|
Как разделить текст на две части. Ч.1 http://lenyar.ru/post172612743/ Ч.2 http://www.liveinternet.ru/users/muza_serko/post221568603/ |
Защита текста от копирования |
Программа для защиты изображений |
|
Сайт для нарезки музыки |
Как увидеть в браузере пароль, скрытый звёздочками. http://www.liveinternet.ru/users/vladimir_shilnikov58/post253764171/ |
БЛОКИРОВКА РЕКЛАМЫ http://www.liveinternet.ru/users/erofeeva-alla/post253412135/ |
|
Закачивание шрифта на компьютер. Урок от Ирины Чекалиной. |
Пропал значок переключения языка RU/EN http://www.liveinternet.ru/users/vladimir_shilnikov58/post169184443/ |
Как восстановить данные с флешки |
|
Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем... |
Увеличиваем рисунок на компьютере!!! Очень просто! |
[500x375]
|
[510x354]
[700x253]
[675x418]
[654x464]
[674x419]
[460x652]
Открытки "С Днем рожденья" с кодами
[показать]
Читать далее
|
|
|
|
|
|
|
|
Открытки - комментарии с кодами "Розы" (часть 1)
[показать]
Читать далее
Открытки - комментарии с кодами "Розы" (часть 2)
[показать]
Посещая любой дневник, Вас всегда интересует: а какие самые популярные посты в этом блоге?
И я решила сделать сводный пост-путеводитель в рамках своего дневничка.
[700x466]
[380x]Крем получается пышным, легким, очень нежным и вкусным.
[653x490]Начинать с плечиков, вязать вниз перед, потом спинку тоже от плечиков вниз, потом сшиваются бока и вяжется юбка вкруговую, потом вяжутся мотивы, соединяются в процессе вязания в круг, ну а дальше всё просто
ВОТ ФОТО ПРОЦЕССА
[494x200]схема лифа
[599x191]последний ряд юбки,который выравнивает волнистость.
вот схема мотива
Уж как его не переиначивают и как только не готовят. И с укропом и петрушкой, и уксус в него добавляют....Погуглила ради интереса....есть варианты с майонезом и сметаной.
[показать]
Не буду говорить, что мой 100 % правильный и готовить надо именно так, но это то, что я ела на Кипре и видела как готовят местные хозяйки.
Опубликовала girl from the future.
[680x510]
[680x510]
[680x510]
[680x510]
[680x511]
Обожаю тортики. И даже не знаю уже что больше есть их или печь. Хочется испробовать все больше и больше вкусов и сочетаний. Но это так опасно...
Но если всё таки у вас есть повод для тортика предлагаю попробовать вот этот. Необыкновенно вкусный.