• Авторизация


Без заголовка 26-11-2013 16:15

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Добавки в шампунь для густоты волос.

* Про соду я уже неоднократно писала - волосы становятся очень шелковистые и пушистые.

* В шампунь добавляют витамины и масла. Например на 250 мл шампуня по 3 капсулы витаминов А и Е, а также пол-чайной ложки какого-нибудь из масел: репейное, льняное, пальмовое, масло абрикосовых косточек, зародышей пшеницы, иланг-иланг, чайное дерево, масло сосны, миндальное масло, масло авокадо, масло жожоба, оливковое масло или масло виноградных косточек.

* Смешайте чашку пива с чашкой шампуня и дайте им возможность постоять в течение дня. Шампунь с пивом подарит волосам невероятный блеск и придаст им объем. Запах исчезнет, как только ваши волосы высохнут.

* Добавляют также витамин С (в порошке). Но так как этот витамин быстро разрушается на воздухе, добавлять в шампунь его нужно непосредственно перед мытьем и в разовую порцию шампуня.

* Для блеска, красоты и объема при мытье волос добавляем в шампунь витамины A, B, PP, C, B12, P6 в ампулах( продаются в аптеке). Можно все вместе, можно и частично. Опять-таки лучше это делать перед каждым применением. По одной капсуле в порцию на 2 намыливания.

* Кстати, считаю очень хорошим средством для спасения волос отвар крапивы. Давным-давно моя тогдашняя директриса, от природы брюнетка, с прекрасными длинными золотистыми(!) волосами сделала на них "химию". Такой мочалки я еще не встречала! Мы гадали - просто ли она подстрижется или будет носить парик.

Но наша Светлана волосы спасла! Мыла в отваре крапивы и потом ополаскивала им же.

Можно прочитать обсуждение (и советы) здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2013 16:08

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Как разжижать кровь

Серия статей:

ПРИЧИНЫ ГУСТОЙ КРОВИ
Как разжижать кровь

Вырастить тромб - все равно что отлить себе пулю


Разжижить кровь.


Сосуды сердца должны быть чистыми


Продукты , разжижающие или сгущающие кровь


Разжижение крови - загущение крови.


Какие продукты и растения разжижают кровь ?


Травы, разжижающие кровь


Чтобы тромбов избежать, вот что надо знать


КАК РАЗЖИЖАТЬ ГУСТУЮ КРОВЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-11-2013 16:06

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Тоники - просто необходимы! (рецепты)

[380x] По программе ухода за кожей (Де Шали) в каждой процедуре обязательно применение тоника. В начале - очищающее молочко, затем тоник. В общем, я разбила флакон, цена существенная (для меня сейчас), решила купить к Новому году (подарок себе). А пока нужно заменить чем-то деликатным.

Есть разные тоники - предназначенные для ухода за сухой кожей, жирной кожей или увядающей. Но это только по типу вашей кожи. На самом же деле тоники стоит разделить на три группы: тонизирующие, освежающие и вяжущие.

Например, освежающий тоник подходит для сухой и чувствительной кожи и делается на безалкогольной основе.

Для нормальной или комбинированной кожи подойдет тонизирующий тоник, он отличается от освежающего небольшой долей спирта.

Последней группой являются вяжущие тоники. Они подходят для уход за жирной кожей. В их формуле находятся антисептические компоненты и высокий процент спирта.

Ежедневно при снятии дневной косметики, вы должны выполнить очищение, увлажнение и обеспечить питанием кожу. А без тоника кожа не получит достаточное увлажнение и очищение.
Все тоники рассчитаны на полное очищение кожи лица. Ведь вы снимаете косметику средством для умывания. А что, тут нужен еще и тоник? Да, именно тоник снимает остатки макияжа, также средства для умывания с. Так что тоник всегда нужен для очищения вашей кожи. Тоник, к тому же, сузит поры, и восстановит рН-баланс, увлажнит вашу кожу.

После умывания за 20-30 минут, кожа лица, должна полностью восстановить свой рН-балланс. Тоник поможет полностью убрать все последствия действия средства для снятия макияжа, а поэтому кожа обычно восстанавливается за считанные секунды.

Его же второе применение – это сужение пор. Изначально ни одно средство не может их сузить надолго. Поэтому не ждите магического эффекта от его действия. Но даже и кратковременное сужение пор несет только положительный эффект. Рекомендуется, после использования тоника, наносить на кожу питательный крем. Таким образом, крем, в излишнем количестве, не забьет поры. Лучше всего результат виден, если использовать тоник для жирной кожи, чтобы уменьшить высыпание.

Тоники можно приготовить в домашних условиях. Хранить их нужно в холодильнике, но имейте ввиду, что срок хранения у них не большой. Если в смесь не входит алкоголь, то ее можно хранить не более 2-х дней. Если же лосьоны и тоники делаются на основе спирта, водки, вина, тогда можно хранить до 2-х недель. Также около 1 недели можно хранить настои и отвары из трав.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2013 16:04

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Новогодняя елка своими руками. Фото, идеи, 100 мастер-классов

Что за Новый год без елки?
Даже если вы ставите большую живую елку, здорово, если маленькие елочки присутствуют в каждом помещении. А миниатюрные елочки могут стать украшением праздничного стола. Елочки можно сделать из мыла, шишек, перьев, бумаги, канзаши, из макарон и ткани...
Чтобы посмотреть идеи и МК - жмите на картинку.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2013 16:01

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Зимняя сказка

[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2013 15:57

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Проверила точку "от простуды"

Простыла, из носа льет практически беспрерывно. Капли капаю, чеснока наелась... Вспомнила про целебные точки. Попробовала. Нос задышал! Насморк не прошел полностью, но носовой платок уже помогает. Напоминаю:

[показать] Чтобы облегчить симптомы простуды, найдите «больную точ­ку», которая находится на ладони между основаниями среднего и безымянного пальца. Большим пальцем другой руки в течение двух минут хорошо массируйте эту точку круговыми движениями по и про­тив часовой стрелки. Этот массаж особен­но хорошо действует, если из-за синусита у вас болит голова в области глаз и носа.

Чтобы очистить заложенный нос, в тече­ние нескольких секунд крепко сжимайте кончики всех пальцев вместе, а затем разжимайте. Повторите движение 5-6 раз.

***
Через некоторое время повторю, а пока попью клюквенный морс. На ночь нарисую на подошвах "Звездочкой" букву "Т". (Или можно насыпать в носки сухой горчицы). Но уже значительно легче!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2013 15:52

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу)

вам никто не рассказал.

Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста). Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество Сама_овца. Оно не только меня вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.

Итак, здесь будет что-то типа самый полный FAQ по ЛиРу



LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2013 02:12

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Зарабатываем в "Анкетке"

[569x]


Наверное, год назад зарегистрировалась на этом сайте. Прямо скажем, сайт не особо денежный. Всего однажды был опрос на 200 руб, а так - 30-40-50 руб. Анкетки присылают не часто, а иногда сам не в настроении участвовать...

Так как это не в тягость и денежки потихоньку "капают", не выхожу из проекта. Ведь даже если не подходишь по критериям опроса, 5 руб все равно зачислят за попытку поучаствовать.

Сейчас "Анкетка" проводит акцию. Появилась возможность получить вознаграждение в размере 15 рублей за каждого привлеченного участника. А люди, которые присоединятся к проекту по ссылке, получат по 50 рублей на свой счет в Анкетке.

Так что желающие попробовать могут пройти по ссылке http://www.anketka.ru/?x=742543.

И конечно, успешного вам старта и СПАСИБО за поддержку!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2013 01:06

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

10 рецептов Смузи

Смузи (англ. smoothie — «однородный, мягкий, гладкий, приятный») — густой напиток в виде смешанных в блендере или миксере ягод или фруктов (обычно одного вида) с добавлением кусочков льда, сока или молока.

[604x455]

1. Клубника + банан
 
Кол-во порций: 2
 
●1/2 банана
●4-6 замороженных ягод клубники
●1/2 ст. нежирного йогурта без добавок (творога)
●1/2 или 1 ст. апельсинового сока
●1 ст. л. льняных семечек
 
В блендере сначала смешайте банан, ягоды, йогурт и апельсиновый сок. Добавьте льняные семечки и снова перемешайте. Разлейте по стаканам и подавайте.
 
2. Ягоды + апельсин + йогурт
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2013 00:37

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Кантепарин – реальный путь к здоровью

Как быть здоровым? Как прожить долго и счастливо – по крайней мере без болезней? Ответы на эти вопросы человечество ищет веками и тысячелетиями, но тщетно. Так думают те, кто не привык платить за здоровье. Те, кто является вечным пессимистом. Те, кто никогда не слышал о Кантепарине и подобных ему препаратах. 
 
Да, быть здоровым весь год – возможно. И стать долгожителем – тоже. Загляните на эту страницу – здесь очень хорошо про все написано про биологически активной добавке: http://www.64z.ru/kanteparin/index.php
 
Кантепарин по сути своей – биорегулятор натурального происхождения, назначение которого – саморегуляция процессов в организме. Данный БАД оптимизирует работу всех систем нашего тела, заменяет стареющие клетки на новые и запускает механизмы защиты клеток ДНК.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 22:40

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Вегетарианский овощной киш

[604x453]

Ингредиенты:
Тесто (форма = 26 см):
250 г муки
1 яйцо
щепотка соли
125 г холодного масла, нарезанного кубиками
2 столовых ложки холодной воды
Начинка:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2013 16:46

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Новогодний апельсин с гвоздикой или помандер

Новогодний апельсин с гвоздикой или помандер

Такой оригинальный ароматизатор для дома легко сделать своими руками. Быстро, эстетично, ароматно, красиво!

Возьмите апельсины и бутончики гвоздики.

Апельсины важно выбирать свежие, без пятнышек и гниения.

Апельсин моем, сушим, шпигуем бутонами гвоздичек.

Перед тем как шпиговать кожуру апельсина, сделайте дырочку при помощи деревянной зубочистки или спицы для вязания.

Можете нанести контуры рисунка, а затем уже шпиговать сушеную гвоздику по контуру.

Получается великолепно! А как пахнет! Оригинальная идея для новогодних праздников! Можно использовать и другие цитрусовые - лимон, лайм.


Рекламная пауза

Здесь можно узнать как грамотно оформить приказ о приеме на работу для сотрудников различных компаний и организаций. Правильное оформление документов, знание всех нюансов при заполнении документов и форм - залог не только успешного бизнеса, но и правовой уверенности! 


А теперь посмотрим идеи для декора квартиры при помощи помандера! Глаза разбегаются от этой красоты!

1.

[640x525]

фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2013 01:11

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Куркума и ее полезные свойства.

[560x373]

Куркума — прекрасный природный антибиотик. Это качество делает куркуму лекарством, которое не ухудшает состояние желудочно-кишечного тракта и не разрушает печень. При употреблении куркумы повышается активность кишечной флоры и улучшается пищеварение.
 
Куркума — незаменимая поддержка для ослабленного организма после хронической болезни, а также во время болезни. Куркума согревает и очищает кровь.
Куркума для снижения
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2013 01:00

Это цитата сообщения RiaArei Оригинальное сообщение

ИНФОГРАФИКА: Зачем нужно пить воду?


[605x403]

 

Практически во всех методиках укрепления здоровья вы найдете советы пить больше воды. Однако полноценная аргументация того, для чего это нужно и как влияет на наш организм, приводится далеко не всегда. Мы решили восполнить этот пробел и представляем вам интересную инфографику, из которой вы узнаете все доводы в пользу благотворного влияния чистой воды на здоровье человека.

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2013 00:29

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

«Шкаф денег»

Елена Манакова

[показать]После прохождения многочисленных тренингов, выполнения упражнений и оттачивания их на практике родилась своя техника. В каком случае я её делаю? Когда замечаю, что меня начинают посещать мысли типа: «а вдруг денег не хватит» или «это дорого». При этом я ощущаю неприятное чувство пустоты в области груди.

Как только я это замечаю, то мысленно вспоминаю свой встроенный шкаф (а он у меня большой), мысленно убираю из него всю одежду и мысленно начинаю заполнять его пачками денег. Я вижу, какого они цвета и как выглядят. Ряд за рядом, забиваю все до самого верха и впихиваю в оставшиеся щели ещё.

Затем несколько минут сижу с ощущением, что у меня полный шкаф денег. При этом начинаю реально ощущать свое внутреннее пространство наполненным. Такое ощущение, что я становлюсь больше, основательнее что ли. Затем я мысленно беру деньги из шкафа и отдаю на то, что мне необходимо.

И там где место освободилось, оно тут же снова заполняется деньгами. Чем больше отдаю, тем больше их становится. Это такое приятное чувство. Я наполняюсь внутренним спокойствием и уверенностью, что деньги всегда есть, они всегда приходят на то, что мне действительно нужно.

Так оно и происходит в реальности. Вскоре появляется возможность для дополнительного получения денег или они просто приходят и все!

ПРИМЕР: Сейчас делаю косметический ремонт в квартире, прикинула бюджет и возникла мысль, что ремонт мне обойдется «дорого». Тут же вспомнила про то что «у меня всегда есть деньги и их становится все больше».

Сделала технику «наполнения шкафа» и что вы думаете: брат мне утром отдал долг, знакомая предложила провести тренинг продаж для ее сотрудников и магазин, в который я вернула бракованное пальто, сообщил, что завтра вернет стоимость покупки.

Сейчас на эту практику у меня уходит пару минут. И делаю я её частично. Достаточно вспомнить шкаф и приходит ощущение наполнения. Первое время мне требовалось минут десять, что бы в деталях представить все, о чем я говорила. Но результат стоит того. Кому подходит этот метод, предлагаю воспользоваться. Он классный!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2013 00:19

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Фикасота из курицы

[450x315]

   Мой муж обожает разные блюда из курицы, а особенного куринного филе. Всего за три года совместной жизни, я уже сломала себе голову, чего же еще можно приготовить из курицы. Оказывается много еще чего. Я же сегодня представлю вам рецепт  из куриного филе. Говоря обычным языком, фрикасота – это сладкий перец в томатном соусе.
Что ж нам понадобится для этого итальянского блюда?
 
    Ингредиенты:
1. Филе куриное – 800-1000 грамм;
2. Сладкий болгарский перец – 4 штуки;
3. Репчатый лук – 2 штуки;
4. Чеснок – 6 штук зубчиков;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2013 23:57

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Очень простой и быстрый пирог

[600x421]

Ингредиенты:
 
1 200-граммовый ст. сметаны
1 200-граммовый ст. майонеза
1 200-граммовый ст. муки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2013 21:36

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Рулетики мясные

[604x478]

Ингредиенты:
 
фарш - 0,5 кг;
яйца - 6 шт.;
лук - 1 шт.;
твёрдый сыр - 400 г;
майонез - 250 г;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2013 21:17

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

5 важных научных фактов о пользе ночного сна

[550x310]

Сон необходим для нормальной здоровой жизни — это всем известно. Вы можете питаться самой здоровой едой и не вылезать из спортзала, но если при этом постоянно не высыпаетесь — все усилия пойдут насмарку.
 
1. Наши древние предки отводили сну больше времени, потому что их суточный ритм зависел от восхода и захода солнца. Сегодня мы располагаем искусственным светом, который позволяет продлить период бодрствования и, стало быть, сократить время сна. И хотя требования во сне для
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2013 02:55

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Трехслойный торт

[604x453]

Ингредиенты бисквита:
 
- 6 яиц;
- 1 стакан сахара;
- 1 стакан муки;
- 1 чайная ложка пищевой соды;
- уксус
- мак
- какао
- изюм
- грецкие орехи
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии