• Авторизация


Garou - Je n'attendais que Vous 24-09-2013 02:03
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Цветаев - Давай с тобой поговорим (слова и музыка - Василий (Вася) Попов) 24-09-2013 02:00
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Выбрось все, что не работает 24-09-2013 01:40
liveinternet.ru/users/46470...292370920/


Прямо сейчас. Вот возьми и неси в мусор:

Запиленный диск, от которого больше муки, чем радости. И вообще, поглядывай вокруг, интересуйся - скоро диски как факт отомрут, превратятся в файлы на домашнем сервере.
Тапочки, в которых ты спотыкаешься, неудобно в них - в топку!
Привычку первой хвататься за трубку домашнего телефона - тебе что, домой звонят? Или на мобильный?
Наушники, в которых одно ухо барахлит, а так еще ничего - туда же. Вместе с "умершими" колонками.
Тарелку от стар
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2013 00:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашний тонкий лаваш без дрожжей и яиц - очень вкусный, намного вкуснее магазинного!

Вот уж никогда не думала, что буду сама печь лаваши. Но, в жизни всякое бывает и чего уж не сделаешь...
Не Боги же их выпекают, а стали оче-е-ень дорогими.

[640x427]
97974038_bake (42x41, 10Kb)Тесто получается отличное, лаваш тонкий и готовить быстро.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2013 23:33

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Легко ли научиться понимать голос своей Души?

[425x600]

 

В последние годы, работая с клиентами, я вижу что помощь людям через воссоединение с их Душой - наиболее эффективна.

 

Человек уже  после второго сеанса учится  чувствовать и слышать голос своей Души.

 

А вскоре, через 6 -7 сеансов начинает понимать, что ему хочет сказать его Душа.

 

 

 

 

Так что могу сказать каждому из вас:

 

 

 

Научиться слышать и понимать голос своей Души легко!!!

 

Мне пишет моя клиентка, которая занимается  совсем  недавно.

Наталья, за эти две недели, с начала наших с вами занятий произошло очень много важного. Хочу поделиться.

Я была удивлена, когда впервые на занятиях вы помогли мне встретиться со своей  Душой – с моим Внутренним Ребёнком. Я увидела маленькую трёхлетнюю девочку, которая  плакала. Она сидела в подвале вся грязная, со скомканными грязными волосами, в каких-то отрёпьях. Она тянула ко мне руки, плакала и говорила мне: «Почему ты меня покинула? Почему ты ко мне не приходишь???»

Слёзы лились ручьём из моих глаз, моё сердце разрывалось от боли…  Ведь это была главная часть меня – моя Душа! Которую я забыла и предала…

Я надела на себя маску. Я стала жить не своей, а какой-то чужой, ложной жизнью.

Вся такая безупречная, такая неуязвимая, гордая, холодная леди. А по ночам я плачу от одиночества. Мне уже 29 лет…  я до сих пор одна… 

Только сейчас, благодаря нашим  с вами занятиям я поняла  почему я одна. Это мой сценарий – жизнь без любви, жизнь без радости. Холодная, сдержанная, замкнутая… Моё сердце закрыто.

Спасибо, что вы мне раскрыли глаза на себя, на свою жизнь. Сейчас у меня есть одно главное желание заниматься дальше, чтобы согреть свою бедную Душу – свою маленькую трёхлетнюю девочку.  Я сделаю всё, чтобы она превратилась в прекрасную солнечную Королеву , которая делится Светом своего сердца с другими людьми, которая умеет любить и чувствовать! Мне этого так не хватает.  Я верю в то, что у меня получится!

[429x608]

Прочитав это письмо, мне очень захотелось , чтобы как можно большее число людей

прикоснулось к этому чуду - Силе своей Души.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2013 23:18

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Чем заменить экзотику в рецепте? Аналоги незнакомых продуктов.

[800x]


АНЧОУСЫ
[600x]
Самое забавное, что многие до сих пор путают их с корнишонами или пикулями – маленькими, молодыми огурцами. На самом деле анчоусы (лат. Engraulidae) — семейство рыб отряда сельдеобразных. Пресловутый анчоус частенько мозолит глаза хозяйкам в мясных и куриных паштетах, различных салатах. В мясных блюдах анчоус дает чуть заметный оттенок вкуса. Заменить его можно килькой пряного посола, а если нужен легкий тон - то и вовсе обычной, рабоче-крестьянской. Можно так же заменить анчоус тайским или вьетнамским рыбным соусом. Не исключено, правда, что с последним проблем не возникнет. Но дешевле он точно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2013 23:14

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Чудо-семечки + (Тест-полоски One Touch Ultra)

[604x402]

Японский диетолог Дж. Осава поставил семечки тыквы на первое место в таблице полезных продуктов. Особенно ценны семечки круглой тыквы, а не той, что напоминает дыню.
 
Чем же полезны эти семечки?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2013 23:02

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Яблочные чипсы со специями

[550x345]]

Ингредиенты:
Яблоко - 3 шт
Лимон (сок) - 1/2 шт
Сахар - 2 столовых ложки
Корица - 2 чайных ложки
Соль - по вкусу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2013 22:10

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Как сделать мазь от кашля.

[показать]

Нетрудно готовится. Вкусно пахнет. Эффективна.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2013 22:04

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Салат «Стрелы амура» - просто бомба, а не салат

[604x453]

Супер лёгкий, свежий, воздушный. Все, кто пробовал в полном восторге
 
Ингредиенты:
 
- 1/2 кочана пекинской капусты
- 300 г очищенных коктейльных креветок (королевские не подойдут!)
- 12-15 крабовых палочек
- 1 баночка консервированных ананасов
- большой спелый гранат
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2013 21:52

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Хрен от ста проблем

[показать]

Это пряно-ароматическое растение известно человечеству с древнейших времен.

Древние египтяне и эллины, славяне и немцы, англичане и жители Скандинавии высоко ценили хрен за его вкусовые и целебные свойства

Народная медицина широко использует бактерицидные и антимикробные, мочегонные и общеукрепляющие свойства хрена и по сей день.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2013 19:06

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Посадите болезнь в горшок

[показать]

Иримед: девочки, я впервые встретила такой способ исцеления. Но беда нашей медицины в специализации: каждый врач лечит "свою" болезнь, забывая о том, что пациент - это не сумма рук, ног и прочих органов, а целостная система. Поэтому так результативна китайская медицина - там целостный подход (естественно, если Вы попали к профессионалу). Когда-то смотрела полнометражный фильм о тибетской медицине, предназначенный для врачей. Там тоже были очень интересные факты. Единственное, что я могу сказать об этом способе: здесь явно присутствует психологический компонент. Но мне захотелось попробовать! Во всяком случае внутрь ничего принимать не надо!

Автор: Наталья ХОЛОДЕНКО

 Исцелить человека можно очень простым способом, который доступен практически каждому. Основывается он на проверенной веками практике, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности — на растение.

Процедура проста: надо взять у заболевшего человека небольшое количество его мокроты (гноя, мочи, слюны, пота), перемешать с землей и поместить в небольшой цветочный горшок. Затем в него следует посадить два–три семечка, луковичку или клубень растения, планетарный знак которого совпадает со знаком болезни (см. ниже), и дождаться, когда появятся ростки высотой в несколько сантиметров. Потом аккуратно, вместе с корнем, вырвать росток и сжечь, если заболевание связано с выделением крови, гноя, пота или мокроты. Во всех остальных случаях росток выбрасывается в реку (пускается за водой). После этого болезнь проходит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2013 18:59

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

3 Вкусных Десерта из Цитрусовых

[показать]

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2013 18:11

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Рецепт Вкусного Домашнего Майонеза

Рецепт Вкусного Домашнего Майонеза:

[показать]


СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ДОМАШНЕГО МАЙОНЕЗА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2013 16:09

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Обожаю эту Мусаку

[667x375]

Очень давно готовила это блюдо в последний раз. А тут все совпало: и кабачки, и баклажаны, и помидоры, и свежий  фарш, и сыр. Так что взяла и приготовила!

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2013 16:07

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Ягоды в янтаре: варенье из дыни с малиной

[600x271]

Началось это варенье с того, что нашей семье досталась не сладкая дыня. Выкинуть ее было жалко, поэтому она три дня томилась в холодильнике, пока я не решила устроить ее дальнейшую судьбу.
 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2013 14:23

Это цитата сообщения Sanjey Оригинальное сообщение

Творожное желе с вишней

[604x402]


Пакетик желатина (10г) залить 100мл молока и дать набухнуть. Через 20-30 минут (см. инструкцию) поставить на водяную баню и помешивать, пока желатин полностью не растворится. Не кипятить! Оставить остывать.

В это время смешать в блендере творог и йогурт в пропорции 1:1, свежую вишню и немного ванилина для аромата. 

В творожную массу ввести растворенный желатин. Добавить еще немного целых ягод вишни. Разлить полученную смесь по формочкам или в одну большую форму и поставить в холодильник до полного застывания. 

Лучше всего использовать разъемные или силиконовые формы, из них десерт легко извлекается. Если таких форм нет, можно использовать любую посуду (миску, тарелку, стакан, салатник...), предварительно проложив их пищевой пленкой.

Для вишневой заливки на застывший десерт выложить половинки ягод и залить сверху вишневым желе.  

Снова убрать в холодильник, пока желе полностью не застынет.

Для этого десерта можно использовать и любые другие ягоды/фрукты.

Приятного аппетита!

Оригинальные идеи от Sanjey.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2013 14:15

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Торт "Норка крота"

[604x403]

Такой тортик готовится быстро, очень вкусный, особенно для тех, кто любит бананы. Попробуйте приготовить!
 
Ингредиенты:
тесто:
-0,5 банки сгущенки
-1 стакан сахара
-пакетик разрыхлителя (либо 1 ложечка соды)
-2 яйца
-4-5 столовых ложек какао
-1 стакан сметаны
-1,5 стакана муки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2013 16:48

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

кино =Настоящая женщина True Women= 1997

В одной из главных ролей Анджелина Джоли...

[370x467]

Америка на пороге гражданской войны.

История жизни трех отважных женщин, которых сплотила борьба за выживание в смутные для страны времена.

Они оказались на самой границе сражений Севера и Юга.

Но законы на своей родной земле они будут устанавливать сами.

Ничто не сломит их храбрый дух: они будут бороться с несправедливостью, защищать свой дом от индейцев, северян и южан.

Многое они испытают и переживут за эти годы: ненависть, разлуки, потери, тяготы, редкие минуты счастья и, конечно, любовь.

Их имена войдут в историю, их запомнят, как истинных, настоящих женщин…



[показать]

Приятного просмотра!!
Капочка Капа

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2013 16:47

Это цитата сообщения Ananta Оригинальное сообщение

В погоне за счастьем. Очень рекомендую посмотреть:)

В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness.- 2006 год

Посмотрела на днях еще один фильм, снятый режиссером Габриэлем Муччино с участием уилла Смитта. Первое здесь -

О фильме: Крис Гарднер – отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют. Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во чтобы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят. 

Рекомендую посмотреть!!!  Фильм о вере: вере в себя, в свое будущее.  Фильм поизводит неизгладимое впечатление, хочется не отрываясь смотреть в экран и переживать каждую секунду  жизни вместе с главными героями. Очень завхатывающее кино:)

 

 смотреть он-лайн (скачать) - http://my-hit.ru/film/2181/online 

 

[473x700]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии