• Авторизация


Прошу максимальный репост!!! 22-07-2014 18:40

Это цитата сообщения nomad1962 Оригинальное сообщение

Прошу максимальный репост!!!

Просьба от одного из наших бывших модераторов Сообщение от Диаскоп, МаксимальноРепостное..

 

Никогда не обращалась к своим друзьям и читателям с подобной личной просьбой. Но случилась беда у лучшего друга семьи моей дочери. У него пропала родная сестра. Если вам не трудно, не могли вы прочитать и пустить это по ленте? В такой ситуации нужно использовать любой шанс. Спасибо. Извините.

 

ПРОПАЛА ДЕВУШКА!

17 июля около 20:00 вышла из дома и не вернулась. До сих пор местонахождение не установлено.

Кирюшичева Елена Владимировна, 26 лет, дата рождения 24.05.1988 года. Проживает в г. Москве, ул. Софьи Ковалевской (САО).

Телосложение нормальное, рост около 170 см.

Была одета в короткие джинсовые шорты, майка в сине-белую полоску, обувь - черные кеды, с собой был рюкзак голубого цвета с бежевыми ремешками.

Волосы светло-русые, длиннее плеча. Цвет глаз - серо-зеленый.

Особых примет нет, единственное, что может сильно броситься в глаза - это сильно искусанные губы.

Телефона при себе нет. Возможно, при себе есть паспорт (не точно).

Если у кого-то есть информация о расположении, если кто-то видел в любом населенном пункте девушку с похожей внешностью, просьба сообщить по телефонам: 02 (полиция), 8-962-933-89-27 (Сергей), 8-926-226-47-60 (Владимир).

Любая информация будет ценна. Ей может требоваться медицинская помощь. Сделайте, пожалуйста, репост, это может очень помочь. Спасибо.

 

[470x700]

   
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ТАНЦЕВАЛО ЛЕТО..СБОРНИК ПЕСЕН О ЛЕТЕ... 22-07-2014 18:35

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ТАНЦЕВАЛО ЛЕТО..СБОРНИК ПЕСЕН О ЛЕТЕ...




Танцевало лето в чуть прозрачном платье ,
От души смеялось , отдавая счастье ,
Босиком по лужам и по ветру косы ,
Кувыркалось в травах и ворчали грозы .

А оно струилось , стрекотало в поле ,
Исчезало в вечер , и хотело воли ,
Соловьиным пеньем тихо наслаждалось,
Тёмными ночами до зари влюблялось .

Ты прекрасно, лето , чуть побудь со мною
Нежным стоном сердца , сладостно с тобою...
Нам открылась тайна , всё заполнив разом,
Хорошо с тобою , столько много - сразу:

И тепло , и нега , и раздолья много...
Только мчишься быстро , скорое на ногу...
Приходи почаще , оставайся дольше,
Отогреешь душу , её станет ... больше !




Загорелось лето, зажужжало
Одуванчиковым мёдом, роем пчёл.
Всё, чего так долго не хватало,
Вдруг в одно мгновение обрёл.

Разлетелось лето, покрывая
Всё в округе белым пухом тополей.
Надышаться бы от края и до края
Колосистым золотом полей!

Зазвенело лето, застучало,
Сладкой патокой на небе разлилось.
То лесными бубенцами зазвучало,
То по тропкам босиком оно прошлось.

Засинело лето небесами,
И с высокой, незабудковой дали
Посмотрело бирюзовыми глазами
В неохваченную ширь родной земли.

Пролетит оно беспечной легкой пташкой
По деревне, по нескошенным полям.
Оглянешься – и осыплется ромашкой,
Чтоб последним лепестком присниться нам......

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат из капусты "Зимний" 21-07-2014 05:55

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Салат из капусты "Зимний"

Сегодня предлагаю Вам попробовать простой, но достаточно необычный консервированный салат из капусты.
Капусту редко консервируют, и по-моему абсолютно зря. Не стоит недооценивать такой вкусный и полезный продукт, советую попробовать!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПЕЧЕННЫЕ БАКЛАЖАНЫ С ГРИБАМИ 21-07-2014 05:44

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЗАПЕЧЕННЫЕ БАКЛАЖАНЫ С ГРИБАМИ

Отличная закуска! Легко приготовить и не отнимает много времени.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарство под рукой - поваренная соль 21-07-2014 05:39

Это цитата сообщения Vitlyusya Оригинальное сообщение

Лекарство под рукой - поваренная соль

 

[604x439]

Лекарство под рукой - поваренная соль.

Многие на собственном опыте убедились в её целебных свойствах, особенно при лечении простудных заболеваний.

Ангина.
- На 1 стакан тёплой воды взять 1 ч. ложку соли, полоскать горло несколько раз в день.
- На 1 стакан тёплой воды взять 1/2 ч. ложки поваренной соли и 4 капли 5% настойки йода. Полученный раствор капать в нос и выливать через рот, т. е. промывать носоглотку.

Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
26 препятствий на пути к женственности 21-07-2014 05:36

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

26 препятствий на пути к женственности

 


26 Препятствий на пути к женственности

 


1. Суета. Женщина взваливает на себя то, что не может дотянуть, тогда она начинает суетиться. Суета и удовлетворение - не совместимые вещи.
Читать далее


Источник

Lkis
 

Lkis

 

Серия сообщений "Берегиня":
Часть 1 - ЭНЕРГИЯ ЖЕНЩИНЫ
Часть 2 - Правила настоящей женщины или «23 бабушкиных завета»
...
Часть 10 - 7 СЕКРЕТОВ МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ.
Часть 11 - КАК ЛЮБИТЬ МУЖЧИН?
Часть 12 - 26 препятствий на пути к женственности
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛОДОЙ КАРТОФЕЛЬ: 5 САМЫХ ВКУСНЫХ БЛЮД 21-07-2014 05:20

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

МОЛОДОЙ КАРТОФЕЛЬ: 5 САМЫХ ВКУСНЫХ БЛЮД

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы от ран, ушибов, воспалений 21-07-2014 05:13

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Полезные советы от ран, ушибов, воспалений

[450x300]• Для заживления ран и ушибов разрезать лист алоэ и одну из половинок приложить разрезом к ране. Через 5-6 часов она начинает затягиваться. Листья менять 2-3 раза в неделю до полного исчезновения.

• Наполнить полностью бутылку свежими измельченными листьями крапивы двудомной, залить доверху водкой, настоять на солнце 2 недели, периодически встряхивая содержимое. Промыть рану и приложить к ней компресс из настойки. Держать 2-3 часа. Менять 3-4 раза в сутки. Это прекрасное лечение ран и порезов.

• Для заживления ран прикладывать к ним повязки, смоченными в свежем соке лука репчатого.

• На свежую рану наложить и завязать компресс из кашицы репы.

• Свежими цветками зверобоя наполнить посуду, залить растительным маслом, настоять в темном месте 40 дней, периодически встряхивая содержимое. Смазывать участки кожи, поврежденные лучевым облучением, ранами от острых предметов, при различных заболеваниях кожи. Сохраняется такое противовоспалительное масло несколько лет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальный рецепт. Восстановление подвижности суставов 21-07-2014 04:41

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Уникальный рецепт. Восстановление подвижности суставов

[показать]


Хочу предложить вам уникальный рецепт восстановления подвижности суставов в домашних условиях, это народный рецепт, он восстанавливает подвижность сустава, снимает боль и как- то становится легче: для этого берёте чеснок и очищаете его.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро избавиться от головной боли без таблеток 20-07-2014 08:28

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Как быстро избавиться от головной боли без таблеток

 
Случается так, что головная боль застает в самый неподходящий момент, и нет ничего, что могло бы хоть как-то облегчить состояние. Немногие знают, что снять головную боль вполне можно, не прибегая к использованию медикаментов.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинные-бабушкины рецепты 20-07-2014 08:20

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Старинные-бабушкины рецепты

 
КАК ВЕРНУТЬ БЫЛУЮ ШЕВЕЛЮРУ.
Чтобы не стать лысым надо 3 раза в неделю, когда принимаешь ванну, после мытья головы втирать в лысину соль, в течение 10-15 минут. Затем смыть соль теплой водой и хорошенько растереть голову махровым полотенцем. Через некоторое время, на голове появится пушок, а потом и настоящие волосы. Если кому-то нужно, чтобы волосы выросли быстрее, можно эту процедуру делать чаще. Желаю удачи.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огуречный разгрузочный день 18-07-2014 06:12

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Огуречный разгрузочный день

Овощной сезон – это прекрасная возможность помочь нашему организму очиститься от вредных веществ, да еще и отрегулировать обмен веществ и скорректировать свой вес. Одним из самых низкокалорийных и удачных для кратковременной «чистки» организма продуктов диетологи считают огурцы. Ведь в зеленых пупырчатых красавцах хранится целая кладовая полезных минералов — фосфора, калия, железа, йода, кремния. Так же огурцы очень богаты на клетчатку и витамины А, В1, В2, В3, В6, В9, С, Е, РР, Н. Огуречный сок способствует выведению токсинов и шлаков и препятствует преобразованию углеводов в жиры. Так же отлично помогает против отеков, способствует более эффективному усвоению белка, предотвращает отложение солей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкое очищение желчного пузыря 16-07-2014 06:17

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Легкое очищение желчного пузыря

[500x333]
Легкое очищение желчного пузыря

Желчный пузырь, как и другие важные органы человеческого организма, играет ключевую роль в поддержании природной стабильной жизнедеятельности организма. Вот почему очень важно проводить его очищение.

*Лимонный сок

Очищение желчного пузыря лимонным соком, является очень сложным, но эффективным способом очистки. Продолжительность одного курса не должна быть меньше одной недели. За два-три дня до начала курса, нужно каждый день ставить очистительные клизмы. Ежедневно, на протяжении всего курса очищения Вы должны выпивать раз в два часа, 12 стаканов холодной очищенной воды с добавлением сока одного среднего лимона. В промежутках между употреблением лимонной воды, необходимо пить свежий свекольный, морковный или огуречный сок. Но намного эффективней смесь из всех этих трёх соков, для её приготовления нужно смешать один литр морковного сока с 500 мл свекольного и огуречного сока.
ДАЛЕЕ41ы (149x58, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тертый пирог с джемом 16-07-2014 06:03
kru4inka.ru/post331022446/


Тертый пирог с джемом

Продукты:
-Мука пшеничная – 4 стакана
-Разрыхлитель – 2 ч. л.
-Яйцо – 3 шт.
-Масло сливочное – 250 г
-Джем малиновый – 500 мл
-Сахар – 1 стакан

Приготовление:
*Муку с разрыхлителем просеять в миску.
*Яйца взбить с сахаром, влить растопленное сливочное масло.
*Постепенно добавить в муку, непрерывно перемешивая.
*Треть теста скатать в шар, завернуть в пленку и положить в морозильную камеру на 30 мин.
*Форму для запекания смазать маслом, застелить пергамен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....КОЛДОВСТВО СИНИХ ГЛАЗ.... 16-07-2014 05:36

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....КОЛДОВСТВО СИНИХ ГЛАЗ....

[520x448]

[400x18]

[400x18]
Я войду в отраженье твое
Через сны или озеро-зеркало,
И пусть вслед мне кричит воронье,
Что ты жизнь мою исковеркала.
[400x18]
И что проклята эта тропа,
На которой ты с ночью повенчана,
Что сожжет мою душу до тла
Колдовством синеглазая женщина.
[400x18]
Мне бояться уже ни к чему -
Я и сам - отражение прошлого,
Никому ничего, никому
Я не сделаю больше хорошего.
[400x18]
И по бусинкам белой росы
След найду, за которым ты сбудешься,
Я останусь с тобою, и ты
Расколдуешь меня или влюбишься!
[400x18]
Так вари это зелье, кружи -
Расстели свои чары туманами,
Чтобы губы как прежде - нежны,
А глаза от любви - полупьяными.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальный альбом "Шакира" - 50 музыкальных композиций 15-07-2014 08:24

Это цитата сообщения koreckolga Оригинальное сообщение

Музыкальный альбом "Шакира" - 50 музыкальных композиций



[показать]


[показать]



Серия сообщений "Музыкальные альбомы":

Часть 1 - Мой первый музыкальный альбом. "Для Вас! Музыкант ДиДюЛя!"
Часть 2 - Музыкальный альбом "Шакира" - 50 музыкальных композиций


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что мы знаем о руколе. 15-07-2014 07:46

Это цитата сообщения Egmara Оригинальное сообщение

Что мы знаем о руколе.

[показать]
[500x364]Из ранга ресторанной зелени растение перешло в группу повседневного использования.
Рукола нормализует обмен веществ, повышает тонус и общий иммунитет, успокаивая нервную систему.
Она полезна при диабете, ожирении, повышает гемоглобин и снижает уровень холестерина в крови.
Но существует еще и дикая рукола (двурядник тонколистный), которую называют дикий рокет.
Она тоже распространена как сорняк по всей Европе, на западе США, в других странах. На основе "дикарей" селекционеры вывели сорта Рокет, Таганская Семко, Эйфория. Наиболее ароматен Пасьянс.
Вкус Пасьянса горчично-ореховый, острее, чем у Покера. И в отличие от последнего это двулетник.
Его корни зимуют, весной дают новые листья, затем вскрывающиеся стручки, как и в первый год жизни. Потом растение погибает.
В Пасьянсе много горчичного масла, азота и серы. Для человека это растение вкусно, а вредных насекомых - комаров и блох - оно отпугивает. Кроме того, улучшает состояние почвы.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
...В КРАЮ БЕРЁЗОВЫХ ТУМАНОВ... 15-07-2014 07:30

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...В КРАЮ БЕРЁЗОВЫХ ТУМАНОВ...

[520x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ПЛАЧЕТ ДУША.... 12-07-2014 07:20

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ПЛАЧЕТ ДУША....

 

[550x428]

[460x15]

[460x15]
Вспоминая о ней, он печально смотрит на небо,
Может там разглядит он сиянье счастливой звезды,
Что когда-то зажгла в его сердце любовь так красиво,
Только с ней связывал сокровенные сердцу мечты.
[460x15]
Колдовская любовь затуманила полностью разум,
Потерял суткам счет, позабыл, когда он уже спал,
Мысли были не с ним, далеко, где-то за горизонтом,
Рядом с ней… и ее облик он на стекле рисовал.
[460x15]
Своей кистью невидимой делал лица очертания,
Представляя себе, будто пишет с натуры ее,
Каждый штрих – это боль, это воспоминание
В закоулке души, где любовь не угасла еще.
[460x15]
Затянуло вокруг небо серыми, хмурыми тучами,
Зашумела листва, ветер грустную песню запел,
По окну застучал дождь своими холодными каплями,
Но собою портрет нарисованный смыть не сумел.
[460x15]
Как
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник - Вечером.... 12-07-2014 07:07

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Сборник - Вечером....

[650x510]
Сборник - Вечером....
[300x187]


geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии