• Авторизация


Гречневая мука - лучшие рецепты для здоровья! 28-09-2014 09:05

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Гречневая мука - лучшие рецепты для здоровья!

Гречневая мука - лучшие рецепты для здоровья!
 

Целебные свойства гречневой муки: выводит радионуклиды, увеличивает мышечную силу и выносливость, повышает потенцию, укрепляет кровеносные сосуды и нервную систему, помогает при нарушении обмена веществ, способствует оздоровлению желудочно-кишечного тракта и многое другое.

1. Желчегонное средство.

Настоять ночь 1 ст. ложки муки в 1 стакане кефира. Утром съесть вместо завтрака.

2. При атеросклерозе.

Дважды в день - на завтрак и ужин - выпивать 100-150 г гречневого киселя: в стакане холодной воды развести 3 ст. ложки гречневой муки до однородного состояния, отдельно вскипятить 1 л воды и постепенно влить в приготовленную смесь. Варить 8-10 мин. при постоянном помешивании. Для улучшения вкуса можно добавить в кисель мед и орехи.

3. При болезнях щитовидной железы.

Взять 1 стакан гречневой муки, измельчить 1 стакан грецких орехов. Смешать это все с 1 стаканом гречишного меда. Сложить с стеклянную банку, хранить в холодильнике. Один день в неделю есть только эту смесь и пить чай и воду в любых количествах.

4. При ожогах кожи.

Поджарить до желтого цвета гречневую муку, развести водой до кашеобразного состояния. Этим составом смазывают обожженные места.

5. При отеках ног и судорогах икроножных мышц.

Принимают 1 ст. ложку гречневой муки ежедневно, разбавляя водой.

6. При сахарном диабете

На завтрак и за 30 мин. до ужина развести в стакане кефира 1 ст. ложку гречневой муки. Пить в течение не менее 3 месяцев.

7. Присыпка для младенцев.

Сухая гречневая мука, просеянная через густое сито, считается хорошей присыпкой для младенцев.

8. Анемия.

Приготовьте порошок из прокаленной на сковороде гречневой крупы и принимайте его по 2 ст. ложки 4-5 раз в день, запивая теплым молоком.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОВЫШАЕМ ИММУНИТЕТ, 7 ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫХ РЕЦЕПТОВ.ОТ А.ЯСНЕВОЙ 28-09-2014 08:53

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

ПОВЫШАЕМ ИММУНИТЕТ, 7 ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫХ РЕЦЕПТОВ.ОТ А.ЯСНЕВОЙ

Ни для кого не секрет, что осенью самое время подумать над повышением иммунитета, ведь погода портится, холодает и можно легко заболеть.Хотя лучше заняться этим заранее, и поддерживать иммунитет на должном уровне в течение всего года, однако повышенное внимание нашему здоровью достается именно в осенне-зимний период, когда есть риск подхватить простудное заболевание.Поэтому предлагаю всем, прямо сегодня, начать повышение иммунитета народными способами, которые это делают очень эффективно,не хуже, чем лекарства.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Организму нужен щелочной уход 25-09-2014 19:55

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Организму нужен щелочной уход

Возможности щелочного ухода за организмом многообразны. Их цель состоит в том, чтобы, следуя всемирному закону осмоса, побудить организм отдавать кислоты и шлаки из кислой среды клеток и соков в окружающую его щелочную среду. Организм сделает это с большим удовольствием.

[показать]

Доверяй, но проверяй

Не верите? Проверьте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поводи и пощелкай мышкой. Замечательная релаксация..... Просто отдохни... 25-09-2014 19:41

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Поводи и пощелкай мышкой. Замечательная релаксация..... Просто отдохни...

[600x73]
Поводи и пощелкай мышкой. Замечательная релаксация..... Просто отдохни... Жмем на картинки.
0_600ff_95dd5ef1_S.gif 0_7f874_4a7d06e_S.jpg.gif


[600x73]



Серия сообщений " Флэш":

Часть 1 - Красивая флеш ОСЕННИЙ ВАЛЬС...
Часть 2 - Праздничные флеш -салюты.
...
Часть 5 - Забавные говорящие СМАЙЛИКИ.
Часть 6 - Флешка для тех кто любит рисовать.
Часть 7 - Поводи и пощелкай мышкой. Замечательная релаксация..... Просто отдохни...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 минут, которые продлят твою жизнь на годы. 14-09-2014 06:43

Это цитата сообщения stella4707 Оригинальное сообщение

5 минут, которые продлят твою жизнь на годы.

Hа любое из нижеприведенных оздоровительных мероприятий тебе понадобится меньше пяти минут — в этом-то вся и прелесть!

1. Некоторые оптимисты-физкультурники в журналах рекомендуют читателям не пользоваться лифтом, а всегда подниматься на нужный этаж дедовским методом — с помощью мышц ног и пресса, которые получают таким образом замечательную нагрузку, не говоря уж о том, какое это восхитительное упражнение для сердечно-сосудистой системы. Но, конечно, это утопия. Никакие призы в виде идеальных фигур и здорового сердца не заставят нормального человека ежедневно ползать вверх по лестнице. Потому что это долго, скучно и, честно говоря, утомительно.

Но мало кто знает, что сбегать вниз по лестнице почти так же полезно: нагрузка на мышцы-сосуды в этом случае идет очень приличная.

А самое главное — делать это куда легче и веселее. Кстати, если иногда спускаться по ступенькам спиной вперед, то можно не только расшибить себе затылок и заслужить у соседей репутацию гражданина со странностями, но и очень неплохо нагрузить обычно полубездействующие мышцы задней поверхности бедра и поясницы.

2. Шея человека, который вступил в симбиоз с компьютером, обычно влачит жалкое существование. И рано или поздно она начинает выражать свое недовольство — жалобным хрустом при повороте головы, болью в плечевых мышцах и прочими неприятными ощущениями, которые весьма мешают качественному отстрелу монстров Азерота, графоманству в блогах и другим твоим рабочим обязанностям.

Сделать приятное шее можно, если хотя бы раз в день совершать следующую штуку: зажав карандаш в зубах, писать им в воздухе перед собой весь алфавит — от А до Я.

Шейный отдел твоего позвоночника будет в восторге. Кстати, русскоязычные граждане получают дополнительный бонус: в нашем алфавите на 9 букв больше, чем у многих европейцев. А вот китайцам с их обязательным образовательным минимумом в 10 000 иероглифов придется попотеть.
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
...Шикарная Женщина..Слушаем сборник песен... 14-09-2014 06:25

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...Шикарная Женщина..Слушаем сборник песен....

[550x600] [400x53]
[400x53]
Шикарная женщина, больше чем сила,
В ней столько оттенков и звуков любви!
Она не прощает, она все простила...
Ей те, кто уходит, давно не нужны.
[400x53]
В руках её нежность, свернулась котенком,
И тихо мурлычет, у лампы в ночи.
И ей не в первой наступать на осколки,
И плач удержать, когда сердце кричит.
[400x53]
В глазах словно сталь, ни улыбки, ни жеста.
Научена жизнью, не выдать себя.
Но, если ты с нею нашел свое место,
Храни ее мир, безвозмездно любя.
[400x53]
И может увидишь в ней девочку просто,
Которая хочет и ищет тепла.
Которая смотрит ночами на звёзды,
Которая счастья ещё не нашла.
[400x53]
Но стала роскошной, уверенной, смелой,
К такой невозможно порой подойти!
Безумно красивая, стать королевы...
И сердце живое, за льдинкой в груди!
[400x53]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борис Леви 11-09-2014 08:58

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Борис Леви

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! E-NUN.
[500x525]
Спасибо за комментарии, друзья! : E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальные упражнения для поясницы 11-09-2014 08:51

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Универсальные упражнения для поясницы

Вот хорошие упражнения для поясницы. Они особенно актуальны для мам, которые постоянно поднимают и носят детей. Эту листовку дали в мануальном центре.

[483x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлебные стаканчики на завтрак 11-09-2014 08:39
zolyshkam.ru/post336531957/


Хлебные стаканчики на завтрак




Устали каждое утро завтракать яичницей и бутербродами? Не знаете, что бы такого приготовить быстро и вкусно? Мы вам поможем! Запомните этот рецепт, и вы сможете теперь не волноваться, чем бы порадовать себя и свою семью. Ведь такие хлебные стаканчики на завтрак вы сможете заполнить всем, что душа пожелает. Вариантов начинки масса! Это может быть и мясо со свежими овощами, яйца с зеленью и сыром, рыба с цветной капустой! Все, что вы любите, вы можете
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗБАВЬ СЕБЯ ОТ БОЛЕЙ В ТЕЛЕ И ИСЦЕЛИ СЕБЯ САМ, И СВОЮ ДУШУ... 11-09-2014 08:21

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

ИЗБАВЬ СЕБЯ ОТ БОЛЕЙ В ТЕЛЕ И ИСЦЕЛИ СЕБЯ САМ, И СВОЮ ДУШУ...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска дрожжевая с горчицей - для роста волос. 11-09-2014 07:58

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Маска дрожжевая с горчицей - для роста волос.

[500x320]
Маска дрожжевая с горчицей - для роста волос.

Эта маска стимулирует рост волос, укрепляет их, убирает проблему с жирностью волос, а так же придает объем и густоту волосам.

Компоненты:
- Горчичный порошок -1 ст.л.
- Дрожжи -1 ст.л.
- Кефир или простокваша -2 ст.л.
- Сахар -0,5ч.л.
- Мед -1 ч.л.


*Разведите дрожжи и сахар в воде или кефире (безусловно, лучше на кефире), оставьте в теплом месте на 20 - 30 минут
*Добавьте горчицу и мед. Горчица стимулирует приток крови к волосяным фолликулам, а вместе с ней -питательных веществ и кислорода, благодаря меду волосы становятся гладкими, блестящими, шелковистыми.
*Наносить маску от корней волос, затем - по всей длине.
* Держать около часа под целлофаном и теплым полотенцем.
*Смывать теплой водой с шампунем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОРЩИНЫ. Причины, уход, уничтожение морщин 11-09-2014 07:49

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

МОРЩИНЫ. Причины, уход, уничтожение морщин

[600x400]


Образование морщин происходит постепенно. Молодая здоровая кожа упруга, гладка, плотно натянута. Между 30 и 40 годами количество морщин значительно возрастает и достигает максимума к 55— 60 годам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРЕН — ПРИПРАВА ИЛИ ЛЕКАРСТВЕННОЕ РАСТЕНИЕ? 11-09-2014 07:34

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ХРЕН — ПРИПРАВА ИЛИ ЛЕКАРСТВЕННОЕ РАСТЕНИЕ?

Все знают хрен как непревзойденную приправу к пище, возбуждающую аппетит и улучшающую пищеварение. А вот биологические особенности растения, дающего эту приправу, мало кому известны.   [показать]

Корневища хрена и гулявникового, и деревенского употребляются в пищу в качестве приправы.

В корнях и корневищах хрена много минеральных солей, содержащих натрий, калий, кальций, магний, железо, фосфор и другие элементы.

Богат хрен и витамином С — в 100 граммах свежей массы корневищ содержится от 155 до 260 миллиграммов аскорбиновой кислоты. Это приблизительно в пять раз больше, чем в лимонах и апельсинах. Есть в хрене и другие витамины — В,, В2, В6, РР, фоли-евая кислота, много каротина (до 115 миллиграммов в 100 граммах массы листьев). Присутствуют углеводы (до 10% сухой массы), в частности сахара (до 6%), а также белки (2,6%).

Хозяйки любят использовать хрен при консервировании
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..БЫЛА ЛЮБОВЬ..НО КАК-ТО НЕ СЛОЖИЛОСЬ... 11-09-2014 07:14

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..БЫЛА ЛЮБОВЬ..НО КАК-ТО НЕ СЛОЖИЛОСЬ...

[550x550]
[400x20]

[400x20]
Была любовь, но как-то не сложилось…
И, вдруг, пути с друзьями разошлись,
Но жизнь на этом ведь не завершилась,
И потому скажи душе: «Проснись!
[400x20]
Вокруг себя свободным чистым взглядом
Без груза бесполезнейших обид
Взгляни… На тех, кто не вдали, а рядом,
И кто тебе тайком благоволит.»
[400x20]
Орлиный взгляд в далёкое бросая,
Под носом у себя всё проглядим.
Живём мы, о несбыточном мечтая,
Красивой простоты знать не хотим.
[400x20]
Смешные мы… Всё время жаждем чуда,
Упорно отрицая чудеса.
А странная привычка самосуда?
А беспричинно грустные глаза?
[400x20]
Ведь каждый день, дарованный судьбою,
По-своему прекрасен и хорош,
К тому же жизнь проходит с быстротою…
Забудем грусть, обиды и скулёж.
[400x20]
И если что-то в жизни не сложилось,
Не опускайте в безнадёге рук,
Ведь что случилось, то уже случилось…
И, слава Богу, не замкнулся круг!

© Copyright: Илья Евтеев, 2012
Свидетельство о публикации №112102700170
[400x20]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы от Домоседа 11-09-2014 06:37

Это цитата сообщения интервал Оригинальное сообщение

Полезные советы от Домоседа



все темы

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шум, звон и свист в голове 11-09-2014 06:23

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Шум, звон и свист в голове

[450x300]

Проблемы в работе эндокринной системы – одна из таких причин. Обратите внимание на работу щитовидной железы. Подпитайте ее йодом. Очень часто этого бывает достаточно. Йода много в морской капусте, например.

Еще одна причина, которая вызывает звон и шум в голове – это склероз сосудов в мозге. Сосуды сужены, отсюда и свист.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергия женщины 11-09-2014 06:19

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Энергия женщины

[453x300]Женственность - это доброта и нежное сердце.

Женственность - это дар от Бога...

Женственность - это тихая, светлая безусловная любовь. Женственность - это легкость и плавность движений. чистая и добрая речь.

Женственность – это внутреннее сияние.

Быть в гармонии с Природой, с Миром позволяет раскрыться женственности.

Женщина несет ГАРМОНИЮ.

Так, где появляется истинная женщина, все вокруг умиротворяется. Внутри гармоничная женщины - тихая река, спокойная, неторопливая.
Движения гармоничной женщины неторопливы, плавны. Внутри такой женщины все гармонично, потому и наполняет пространство вокруг себя гармонией и любовью.
Наши предки, это называли творить ЛАД, порядок. Отсюда и слово «ЛАДить» - гармонично взаимодействовать.

Задача женщины - нести красоту в мир.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро снизить высокое давление 11-09-2014 05:41

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Как быстро снизить высокое давление

[225x300]Массаж.
Плавными медленными движениями массируйте шею, делая акцент на затылочной области.

Уксусный компресс.
Возьмите 2 кусочка ткани и намочите их в яблочном или обыкновенном столовом уксусе. Приложите к пятками и держите 5–7 мин. Через 20–30 мин. измерьте давление. Если улучшения не наступило, повторить еще раз.

Клюквенный сок.
Разведите в 100 мл сока такое же количество меда. Принимать нужно трижды в день по маленькой ложке. Подходит для людей с хронической гипертонией.

Акупунктурные точки.
Воздействуйте на линию, располагающуюся от углубления под мочкой уха и до ключицы. Приложите указательный палец в углубление под мочкой уха, нажмите и проведите по линии до середины ключицы. Воображаемая линия должна быть практически вертикальной.

Давить сильно не стоит, достаточно поглаживать кожу пальцем. Проведите по 8-10 раз с каждой стороны головы. Результат зафиксировать, измерив давление до массажа и сразу после него. Попробуйте – и у вас получится!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЖИЗНЬ - ЭТО ЗАЛ ОЖИДАНИЙ........ 11-09-2014 05:37

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЖИЗНЬ - ЭТО ЗАЛ ОЖИДАНИЙ........

[600x574]


[421x69]
Мне кажется... жизнь это зал ожиданий...
Ночь, утро, день, ночь, пролетают года...
Мы все ожидаем своих расписаний...
А время уходит... течет в никуда...
[421x69]
И множество лиц перед нами проходит...
Мы смотрим, в надежде родное узнать...
Мы тщательно ищем и даже находим...
Потом расстаемся... чтоб снова искать...
[421x69]
У каждого есть представление счастья...
Но тщетны попытки его удержать...
А как же нам больно терять в одночасье...
Все то... что умело успели поймать...
[421x69]
С тяжелой душой, после долгих скитаний...
Под грузом ошибок, с тоскою в груди...
Мы снова потянемся в зал ожиданий...
Чтоб встретить кого-то... а может найти.....

ЕВГЕНИЯ УРАЛЬСКАЯ
[421x69]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...СЧАСТЬЕ И ГРУСТИНКА... 07-09-2014 08:24

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...СЧАСТЬЕ И ГРУСТИНКА...

 

[600x700]

[468x15]

[468x15]
Бабье лето – счастье и грустинка,
Бабье лето – жёлтая листва.
Бабье лето кружит паутинки,
Бабьим летом слышу я слова:
[468x15]
«Ах, какая женщина – загадка!
Где взять ключик – тайну приоткрыть?
Не играй со мною больше в прятки
И позволь тебя одну любить».

[468x15]
Бабье лето – грёзы и надежды,
Бабье лето – в небе кружева,
Бабье лето – яркие одежды,
Бабьим летом вновь звучат слова:
[468x15]
«Ах, какая женщина – как лето,
Нежная, как тихий тёплый дождь.
Мне б всю жизнь встречать с тобой рассветы,
Целовать, смакуя в сердце дрожь».
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии