• Авторизация


Музыка для души-Сергей Грищук 07-09-2014 08:22

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Музыка для души-Сергей Грищук

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! E-NUN.
Заявка нашего друга :Марина Ушакова [500x422]
Спасибо за комментарии, друзья! : E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивное мышление для женщин. Станьте победительницами 07-09-2014 08:19

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Позитивное мышление для женщин. Станьте победительницами

[456x300]Женщины являются опорой дома. Дом, стоящий на слабом фундаменте, быстро развалится; аналогично, дом с позитивными мыслителями – это дом гармонии и счастья. Ну а самым важным членом дома является женщина в доме.

Она должна быть олицетворением силы, для того, чтобы сделать свою семью твёрдой, как скала. Позитивный мыслитель всегда стремится смотреть на ситуацию в ярком свете и игнорировать негативные моменты жизни. Нередко бывает, что домохозяйки сами разрушают себя в замужестве. Их экстравагантные пути, её крики и нападки в семье, часто обнуляют счастье в доме.

Такая женщина сама несчастна изнутри. В этом случае, ей становится трудно дать счастье другим. Она всегда расстраивается из-за ситуации вокруг неё, и часто жалуется на всё. Несмотря на то, что есть и хорошие моменты, она всегда недовольна жизнью. Она, как рыба, которая ищет большие реки и покидает её маленький ручей, хотя этот ручей был достаточно удовлетворителен для жизни, и вскоре она попадает в рот большой рыбе.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

А вы хорошо разбираетесь в сырах? Таблички - в помощь. 07-09-2014 08:08

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

А вы хорошо разбираетесь в сырах? Таблички - в помощь.


[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны квашеные, фаршированные морковью 03-09-2014 11:45
technomouse.ru/post335594166/






Баклажаны, фаршированные морковью, квашенные – очень вкусная овощная закуска, в меру остренькая, с кислинкой.



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
10 ВАРИАНТОВ ВАНН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ 03-09-2014 11:14

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

10 ВАРИАНТОВ ВАНН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Принимать такие ванны не следует чаще 3 раз в неделю. Рецепты просты, но действие их заметно будет уже с первого раза.

1. Ванна Клеопатры
Вскипятите литр молока и добавьте в него примерно 100 г мёда. Сделайте скраб из 150 г сметаны и 150 г морской соли. Натритесь соляной смесью, подержите её 10-15 минут, смойте. Добавьте в ванную медовое молоко. Принимайте ванну 20-25 минут. Такая процедура способствует омоложению кожи и приданию ей упругости.

2. Ванна с горчицей
Стакан горчицы разведите с теплой водой до консистенции жидкого теста и вылейте в ванну.
Принимайте ванну не больше 10 минут. Затем сразу примите теплый душ и закутайтесь в одеяло не меньше, чем на полчаса.

3. Голливудская ванна
Взбейте венчиком яйцо и полстакана геля для душа, добавив в смесь 1 чайную ложку ванилина. Всё вместе медпенно вылейте в ванную под струей воды. Ванна положительно влияет на общий обмен веществ.

4. Ванна из липового цвета
Заварите липовый сбор (можно в пакетиках) и дайте настоятся 40 минут, затем добавьте в ванную. Принимают такую ванную не больше 20 минут.

5. Содовая ванна
Возьмите 200 г пищевой соды и 300 г поваренной соли, смешайте их, а затем высыпьте в ванну с теплой водой. Содовую ванну для похудения принимают не более 10 минут. Не следует ни есть, ни пить за 2 часа до и в течение 2 часов после этой ванны. После содовой ванны прилягте в постель под одеяло минут на 40.
Продолжение!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой, но вкусный кабачковый торт. 03-09-2014 11:02
amari02.ru/post335623646/


Да, вот такой простой, но вкусный кабачковый торт. Знакомьтесь с рецептом и готовьте. Отличный вариант ужина или даже для праздничного стола.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассольник с перловкой на зиму 03-09-2014 11:00
efachka.ru/post335593249/




Предлагаю вам мой рецепт заготовки для рассольника. Наверно, у каждой из нас бывают такие моменты, когда необходимо срочно приготовить обед, а времени в обрез, в этом случае нам очень поможет заготовочка в банке. Этот вариант очень интересен тем, что ничего заранее не надо отваривать, обжаривать или замачивать, что значительно экономит наше время, а в составе рецепта только продукты, которые растут на ваших дачных участках. Сей замечательный рецепт, приехал ко мне из Белоруссии, как
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алопеция...??? Залысины...??? Ликвидируем... 03-09-2014 10:45

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Алопеция...??? Залысины...??? Ликвидируем...

[493x335]Такое бывает...если вдруг вы взялись за волосы и они "полезли" - верный признак скорой "алопеции".
Это когда они могут просто исчезать на определенных местах. Очагами.
Но это,конечно,крайний случай...
Обычно возникают "зоны разряжения",где волосы растут реже - как правило со лба и на висках,но...могут быть в любом месте...
Не што б это все радовал но...поможем...)))) Мало того,волосы вообще будут расти гуще.

Механика в том,что волосы всегда выпадают и растут новые - нормальная смена волос. В норме считается примерно 100 в день (выпадают и отрастают...) А мы просто сделаем так,что бы росли активно,а выпадать не торопились и все.

Ну да,что бы грядка росла нужно семена "посадить и поливать". Но как выясняется "зародыши волос" луковицы есть всегда. Мало того,поскольку волосы меняются,то и они сами образуются.
просто под воздействием определенных условий в ряде зон они перестают "просыпаться и рости".
Ну да. Тут дело не в том,что "выпадают" там процесс почти всегда по графику идет,а именно не образуются новые.
Вот и начнем.
Те,кто уже пользовался нашей микроволновой терапией знают,что воздействуя на иммунитет,мы как бы передаем организму определенные команды. Сейчас будет "волосы рости",но не только.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бородавки,кондиломы,папилломы...??? Лечим... 03-09-2014 10:38

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Бородавки,кондиломы,папилломы...??? Лечим...

[400x316]"Существующая классификация гинекологических заболеваний относит кондиломы у женщин к воспалительным процессам вирусного происхождения и рассматривает их как фактор риска для возникновения рака... "
Хрень,конечно полная,кроме темы про "рак".

Вирус не при чем. Просто после обнаружения вирусов как такоых в ход пошла "вирусная теория происхождения" любых заболеваний.
Не так все это. К том уже вот бы "вирусы и лечили",так единственная тема "удалять",что нельзя делать категорически.
Был реальный случай,мужчина в 70 лет имел на животе бородавку,большую. Вот "соседи и сказали" удалить... Лазер -чик и все. 3 дня он после этого прожил.

Итак - если "сыпня волос" -это ранняя примета онкопроцессов - что все наши уже знают,то все эти новообразования это конкретная "онко тема".

В свое время Реккевег(немец...) разработал теорию "фаз импегнации" и даже обозначил "сечение невозврата" - когда уже как бы "все" -это карциномы("раковые формы...) по простому.
Кстати,они тоже обратимы в нашей технологии,там важна скорость развития - успеваешь остановить или нет. Реально не всегда...
Но нам тут как раз волноваться особо нечего. Важно понять - все эти "неопасные онкоформы" могут иметь склонность к перерождению. Поэтому любая хирургия способна "сдернуть" процесс в сторону рака на ура.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влечение...??? Создать...??? Легко... 03-09-2014 10:29

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Влечение...??? Создать...??? Легко...

[604x403]В отличии от сексуальности(эта кнопка у нас уже была...) это "для себя". Это состояние внутренней эмоциональной наполненности и готовности...к хорошему.
Туга к хорошему есть у всех,но трудности жизни,стрессы и...мы тускнеем.
Это создает тот самый привлекательный внутренний свет,который так нравится мужчинам в женщинах..
Но пора к делу.
Как всегда для изменения эмоционального статуса как всегда воспользуемся микроволновой терапией.


Пользоваться можно в двух вариантах "как пудренницу" и полечиться.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пелагея 03-09-2014 09:21

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Пелагея

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! E-NUN.
[499x581]
Спасибо за комментарии, друзья! : E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Народная"":

Часть 1 - Надежда Крыгина - Москва златоглавая
Часть 2 - Очи черные
...
Часть 29 - Татьяна Иванова-Две гитары
Часть 30 - Белорусские песни
Часть 31 - Пелагея


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шейный остеохондроз: причины, симптомы и лечебная гимнастика 03-09-2014 09:12

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Шейный остеохондроз: причины, симптомы и лечебная гимнастика

[403x604]Остеохондроз шейного отдела позвоночника чаще возникает у людей, ведущих малоподвижный образ жизни. Это профессиональная болезнь офисных работников, писателей, программистов, бухгалтеров и т.п. То есть тех людей, которые по роду деятельности вынуждены много времени проводить в одном и том же положении.

Шейный остеохондроз – это дистрофические изменения межпозвоночных дисков в области шеи. Несимметричная работа мышц и нерациональная нагрузка ведут к тем самым дистрофическим изменениям. Неудобные позы, привычка наклонять голову в одну сторону или опираться при сидении на одну руку, лежащую на столе, гиподинамия, замирание надолго в одной позе – все это является причиной шейного остеохондроза.

Через шею проходят нервы и артерии, несущие питательные вещества в мозг. При шейном остеохондрозе они могут быть сжаты, и это приводит к нарушению функционирования всего отдела – сложно вертеть головой, поднимать и опускать ее, движения сопровождаются болью и спазмом. Кроме того, передавливание артерий приводит к ухудшению питания мозга, а результатом становятся частые головные боли и даже головокружения. Это так знакомо людям, ведущим сидячий образ жизни!

Другие симптомы шейного отдела позвоночника:
- боли в шее – стреляющие или ноющие, иногда отдающие в руку или лопатку
- гипертонус мышц шеи – мышцы шеи сильно напряжены, прикосновение к ним и попытка массажа могут вызывать болевые ощущения
- хруст в шее при повороте головы
- в запущенных случаях шейного остеохондроза возможны онемение языка и слабость в конечностях, вплоть до полной неподвижности

Шейный остеохондроз: лечение и профилактика
В тяжелых случаях необходимо обращаться к доктору-ортопеду. Возможно, понадобится назначить прием медикаментов, лечебный массаж и физиопроцедуры. Если состояние не тяжелое, но хруст в шее при повороте головы и частые головные боли вынуждают что-то предпринять, начать следует с лечебной гимнастики, помогающей при шейном остеохондрозе (см. ниже).

Если есть возможность, запишитесь в бассейн, а в летнее время ходите на пляж – плавание очень полезно для людей с остеохондрозом шейного отдела позвоночника.

Кроме того, нужно пересмотреть свое отношение к здоровью и научиться беречь свой позвоночник. Необходимо избавиться от привычки сидеть подолгу в одной позе, склоняться при сидении в одну сторону, напрягать мышцы при работе за компьютером.

Купите эргономичное офисное кресло. В конце концов, ваше здоровье – в ваших руках. Если работодатель не желает обеспечивать эргономику вашего рабочего места, купите стул самостоятельно. Важно, чтобы спинка была высокой и цельной – если откинуться, поясница и лопатки должны комфортно опираться на спинку. Кресло может иметь и подголовник – это очень удобно для расслабления мышц шеи во время пауз в работе.

Делайте частые паузы и посвящайте их небольшой гимнастике для шеи. Чтобы шейный остеохондроз не давал о себе знать, почаще вертите головой в разные стороны. Возьмите, например, за правило как можно чаще в процессе работы поглядывать то в окно, то на дверь.

Если у вас есть лишний вес, причем не килограмм и не два, а более пяти, стоит хоть немного похудеть. Ожирение может привести к сахарному диабету, сердечнососудистым заболеваниям и остеохондрозу. Если уже появились признаки шейного остеохондроза, очень желательно пересмотреть свой режим питания и начать заниматься фитнесом.

Шейный остеохондроз: гимнастика.
Данные упражнения помогут как уже при имеющемся остеохондрозе шейного отдела позвоночника, так и в качестве профилактики. Гимнастику при шейном остеохондрозе в профилактических целях можно выполнять по вечерам дома, но лучше использовать для этого небольшие перерывы в работе (это рекомендация для тех, у кого сидячая работа). Гимнастика при шейном остеохондрозе не занимает много времени, но дает положительный результат, причем довольно быстро.

Упражнение 1. Сесть прямо, откинуть голову назад и попытаться дотянуться правым ухом до правого плеча, затем вернуться в исходное положение. Упражнение выполняется медленно и плавно, мышцы не напряжены. Сделать пять повторов для каждой стороны.

Упражнение 2. Сесть прямо, лицо смотрит вперед, подбородок слегка приподнят. Медленно и плавно повернуть голову вправо – настолько, насколько это возможно. Вернуться в исходное положение и сделать такой же поворот влево. Повторить по 5 раз в каждую сторону.

Упражнение 3. Положить ладонь на лоб и надавить на нее головой, при этом ладонь должна оставаться на том же месте, то есть сопротивляться давлению. Во время давления головой нужно напрягать мышцы шеи. Медленно посчитать про себя до 5 и расслабиться. Повторить 3
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТУРАЛЬНЫЙ КРЕМ ПРОТИВ СТАРЕНИЯ КОЖИ. 03-09-2014 09:04

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение

НАТУРАЛЬНЫЙ КРЕМ ПРОТИВ СТАРЕНИЯ КОЖИ.

Чудодейственный крем для лица подарит вам небывалую красоту и нежность кожи лица, поможет разгладить морщинки и тонизировать кожу! Этот крем незаменим для тех, кто хочет оставаться красивой и желанной на протяжении большей части жизни. Уникальное сочетание природных компонентов подарит вам красоту и молодость лица!

Чудодейственный крем – приготовление и применение:

Ингредиенты:

- половина яичного желтка
- чайная ложка морской соли
- две чайные ложки отвара ромашки
- чайная ложка меда
- две чайные ложки миндального или оливкового масла
- вазелин или натуральное масло какао

Приготовление: 

необходимо растопить вазелин или натуральное масло какао и добавить в него смесь яичного желтка, морской соли, меда, миндального или оливкового масла, после чего добавить несколько чайных ложек отвара ромашки. Тщательно перемешать и охладить до застывания.

Перед нанесением крема увлажните лицо оставшимся мягким отваром ромашки, берем немного крема и втираем во влажную кожу лица. Держим до того момента, как крем не засохнет. Аккуратно смываем крем ватным тампоном, смоченным в минеральной воде.

В зависимости от выбранной основы (вазелин или масло какао) различается и способ хранения. В первом случае хранить следует в морозильнике, во втором целебный состав можно хранить в холодильнике. Обратите внимание на то, что вазелин обладает асептическим, увлажняющим и отшелушивающим действием, а масло какао, благодаря наличию в своем составе метилксантина, танинов и кофеина обладает тонизирующим и заживляющим действием. Исходя из индивидуальных особенностей кожи следует выбирать основу. 

Использование этого крема позволит вам в самые короткие сроки тонизировать кожу, избавиться от шелушения, разгладить мелкие морщинки, закрыть поры.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшая летняя заморозка на зиму 03-09-2014 08:58

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Вкуснейшая летняя заморозка на зиму

[500x375]

Такую вкусноту можно класть во все первые блюда, гарниры, мясо, рыбу, да много куда — цвет у супчика становится красочный, а запах летний. Эта летняя заморозка на зиму делается очень просто, заправки получается много — с одной порции 4-х-литровая кастрюля.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Походка. Тест на женственность 03-09-2014 08:52

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Походка. Тест на женственность

[206x300]Здравствуй, дорогая читательница.

Много событий произошло у меня за последнее время. И я в очередной раз убедилась в том, что женщине в этом мире можно достичь счастья очень легко и просто. Просто будучи Женщиной, ощущая себя ею…

Несколько лет назад меня обучили совершенно простому тесту на женское состояние, и сегодня я хочу поделиться им с вами. Итак,

Как ощутить себя Женщиной, как определить, тем ли путём я иду к своему счастью?))))

Помните, мы говорили с вами про чакры, какие из них являются женскими и почему?

Повторюсь на всякий случай: это вторая чакра ( в районе матки), это сердечная чакра и это горловая чакра.

А значит, какой вывод можно сделать? Мы находимся в женском состоянии, когда мы находимся, вернее со-настроены, находимся «в потоке», «на волне» всех или хотя бы одной из этих чакр.



А теперь попробуйте проделать следующее упражнение. Когда вы идете по улице, включитесь и спросите себя «Где я сейчас? Где мое внимание?»
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячая закуска «Картофельная лодочка» 03-09-2014 08:37

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Горячая закуска «Картофельная лодочка»

Горячая закуска «Картофельная лодочка»

[показать]Ингредиенты:
2 средних картофеля
полторы столовые ложки сливочного масла
1 лук-шалот, измельченный
1 пучок петрушки
четверть стакана сметаны
60 грамм сливочного сыра
1 стакан кукурузы
1 / 4 стакана тертого сыра моцарелла
соль и перец по вкусу

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высокая температура...??? Сбиваем... 03-09-2014 08:31

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Высокая температура...??? Сбиваем...

[400x267]С температурой не все так просто и "дискуссии на эту тему " у нас уже проходили.

Нужно иметь в виду,что температурная реакция организма - это просто иммунный ответ на заболевание и способ его подавить. Но "нормальная реакция" -39. Ни больше ни меньше.

Собственно это все легко подтверждается "клиникой по спиду". Там иммунитет подавлен и человек может умереть от любого заболевания - той же простуды.

Это быстро выяснили и в этом случае организуют крови "внешний прогрев" - кровь из вены в катетер,подогревают до 39 и в организм.

Но...температура 37.5 - 38 говорит о вялой иммунной реакции и соответственно могут быть обострения, а 39 спазмы.

Микроволновая терапия быстро и эффективно снижает температуру, подавляя иммунный ответ организма, поэтому мы рекомендуем применять "кнопку" только при 39.1.

Но в любом случае это существенно безопасней (по последствиям для организма) любой химии и тем более антибиотиков.

Лечебный процесс как обычно микроволновая терапия.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ВРЕМЯ НЕ УМЕЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ...слушаем... 27-08-2014 09:34

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ВРЕМЯ НЕ УМЕЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ...слушаем...

СЛУШАЕМ...ВРЕМЯ НЕ УМЕЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ...
 

[571x700]



[400x53]
Не отрекайся сразу,…не спеши…
Нас только время правильно рассудит!
Не смог я разбудить твоей души!
Что ж, пусть другой тебе ее разбудит!
[400x53]
Но и тогда, ты слышишь?...лишь тогда…
Когда наступят сильные метели,
Ты позабыть не сможешь никогда
Ту песню, что с тобой мы не допели!
[400x53]
Я буду приходить к тебе во сне...
Будить тебя, и к сердцу прислоняться!
И ты еще потянешься ко мне…
Но время не умеет возвращаться!
[400x53]
А, впрочем, это глупо и смешно!...
И ты меня давно уже забыла…
Но все равно!... ты слышишь?...все равно!
Не дам тебе забыть всего, что было!
[400x53]
Не дам забыть ни губ своих,… ни глаз!
Не дам тебе я с прошлым распрощаться!
Ах, как ты пожалеешь!... и не раз..
Что время не умеет возвращаться!....
Владимир
46ac9c12cddb (400x53, 4Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ..ШАНСОН.. 27-08-2014 09:31

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ..ШАНСОН....

 

[580x]

[400x58]
Берегите любовь - пара слов на измятом листочке
Чуть дрожащей рукой кто-то, явно спеша, написал...
Словно выдохнув боль и отчаянье в маленькой строчке,
Кинул этот листок, покидая холодный вокзал.
[400x58]
Берегите любовь — молча нам прокричал он вдогонку,
Не спешите захлопнуть Судьбою открытую дверь!
Как легко разорвать нить, сплетённую чувствами тонко,
Как же больно глотать неизбежную горечь потерь...
[400x58]
Берегите
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛУШАЕМ СБОРНИК....НЕПОНИМАНИЕ... 27-08-2014 09:30

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СЛУШАЕМ СБОРНИК....НЕПОНИМАНИЕ...

СЛУШАЕМ СБОРНИК....НЕПОНИМАНИЕ...
 

[600x600]



[368x42]
Сильная женщина тоже мечтает порой
Слёзы не сдерживать, чтобы бежали рекой…
Нудных поклонников лихо смахнуть с каблука.
Просто мужчина не встретился сильный пока…
[368x42]
Сильная женщина – нежный ранимый цветок…
Холод снаружи, а в сердце – слезинок поток…
Слабый мужчина боится её как огня…
Надпись как-будто на ней: «Не любите меня…»
[368x42]
Сильную женщину жалостью не покорить…
Да и за деньги её невозможно купить…
Тянет весь мир на себе и скрывает она,
Как ей любовь и забота с поддержкой нужна…
[368x42]
Сильную женщину часто ревнуют мужья…
Просто под маской орла не узнать воробья…
Он же завидовать будет полёту её…
Ревность – то комплекс у слабых, а чувства – враньё…
[368x42]
Только однажды, случайно, забыв о делах,
Сильный мужчина заметит слабинку в глазах…
Встретив тот взгляд, он не сможет её не любить…
Женщине нужно всего лишь любимою быть…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии