• Авторизация


Как правильно завязать галстук, бабочки и даже шейные платки. 07-12-2012 12:42

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Как правильно завязать галстук, бабочки и даже шейные платки. Несколько вариантов.

 

Если Вы хотите научиться завязывать галстук, то рассмотрите мастер-классы некоторых узлов.
 
изучаем фото и видео мастер-классы:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА 07-12-2012 12:39

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Волшебная шняжка

Теперь можно читать даже англоязычные сайты!
Чем я сейчас и занимаюсь....


ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!

[показать]
Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на



Нашла это счастье у Лешика:),а откуда у него - не помню,хоть убейте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

РЫБА ПОД СЛИВОЧНО-ОРЕХОВЫМ СОУСОМ 07-12-2012 03:19

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

РЫБА ПОД СЛИВОЧНО-ОРЕХОВЫМ СОУСОМ

[400x267]
Как и у любой еды, где применяется соус на основе орехов, вид у этого блюда не слишком вразумительный, зато вкус - потрясающий. Рыба очень нежная и сочная, а соус вкусный и ароматный.
Кстати, под таким соусом можно готовить не только рыбу, но и курицу, и мясо, и даже грибы.



СОСТАВ
500~600г филе не жирной рыбы, 2 дольки лимона, 200~300г лука, 1 ч ложка сахара, 1/4 ч ложки соли, перец

СОУС
100г грецких орехов, 1~2 небольших зубчика чеснока, 300~500г 10~20%-ных сливок, 1 ч ложка соли, перец

Рыбное филе порезать порционными кусками.
Слегка посолить, поперчить и сбрызнуть лимонным соком. Оставить мариноваться.

Лук мелко порезать.
Орехи и чеснок пропустить через мясорубку.
Влить немного сливок и растереть так, чтобы получилась густая масса без комочков. Влить ещё немного сливок и опять тщательно размешать. Влить оставшиеся сливки, всыпать соль и перец.

На большом огне в сковороде разогреть растительное масло.
Если сковорода алюминиевая, то рыбу немного запанировать в муке. Если сковорода с антипригарным покрытием, то панировка не нужна.
Рыбу по несколько штук за один раз быстро обжарить с каждой стороны - примерно по 0,5 минуты на сторону.
Выложить в глубокий сотейник, немного смазанный растительным маслом.

В ту же сковороду, на которой обжаривалась рыба, долить немного растительного масла и насыпать 1 ч ложку сахара. Довести сахар до светло-жёлтого цвета.
Положить лук, перемешать. Обжаривать на огне чуть выше минимума до мягкости и нежно-жёлто-коричневого цвета. Не допускать сильного поджаривания лука!

В сотейник поверх рыбы выложить лук и равномерно залить ореховым соусом.
Сотейник закрыть плотной крышкой и поставить на средний огонь до закипания соуса. Когда соус закипит, огонь убавить до минимума и тушить 15~20 минут (в зависимости от размера и сорта рыбы).
При подаче при желании можно посыпать мелко нарезанной зеленью.

Фотографии процесса приготовления этого блюда Вы можете посмотреть здесь:
http://www.good-cook.ru/vtoroe/vtoroe_235.shtml



Серия сообщений "Рыба и морепродукты":

Часть 1 - Царская рыбка
Часть 2 - Вкусная селедочка.
...
Часть 33 - Судак в тесте.
Часть 34 - Рыба, запеченная в слоеном тесте
Часть 35 - РЫБА ПОД СЛИВОЧНО-ОРЕХОВЫМ СОУСОМ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с мясом и сладким перцем 07-12-2012 03:18

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пирог с мясом и сладким перцем


Источник http://dashkindom.ru/archives/16673?utm_source=fee...%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B5%29
[300x225]

Тесто: 100 гр сливочного масла комнатной температуры, 1 яйцо, 2 ст. л. холодной воды, соль, сода, 1,5 ст. муки.


Начинка: 500 гр. фарша, 200 гр. сладкого перца, 1 луковица, чеснок по вкусу, соль, перец.


Заливка: 2 ст. л. сметаны, 100 мл. молока, 2 яйца, 1 ст. л. томатной пасты, соль, зелень.


Начинаем готовить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из баклажанов или грибов 07-12-2012 01:15

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Закуска из баклажанов или грибов

 

 

Ингредиенты для рецепта Закуска из баклажанов или грибов


баклажаны или грибы - два килограмма
сладкий перец красный - три штуки.
Для маринада:
лук репчатый - 3 головки
зелень петрушки или сельдерея - 1 пучок
чеснок - 5 зубчиков
растительное масло - 150 грамм
уксус 3%-й - 150 грамм
вода - три столовых ложки
сахар - две столовых ложки
соль - одна столовая ложка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
восхитительное ТЕСТО "Рублёвское " - вкусное, слоистое, пышное 07-12-2012 01:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

восхитительное ТЕСТО "Рублёвское " - вкусное, слоистое, пышное

[550x366]
Впервые глядя на рецепт этого теста я подумала, что ничего нового не вижу. Я ошиблась, такого теста я ещё не готовила, хотя по составу кажется, что всё как обычно. Тесто восхитительное! Вкусное, слоистое, пышное. Подходит для любых изделий. И его можно хранить замороженным.
Тесто похоже на «Хрущевское», но отличается от него технологией и вкусом получившейся выпечки. Из-за этого рецепта я вернула в наш рацион маргарин, с ним тесто мне больше нравится.

На весь процесс требуется настолько минимальные трудозатраты и время, что даже не успеешь глазом моргнуть, как уже можно объедаться какими-нибудь пирожками

Очень рекомендую приготовить по этому рецепту, не откладывая на потом. Я уверена, что вам понравится
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны с чесночной начинкой 06-12-2012 02:09

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Баклажаны с чесночной начинкой

Ингредиенты для рецепта Баклажаны с чесночной начинкой


баклажаны - четыре штуки.
помидоры - две штуки.
чеснок - 3 зубчика
корень петрушки - одна штука.
зелень петрушки - 1 пучок
растительное масло - две столовых ложки
перец черный молотый
соль по вкусу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленая скумбрия в чайном рассоле - это очень вкусно! 06-12-2012 02:08

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение

Соленая скумбрия в чайном рассоле - это очень вкусно!

Понадобится 2 крупные замороженные скумбрии, которые нужно разморозить под проточной водой, помыть, отрезать голову, очистить от внутренностей. Затем промыть рыбу,и удалить лишнюю влагу с помощью бумажного полотенца.

Сварить рассол. 4 стол. ложки чая следует залить 1-м литром кипятка. Крепкий чай необходимо использовать для рассола, в котором будет находиться размороженная скумбрия. В остывший чай добавляем 4 столовых ложки соли и столько же сахара. Интенсивно размешиваем.

В солено-сладкий чайный рассол помещаем скумбрии и выдерживаем в холодильнике 4 дня. Вынимаем из маринада, подвешиваем над умывальником на ночь, затем заворачиваем в бумажный пакет и храним в холодильнике. Рыбка готова!

[403x403]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАЦИНДЫ ПО-МОЛДАВСКИ 06-12-2012 02:06

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

ПЛАЦИНДЫ ПО-МОЛДАВСКИ

[480x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет узором "снежинки из пышных столбиков".Мой мастер класс 06-12-2012 02:05

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Берет узором "снежинки из пышных столбиков".Мой мастер класс

Пару дней назад я сдела пост с моим мастер классом по этому узору для вязания по прямой. Он здесь
http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post250900086/

Пообещала многим и вот выполняю свое обещание,даю мастер класс по вязанию берета (шапочки) таким узором от центра донышка.

[700x443]

Вязать будем по такой схеме:


[700x517]

Вяжем цепочку из 5-8 возд. петель и соединяем в колечко.

1-ый круг

Выполняем подъемный пышный ст с сердцевиной,как и в прямом вязании.

ЗАПОМИНАЕМ :

Такая сердцевинка на одном пышном столбике будет начинать все круги и ряды.


[523x493]

Кроме первого,в этом круге все сердцевинки выполняются на двух пышных столбиках.Для первого из них все петли вытягиваем из сердцевины предыдущего столбика,для второго-из колечка.И оба незаконченных столбика соединяем одной сердцевинкой.Всего в первом круге 8 вертикальных столбиков и 8 сердцевинок.Связав последнюю сердцевинку,вытягиваем из неё петли для горизонтального пышного столбика,вводим крючок в первую сердцевинку и закреплям вместе.Круг замкнули.

ЗАПОМИНАЕМ

1. сердцевинка на 2-ух пышных столбиках дает прибавление

2.круг заканчиваем горизонт. пышным столбиком,смыкая его общей сердцевинкой с подъёмным столбиком



[700x508]


[700x545]

2-ой круг

В этом круге после подъёмного столбика чередуем сердцевинки на 2-ух и 3-ёх пышных столбиках.Как вязать сердцевинку на 3-ёх стобликах,смотрите по ссылке вверху

3-ий круг

прибавка будет реже.Те. 1 сердцевинку на 2-ух столбиках чередуем с 2-умя сердцевинками на 3-х.

4-ый круг-1 сердцевинка на 2-ух столбиках и 3 на трех

И так далее до нужного размера донышка.

НАПОМИНАЮ:

ДИАМЕТР донышка для шапочки = мерке окр. головы минус 1-3 см,умноженной на постоянную величину ПИ =3,14

Для берета круг вяжем размером по желаемой величине берета,для взрослого это в среднем см 25.


[700x563]

Если вяжем шапочку,то,вывязав донышко,приступаем выполнять ровную часть .Для этого вяжет,кроме подъёмного,все сердцевины только на 3-ех столбиках

ЗАПОМИНАЕМ:

Сердцевинки на 3-ёх столбиках дают ровное полотно

Связав нужную высоту шапочки,заканчиваем по модели.Например,ободком из ст. с нак. или без нак.Если это детская шапочка,можно вывязать ушки и украсить помпоном.

Если вяжем берет,то после выполнения круга нужного размера,приступаем к убавлению..Если хотим берет не плоский,а объёмный,то высоту можно придать,связав после донышка один круг сердцевинками на 3-ёх столбиках.А потом уже убавлять

ЗАПОМИНАЕМ:

убавление дают сердцевинки на 4-ех пышных столбиках.Их выполняем,вытягивая петли,как для сердцевинок на 3-ёх столбиках.И еще для одного из сердцевинки левее.



[700x525]


[700x525]

Вяжем такие сердцевинки,пока не получим размер= нужной окружности головы.

И заканчиваем ободком.Я провязала неск. кругов ст. без накида и закончила рачьим ходом


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cалаты на Новый год 2013 (рецепты с фото) 06-12-2012 02:02

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Cалаты на Новый год 2013 (рецепты с фото)


[235x225]

Совсем скоро наступит Новый 2013 год. И конечно многие хозяйки заранее размышляют о том, что приготовить на Новый год. И если с горячим, как правило проблем нет, то вот многих ставят в тупик. Хочется, чтобы новогодние были вкусные, оригинальные и красивые.


На самом деле не обязательно салат должен быть приготовлен из экзотических продуктов. Достаточно приготовить салат, который по вкусу будет любим вашими гостями с детства. Но вот к оформлению Новогоднего салата 2013 нужно подойти очень основательно.


Думаю, наша подборка обязательно вам поможет, и вы приготовите самые вкусные Новогодние салаты 2013.



Красивый новогодний салат «Сосновые шишки»


[300x298]


Рецепт и пошаговые фото приготовления салата


Нарядный салат «Ёлка» — станет украшением вашего стола


[224x300]


Рецепт с пошаговыми фото


Очень вкусный и простой салат «Ночь» с грибами, куриной грудкой и сыром.


[300x198]


Рецепт с фото


Очень красивый и оригинальный салат «Арбузная долька»


[300x287]


Рецепт и пошаговые фото


Если вам надоела обычная селедка под шубой, то предлагаю приготовить вот такой салат «Наваждение»


[300x225]


Рецепт и пошаговые фото


Салат «Нежный». Само название салата говорит за себя.


[300x225]


Рецепт с фото


Очень вкусный салатик с крабовыми палочками и грибами станет солнышком на вашем столе.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЗАРАБОТАТЬ НА СВОЁМ ДНЕВНИКЕ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ! Подробная инструкция! 06-12-2012 01:58

Это цитата сообщения ВсякоеРазное Оригинальное сообщение

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА СВОЁМ ДНЕВНИКЕ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ! Подробная инструкция!

Некоторые умники сразу заорут: "Развод!" Нет !!!Просто работа. Я так зарабатываю.

Пунктов получилось как-то неоправданно много... Я писала это дольше, чем оно займёт времени на практике))))))) На самом деле всё очень просто! Я разобралась сразу же.

0. Вам будут платить за написание рекламных постов.
Мне за один пост платят в среднем от 1 до 10$ (рекорд - 18$). На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. А потом просто пишете отзыв - как обычный человек заглянувший на сайт. Понравилось/не понравилось. Ставите ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно. //если конечно рекламодатель вредный не попадётся... бывают и такие *#//


1. Зарегистрируйтесь по этой ссылке http*:*//*blogun*.ru/angercafde.html
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия и средняя посещаемость вашего дневника за месяц. Последнюю можно посмотреть так: откройте профайл, внизу найдите ссылку "количество посетителей". В открывшемся окне выберите закладку "по месяцам" и посмотрите количество посетителей за последний месяц - его и введите при регистрации.


2. Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте не видимый счётчик, код которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать :)
Лучше упомянуть, так как за это дают первоначальный бонус, если не упоминать, то бонуса не будет(((
Вообще-то, об этом вам и так расскажут после регистрации... Даже подробнее) так что всё будет полностью ясно)


3. Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естественно, нужно войти на блогун с логином и паролем. В списке предложений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованная цена за пост (она рассчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того, пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.

4. Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.

5. Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его нах!


6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))
Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.


7. Когда наберутся 5$ - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги!
Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на www.webmoney.ru, и делаете всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке. Если инструкцию вебмани не осилите, заводите кошелек на яндексе (его автоматически дают, если у вас там есть почта). С яндекса тоже куда угодно можно, имхо даже проще чем с вебмани.
ГЛАВНОЕ: ПАРОЛЬ НЕ ЗАБЫВАТЬ!!! ФАЙЛ-КЛЮЧ НЕ ТЕРЯТЬ! Иначе будет большй писец.


Если будут вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте в коментах, или в личке!

И... пожалуйста! Процитируйте это сообщение! Возможно вам лениво/не нужны деньги, но вот кому-то из ваших ПЧ это стопудово пригодится!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченная картошечка с вкусными начинками 06-12-2012 01:53

Это цитата сообщения Оксана_Кривых Оригинальное сообщение

Запеченная картошечка с вкусными начинками

   [415x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибы по-итальянски 06-12-2012 01:49

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Грибы по-итальянски

 

 

Ингредиенты для рецепта Грибы по-итальянски


шампиньоны свежие - 500 грамм
масло оливковое - четыре столовых ложки
чеснок , нарезанные соломкой - 3 крупных зубчика
лук репчатый , нарезанный кружочками - 2 головки
морковь тертая - две штуки.
перец сладкий тонко нарезанный - одна штука.
сок лимонный - четыре столовых ложки
кориандр - одна столовая ложка
перец чили свежий зеленый мелко нарезанный - одна штука.
соль - по вкусу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАРФ "МОЗАЙКА"... красиво... 06-12-2012 01:47

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

ШАРФ "МОЗАЙКА"... красиво...

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет "Латтеарт" 06-12-2012 00:57

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Жакет "Латтеарт"




[461x700]


[457x700]


[483x700]


[700x525]


[700x525]


[700x525]



Серия сообщений "Olgemini":
Olgemini

Часть 1 - Жакет "Латтеарт"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо "Шоколадные зигзаги" из Журнала Мод №469 05-12-2012 13:12

Это цитата сообщения Olora Оригинальное сообщение

Пончо "Шоколадные зигзаги" из Журнала Мод №469

Пончо "Шоколадные зигзаги" из Журнала Мод №469


[476x112]

Olora
Источник:http://shali-poncho.ru/poncho/krjuchkom/poncho-shokoladnye-zigzagi/

[593x700]

[476x112]

Olora:93994860_73558243_3291761_09v1 (137x60, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепный мотив с розой - Видео 05-12-2012 13:11

Это цитата сообщения Irinatatting Оригинальное сообщение

Великолепный мотив с розой - Видео



Также смотрите видео как связать ирландский цветок для этого квадрата >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутербродная орехово-чесночная паста 05-12-2012 13:07

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Бутербродная орехово-чесночная паста

 

 

Ингредиенты для рецепта Бутербродная орехово-чесночная паста


чеснок - 1 головка
грецкие орехи очищенные - 100 грамм
хлеб белый без корки, вымоченный в молоке - 1 ломтик
укроп - две столовых ложки
петрушка - две столовых ложки
кинза - две столовых ложки
сок 1 лимона
перец черный молотый , соль по вкусу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый плед для малыша 05-12-2012 13:05

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Красивый плед для малыша

[548x386]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии