу и везение

Заговор на удачу и везение

В полдень выйдите на улицу или просто откройте окно, но так, что бы в него обязательно попадало солнце. Направьте ладони к солнцу и громко скажите:
Солнце, солнышко, ты тепло и ласково, по небу ходишь, всех освещаешь, всем помогаешь, всем благо даешь. Так дай и мне, солнышко, своего тепла, света и всякого блага. Да будет так.
Заговор на удачу надо повторить три раза, четко и громко. Затем приложите руки к груди, закройте глаза и постойте так несколько минут. Выполнять этот ритуал надо в течении семи дней, в одно и то же время. Если даже какие-то дни не будут солнечными, ритуал все равно надо проводить и обращаться к солнцу, даже если вы его не видите.
Этот заговор поможет вам, если вы хотите жить в покое и мире и без сильных потрясений. Спокойствие и благополучие придет в вашу жизнь и воцарится в ней надолго.

Заговор на деньги

Если первый заговор был просто на удачу, то второй заговор направлен именно на денежную удачу. Он помогает начать новую полосу в жизни и деньги начинают приходить легко и из разных источников. Читается он утром, натощак, на кусочек хлеба. После этого хлеб нужно съесть.
Господи Боже наш, Иисусе Христе, ты накормил голодных пятью хлебами, так накорми меня и семью мою, изобильной, сытой сделай жизнь мою, удачу ко мне поверни, горе-злочастье от меня отверни.
Пусть дорога сытости да радости в мой дом откроется, деньги пусть придут ко мне, а я обещаю тратить их с умом, на благо всем, да богатство разумно приумножать, господа нашего во славу. Словам моим ключ и замок. Аминь.

источник

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 22:52

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Заговоры и ритуалы на удачу

[256x400]Покидает удача? Как ее вернуть. Предлагю вашему вниманию некоторые простые ритуалы, которые помогут справиться с неудачами и вернуть удачу себе.

1. Вернуть удачу.
Читают на черный хлеб и утреннюю воду. Хлеб съедают и воду выпивают.
"Как правда то,
что дал Господь пять хлебов
и что Иисус Христос Божий сын,
так правда, что Господь милостив.
Поверни, Господи, удачу
с запада на восток,
с севера на юг,
дай ей не три дороги,
а одну дорогу
к моему порогу.
А ты, горе-злосчастье,
найди себе дорогу
в змеиную утробу.
Там тебе место,
там тебе житье,
там твое бытье.
А я в оберег обряжусь,
златом-серебром обвяжусь.
Считать мне денег, не пересчитать,
горя-злосчастья не знать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 09:20

Это цитата сообщения Snikis Оригинальное сообщение

Нам и не снилось №1. "Миллион на выданье" (16.01.2013)







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 00:47

Это цитата сообщения alla-ta Оригинальное сообщение

Перекройте клещам и жукам доступ к вашему телу

Если вас ужалила пчела, оса, шмель или шершень

Постарайтесь вынуть пинцетом жало, смочите в чесночном соке ватный тампон и прикрепите пластырем к месту укуса. Можно использовать луковый сок или настой петрушки. 

Обычные комары и мелкие мошки - помогает самое примитивное народное средство — раствор питьевой соды. Растворите в стакане горячей воды половину чайной ложки соды и протирайте укушенные места ватным тампоном, смоченным в этом растворе. Зуд и покраснение быстро пройдут. Вместо соды (если нет под рукой раствора) потрите место укуса листом бузины или подорожника.

Самое противные весенние насекомые — это клещи. 

Пинцетом или петлёй из нитки "обнимите" клеща как можно ближе к голове и, покачивая, выкручивайте насекомое. После проведённой операции продезинфицируйте ранку йодом или зелёнкой и заклейте бактерицидным пластырем. Для быстрого заживления хорошо помогает компресс из столетника на ночь. Всё пройдёт через 2-3 дня.

[показать]

Серия сообщений "первая помощь":
Часть 1 - Активированный уголь
Часть 2 - полезные советы - здоровье
...
Часть 45 - Горчичники - правила
Часть 46 - Скорая помощь (памятка)
Часть 47 - Перекройте клещам и жукам доступ к вашему телу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2013 12:44

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Чудодейственные медные монетки.

  [422x279]Немного истории. Во времена страшного мора в Париже от холеры вымерла половина населения, столько же в его окрестностях.

Но, как ни странно, в районе медеплавильных мастерских не заболел ни один человек. Историки дивились этому факту, но объяснить его не брались.

Медные монеты нужно брать до 1961 года. Марка меди в них – МВ-1, медь вакуумная, имеет наибольшую целительную силу. 

Всякий раз, принимаясь за лечение , надо придерживаться правила: есть сцепление, значит будет действовать металл, будет нести выздоровление.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2013 12:29

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Сова

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2013 12:25

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Тюлень

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2013 15:38

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Тортик на десерт. Легкий и вкусный!

Тортик на десерт. Легкий и вкусный!

Ингредиенты:
- 0,5 л сметаны
- 1 стакан сахара
- 1 пакетик желатина (25 г)
- 0,5 стакана холодной воды
- 300 г бисквита
- клубника
- киви

Бисквит можно купить готовый или испечь самостоятельно.

Для начала желатин зальем водой и оставим для набухания. Пока будем заниматься приготовлением остальных компонентов, он как раз набухнет.

Фрукты вымоем, почистим и нарежем.
Бисквит нарежем небольшими кусочками.

Сметану смешаем с сахаром и взобьем миксером.

Набухший желатин подогреем на водяной бане, не доводя до кипения. И выльем в сметанный крем, размешаем. Глубокую посуду выстелить пищевой плёнкой.

На дно высыпать немного ягод.
Сверху выложить кусочки бисквита.
Залить кремом.

И дальше укладываем слоями.

Сверху еще прикроем плёнкой и отправим в холодильник. Часа через три торт готов.

[600x450]

Серия сообщений "Лучшие кулинарные рецепты.":
Часть 1 - Яйца, фаршированные чесноком, майонезом и зеленью. Очень вкусно!
Часть 2 - Тортик на десерт. Легкий и вкусный!
Часть 3 - Как приготовить вкусный квас в домашних условиях?
Часть 4 - Очень вкусные Воздушные сырники
...
Часть 8 - Шоколадно-банановая паста домашнего приготовления!
Часть 9 - Очень вкусные Рулетики из телятины
Часть 10 - ХОЛОДНЫЕ ЛЕТНИЕ СУПЫ: ТОП 5 РЕЦЕПТОВ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2013 15:36

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

ХОЛОДНЫЕ ЛЕТНИЕ СУПЫ: ТОП 5 РЕЦЕПТОВ!

ХОЛОДНЫЕ ЛЕТНИЕ СУПЫ: ТОП 5 РЕЦЕПТОВ!

[400x225]

Холодные летние супы: топ 5 рецептов 

В жаркое время года на смену горячим наваристым супам приходят легкие прохладные окрошки, свекольники и гаспачо. Холодные супы - лучшее средство от летней жары. 

1. Окрошка на кефире и газированной воде. 
Ингредиенты: 4 средних картофеля, 4 яйца, 5 огурцов, 150 г салями, 220 г редиса, 2 пучка зеленого лука, 1 пучок укропа, 1 л кефира, 900 мл газированной воды, соль, уксус по вкусу, сметана для подачи 
Приготовление: Сварить картофель, остудить, очистить и порезать небольшими кубиками. Яйца сварить в крутую, промыть под холодной водой, очистить и измельчить. Огурцы мелко порезать мелко, 1 огурец и редис потереть на терке. Салями порезать небольшими кубиками. Лук мелко порезать, часть посыпать солью и потолочь. Сложить все ингредиенты в большую кастрюлю. Налить холодный кефир. Добавить холодную газированную воду. Посолить. Добавить уксус по вкусу. Перемешать. Остудить.

[400x267]

2. Окрошка на квасе. 
Ингредиенты: 300 г зеленого лука, 4-5 куриных яиц, 0,5 чайной ложки горчицы, 1,5 л кваса, 500 г огурцов, 300 г вареного мяса или колбасы, 300 г картофеля, 1 чайная ложка хрена, 100 г укропа, соль, лимонный сок, перья чеснока, петрушка – по вкусу. 
Приготовление: Сварить яйца вкрутую, картофель - в мундире, остудить. Зеленый лук измельчить. Из вареных яиц вынуть желтки и добавить к луку, заправить горчицей. Растереть все пестиком: лук должен стать мягким, а желтки и горчица – превратиться в однородную массу. 3алить все квасом. Порезать и добавить в окрошку укроп. По желанию можно добавить перья чеснока и петрушку.Почистить вареный картофель, нарезать кубиками и добавить в общую массу. Огурцы перед нарезкой можно почистить (если кожица жесткая или горчит), затем порезать кубиками. Оставшийся от яиц белок, а также мясо (или колбасу) тоже нарезать кубиками. Все ингредиенты положить в окрошку. Добавить лимонный сок Посолить по вкусу, добавить хрен. По необходимости долить квас. Перед подачей окрошку нужно остудить в холодильнике.

[400x242]

3. Гаспачо. 
Ингредиенты: 5-6 штук очень спелых помидоров среднего размера, 2 сладких перца среднего размера, 2 зубчика чеснока, пара засохших кусочков белого хлеба, 2 стакана томатного сока, 2 столовых ложки красного винного уксуса, 2 столовых ложки оливкового масла, ½ очищенного свежего огурца, 1 репчатая луковица, 3 веточки петрушки, соль, перец по вкусу, 3 капли соуса табаско, лед. 
Приготовление: промыть овощи под проточной водой, бланшировать помидоры, удалить шкурку и семена. Все ингредиенты, кроме помидоров, измельчить с помощью блендера в глиняном горшке. Помидоры перетереть на терке, добавить к смеси, размешать ложкой и подавать со льдом.

[400x267]

4. Свекольник на кефире. 
Ингредиенты: 350 г огурцов, 1 л кефира, 30 г зеленого лука, 350 г свеклы, 30 г укропа, 2 дольки чеснока, соль, перец по вкусу. 
Приготовление: Натереть огурец на крупной терке. Если кожица горчит, предварительно ее удалить. Сырую молодую свеклу очистить и натереть на мелкой терке. Сложить огурцы и свеклу в большую миску или кастрюлю, добавить кефир и мелко нарезанную зелень. Посолить и положить очень мелко нарезанный чеснок. Хорошо перемешать, добавить немного холодной воды, проверить на соль и подавать, посыпав зеленью.

[400x266]

5. Холодный огуречный суп. 
Ингредиенты: 600 мл кефира, 2 огурца, 4 шт. редиса, 1 долька чеснока, свежая зелень, сахар, соль и молотый перец - по вкусу. 
Приготовление: Все овощи и зелень помыть. Огурец и редис очень мелко нарезать или натереть на терке. Очищенный чеснок пропустить через пресс, зелень измельчить. Овощи и зелень залить кефиром, добавить сахар, посолить и поперчить. Хорошо перемешать и подавать к столу с поджаренным хлебом.

[400x265]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2013 10:01

Это цитата сообщения Maruskevi4 Оригинальное сообщение

История моего похудения…

[400x400]
Первая неделя.

День первый.

10-00
Он назвал меня Тумбой. Очень обидно, но при взгляде в зеркало, складывалось впечатление, что я действительно напоминаю корпусную мебель.
- Сам козел, – пробурчала я. Но мысль запала.

15-00
Еду в магазин, чтобы расставить все точки над i.

18-00
Полный крах. У них не шьют чехлов для роялей. А презрительный взор продавца в ответ на мою просьбу принести брюки 44 размера, я буду помнить даже на смертном одре. Сунулась было к Кляйну в надежде что у них есть 44.5. Лучше бы я этого не делала! Выдрюченная девочка носилась к моей примерочной, как загородная электричка между Пендюкино и Мамырями. 44.5, 45, 46, 46.5. Процесс остановился на 48. Приду домой, нажрусь слабительного и умру.

23-00.
Слабительного не было. Ищу всяческие отговорки. Да и вообще, какая свинья выдумала стройность ? Подхожу к зеркалу, и пытаюсь втянуть живот.

Живот не проявляет никаких признаков жизни и висит, как мотня у ночного сторожа. Ну и что? Что в этом, спрашивается такого? Я родила 3 месяца назад, и вполне имею право немножечко поправиться.
- Ты слышишь, я родила тебе ребенка!
- Ага. Но вид у тебя такой, как будто внутри, в нагрузку к ребенку, находится детская кроватка и комод с пеленальным столиком. – Козел, – бурчу я. И понимаю что повторяюсь. Надо что-то делать.

24-00.
Я в Интернете. Сообщество любителей морских свинок, клуб фанатов Микки Мауса, движение… Диеты! Вот! Это именно то, что мне нужно. Итак, углубляемся.

0-15.
Хм… Раздельное питание в духе отметаю сразу же. – Во первых, его недавно обос***и по ящику, а во вторых – такая система поедания пищи, требует привязки к определенному времени. Со своими привычками, производить дегустацию содержимого холодильника после 23-х, я явно не выдержу. Рисовая китайская диета… Даже звучит как полное г***о. Во первых, я не китаец, а во-вторых ходить в сортир с отверткой – развлечение не для слабонервных. Посему тоже отметаем. В ту же корзину отправляются, и другие новшества. Я, конечно, понимаю, что даже от одного названия этих диет можно похудеть наглухо, но быть первопроходцем не желаю. Вегетарианство тоже не катит. Может быть некоторые и способны заедать салатные листья морковной ботвой… Но я решусь на это только в том случае, если меня назначат главной кобылой в городском зоопарке. А может ну ее, эту диету?

1-00.
Вот она! 5 недель – 5% молочные продукты и сырые овощи в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ и В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Четыре последних слова на столько поднимают тонус, что я ломлюсь в соседнюю комнату, и сообщаю супругу, что он должен немедленно отправляться в магазин, дабы с утра у меня начинается новая жизнь.

1-30.
Пока супруг ездил в пришлось сожрать коробку Ферейро Роше.
Кто его знает… все таки 5 недель впереди… Заодно прочитала комменты к диете. Какая-то девица ухитрилась сбросить целых 15 килограмм, потому что попутно ходила в тренажерный зал, и теперь одевается в секции для худышек.

День второй.

23-00.
Настроение бодрое, как никогда. Хочется всю жизнь питаться йогуртами и пекинской капустой! Кстати, отличная идея (это в смысле на всю жизнь). Да, записалась в тренажерный. Инструктор выглядит как совратитель из ролика Плейбоя. По этому поводу пришлось купить умопомрачительную спортивную форму – красные штаны и черный топик. Правда, немного раздражал собственный супруг.
- Дескать, зачем отваливать такую кучу денег на один раз? Ну ладно, он меня еще узнает!

День третий.

23-00.
Мда… Боюсь меня не узнает не только супруг, но и родная мама. Какой м***к придумал скамейку для пресса? Я там еще кажется что-то про инструктора писала… Короче, я почуяла недоброе, когда этот гитлерюгенд, подвел меня к беговой дорожке. Ты, говорит, в целях ознакомления беги по ней минут 10 или даже 20, включил 11 скорость и слился со стенами.

На третьей минуте марафона я догадалась что, кажется, уже со всем ознакомилась, и с ознакомлением пора бы завязывать. Еще через минуту я поняла, что если эта громадина не остановится, то я пробью стену и окажусь в Воронеже. Через 10 минут мне и правда начало казаться, что я на 11 скорости вбегаю в ворота Воронежа, а впереди маячит девочка с венком и ключом от Воронежа. Во всем этом радует только то, что когда этот извращенец (я об инструкторе) пер меня до скамейки, весила я по-прежнему полтонны.

2-00.
Заедаю позор йогуртом с изюмом. Спать, видимо, не получится.

День четвертый.

10-00.
Лежу в кровати. Напоминаю Буратино, изнасилованного Артемоном, потому что руки и ноги деревянные, а на душе хреново. С ребенком сидит прабабушка. Предлагает сварить супчик, или хотя бы яичницу. Мужественно отказываюсь. Горе заедаю тертой морковкой.

17-00.
Ломаю голову, что бы сказать супругу, по поводу того, что в тренажерный зал
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2013 17:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАК НОСИТЬ ПЛАТКИ И ШАРФЫ:ВИДЕОУРОКИ

http://www.fashion-fashion.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=488:videouroki-platki&catid=4:lab&Itemid=2

 

Автор: Maria Alexandrova 

 

[показать]

Мы уже знаем, как актуально носить платки и шарфы в сезоне весна-лето 2011.  Сегодня мы посмотрим видеоуроки от стилиста Liberty Лоран Плат (Lauranne Plat) и научимся некоторым способам использования этих модных аксессуаров. 

Начнем с самых простых способов, переходя к более сложным. Обратите внимание на размеры и характер принтов тех платков и шарфов, которые использует Лоран для каждого конкретного способа.

Платок оверсайз: необычный узел 

Имея большой платок или шарф, можно завязать на шее довольно простой, но интересный узел. Такой аксессуар украсит look с жакетом или курткой, платьем в стиле сафари. 

 

 

Повязка на голову

Похожий способ носить платок мы видели в коллекции Moschino. Посмотрим, как можно завязать таким способом шарф:



 

Повязка в виде цветка

Освоив хитрый узел в форме цветка, мы можем не только сделать повязку на голову, но и декорировать платье, сумку или создать более сложный головной убор из двух платков.



 

Тюрбан со жгутом

Очень простой и красивый тюрбан можно сделать из длинного шарфа или полотна ткани длиной 1,7-2 м. Нужно просто завязать шарф сзади, закрутить концы жгутами и затем объединить их в один жгут. Остается только уложить его вокруг головы и закрепить концы. Если концы останутся более длинными, чем показано в видеоуроке, их можно оставить свободно ниспадающими на одно плечо

.

 

Сумка из платка и шарфа

Из сочетающихся по цвету платка и длинного шарфа можно сделать забавную сумку, которая может пригодиться на отдыхе. Сама сумка делается из платка, а шарф заменяет собой плечевой ремень.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии