• Авторизация


Вышивка крестом, схемы Девушка и виноград Стоянка Иванова 01-09-2014 00:33

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

Вышивка крестом, схемы Девушка и виноград Стоянка Иванова

[545x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Демотиватор. Не могу больше работать. 01-09-2014 00:31

Это цитата сообщения Lally_Soong Оригинальное сообщение

Демотиватор. Не могу больше работать.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Метрика Ангелок от Alisena 01-09-2014 00:15

Это цитата сообщения Lally_Soong Оригинальное сообщение

Метрика Ангелок от Alisena

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Багрянец осени. 01-09-2014 00:13

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Багрянец осени.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
THE FOXES (BOTHY THREADS девочки GORJUSS) 01-09-2014 00:09

Это цитата сообщения Тюльпанчик28 Оригинальное сообщение

THE FOXES (BOTHY THREADS девочки GORJUSS)

1.
[438x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Gorjuss Fox Gloves, вышивка 01-09-2014 00:08

Это цитата сообщения КСЮНЯ73 Оригинальное сообщение

Gorjuss Fox Gloves, вышивка

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "Bothi Threads":

Часть 1 - THE FOXES (BOTHY THREADS девочки GORJUSS)
Часть 2 - PUDDLES OF LOVE (BOTHY THREADS девочки GORJUSS)
...
Часть 5 - Gorjuss Bluebird's Proposal, вышивка от Bothi Threads
Часть 6 - The White Rabbit, вышивка от Bothi Threads
Часть 7 - Gorjuss Fox Gloves, вышивка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот и синичка. 01-09-2014 00:08

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Кот и синичка.

[550x]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рюкзак крючком 01-09-2014 00:06

Это цитата сообщения Fairy_Flowers Оригинальное сообщение

Рюкзак крючком

Автор Апельсиновая речка
Пряжа "Лотос" (100% хлопок, 100 г-250 м)-по 1,5 мотка бежевого и коричневого, крючок № 2,5 и №2.
Лет 5 назад вязала себе такой же сине-голубой, очень он мне нравился, в итоге поизносила я его изрядно. А без рюкзачка мне с ребенком гулять неудобно, пришлось новый вязать
Предыдущая версия:

[показать]
Обновка:
[показать]
Описание-схемы:
Сначала вязала дно столбиками без накида, по такой схеме
[показать]
Можно вязать столбиками с накидом, схема и общие принципы вязания овала есть здесь http://uroki-vyazaniya.ru/kak-svyazat-oval-kryuchkom.html
У меня размер дна получился 25 см в длину и 10 в ширину, соответственно начинала с цепочки из возд. петель 15 см длиной. Далее вязала без прибавок (можно прибавить-убавить несколько столбиков, для дальнейшего узора нужно чтобы общее их кол-во в ряду делилось на 10): 4 ряда ст. без накида, 1 ряд по схеме
[показать]
3 ряда ст. без накида, 1 ряд-*5 ст. без накида, 1 полуст. с накидом, 3 ст. с накидом, 1 полуст. с накидом*. Далее переходим на светлую нить и вяжем этим узором
[показать]
на высоту примерно 2/3 будущего рюкзачка. Затем продолжаем вязание светлой нитью столбиками с накидом до желаемой высоты, обвязываем 2-мя рядами ст. без накида. (У меня высота рюкзачка 35 см). Сверху продергиваем шнурок, на его концы приделываем кисточки.
Клапан верхний вяжем по схеме половинки донышка, обвязываем 2-мя рядами темной пряжи, с задней стороны довязываем столбиками без накида до нужной длины, пришиваем, делаем застежку (у меня на пуговице, можно на кнопке или на магните).
Лямки вяжем крючком №2 столбиками без накида (у меня ширина 3 см) до нужной длины, при этом не забываем, что они еще растянутся.

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лондон 01-09-2014 00:03

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

лондон

[562x450] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 01-09-2014 00:03

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

САНКТ - ПЕТЕРБУРГ

[700x559] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом схемы " Под радугой" МИ 15.001.07. 31-08-2014 23:55

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

Вышивка крестом схемы " Под радугой" МИ 15.001.07.

[700x574]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фея последнего зуба. 31-08-2014 23:54

Это цитата сообщения Lally_Soong Оригинальное сообщение

Фея последнего зуба.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепное ажурное платье для девочки 5 лет (крючок) 31-08-2014 23:42

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Великолепное ажурное платье для девочки 5 лет (крючок)

[показать] [показать] [показать]

см. ОПИСАНИЕ в полном размере картинки >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ для девочки крючком 31-08-2014 23:41

Это цитата сообщения dragger Оригинальное сообщение

топ для девочки крючком

[700x615]

1.
[700x615]

2.
[700x466]

3.
[700x466]

4.
[700x466]

5.
[700x633]

6.
[700x396]

7.
[700x497]

8.
[700x509]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная юбочка для девочки крючком 31-08-2014 23:40

Это цитата сообщения Imra Оригинальное сообщение

Ажурная юбочка для девочки крючком

Нарядная очаровательная юбка для девочки крючком довольна проста в исполнении. Если вы знакомы с основными техниками вязания крючком - связать такую юбочку не составит труда. 

[400x300]

Схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка с кольцом. МК. 31-08-2014 23:30

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Курочка с кольцом. МК.

Или кольцо с курочкой. Поделка для кухни или ванной. МК с инета.
[633x496]
>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лапти крючком. 31-08-2014 23:28

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Лапти крючком.

[468x480]

как связать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселая школа рисования для детей от 3-х лет 31-08-2014 23:24

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Веселая школа рисования для детей от 3-х лет

Нашла еще одну обучающую книжку по рисованию с детьми. Надо опробовать с Викой)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трындычиха 31-08-2014 23:21

Это цитата сообщения Мой_милый_дом Оригинальное сообщение

Трындычиха

1. Изюминка, которая находится внутри куклы, и определила образ, образ Трындычихи..

[показать]

2. Для нашей куклы понадобятся донышко и верхняя часть от бутылки

[показать]

3. Соеденяем между собой две части и засыпаем туда любую крупу или мелкие камушки. Я использовала горох. Это и есть изюминка нашей куклы. Куклы-погремушки:))

[показать]

4. Чтобы кукла выглядела попышнее (для этого образа) оборачиваем синтепоном и завязываем ниткой или веревочкой по, так сказать, предполагаемой талии:))

[показать]

5. Углы квадратной ткани, нужной величины, закрепляем иголочками в четырех местах, чтобы было удобно, равномерно сделать сборочку для юбочки на талии.

[показать]

6. Равномерно распределяем сборочку и прошиваем наметочным швом.

[показать]

7. Края ткани заправляем во внутрь бутылки. Булавками отмечаем боковые швы.

[показать]

8. Подбираем ткань для блузки, которая состоит из прямоугольника.

[показать]

9. Серединку по длине прямоугольника совмещаем по центру на талии , без разницы: будь то перед или спинка, и пришиваем от одного бокового шва до другого.

[показать]

10. Подкладываем небольшой валик синтепона в будущие рукава.

[показать]

 11. Ткань отворачиваем на другую часть туловища

[показать]

12. И прошиваем, как и в первом случае: от одного бока до другого.

[показать]

13. Получилось, что вы пришили блузку к юбочке вкруговую. Неотрывая нитку, подогните боковые срезы одного из рукавов и прошейте потайным шовчиком. Потом прошейте другой.

[показать]

14. Делаем ручки. Скручиваем небольшие валики из синтепона.

[показать]

15. Обтягиваем колготочным трикотажем.

[показать]

16. Нижний край рукавов соберите на нитку, стяните, вствьте туда готовые ручки и пришейте. Можно украсить тесьмой юбочку и блузку нашей куклы.

[показать]

17. А теперь делаем головку куколки. Из синетпона скручиваем шарик поплотнее.

[показать]

18. Обтягиваем колготочным трикотажем и затягиваем на макушке головы.

[показать]

19. Здесь я показываю самый простой способ, как сделать на личике, с помощью иголки, вытяжку носика, ротика и подбородочка. Сначала вытягиваем носик. Делать надо острожно, чтобы не поломать иглу и не порвать ткань.

[показать]

20. Носик прошиваем известным нам способом. Сначала поработаем с нижней частью.

[показать]

21. Ноздри

[показать]

22. Подтянем еще раз кончик носика.

[показать]

23. Чтобы носик был слегка курносеньким, утяните его ниткой на затылочек.

[показать]

24. Все утяжки, которые выводим на затылок, делаем в одну точку, чтобы работа выглядела аккуратной.

[показать]

25. Поработаем с глазками и переносицей.

[показать]

26. Вытягиваем ротик

[показать]

27. Прошиваем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домовой своими руками из мешка. Мастер класс с пошаговыми фото+символика оберегов 31-08-2014 23:19

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Домовой своими руками из мешка. Мастер класс с пошаговыми фото+символика оберегов

В старину, после сбора урожая, наступали Осенины; у Славян пора рукоделия, свадеб и праздников. Шили, плели, ткали, заводили песни задушевные и занимались обережным рукоделием. Это были самые разные куколки, узелки, призванные заботиться о благе своих хозяев. Ну как тут не вспомнить про домового?!

Осень-есть, самый разгар... Дом есть... А домовой? Как же без него, родимого?! 

Чтобы обзавестись самым милым домовым нам нужно кое-что приготовить:

мешковина
синтепон или холлофайбер
немного ниток из мешковины или льняной шпагат
искусственные глазки
льняная пакля (её в сантехнике используют)
травяная кисть
разная крупа, бобовые
искусственная зелень, муляжи фруктов и ягод
клей ПВА, термопистолет, клей "Дракон"

Приступаем к работе. 
Я предлагаю сделать домового в виде мешка

 

 

Читать далее

http://masterclassy.ru/rukodelie/rukodelie-dlya-do...-klass-s-poshagovymi-foto.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии