• Авторизация


Вареники-быстрый способ лепки 06-04-2013 13:38

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Вареники-быстрый способ лепки

Вареники-быстрый способ лепки

[показать]

Ингредиенты:

Для теста:
1 стакан горячей воды;
2 ст. л. жирной сметаны;
1 ст. л. сливочного масла;
0,5 ч. л. соли;
2,5 стакана муки.

Для начинки:
0,5 кг картофеля;
300 г грибов;
зелень;
соль, перец.

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка летних моделек с описаниями и схемами 06-04-2013 13:30

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

Может топ, а может тунику?! Подборка летних моделек с описаниями и схемами

4678553_3 (450x640, 151Kb)4678553_13 (300x454, 46Kb)4678553_21 (518x698, 261Kb)4678553_58 (567x700, 344Kb)4678553_85 (480x640, 142Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Платье "Сирень". 06-04-2013 02:33

Это цитата сообщения Жанна_Карпова Оригинальное сообщение

Платье "Сирень".Моя работа.Крючок.



[показать]


Платье "Сирень" моя очередная работа.Связала к весне.Пряжа Бисерная.Акрил.И шерсть покупала на базаре.Комбинированное вязание.С элементами ирландки
+смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинный жилет из квадратов крючком от Bostonproper 06-04-2013 02:29

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Длинный жилет из квадратов крючком от Bostonproper

[476x700] [476x700]

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восторг - платье крючком!!!! 06-04-2013 02:27

Это цитата сообщения Cosmo84 Оригинальное сообщение

Восторг - платье крючком!!!!

На просторах интернета нашла нереально красиво платье крючком, один восторг!

Платье крючком + схема



1.
[535x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан и болеро для маленькой Феи цветов 06-04-2013 00:37

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Сарафан и болеро для маленькой Феи цветов








Комплект.Сарафан и болеро для маленькой Феи цветов
подробный мастер-класс
[451x549] [465x390] [568x428] [568x424] [570x426]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем иметь много мотивов хватит и одного... 06-04-2013 00:33


Всем доброго времени суток. Наверное каждой из нас кажется что надо иметь или знать все больше и больше мотивов, узоров и. т. д. но иногда достаточно одного чтобы создать множество моделей. Вот такую доборку я нашла на японском сайте и делюсь с Вами.
1.
[показать]

 

                                                                                                                 

. [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье крючком. 06-04-2013 00:21


 

 
 

 

 

                                                                                                  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крошка-картошка 05-04-2013 03:23

Это цитата сообщения Риоритта Оригинальное сообщение

Крошка-картошка

Крошка-картошка

[400x240]

В этой подборке речь пойдет о той самой крошке-картошке, которую подают в одноименной сети забегаловок. И пусть в забегаловках готовят вкусную картошку, но смысл делать эту подборку рецептов все-таки есть. Во-первых, не все имеют доступ к сети Крошки-картошки. За МКАД и КАД жизнь, конечно же есть, но вот Крошка-картошка там есть далеко не везде.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям печеночки 05-04-2013 03:09


[показать]Всем кто любит печеночку (я о говяжьей!) мой рецептик со сметаной (ням-ням):
- печенку (повторяю - говяжья) режем на средние кусочки
- отбиваем молоточком почти чтоб разлазилась (бе-е-е-е-е) ну или чтоб светилась
- отбитые кусочки обжариваем на медленном огне так чтобы чуть прихватились, т. е. недожарить (а то будет сухо)
- режем лучок и обжариваем до золотистого цвету 
- бросаем к лучку печеночку и заливаем ента всё двумя ложками сметаны разведенной в чашке тёплой воды (кипяченой) можно кипяток но не крутойи тушим до мягкости печенки
Пы. сы. если мало водички можно ещё добавить! А ну да - не забываем посолить!

 

http://www.stranamam.ru/post/5186990/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цыпленок табака 05-04-2013 03:07


[показать]

Для приготовления нам понадобятся 

1 цыпленок весом 500-700 г
1,5 ст. л. сливочного масла
1 ст. л. растительного масла
соль, смесь перцев 

для соуса
сливки - 200 мл.
чеснок - 6 зуб.
кинза - 1 пучок у меня была петрушка и я размолола зерна кориандра
орехи грецкие молотые - 4 ст. л.
красный перец молотый - 1 ч. л.
смесь перцев - 1 ч. л.
соль - 1/2 ч. л. 

                                                                           Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника белая и черная 05-04-2013 02:57


[показать]

 

[показать]

 

                                                                                      [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние кофточки на основе круглой салфетки 05-04-2013 02:46

Это цитата сообщения Немезия Оригинальное сообщение

Летние кофточки на основе круглой салфетки ("Knitting club")

Пуловер на основе круглой салфетки Rich More

[показать]
Воплощение Romanina:
[показать]
Воплощение Mistika29:
[показать]
Схема и выкройка 1 | Схема 2 | Схема 3 | Схема 4

Источник: RichMore 102, модель BR-10223
Вам потребуется: крючок 2.5 мм
Тема на Осинке: Топики-медузы
Проект на Ravelry: BR-10223 Flowery see-through V-neck
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с коротким рукавом... на лето... 05-04-2013 02:41


[показать]

                                                                                                                                                                                [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем мальчикам)))подборка и схемки, много идей!!! 05-04-2013 02:32


 



 

                                                                                         

                                                                                                                    [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка по мотивам модели Флоры Мази... 05-04-2013 02:22


 

 Очень много фото (свыше 50).. думаю, будет понятно без слов))

 

[показать]

 

[показать]

 

 

                                                                                        [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много детских шапочек 05-04-2013 02:11


 

/www.stranamam.ru/i/inet.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/inet.gif); background-position: 0px 6px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> Налетай, разбирай, вяжем шапочки он-лайн...(шапка-сова, шапка-клубничка, шапки с ушками, шапка с пампоном, котошапка и др)

Решила я связать папочки своим дочкам... А так как не жадная и вязать в компании как- то всегда интереснее, то решила предложить всем желающим этот он-лайн... Хочу поделиться с вами девочки понравившимися модельками, которые две недели выискивала на просторах инета.
Это прекрасная возможность избавться от ненужных остатков пряжи, проявить свой талант и творческие способности, а самое главное - порадовать своих любимых деток красивыми шапками  [показать] 
Начинаем всё с вязания основы шапочки.
сначала вяжем круг. пользуемся следующими схемами 
[показать] 
[показать] 

                                                        ДАЛЬШЕ МНОГО...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У кого есть в остатках ниточки, будет за идею. 05-04-2013 02:01


 

/www.stranamam.ru/i/inet.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/inet.gif); background-position: 0px 6px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> У кого есть в остатках ниточки, будет за идею.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платья Ванессы Монторо или Альберто Феретти 05-04-2013 01:58


 

/www.stranamam.ru/i/inet.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/inet.gif); background-position: 0px 6px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> Мое видение платья Ванессы Монторо или Альберто Феретти
Это Альберто Феретти
 

Это Ванесса Монторо
 

 

                                                                              [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем белую шапочку на лето! 05-04-2013 01:46


 

Вяжем белую шапочку на лето!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии