Очень вкусная получается по этому рецепту копчёная скумбрия. Без особого труда можно сделать такую рыбу, которая будет лучше магазинной.
Это действительно очень быстрый сырный пирог, да к тому же ещё и очень вкусный.
Шоколадный торт с черносливом
Испекла «половинку» торта. Так получилось, что целого нам было много. Рецепт на полпорции, чтобы вкусно, но не слишком мучили угрызения совести. Вроде, был тортик, и раз – его уже нет.. Вкусный до безобразия. Я, вообще, очень люблю сметанный крем, а в сочетании с черносливом получилось, просто, бесподобно! Можно было испечь низенький, но целый ( круглый) торт, но я предпочла полноценную высокую половинку.
Лохматый сметанный торт
[500x469]
Этот торт трудно испортить, принцип - "кривые ручки" здесь не подходит. Большой, вкусный, легкий торт.
Рецепт
Пирог с абрикосами и творожным кремом
Вкусно!
"Бабушкин наполеон"
Почему бабушкин? Потому, что рецепт этого нежного, тающего во рту тортика,- это фирменный рецепт бабушки девушки, которая поделилась им. Она готовила его на все семейные праздники. И хотя ее уже нет, эта традиция бережно хранится в этой семье.
ДОМАШНИЕ УГГИ
Автор работ Свитланко
Пальто, шазюбли крючком. Подборка 6
[700x518]
Очень вкусный торт получится у вас без особых усилий, если вы приготовите его по этому рецепту. Восторженные отзывы вам гарантированы.
[604x416]
[показать]ОЧЕНЬ МНОГО
Представляю вашему вниманию видео-уроки замечательного мастера в технике вязания Ирландского кружева - Виктории Исакиной. Это талантливый творческий человек с золотыми руками, который столь щедро потратил свое время на создание этих уроков для всех желающих овладеть техникой ирландского кружева.
Эти уроки для тех, колу лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или почитать
[показать]
Вика большущее тебе человеческое спасибо!!!
[показать]
Некоторые работы Виктории:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Канал пользователя Вики на YouTube - http://www.youtube.com/user/wwwikaisakina#p/a
Личная тема на Осинке: http://club.osinka.ru/topic-53224
А вот вариант рисунка крючком, но вязать нужно из очень тонкой пряжи