• Авторизация


Не хочу быть чайником. Подборка 7 22-01-2013 02:42

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Не хочу быть чайником. Подборка 7

Как разделить текст на две части.

Ч.1 http://lenyar.ru/post172612743/

Ч.2 http://www.liveinternet.ru/users/muza_serko/post221568603/

[показать]

Защита текста от копирования

http://www.liveinternet.ru/users/3888421/post254390964/

[показать]

Программа для защиты изображений

http://www.liveinternet.ru/users/3888421/post254390923/

[показать]

Сайт для нарезки музыки

http://www.liveinternet.ru/users/3621728/post249060242/

[показать]

Как увидеть в браузере пароль, скрытый звёздочками.

http://www.liveinternet.ru/users/vladimir_shilnikov58/post253764171/

[показать]

БЛОКИРОВКА РЕКЛАМЫ

http://www.liveinternet.ru/users/erofeeva-alla/post253412135/

[показать]

Закачивание шрифта на компьютер. Урок от Ирины Чекалиной.

http://www.liveinternet.ru/users/3477996/post116804021/

[показать]

Пропал значок переключения языка RU/EN

http://www.liveinternet.ru/users/vladimir_shilnikov58/post169184443/

[показать]

Как восстановить данные с флешки

http://www.liveinternet.ru/users/gardenia_kr/post162521971/

[показать]

Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем...

http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post217063754/

[показать]

Увеличиваем рисунок на компьютере!!! Очень просто!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО - 1 21-01-2013 02:14

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО - 1... неописуемая красота...

 

ЗДЕСЬ ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО - 4

ЗДЕСЬ ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО - 3

ЗДЕСЬ ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО - 2

ЗДЕСЬ ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО - 1

[показать]

[показать] [показать]

 

Превью 1 (480x318, 33Kb)Превью 2 (480x318, 34Kb)Превью 3 (480x318, 36Kb)Превью 4 (318x480, 27Kb)Превью 5 (480x318, 35Kb)Превью 6 (318x480, 34Kb)Превью 7 (318x480, 29Kb)Превью 8 (318x480, 25Kb)Превью 9 (480x318, 36Kb)Превью 10 (318x480, 27Kb)Превью 11 (318x480, 36Kb)Превью 12 (480x318, 36Kb)Превью 13 (318x480, 30Kb)Превью 14 (318x480, 34Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пирожки из французского теста с рыбой 21-01-2013 02:00

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Пирожки из французского теста с рыбой

[500x375]
Рецепт французского теста был здесь Это тесто отличается особенной пышностью, выпечка получается очень мягкая, прямо воздушная. При выпечке изделия из этого теста увеличиваются в 3(!) раза. Они, буквально, растут на ваших глазах.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
избавиться от грязи и плесени на швах в ванной навсегда. 21-01-2013 01:58

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Чтобы избавиться от грязи и плесени на швах в ванной навсегда. Это средство поражает своей простотой и эффективностью!

 

Чтобы избавиться от грязи и плесени на швах в ванной навсегда.
[396x263]

Это средство поражает своей простотой и эффективностью!
В мисочку налить стакан горячей воды и сделать крепкий содовый раствор (две столовые ложки с горкой), туда же столовую ложку стирального порошка.
После взять зубную (или любую другую) щеточку и отмыть швы. Это можно делать и губкой для посуды, используя ее жесткую сторону. После нескольких обработок плесень больше не вернется.

domzhizn.ru

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как с легкостью отмыть духовку? 21-01-2013 01:45

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Как с легкостью отмыть духовку?

Вам понадобятся:
- 2 емкости для духовки
- вода
- нашатырный спирт

Нагрейте духовку до 65-70 градусов.
Наполните емкость, подходящую для духовки водой и доведите до кипения. Как только духовка нагреется до нужной температуры, выключте её. Быстро вылейте 1 стакан нашатырного спирта во вторую емкость и поставьте на верхнюю секцию духовки. Вниз поместите емкость с кипятком. Закройте дверцу и оставьте на ночь.

На следующее утро откройте духовку и достаньте емкости с водой и нашатырным спиртом, не выливайте нашатырь, его можно использовать. Достаньте решетки и противни и откройте дверцу духовки на 15 минут, чтобы проветрить. Добавьте 1-2 ч.л. жидкого моющего средства (для посуды или просто мыла) в нашатырь и разбавьте его половиной чашки теплой воды. С помощью этого раствора и губки духовка очень легко отмоется. Обязательно используйте резиновые перчатки.

1.
[510x354]

2.
[700x253]

3.
[675x418]

4.
[654x464]

5.
[674x419]

6.
[460x652]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки "С Днем рожденья" с кодами 20-01-2013 03:51

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Открытки "С Днем рожденья" с кодами

Открытки "С Днем рожденья" с кодами
[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 03:49

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Красивейшие цветы с кодами (по Вашей просьбе)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-открыточки к 8-му марта -2 часть 20-01-2013 03:48

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Мини-открыточки к 8-му марта -2 часть. Автор Lola31

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Розы" (часть 1) 20-01-2013 03:43

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Открытки - комментарии с кодами "Розы" (часть 1)

Открытки - комментарии с кодами "Розы" (часть 1)
[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Розы" (часть 2) 20-01-2013 03:38

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Открытки - комментарии с кодами "Розы" (часть 2)

Открытки - комментарии с кодами "Розы" (часть 2)
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парочка зелёных платьев 20-01-2013 03:13

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Парочка зелёных платьев

[466x700]

[429x700]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понравившееся /цитируемое/ в дневнике за месяц. 20-01-2013 03:10

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Понравившееся /цитируемое/ в дневнике за месяц.

Посещая любой дневник, Вас всегда интересует: а какие самые популярные посты в этом блоге?

И я решила сделать сводный пост-путеводитель   в рамках своего дневничка.

                      Крючок

                [показать] 

Читать далее 

                           Спицы                 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог «3 стакана» 20-01-2013 03:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Яблочный пирог «3 стакана» - Сочная начинка и хрустящая сахарная корочка!

Предлагаю испечь простой яблочный пирог – никакой возни с тестом, потому что и теста (в привычном понимании) нет . А еще в нем нет яиц. Несмотря на то, что печется пирог долго, на подготовку нужно всего 15-20 минут - а дальше старается духовка и без вашего участия. Пока ужинаете – готов десерт.

[700x466]

 

Пробуем?..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕМ ИЗ ЗЕФИРА к любому тортику 20-01-2013 03:03

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

КРЕМ ИЗ ЗЕФИРА к любому тортику!

[380x]Крем получается пышным, легким, очень нежным и вкусным.
Его легко и приятно наносить на любой торт и сочетание вкуса зефира и сливочного масла - очень приятное. К тому же готовится этот крем очень быстро и просто.

Ингредиенты:

Зефир (это примерно 90 г) — 2 шт
Масло сливочное — 100 - 90 гр
расчет 1х1
Вот и все... Ну и миксер конечно!

Зефир уже сладкий, так что сахар не добавляем. Покрасить такой крем так же не составит труда, добавляем пищевые красители и перемешиваем.
В общем все как и с обычным масляным или белковым кремом!

Масло порезать небольшими кубиками. Можно немного выдержать его при комнатной температуре. Зефир кладем в 0,5 литровую банку (обратите внимание, что зефиринки двойные) и на 30 секунд в микроволновку.

Зефир увеличится в размерах. И тут действуем очень быстро: зефир начинаем взбивать миксером, подкладывая масло по кусочку. После того, как половина масла вмешана в зефир, останавливаем миксер, ставим банку с кремом в кастрюлю с холодной водой и, продолжая взбивать, по кусочку добавляем в крем оставшееся масло.

Взбиваем минут пять. Крем хорошо держит форму и подходит для промазывания и украшения тортиков.

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для Карменситы 20-01-2013 02:57

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Платье для Карменситы

[653x490]Начинать с плечиков, вязать вниз перед, потом спинку тоже от плечиков вниз, потом сшиваются бока и вяжется юбка вкруговую, потом вяжутся мотивы, соединяются в процессе вязания в круг, ну а дальше всё просто

 

 

                                       ВОТ ФОТО ПРОЦЕССА

[653x490]

[653x490]

[653x490]

[653x490]

[653x490]

[653x490]

[653x490]

[653x490]

[494x200]схема лифа

[270x200].

[599x191]последний ряд юбки,который выравнивает волнистость.

 

 вот схема мотива

[496x200]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соус Talattouri - Самый вкусный 20-01-2013 02:53

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Соус Talattouri - Самый вкусный из всех что пробовала

Уж как его не переиначивают и как только не готовят. И с укропом и петрушкой, и уксус в него добавляют....Погуглила ради интереса....есть варианты с майонезом и сметаной. [показать]

Не буду говорить, что мой 100 % правильный и готовить надо именно так, но это то, что я ела на Кипре и видела как готовят местные хозяйки.

[540x800]

 

УЗНАТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крошка-картошка 20-01-2013 02:41

Это цитата сообщения нармина_насруллаева Оригинальное сообщение

Крошка-картошка))

[показать]

 Запеченый картофель под сыром

[показать]

Картофельная бабка фаршированная грибами

[показать]

Картофельная запеканка с фаршем

[показать]

Картошка запеченная в фольге

[показать]

Картошка с мясом и овощами в горшочке

[показать]

Колдуны

  [показать]

Картофельные фрукты

  [показать]

Оладьи из картофеля и кабачков

  [показать]

Картофель с грибами

  [показать]

Картофельная фокачча

  [показать]

Картофельные котлеты

  [показать]

Фаршированный картофель

  [показать]

А-ля крошка-картошка

  [показать]

Картофельные лепешки с курочкой

  [показать]

Картошка по-провански

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор «гавайские цветы» 20-01-2013 02:38

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Узор «гавайские цветы» крючком от Сары Лондон для вдохновения...

Опубликовала girl from the future.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шнур от Mia 20-01-2013 02:28

Это цитата сообщения tamara2002 Оригинальное сообщение

шнур от Mia



1.
[680x510]

2.
[680x510]

3.
[680x510]

4.
[680x510]

5.
[680x511]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ «ШОКОЛАД НА КИПЯТКЕ» СО СЛИВОЧНО-ТВОРОЖНЫМ КРЕМОМ 19-01-2013 04:14

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

ТОРТ «ШОКОЛАД НА КИПЯТКЕ» СО СЛИВОЧНО-ТВОРОЖНЫМ КРЕМОМ

[600x416]

 

Обожаю тортики. И даже не знаю уже что больше есть их или печь. Хочется испробовать все больше и больше вкусов и сочетаний. Но это так опасно...

Но если всё таки у вас есть повод для тортика предлагаю попробовать вот этот. Необыкновенно вкусный.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии