• Авторизация


Без заголовка 15-07-2013 23:38

Это цитата сообщения Любовь_Козырь Оригинальное сообщение

С 8 Марта!!! - Любовь Козырь

[показать]


Желаю, чтоб дамам хватало зарплаты
На шоппинг, семью и приятные траты,
Чтоб дома ценили, встречали с работы,
И завтрак в постель подавали в субботу.
Чтоб муж целовал, обнимал, восхищался,
Любил, постоянно в любви признавался,
Чтоб вслед восхищённо смотрели мужчины,
И чтоб на лицо не ложились морщины.
Чтоб верилось в чудо, дышалось свободно,
В шкафу было то, что шикарно и модно.
Чтоб слёзы катились, но только от смеха,
Пути и дороги вели Вас к успеху.
Чтоб были родные сильны и здоровы,
Чтоб жизнь удивляла Вас снова и снова,
Живётся пусть сладко и с искрой азарта,
Любви и везения Всем,
  С Восьмым Марта!


©  Любовь Козырь, 2013

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2013 23:36

Это цитата сообщения Snikis Оригинальное сообщение

Ничто так женщину не красит

Ничто так женщину не красит

Не платья, перстни или стразы, ни даже модная машина,
Ничто так женщину не красит, как точно выбранный мужчина!
Он должен быть, где надо твёрдым, при том душевно очень мягким,
Не ерепенистым и гордым, летящим к цели томагавком.
Ещё он должен быть надёжным, всесильным, умным и галантным,
Найти такого невозможно, не обладай любви талантом!
Не образ в стиле Аль Пачино, не голый торс, как у Адама,
Ничто не красит так мужчину, как верно выбранная дама!
Она должна быть доброй феей и, если надо, декабристкой,
Чтоб жизнь сверкала, как камея, с одной единственной и близкой!
Ещё должна быть мягкой, нежной, к тому же умной, элегантной,
Найдёшь такую ты, конечно, коль награждён любви талантом!
Любовь нам дарует Всевышний и если мы нашли друг друга,
Всё расцветает белой вишней и Амадео дарит фугу!
Пусть Бог хранит тебя, мой Ангел, счастливых лет нам и гармоний,
Мы чувств взаимных бумеранги давай и дальше не уроним!

Ю. Калушев г. Азов 19.11.2011г. собственное сочинение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-07-2013 15:18

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Лавровый лист поможет больным ногам.

[500x327]

Хороший рецепт для пожилых людей, у которых в старости начинают болеть ноги. Это может быть как из-за атеросклероза артерий, так и от воспаления мышц.

Купите в магазине три пачки лаврового листа. В первый день одну пачку всыпьте в десятилитровое ведро, вскипятите, дайте настояться и, как только вода остынет, чтобы ноги терпели, попарьте их минут 20.
Затем наденьте шерстяные носки. Воду не выливайте.

На второй день в это же ведро всыпьте следующую пачку лаврового листа, вскипятите, пусть настоится и снова парьте ноги 20 минут.

На следующий день процедура повторяется.

Такое лечение можно проходить каждые полгода.

Источник.


Спасибо за ваши комментарии!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Зацепин "Берег моря" из х/ф "Красная палатка" 15-07-2013 01:15
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2013 01:11

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

Мини-газон на газете

Мини-газон на газете

http://vk.com/feed?z=photo-43688579_304887453%2Falbum-43688579_00%2Frev
[700x495]
Если Вам надо устроить небольшую лужайку или газон,озеленить приствольный круг,воспользуйтесь способом английских садоводов.

Выровняйте нужный участок и застелите его внахлест газетами.
Поверх газет насыпьте слой покупного грунта слоем в 3 см,полейте и посейте газонную траву,накройте сверху укрывным материалом
Такой способ избавит вас от прорастающих сорняков,через газеты они не пробьются .
А сами газеты через 1,5 года разложатся,а сама газонная трава за это время прорастет и укрепится!
[500x45]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2013 11:19

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Я буду счастлива...

[500x500]

Когда от боли капает слеза…

… Когда от страха сердце бьется…

… Когда от света прячется душа…

… Когда от горя жизнь вся рвется…

… Ты посиди тихонько в тишине…

… Закрой глаза, и понимая, что устала…

… Сама себе скажи наедине…

… Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!!!

 

Соллара

[437x63]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2013 11:18

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Очищение организма от паразитов

[300x240]

В результате неправильного образа жизни и питания организм людей заражается гноеродной инфекцией (простейшие микроорганизмы): одноклеточными хламидиями, трихомонадами, лямблиями, кошачьими, жгутиковыми и т. д. Они наносят очень серьёзный вред здоровью, вызывая воспаление кишечника, желчных путей, печени, а также нарушают обмен веществ. Также они являются причиной различных кожных заболеваний, таких как экзема, аллергическая сыпь и псориаз.

В этой статье мы расскажем вам о том, как очистить человеческий организм от паразитов, используя простые и доступные рецепты народной медицины.

Как очистить организм от паразитов? - эффективные рецепты

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2013 09:03

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Любовь к себе меняет карму

 

 

Если начать по-настоящему любить себя, то можно исправить свою карму.

Карма – это вовсе не принцип наказания за преступление. Карма – это принцип реализации заряда энергии – заряда жизненной силы.

Когда мы любим себя, внутри нас создается заряд энергии, который мы направляем на свое жизненное пространство. Направленная жизненная сила формирует для нас ситуации, в которых наш внутренний заряд любви к себе реализуется – через людей и события, реализуется и на благо нас, и на благо окружающих.

Когда мы не любим себя, внутри нас тоже создается заряд энергии, который мы тоже направляем на свое жизненное пространство. Но этот заряд реализует обратные цели – создает для нас ситуации, в которых реализуется наша нелюбовь к себе – и тоже через людей и события. И здесь уже не может идти речи ни о каком благе ни для кого.

Каждому из нас хочется в своей жизни что-то подправить, что-то усовершенствовать, что-то сформировать. Это «что-то» может быть из любой сферы нашей жизни: любовь, отношения, семья, работа, денежное благополучие… И наши желания вполне достойные, вполне исполнимые.

Вот только проблема в том, что желание – хорошее, а заряд энергии, который мы направляем на реализацию желаемого, преследует совершенно обратные цели. А карма следует не за нашими фантазиями, а за нашей энергией. И это приводит к тому, что мы с самыми добрыми намерениями идем к человеку, а в ответ получаем от него «фэйсом об тейбл»; хотели как лучше – а получилось как всегда…

А потом мы возвращаемся домой и спрашиваем себя: что я сделал не так?, почему мои лучшие намерения обернулись проблемами?, что у меня за карма такая?

А ответ прост: какой заряд – такая и карма.

Например, мы хотим любви и счастья в личной жизни. Наше желание – очень хорошее и вполне неисполнимое. Вот только если в наше желание копнуть поглубже, окажется, что мы не любим себя. А партнер нам нужен, чтобы он своей любовью к нам компенсировал нам нашу нелюбовь к себе.

На энергоинформационном уровне получается, что мечту о любви и счастье в личной жизни мы заряжаем нелюбовью к себе. И что в результате получаем? Реализацию заряда – реализацию нелюбви к себе, которая приходит к нам в новой форме – приходит через нелюбовь человека к нам. Карма сделала свое дело – привела причину к следствию.

Или, например, мы хотим хорошую работу с достойной зарплатой. Что такое

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2013 08:50

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

ЛЕКАРСТВО - ЙОДИНОЛ

[250x193]
Спаситель - йодинол

Хочу поделиться многолетним опытом применения волшебного лекарства — йодинола. Я отношусь к нему с большим уважением, и он всегда хранится в моей аптечке, если куда уезжаю, беру с собой. За 30 лет я открыла неограниченные возможности лечения йодинолом


Много лет назад я сильно заболела ангиной, не могла даже разговари­вать.Одна знакомая посоветовала купить в аптеке йодинол и полоскать горло. Через два дня я была здорова

Как-то в санатории соседка получила пищевое отравление: понос, рвота. Мучалась всю ночь. Я дала ей выпить 1 ст. л. йодинола, и она через два часа уже собиралась на танцы. А на следующий день лекарство в аптеке пропало.

Еще соседка по дому обморозила щеки, они были черные. Сде­лала несколько компрессов с йодинолом, и через три дня как будто ничего и не было

Брат ошпарил руку от пальцев до локтя (темная краснота). После двух компрессов стало незаметно, на какой руке был ожог.

А я проколола уши и,на мочках выросли хрящи, но приложила плотно вату с йодинолом несколько раз, и через три дня все рассосалось.

Мужу на даче в лесу веткой по глазу хлестнуло, треснула роговица. Йодинол у нас всегда с собой, и боль мы сняли сразу. Сначала делали компрессы на закрытый глаз минут по 20 каждый день (придерживали пальчиком). Потом через день, через два, а после раз в неделю. Лечили полгода. Пошел муж к глазному, и врач ска­зала, что все зажило. Удивилась, спросила, чем лечил

Как-то в душевой родного завода я подцепила грибок (на пальцах и на ногтях). Он меня мучил лет 10, и опять йодиноловые компрессы вылечили за несколько дней. Гематомы тоже рассасываются, 5-6 компрессов — и следа не остается. Все компрессы должны прижиматься плотно, это обязательно

И опоясывающий лишай накрывал меня трижды, а однажды в очень сильной форме. Опять же мой спаситель йодинол (компрессы) помог за короткий срок. А ведь это такая коварная, жестокая болезнь, с болями и ослож­нениями, которые не поддаются никакому лечению


И еще об одном недавнем моем открытии. От передозировки лекарств (70 уколов и много таблеток) у меня приключилась молочница. Это такой дискомфорт! Я терпела два дня, на третий спринцевалась йодинолом, а на ночь ввела тампон с йодинолом (с хвостиком). А утром я, как всегда, — в приятном шоке от йодинола

Хочу сказать всем женщинам, которые страдают от кандидоза и от всяких паразитов: только йодинол избавит вас от страданий. Йодинол — аптечный препарат, но и самодельный кисель из картофельного крахмала тоже лечебный.
Этот кисель дал начало йодино-лу. В 1943 году в Сибири, в сталинской ссылке врач В.О. Мохнач спас от смерти лесорубов, заболевших ди­зентерией. Врач был осужден на 25 лет, отсидел 19. После смерти Стали­на был освобожден. Из синего киселя в Ленинграде в лабораторных услови­ях он создал йодинол. Создатель лекарства давно умер, но он заслуживает памятник. Народ должен знать своих героев
АВТОР СТАТЬИ-Шаханова Любовь
http://www.wbc2t.ru/bud-zdorov/narodnye-retsepty/2616/
**************************************************************************
дополнение:
Новое – это хорошо забытое старое

Йодинол – препарат не новый, но безосновательно забытый - опять возвращает себе былую популярность. Йодинол широко использовался еще в середине ХХ века в качестве антибактериального средства при лечении достаточно широкого спектра заболеваний:
заболевания ротовой полости (стоматиты, гингивиты, периодонтиты);
вагинальные грибковые инфекции (молочница);
воспалительные кожные заболевания;
гнойные отиты;
заболевания дыхательных путей (гнойная ангина, хронический тонзиллит).

Кроме того, входящий в состав лекарства йод способствует обеспечению бесперебойной работы щитовидной железы.
Полоскание горла йодинолом

Одна из лечебных процедур, в которых используется йодинол, – полоскание горла. Эта процедура превосходно помогает справиться с такими недугами, как гнойная ангина, хронический тонзиллит. Для этого в стакан теплой воды постепенно добавляют йодинол. Полоскание горла начинают, когда раствор приобретет темно-желтый цвет. При сильных болях процедуру выполняют каждые 4 часа, а в дальнейшем – 3 раза в сутки. Некоторые врачи предлагают горло йодинолом не полоскать, а смазывать. Как показывает практика, этот способ лечения горла йодинолом не менее эффективен. В этом случае йодинол не разводят в воде. Ватный тампон, намотанный на кончик длинной палочки, обмакивают в лекарство и смазывают им миндалины. При гнойной ангине смазывание йодинолом горла проводят 2-3 раза в сутки, а при хроническом тонзиллите – один раз.
Как при смазывании, так и при полоскании горла йодинолом курс лечения составляет 3-5 дней.

В медицине наблюдается тенденция возврата к хорошо забытым, простым и старым средствам. Так, в последнее время для лечения болезней горла
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2013 08:40

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Кекс с водкой

[296x222]
Кекс получается очень вкусный и ничем не отличается от тех, что продаются в магазинах. Особенность его в том, что в него добавляется водка. Рецепт очень доступный в плане продуктов, можно хоть каждый день печь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2013 08:29

Это цитата сообщения Премьер Оригинальное сообщение

Домашний офис: 120 стильных вариантов

Читайте и смотрите в рубрике "Интерьер (дизайн,декор) квартиры": Женский уголок в спальне. * Устраиваем личный уголок * Как увеличить квартиру визуально? * Времена года в интерьере * Какой цвет выбрать для разных комнат? * Шикарные интерьеры [101 фото] * Спальни. Дизайн, идеи... * Домашняя библиотека [30 вариантов] * Маленькие квартиры-маленькие гостиные. Как оформить красиво и удобно? * Подоконник - новое пространство квартиры

Если вы часто работаете дома, вам необходим домашний офис, где вы будете иметь возможность работать, не отвлекаясь на разные мелочи. Офис дома - это для кого-то рабочее место, для кого-то - библиотека, а для кого-то - место уединения. Обстановка офиса говорит о уровне достатка и вкусе владельца.
[показать]
Чаще всего домашний офис обставляют стандартным набором мебели. То есть там должны быть: письменный стол, кресло для работы, диван, шкафы для книг. Так как сейчас существует огромное количество материалов, то офис дома может приобрести свой индивидуальный стиль.
Ваше рабочее место в квартире >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2013 17:02

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Практика возвращения энергии

[показать]

Из книги Е.Шубина

Мы не знали, что существует закон "ЗАКОН ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ".


В отношении денег эти законы работают с удвоенной силой. Завидуя чужому богатству, мы берем в долг энергию того человека, которому завидуем. Ее придется вернуть - причем свою.


Вот что рекомендует старый и мудрый ВРАЧ-КИТАЕЦ .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2013 16:51

Это цитата сообщения Светояра Оригинальное сообщение

Славянская диета: как быстро похудеть и сбросить лишний вес

[700x468]
Проблема лишнего веса набирает глобальные масштабы и становится болезнью цивилизованного мира. И что самое интересное: если в старину полнота считалась признаком достатка, то в современном мире полнота стала болезнью бедняков - в интернете даже кто - то пошутил, сказав, что толстые бедняки - это что - то новое!
Но шутки шутками, а причина лишнего веса как раз кроется даже не в малоподвижном образе жизни, как любят ссылаться на эту оговорку медики, а скорее, в неправильном питании.
А все неправильное питание идет из фаст-фудов - газированные напитки, всевозможные гамбургеры с шаурмой, с добавлением чипсов и сладостей дают столько ненужных калорий современному человеку, что ему нужно будет очень много двигаться, чтоб их сжечь. Да и натуральных компонентов в такой еде практически нет!
Итак, если вы читаете эти строки, значит, вас волнует проблема лишнего веса и вы хотите от него избавиться. Многочисленные диеты и голодание вам не помогли и вы не знаете, что делать? Главное тут не отчаиваться и взять свою волю в кулак на 3-4 месяца. Я расскажу вам о том, как мне удалось скинуть 20 кг и в объеме талии на 12 см всего за 2 месяца. При этом я не голодал и ел сколько хотел - в основном, блюда традиционной славянской кухни - каши, борщи и салаты.
Знаете, почему многие диеты неэффективны? Да потому что большинство диетологов не страдало лишним весом, и они дают советы из области теории, которые вычитали в умных книжках. Практического опыта в таких советах, как правило, ноль.

Итак, данная диета очень проста:

Исключаем из своего рациона питания:

1) Газированные напитки - они, как правило, имеют много сахара и раздувают кишечник, чем уже вызывают полноту.
2) Сахар - сахар вызывает в кишечнике реакцию брожения и способствует его вздутию, плюс дает много пустых калорий. Поэтому вычеркиваем его из списка своего рациона. Заменяем его натуральным медом (если вы уж очень любите сладкое)
3) Белый хлеб - дает большое количество углеводов, это тоже нам не нужно. Заменяем белый хлеб на черный ржаной, который к тому же очень полезен.
4) Полностью исключаем из своего рациона жаренную пищу - едим только вареное или тушеное. В идеале - приготовленное в русской печке.
5) Не едим жирное - сало, колбасы, майонез и т.д. - мясо только постное (говядина, курятина, нежирная свинина), майонез - заменяем другим соусом типа аджики, главное, чтоб он не имел жиров.
6) Полностью прекращаем есть фаст-фуд, кондитерские изделия, чипсы и прочую дрянь.
7) Не пьем пиво и любой алкоголь - они, как правило, вызывают повышенный аппетит.

Что нужно есть:

1) Едим всевозможные каши - рисовую, гречневую, перловую, овсяную и т.д. - можно каждый день готовить разную. Особенно хороша для диеты гречневая каша - её можете есть на ночь хоть по 10 тарелок, но не потолстеете ни на грамм. Тем более, каши полностью очищают организм от шлаков, утоляют чувство голода и полны полезных компонетов. Я, например, больше налегал на гречневую кашу, причём ел, сколько хотел. Для того, чтоб каши не казались пресными, добавляем в них приправки, отвариваем мясо и делаем овощные салаты.
2) Едим все зеленое и растительное - овощи, фрукты в любых количества, тут чем больше, тем лучше
3) Пьем кефир, ряженку, нежирное молоко, творог
4) Едим то, что не включено в черный список.

Следуя таким вот нехитрым правилам и питаясь исключительно традиционными славянскими блюдами, я добился результатов в снижении веса всего за 2 месяца и без изнурительного голодания. Результат вы увидите даже через 2 недели - я заметил это по своим брюкам, которые едва сходились, а потом начали спадать без ремешка. Через 2 месяца - они стали очень уж большими. Большими оказались даже старые джинсы, которые уже не одевались несколько лет, т.к. были очень малы. Пришлось менять гардероб - но это все житейские мелочи!

Кстати, если в дороге проголодались и хотите быстро перекусить, купите лучше полкило бананов, винограда или других фруктов, или просто кефира. Это хорошо утоляет чувство голода в дороге без всякой шаурмы и гамбургеров с колой.

И на последок рекомендую посмотреть американский фильм о проблемах лишнего веса в США, где уже давно забыли, что такое домашняя еда и процветает пышным цветом индустрия фаст-фуда.

Фильм о проблемах лишнего веса в США



http://rodnovira.ucoz.ru/news/slavjanskaja_dieta_kak_bystro_pokhudet/2012-10-16-75
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2013 11:01

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Особая точка на пальце - СОХРАНИ!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2013 10:38

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

СОВЕТЫ ПО САМОИСЦЕЛЕНИЮ И ОМОЛОЖЕНИЮ

Каждый человек имеет право прожить свою жизнь без болезней и страданий, но не каждый знает, как это сделать. На страницах этой книги я расскажу и покажу на примерах пути к здоровой и полноценной жизни.

Первое, что должен знать каждый человек, это то, что он не просто физическое тело, это тело созданное из энергии. Оно и есть сама энергия, уплотненная настолько, что воспринимается нашими органами чувств как плотное, тяжелое физическое тело, но оно состоит из чистой энергии.
Мы люди, болеем только потому, что своими мыслями мешаем этой энергии выполнять свою работу. Энергия – это сила, которая подчиняется другой силе, силе мысли. Мы болеем только потому, что направляем свою энергию на разрушение, а не на созидание. Это первое. Вторая причина заключается в деятельности людей. Мы делаем то, что нам нравится, не считаясь с законами природы. А законы эти таковы, что никто их не может нарушать безнаказанно. Они не направлены против человека, но они защищают его от него самого.

Человек изначально был един с окружающим его миром, но потом возомнил себя выше его. Природа стала для него просто объектом потребления и обогащения. Она стала для человека предметом собственности. Предметом купли и продажи. Человек присвоил себе то, что ему не принадлежит как собственность, но является частью его самого. В этом самая большая ошибка человечества в целом и его беда.

Поэтому первый совет, который можно дать человеку, это осознать себя частью окружающего мира. Частью неотделимой, частью единой со всем и со всеми. Пока каждый из нас не осознает эту истину, исцеление будет невозможно. Каждый, потому что человек как личность, только часть единого организма под названием ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

Мы все – ОДНО и, если болен один человек, болеют все. Мы не сможем решить свою проблему в одиночестве, и стать бессмертными в одиночестве тоже не получится. Мы – одно целое, это факт от нас не зависящий.

Совет 2. Когда человек выбирает путь омоложения и самоисцеления, он становится моложе сначала на уровне ментального тела. Тело ума становится молодым. Вы начинаете думать как молодой человек. Ваши мысли уже начинают работать в сторону омоложения и оздоровления. Процесс, таким образом, запускается и дальнейшие действия человека будут способствовать этому.
Когда появляются первые признаки положительных изменений – подключается эмоциональный или астральный план. То есть процесс идет в обратном направлении, противоположном старению. При старении сначала увядает физическое тело, затем астральное и последним — ментальное. Духовное тело, душа, как вы уже знаете на своем опыте, не стареет никогда.

Когда ваши эмоции начинают помогать уму, процесс ускоряется. Когда вы начинаете думать и чувствовать как молодые, физическое тело станет стремиться соответствовать этому. Изменятся давление, походка, осанка и многое другое. Ваш внутренний мир начнет стремительно меняться. Но это может сказаться на вашем физическом состоянии. Ваше тело будет несколько отставать и это вызовет временную дисгармонию, а следовательно приступы депрессии, апатии и ухудшение здоровья. К этому нужно быть готовым, не впадать в отчаяние. Это естественный процесс, к нему нужно быть готовым.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2013 00:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Картофель Айдахо - от запаха сбегутся соседи!

Острое блюдо со сладковатым привкусом, один популярнейших рецептов гарнира - картофель Айдахо. Это картофель в кожуре, нарезанный дольками, слегка отваренный и потом запеченный в ароматной смеси из масла, чеснока и трав. Прекрасен на гарнир или к закусочному столу, например к пиву.
[700x466]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Картофель айдахо – вкусное и в то же время простое блюдо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2013 18:22

Это цитата сообщения kayros Оригинальное сообщение

Как преобразить интерьер балкона

  [535x401]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2013 18:18

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Матрона Московская молитва о здравии


[466x600]
О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи, призри ныне мистивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наша лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний.Умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Любая молитва, произнесенная от сердца, помогает. Главное, правильно уметь просить и не иметь злого умысла в душе. Мир Вам!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2013 18:15

Это цитата сообщения Мила_Лова Оригинальное сообщение

О страшной судьбе детей в Европе, США и Канаде.

Спасибо Mosday за наводку.

Фильм-журналистское расследование Г.Царёвой.
Трёхчасовой очень насыщенный фильм.
Словами не передать то шоковое состояние и всю бурю эмоций, которые он оставляет.







Специально для тех, у кого нет возможности отсмотреть весь фильм, публикую его краткое содержание:


1. Как геи захватили власть в Европе и США.


1. Если в какой-то структуре появляется гей, то вскоре все места вокруг него начинают очищаться от натуралов и заполняться гомосексуалистами.
Постепенно на Западе гей-меньшинство превратилось в большинство во властных структурах.
Например, в Норвегии замминистра здравоохранения – в прошлом видный гей-активист.

2. Ещё в начале двадцатого века врач-психиатр Макс Нордау писал в своей книге «Вырождение» о духовной деградации Запада.

3. Действуя под видом борьбы с дискриминацией, геи вытребовали для себя исключительных прав и сделали из себя касту неприкасаемых.

4. По своей сути ЛГБТ движение действует как сектантское сообщество.

5. Прикрываясь правами человека, они уничтожают самого человека.
Геи не прото добиваются права создавать однополые семьи – они при этом уничтожают нормальную семью.

6. Правозащитник Йохан Бекман: «Человек, который хочет жить нормальной семьёй, у нас на Западе уже чувствует себя преступником».


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2013 17:47

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Компрессы от боли в суставах

[300x240]

Многих из нас во время больших физических нагрузок и даже казалось бы беспричинно начинаю беспокоить боли в суставах, связках и мышцах, особенно это становится заметно с возрастом. При этом совсем не обязательно сразу же прибегать к помощи дорогостоящих фармацевтических препаратов. Народная медицина рекомендует воспользоваться компрессами. О их рецептах мы и расскажем Вам в этой статье.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии