• Авторизация


Туника "Зигзаг удачи" от Junghans-Wolle 05-01-2013 03:40

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Туника "Зигзаг удачи" от Junghans-Wolle (крючок)

Модель с сайта Junghans-Wolle с описанием на русском языке.

Описание опубликовано в спецвыпуске журнала "Мастерица".

[показать] [показать] [показать]


см. ОПИСАНИЕ в полном размере картинки >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивое платье крючком 05-01-2013 03:15

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Очень красивое платье крючком

[560x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

очень нежная и ароматная, под пикантной томатной «шубкой» РЫБА по-Греческ 05-01-2013 03:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень нежная и ароматная, под пикантной томатной «шубкой» РЫБА по-Гречески

 

Рыба по-гречески - очень вкусное блюдо. Сочетание рыбы с овощами, сыром и зеленью делает его легким, сытным. К тому же это рыбное блюдо совсем несложно приготовить!Готовить такое блюдо одно удовольствие - минимум усилий, максимум пользы.
[700x525]

0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка из полукругов 05-01-2013 01:19

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Юбка из полукругов



1.
[469x700]

2.
[620x700]

3.
[615x700]

4.
[616x700]

5.
[467x700]

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ-4":
Часть 1 - Симпатичные блузочки
Часть 2 - Из архива Мурмур Шапки
...
Часть 24 - Ксюша -9.12
Часть 25 - Вязаный пэчворк
Часть 26 - Юбка из полукругов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Монастырская изба 05-01-2013 01:18

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Торт Монастырская изба


[504x403]

Ингредиенты:
200 гр. маргарина
300 гр. сметаны
1 ч.л. соды (погасить)
соль
~ 560 гр. муки

начинка:
вишня без косточек (консервированная или замороженная)
2 ч.л. крахмала
сахар

крем:
180 гр. сливочного масла
250-300 гр. сахара
600 гр. сметаны 20%
ваниль

шоколад и грецкие орехи для украшения

Приготовление:
Маргарин растопить, добавить к нему сметану, соль, соду. Постепенно всыпать просеянную муку и замесить эластичное тесто. Убрать в холодильник на 1,5-2 часа.
Для крема взбить масло с сахаром, добавить сметану и ваниль и еще раз хорошо взбить. Убрать в холодильник.
Вишню перемешать с крахмалом. Разделить на одинаковых 15 частей. Тесто так же разделить на 15 одинаковых частей, каждую раскатать в прямоугольник. На длинную сторону выложить в один ряд вишню, посыпать сахаром и, завернув края, скрутить в рулет. Шов защипить.
Выложить на противень швом вниз. Выпекать 25 минут при 200С. Собираем торт: укладываем 5 трубочек, промазываем кремом. Сверху кладем 4 трубочки, крем, затем 3 трубочки. крем и т.д. Сверху все обильно залить кремом, посыпать тертым шоколадом и измельченными орехами.
Если крем получится жидковат, то собрать торт может быть проблематично. Тогда следует сделать так - выложить сначала первые 2 ряда трубочек и убрать и торт и крем в холодильник минут на 20-30. Затем сделать еще один ряд - снова убрать в холодильник и т.д.
Таким образом, основание "избушки" успеет немного схватиться и торт не будет разваливаться*
Дать торту настояться не менее 12 часов (лучше сутки). Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок: Как красиво соединить вязаные детали крючком 05-01-2013 01:17

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Урок: Как красиво соединить вязаные детали крючком.

[показать]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный - вкусный "Сочинский"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 05-01-2013 01:13

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Вкусный - вкусный "Сочинский"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[700x466]

 

Рецептов «Сочинского» много на просторах инет. Мне приглянулись два:
 
*Изабеллы (Шамаханская Царица) http://fotki.yandex.ru/users/demk-92/view/435359/?page=7
 
*Карины http://forum.say7.info/topic24531.html пошаговый.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК ПИНЕТКИ 05-01-2013 01:11

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

МК ПИНЕТКИ

РЕШИЛА ВЫЛОЖИТЬ МК ПИНЕТОК С ОСИНКИ,,,,, ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ , КТО ВСЕ ТАКИ НАСТОЯЩИЕ АВТОРЫ ТАКОЙ КРАСОТЫ .....


1. [показать] 2. [показать] [показать] 3. [показать] 4. [показать] 5. [показать] 6. [показать] 7. [показать] 8. [показать] 9. [показать] 10. [показать] [показать] 11. [показать] 12. [показать] 13. [показать] 14. [показать] 15. [показать] 16. [показать] 17. [показать] 18. [показать] 19. [показать] 20. [показать] 21. [показать] 22. [показать] 23.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прелестная ажурная юбочка девочкам 05-01-2013 01:10

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Прелестная ажурная юбочка девочкам

[600x386]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туники(подборка) 04-01-2013 15:29

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Туники(подборка)

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника " Кельтская сага"... Блог мастера Olgemini... 04-01-2013 15:28

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Туника " Кельтская сага"... Блог мастера Olgemini...

Туника "Кельтская сага"

 
ИСТОЧНИК - http://www.livemaster.ru/olgemini/workshop?from=0

От меня всем подарочек к празднику- обнова, туника с кельтскими узорами.
[450x600]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛИННЫЙ ЖИЛЕТ-ТУНИКА 04-01-2013 15:26

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

ДЛИННЫЙ ЖИЛЕТ-ТУНИКА

[476x699]

[518x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание! Найдена схема к этой красотуле 04-01-2013 15:25

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Внимание! Найдена схема к этой красотуле!

Я знаю, что многие хотели бы связать эту туничку, но не могут найти схемку. Нашла у себя в распечатках. Принтер не работает, чтобы сканировать, поэтому снимала фотоаппаратом. Как получилось :(

[266x500] [395x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто из которого всегда получается удачная выпечка 04-01-2013 15:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тесто из которого всегда получается удачная выпечка.

Да, это так. Это тесто, из которого всегда получается удачная выпечка, так что, предлагаю из него сделать свои любимые пирожки или пироги.


[250x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА ВОЛНАМИ. 04-01-2013 15:08

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ТУНИКА ВОЛНАМИ.



1.
[491x615]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРЫЙ ПУЛОВЕР С ЦВЕТАМИ 04-01-2013 15:07

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СЕРЫЙ ПУЛОВЕР С ЦВЕТАМИ.



1.
[491x700]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДВЕ ТУНИКИ 04-01-2013 15:05

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ДВЕ ТУНИКИ



1.
[557x700]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЗАИЧНАЯ ТУНИКА 04-01-2013 15:04

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

МОЗАИЧНАЯ ТУНИКА.



1.
[404x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника крючком 04-01-2013 14:58

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Удачная модель: туника крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топик 04-01-2013 12:30

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

топик

[700x601]Превью 7-1 (501x700, 97Kb)Превью 7-3 (501x700, 100Kb)Превью 7- (505x700, 91Kb)Превью 7=2 (501x700, 113Kb)Превью 7= (525x700, 96Kb)Превью 7=- (700x631, 184Kb)Превью 7=-= (532x700, 172Kb)Превью 7=== (700x503, 142Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии