• Авторизация


Как бесплатно создать сайт 22-12-2012 19:33

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Как бесплатно создать сайт

http://b23.ru/nqsq

 

 

С помощью данного сервиса Вы сможете создать сайт совершенно бесплатно

[показать]

Серия сообщений "Как заработать в интернете":
Часть 1 - Заработок в интернете..... насколько это реально?
Часть 2 - Как заработать в интернете - 1. Платные опросы.
...
Часть 19 - Работа в интернете для начинающих
Часть 20 - Как создать сайт бесплатно
Часть 21 - Как бесплатно создать сайт
Часть 22 - Что делает человека бедным?
Часть 23 - Есть свой сайт? Попробуй на нем заработать!
Часть 24 - Как заработать фотографу на фотостоках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочки 22-12-2012 19:32

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

предлагаю вам МК по вязанию таких следиков-носков крючком.

[330x200]

Сшивать ничего не надо! Покажу на примере носков для 1,5-летней дочки.


Нитки использованы такие: [показать] Крючок №4. Все вяжется столбиками без накида.
Набрать 8 в/ п + 1 в/п подъема. Вязать по спирали с обеих сторон цепочки 5 рядов, на краях из 1 петли – 2.
1. [показать] 2. [показать] 3. [показать]
Далее вязать еще 13 рядов без прибавок. Чтобы не потерять начало ряда, отмечаем его скрепкой.
4. [показать]
Теперь надо связать заднюю часть подошвы. Сложить получившийся мысок, от левого края отступить 2 петли и отметить скрепкой. Провязать 1–ый ряд до скрепки, повернуть работу. Во 2-ом ряду провязать 8 петель.
Всего вязать 8 рядов.
5. [показать] 6. [показать]7. [показать]
В начале 8-го ряда не должно быть 1 в/п подъема, в отличие от предыдущих, и 1-ая петля провязывается в предпоследнюю петлю предыдущего ряда (фото 6).
Таким же образом вязать начало следующего ряда – первого ряда подъема пятки (фото 7) .
И в итоге пятка получится закругленная.
Довязав до левого уголка, в качестве петли подъема провязать соединительный столбик через 1-ую петлю переднего края (фото 8,9)
8. [показать] 9. [показать]
Повернуть работу и вязать 2-ой ряд подъема пятки до уголка.Здесь при провязывании соединительного столбика нитку захватить крючком, введенным с внешней стороны во внутреннюю (фото 11). Повернуть работу. Таким же образом вязать в общей сложности 8 рядов.
10. [показать]11. [показать]
Далее вязать по спирали верх носка такой длины, как желаем (фото 12,13). Для получения «следика» достаточно связать 3-5 рядов. Отметить начало ряда скрепкой.
Край обвязать «рачьим шагом», «ракушками», «пико» или просто оставить ровным (фото 14).
12. [показать]13. [показать]14. [показать]
А

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои рождественские тортики и пирожные 22-12-2012 04:31


Внутри "влюбленная девочка"Превью image (700x522, 526Kb)Превью image (700x522, 415Kb)Превью image (700x522, 406Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты для приготовления в хлебопечке 21-12-2012 11:21

Это цитата сообщения Ольга_из_Воронежа Оригинальное сообщение

Рецепты для приготовления в хлебопечке

Рецепты для приготовления в хлебопечке

Список пополняется!

[показать]

Багет с чесноком http://forum.say7.info/topic33144.html
Багеты фаршированные после выпечки зеленью, чесноком и сыром http://forum.say7.info/post1957005.html#1957005
Багеты в ХП Мулинекс мастер-класс видео http://www2.club-paneo.com/ru_ru/making-your-own-baguettes-video.html
Багеты в ХП "Панасоник" рецепт из инструкции http://forum.say7.info/post1959017.html#1959017
Батон на долгой опаре в ХП http://forum.say7.info/topic48764.html
Бисквит http://forum.say7.info/post1825582.html#1825582 и указания по режиму выпечки http://forum.say7.info/post1828501.html#1828501
Булка Творожная http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?t=2381
Варенье из белой черешни http://forum.say7.info/post618505.html#618505
Варенье Кизиловое http://forum.say7.info/post720504.html#720504
Варка джемов и варенья. Предостережения. http://forum.say7.info/post622961.html#622961 и http://forum.say7.info/post1839591.html#1839591
Вертута с картошкой и грибами тесто http://forum.say7.info/post234103.html#234103 изготовление http://forum.say7.info/post2521494.html#2521494
Каравайка творожная от ИРИННА http://forum.say7.info/topic978-650.html
Кекс «Зебра» для хлебопечки http://forum.say7.info/topic22991.html совет http://forum.say7.info/post873538.html#873538
Кекс Белый кекс от zabiiaka http://forum.say7.info/topic978-575.html
Кекс Дачный для ХП http://forum.say7.info/post1863587.html#1863587
Кекс Зебра zabiiaka http://forum.say7.info/topic978-575.html
Кекс Лимонный http://forum.say7.info/post1731919.html#1731919
Кекс Кокосовый http://forum.say7.info/topic40249.html нижний рецепт в посте
Кекс Маковый http://forum.say7.info/topic40249.html верхний рецепт в посте
Кекс Маргарита http://forum.say7.info/post1994575.html#1994575
Кекс Мраморный http://forum.say7.info/post779498.html#779498
Кекс Мраморный в хлебопечке.http://forum.say7.info/post779852.html#779852
Кекс на майонезе «Вкус из детства» от Ttatyana http://forum.say7.info/topic25170.html
Кекс На сметане, с изюмом http://forum.say7.info/post780834.html#780834
Кекс Ореховый http://forum.say7.info/post1688105.html#1688105
Кекс Сметанный. http://forum.say7.info/post1761442.html#1761442
Кекс Сметанный с изюмом http://forum.say7.info/post2693074.html#2693074
Кекс «Столичный» по ГОСТ СССР http://forum.say7.info/topic16805.html корректировка для ХП от anutka-anutik http://forum.say7.info/post2317708.html#2317708
Кекс Творожный http://forum.say7.info/post1849271.html#1849271
Кекс Шоколадный в хлебопечке http://forum.say7.info/post876141.html#876141
Кулич из венского теста для хлебопечки http://forum.say7.info/topic42452.html
Кулич из хлебопечки - ну очень вкусный от Ляночка08 http://forum.say7.info/topic28775.html
Кулич от hlebopek http://hlebopechka.ru/index.php?option=com...67304#msg567304
Кулич Пасхальный в ХП http://forum.say7.info/post2124396.html#2124396
Кулич Пасхальный в ХП от Ирины "Артемон" http://forum.say7.info/post2129398.html#2129398
Кулич Пасхальный Королеввский лентяй http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=123726.0
Кулич Пасхальный основной рецепт от ИрКапичон http://forum.say7.info/post2155834.html#2155834 (верхний рецепт)
Кулич Пасхальный в ХП http://forum.say7.info/post1060751.html#1060751
Кулич Пасхальный в ХП от Irina1607 http://forum.say7.info/post1954389.html#1954389
Кулич Пасхальный из инструкции http://forum.say7.info/post475767.html#475767 вверху поста и его пересчёт на ХП http://forum.say7.info/post475767.html#475767
Кулич Пасхальный из интернета http://forum.say7.info/post475767.html#475767 внизу поста
Кулич Пасхальный от Васильевны должна быть ссылка http://forum.say7.info/post1058008.html#1058008
Кулич Пасхальный в ХП от batta http://forum.say7.info/post2027478.html#2027478
Кулич Пасхальный в хлебопечке http://forum.say7.info/topic40896.html
Кулич Пасхальный с продуктами Греции http://forum.say7.info/post452773.html#452773
Кулич Русский http://forum.say7.info/post1109410.html#1109410
Палочки Сырные http://forum.say7.info/post1504869.html#1504869
Патока самодельная http://forum.say7.info/post1840954.html#1840954
Пирог с рыбой и сыром
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конверт для новорожденных 19-12-2012 02:50

Это цитата сообщения AYUVL Оригинальное сообщение

Конверт для новорожденных

Автор Анна Ворслова
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]

Исльзуемая пряжа:
пряжа "Кроха" (Троицкая камвольная фабрика)
Peter Pan (Wendy, England)

Описание

Потребуется:
крючок №4
пряжи основного фона - 150 г
пряжа для рисунка:
лимонного цвета - 40 г
желтого цвета - 30 г
персикового цвета - 30 г
голубого цвета - 50 г
фиолетового цвета - 30 г
немного пряжи белого цвета (для глаз), черного цвета (для глаз и носа), розового цвета (для рта и носа)
синтепон на подкладке - 120*50 см
застежка "молния:
55 см - 2 шт.
20 см - 1 шт.

Вязать верхнюю часть конверта вязать столбиками без накида в соответствии с выкройкой и вывязывая рисунок на передней части конверта.
После того, как конверт будет довязан, необходимо его отпарить и приметать застежки "молнии". При этом длинные застежки приметываются одной стороной к краям Г и Б, а другой стороной - к краям В и Д. (стороны Г являются краями донышка конверта).
короткая молния необходима для образования капюшона и приметываются к краю Е от середины (то есть одна сторона молнии от середины к правому концу стороны Е, другая сторона молнии - к левому концу стороны Е).
ВНИМАНИЕ! "Молнии" приметываются по лицевой стороне с направлением зубцов к центру лицевой стороны.

Вырезать синтепон по выкройке конверта, за исключением того, что необходимо оставить припуск в 1 см по краю А. Приложить подкладкой к лицевой стороне, приметать синтепон по всем краям кроме края А. Получилось, что у нас смётаны две детали конверта (вязанная и синтепоновая) и молнии, при этом наружу (на данный момент) смотрят изнаночная сторона вязаной части и синтепон. "Молнии" зубцами внуть конструкции.
Стачать обе детали по контуру за исключением края А.
Через отверстие по краю А, вывернуть весь конверт. Подвернуть припуск подкладки по краю А внутрь, вручную швом "через край" нитью основного фона стачать вязанную часть и подкладку.

[399x699] [300x652]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТЫ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ 18-12-2012 10:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

САЛАТЫ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ

Как известно не одно праздничное застолье, не проходит без оригинальных салатов, потому что их все любят и без них стол будет казаться не полноценным. Да я согласен можно не ломать голову и приготовить как всегда традиционные: оливье, шубу и крабовые палочки. Но есть одно но... мы постоянно задаёмся одними и теми же вопросами: какие салаты приготовить на этот раз и чем удивить гостей ???

Вот например несколько рецептов которые, рекомендую попробовать приготовить к праздничному столу.
salat50 (50x50, 4Kb)Необычайно нежный салат "Нептун" из морепродуктов
salat50 (50x50, 4Kb) Салат "Французский дрессинг" - Божественное сочетание из доступных, не очень дорогих продуктов
salat50 (50x50, 4Kb)Очень вкусный, немного сытный, всем доступный и необычный Салат "Сытый кум"
salat50 (50x50, 4Kb) Салат "Шапка Мономаха" - Своей красотой украсит любой праздничный стол
[380x285] [380x285] [380x271] [380x281]

РЕЦЕПТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ САЛАТОВ К ПРАЗДНИЧНОМУ СТОЛУ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний клубничный десерт «Елочка» 18-12-2012 10:04

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Новогодний клубничный десерт «Елочка»

[506x700]

Как он Вам?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальные ванильные капкейки 18-12-2012 01:10

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Идеальные ванильные капкейки

Капкейки - небольшие кексики, которые принято украшать кремом и всевозможными декоративными ухищрениями, после чего их и кушать-то жалко. Это базовый рецепт теста для простых ванильных капкейков...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классические капкейки 18-12-2012 00:59

Это цитата сообщения Alena_Safronova Оригинальное сообщение

Классические капкейки

 

 

[450x315]

 


Ингредиенты:

Сливочное масло — 200 гр (1 пачка).
Сахар — 1 стакан.
Яйца — 2-3 шт в зависимости от размера.
Мука — 200 гр.
Разрыхлитель — 1 ч.л.(5 гр).
Ванилин — на кончике ножа.
Молоко — 2-3 ст.л.
Для глазури:
Сахарная пудра — 100 гр.


Приготовление капкейков (я использовала вот этот рецепт):

[250x175]1. Масло растопите (можно в микроволновой печи), добавьте сахар и взбейте в пышную белую пену.

[250x175]2. Затем добавьте яйца, перемешайте. Муку, ванилин и разрыхлитель просейте, очень тщательно перемешайте в отдельной миске.
[250x175]3. Добавьте к жидким ингредиентам сухие (только молоко оставьте напоследок), быстро перемешайте. Тесто получается немного грубым, комковатым. 
[250x175]4. Затем добавьте в тесто молоко, слегка перемешайте, консистенция теста будет напоминать очень густую сметану. Разложите тесто по формочкам. Я использую бумажные формочки и антипригарную металлическую форму для кексов, но и силиконовые формы отлично подойдут. Если хотите получить очень высокую шапочку, то заполните формы тестом на 4/5 объема (но традиционно рекомендуемое количество теста — 2/3 объема формы). Поставьте в разогретую до 200 градусов духовку на 20-30 минут (зависит от объема формы — у меня каждая формочка диаметром около 5 см, высота около 4 см — капкейки выпекаются в течение 20 минут).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капкейки "Молочный шелк" 18-12-2012 00:51

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Капкейки "Молочный шелк"

Оригинал Povarenok.ru
[показать]


Ингредиенты:

* Мука пшеничная (высший сорт) — 100 г

* Саxар - песок — 120 г

* Саxар ванильный — 1 ч. л.

* Молоко сухое — 30 г

* Разрыxлитель (1 ч.л. без горки) — 4 г

* Масло сливочное (размягченное) — 80 г

* Яйцо куриное — 1 шт

* Сливки — 100 мл

* Пудра сахарная — 100 г

* Сок лимона — 3-5 ч. л.

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комбинезон Умка 17-12-2012 03:30

Это цитата сообщения mai1974 Оригинальное сообщение

Комбинезон Умка

http://www.liveinternet.ru/users/yulia_zubko/post234462097/

Комбинезон Умка


Опубликовала Лесека12

Источник



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ.Осинка.+ 17-12-2012 03:27

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ.Осинка.+

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ.Осинка.+

Киви1-автор

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК пинетки крючком 17-12-2012 03:20

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Детская вязаная обувь-очень много!!!Сборник со схемами

[показать] [показать] [показать] [показать]

[420x28]selwas

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК пинетки крючком 17-12-2012 03:18

Это цитата сообщения Татьяна_Свир Оригинальное сообщение

МК пинетки крючком

1. Идею подсмотрела в интернете, сделала свой мастер-класс)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки png с пожеланиями и кодами 16-12-2012 19:25

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Открыточки png с пожеланиями и кодами


[550x519]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние салаты с цветочніми названиями 16-12-2012 15:52

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Новогодние салаты с цветочніми названиями.

До наступления Нового года остается совсем немного времени. Все хозяйки продумывают, как же украсить праздничный стол. Предлагаю вам ряд рецептов, которые помогут вам оформить новогодний стол в “цветочном” стиле (рецепт в описании фото).
1. Салат “Герберы”
2. Салат “Цветочный обжорка”
3. Салат “Пальмы”
4. Салат “Орхидея”
5. Салат “Ромашковое поле”
6. Салат “Змейка в саду”
7. Салат “Нарциссы”

8. Салат “Корзиночка с цветами” [474x424]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФУРШЕТНЫЕ БЛЮДА. КАНАПЕ 16-12-2012 15:48

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

ФУРШЕТНЫЕ БЛЮДА. КАНАПЕ.

[597x800]
«

Канапе – это маленькие бутерброды (от французского “canape” – «крошечный»)толщиной 0,5-0,8 см, шириной или диаметром 3-4 см, приготовленные на любом хлебе или печенье. Их подают к кофе, чаю, как закуску к ужину или перед обедом. Обычно канапе представляют собой миниатюрные бутерброды, насаженные на шпажки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ САЛАТЫ НА НОВЫЙ ГОД 16-12-2012 15:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ САЛАТЫ НА НОВЫЙ ГОД

[490x370]
Задумались приготовить салаты на Новый год 2013? Действительно, какой новогодний стол обойдется без салатов. Конечно, есть традиционные рецепты салатов на новый год. Например «оливье», «селедка под шубой». Стоит только необычно украсить традиционные новогодние салаты и вы порадуете гостей. Но все чаще хозяйки ищут новые рецепты салатов к Новому году. Ведь хочется оригинальности, чего-то не избитого. А еще одна хорошая тенденция, все больше хозяек ищет рецепты легких салатов к Новому году. Ведь новогодний стол не должен отяжелить ни желудки, ни настроение.














[350x259] [350x287]

Салат "Счастливчик"                                                                               Салат "Новогодняя ёлка"
[350x282] [350x263]
         Салат "Долька арбуза"                                                                                                             Салат "Кукурузка"
[350x264] [350x263]

Салат "Новогодняя хлопушка"                                                            Салат "Нептун"

Предлагаю рассмотреть разные варианты рецептов салатов к Новому году 2013.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожелания зимние 16-12-2012 15:34

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Пожелания зимние






[450x375]

[450x375]

[450x375]

[450x375]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные узоры крючком из вытянутых петель 16-12-2012 15:32

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Ажурные узоры крючком из вытянутых петель








Предлагаем вашему вниманию несколько ажурных узоров, выполненных на вытянутых петлях, при помощи крючка и рейки
или линейки. Вытянутые открытые петли позволяют выполнять 
разнообразные кружевные узоры, используя ажурные пропуски,
перекрещивание петель, экспериментируя с высотой вытянутых петель,
ритмом раздвоения и другими простыми приемами вязания.
Ажурный узор крючком с вытянутыми петлями
[429x384]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии