• Авторизация


Творожный холодный торт 26-10-2014 10:17

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Творожный холодный торт

[604x430]
Ингредиенты:
тесто
2 яйца
2 белка
полстакана сахара
полстакана муки
1 ч. ложка разрыхлителя
начинка (крем)
0,5 кг творога

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осветляем волосы на два-три тона с помощью... корицы 26-10-2014 10:12

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Осветляем волосы на два-три тона с помощью... корицы

Корица – не только ароматная специя, это безопасная альтернатива осветляющим смесям, которая не только поможет сделать ваши волосы светлее, они станут более блестящими, мягкими и шелковистыми на ощупь. А уж пахнуть они будут просто невероятно!
[454x454]
1. Делаем смесь из корицы
В миске среднего размера смешайте чашку кондиционера для волос, 3 ст. ложки молотой корицы и 1/3 чашки меда. Тщательно перемешайте ингредиенты пластиковой или деревянной ложкой, для образования однородной массы. Не используйте металлическую посуду – она может вступить в реакцию с нашей смесью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Золотые правила общения, которые должен помнить каждый 18-10-2014 05:40

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Золотые правила общения, которые должен помнить каждый

Золотые правила общения, которые должен помнить каждый
[604x403]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные свойства новокаина 14-10-2014 07:16

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Волшебные свойства новокаина

[340x180]

Волшебные свойства новокаина

Помните, где-то в 80-х годах прогремела новость – новокаин продлевает жизнь на 20%?!
И советский народ принялся скупать его в аптеках, вытряхивать ампулы в столовую ложку и слизывать, запивая чистой водичкой.

Я тоже попробовала, но обнаружила неожиданный побочный эффект и вынуждена была прекратить. Об этом ниже, в Противопоказаниях :)

· Он не только обезболивает. Хотя убрать боль – это мощное лечебное средство. Уже в 21-м веке хирурги обнаружили, что боль мешает организму самоисцеляться, а если ее надежно убрать, то выздоровление наступает на порядок быстрее. Тогда родился термин «патогенетическая терапия», когда устранение симптомов приводит к избавлению от самого заболевания.

· Он лечит нервную систему.

· Нормализует кровеносную систему.

· Лечит гипертонию, т.к. снимает спазмы гладкой мускулатуры, снимает гипертонус мышц лица, шеи, головы (и тремор заодно).

· Превосходно лечит гангрену (открытие сделал военный хирург Маринов Александр Владимирович. Он однажды вынужден был прервать ампутацию гангренозной ступни – случилась срочная эвакуация. А через несколько дней обнаружил солдата с ожившей ступней – новокаиновая предоперационная блокада спасла ногу от гангрены).
Читать далее

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пошив одежды на скорую руку. Бродилка по дневникам №1 14-10-2014 07:08

Это цитата сообщения VIOLETTA_55 Оригинальное сообщение

Пошив одежды на скорую руку. Бродилка по дневникам №1

Для просмотра кликнуть по картинке

[250x]
Шьем платье-кимоно. Быстро
[200x]
Туники на любой размер
[250x]
Шьем жакет и блузу из квадратов. Мастер-класс
[250x]
Круглые кофточки-разлетайки
[250x]
Топ-туника из квадрата для девченок. Мастер-класс
[250x]
Шьем на скорую руку
[250x]
Юбки для пляжа. Выкройки
[250x]
Простые выкройки от Burda
[250x]
Простые выкройки
[150x]
Пара летних блузок
[250x]
Жилетка без шитья за 5 минут своими руками
[150x]
Большая коллекция туник к лету.Шить легко и быстро
[250x]
2 новых варианта трансформеров
[200x]
Шьем топ из платка. Мастер-класс + видео
[100x]
Шьем тунику для пляжа из двух шарфов. Мастер-класс
[250x]
КАК СШИТЬ ЛЕТНИЙ САРАФАН ЗА 5 МИНУТ
[250x]
Летние одежды, которые не надо шить
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ОСЕНЬ..НЕПОГОДА.... 10-10-2014 15:51

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ОСЕНЬ..НЕПОГОДА....

[600x600]




Женщина под зонтиком. Осень. Непогода.
Отчего туманится отрешенный взгляд?
Чем обеспокоена? Личные невзгоды?
Или это дождик нудный виноват?

Улыбнитесь женщине! Мельком, между прочим.
Посмотрите дружески, отгоняя грусть.
Просто так, без повода. Пусть спешите очень,
Пусть не в вашем вкусе, пусть не ваша, пусть!

Улыбнитесь женщине, не ища причины,
Пусть от взгляда вашего станет ей теплей.
Улыбнитесь женщине на правах мужчины,
Вы по праву сильного улыбнитесь ей!

И улыбкой вашею, как лучом, отмечена,
Удивленно вскинется, зонтик теребя...
Как немного нужно ей, чтобы снова женщиной
Гордой и уверенной ощутить себя!

Эркюль де Савиньен


[600x439]
Nata Vi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЭТА ЖЕНЩИНА.... 10-10-2014 15:47

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЭТА ЖЕНЩИНА....

[573x700]

Эта женщина стоит того,
чтоб столкнувшись с нею на улице -
улыбнуться,а не нахмуриться
и запомнить ее лицо.
И пускай оно всюду мерещится.
Она стоит того,эта женщина.
[573x600]
Она стоит того,эта женщина,
чтобы снова искать с нею встречи.
Чтобы каждые утро и вечер
представлять себе,как она блещет
среди тысяч других огоньком.
Эта женщина стоит того.
[573x700]
Эта женщина стоит того,
чтоб в ее заглянув глаза,
позабыть без оглядки назад
все,что было со мной до нее.
Обаятельна и застенчива,
она стоит того,эта женщина.
[573x650]
Она стоит того,эта женщина,
чтоб не зная судьбы наперед,
не боясь ни низов,ни высот -
тупо плюнуть на все,что намечено
и не метить совсем ничего.
Эта женщина стоит того.
[573x650]
Эта женщина стоит того,
чтоб смотреть на нее и слушать
по-мальчишьи развесив уши.
Просто голос слушать и все.
Непосредственна и переменчива,
она стоит того,эта женщина.
[573x650]
Она стоит того,эта женщина,
чтобы с нею пойти по свету
без вопросов и без ответов.
И дойдя до условной трещины -
вместе броситься в бездну ее.
Эта женщина стоит того.
[573x700]
Эта женщина стоит того,
чтобы встретив ее однажды,
вдруг понять,что все в мире не важно
и не нужно,кроме нее.
А,затем,мы отправимся в вечности.
Она стоит того,эта женщина.
[573x700]
Она стоит того,моя женщина,
чтобы жизнь положить ей под ноги.
Нас друг к другу ведут все дороги,
мы от века с ней небом повенчаны.
Я иду и найду ее.
Для меня она стоит всего.

Алексей Шарков




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ТЫ СИЛЬНАЯ,НО ХОТЬ РАЗОК ПОПЛАЧЬ.... 10-10-2014 15:44

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ТЫ СИЛЬНАЯ,НО ХОТЬ РАЗОК ПОПЛАЧЬ....

 

[550x705] [300x60]


[300x60]
Поплачь, когда щемит от неудач
И жизнь несётся мимо, словно вскачь…
Ты слёз своих отчаянных не прячь…
Ты сильная, но хоть разок поплачь…
[300x60]
Забудь… Врагов простишь когда-нибудь…
Но яд от колких слов в душе как ртуть…
Поплачь, но продолжай нелёгкий путь…
Не дай себе в проблемах утонуть…
[300x60]
Запри в душе отчаянье… Смотри,
Надежды свет мерцает там – внутри…
В ладошку счастья крошки собери…
И всем, кому желаешь, подари…
[300x60]
Держись!!! Ещё не так ломает жизнь,
Но ты на крыльях раненых кружись…
И сделать невозможное решись –
Из пропасти беды подняться ввысь!
[300x60]
Заметь… Ещё сильней ты будешь впредь.
И сердце от любви захочет петь…
Предательства по сердцу бьют как плеть,
Но жить всегда сложней, чем умереть…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Илья Духовный - Лавина 06-10-2014 16:48
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебная куркума. 06-10-2014 08:18

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Целебная куркума.

 

[493x310]

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....ЗАПОЗДАЛАЯ ЛЮБОВЬ... 06-10-2014 07:20

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ЗАПОЗДАЛАЯ ЛЮБОВЬ...

[640x428]
[400x63]
Из весны отпетой и далёкой.
Ты пришла с растаявших снегов.
И ворвалась птицей синеокой
В сердце запоздалая любовь.
[400x63]
Где же ты, так долго пропадала?!
И зачем ко мне вернулась вновь?
Ты моей бедой-печалью стала.
С отшумевшей юности любовь.
[400x63]
Ах, моя головушка шальная,
Я хожу хмельная, без вина.
На пороге осень золотая,
Но вскружила голову - весна.
[400x63]
От любви не спрятаться, не скрыться,
От себя самой, не убежать.
Надо же так поздно мне влюбиться!
Как теперь мне сердце обуздать?
[400x63]
Дождь осенний звезды умывает,
Мокнет город в пропасти ночной.
Неужели в жизни так бывает,
Наслаждаться осенью - весной?!
[400x63]
Поздняя, желанная истома.
Чувств весенних солнечный полет.
Ты давно забыта и знакома.
Сладостна, навязчива, как мёд.
[400x63]
Мне б весны далёкой очертанья,
Так ещё хотелось бы продлить.
Ведь ещё не все сбылись желанья,
И так сердцу хочется любить.
[400x63]
И как будто спрятались морщины,
Не заметна горечь седины.
Вот, что с нами делают мужчины,
Те, в кого бываем влюблены.

СВЕТЛАНА РОМАШИНА
[400x63]


Nata Vi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прополис - уникальный природный продукт! 05-10-2014 08:37

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Прополис - уникальный природный продукт!

В медицинских целях широко используется прополис — продукт пчеловодства.

[495x465]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы бросить курить... Да и похудеть 05-10-2014 08:28

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Чтобы бросить курить... Да и похудеть

[500x350]
Чтобы бросить курить... Да и похудеть

Если вы хотите бросить курить, заваривайте в равных пропорциях две травы:
-багульник болотный 1 ст. лож
-зверобой продырявленный 1 ст. лож.
-800 г воды.

Кипятить 20 минут на слабом огне, настаивать 3 часа и пить как чай, наполовину разбавив кипятком.

Этот чай к тому же уменьшает аппетит, улучшает работу кишечника, мочевого пузыря и почек, кожу лица (при длительном употреблении), кожа становится мягкой, нежной и чистой. И, что важно для курильщика, – очищает легочные пути.

Цвет чая рубиново-красный, очень красивый, имеет нежный запах багульника, что освежает воздух в помещении, устраняет неприятные запахи.
Заварка из этих трав не портится в течение 3-х дней при комнатной температуре.
Постояв, чай становится еще вкуснее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...КОГДА - НИБУДЬ.....СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...... 03-10-2014 07:31

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...КОГДА - НИБУДЬ.....СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН......


[373x38]


[373x38]
Скажите, Вы когда-нибудь любили?
Скажите, в Вашем доме плыл рассвет?
А голуби над головой кружили
Свой самый белый в мире менуэт?
[373x38]
Скажите, в Вашей спальне пела вьюга?
А Вы читали ей свои стихи?
А в каждом взгляде Вы искали друга
И брата, как лекарство от тоски?
[373x38]
А Вы когда-нибудь стояли на вокзале,
Вдыхая сложный запах поездов,
А Вам казалось, что Вы в тронном зале
Почти что задохнулись от духов.
[373x38]
Скажите, Вы когда-нибудь рыдали
Навзрыд от счастья горького с утра?
А душу на салфетках отдавали
Редакторам, ревнителям пера?
[373x38]
А Вы надеялись на Божью волю?
А в осень с листьями летали в свет?
А Вы благословляли свою долю,
Когда любовь предаст
И больше нет надежд?
[373x38]
А Вы смиряли строгую гордыню,
Пытаясь одолеть свои пути?
А Вы любили так, что даже имя
Вам больно было вслух произнести?
[373x38]
И если Вам хоть чуточку знакома
Ошибок рябь моей шальной руки,
То, значит, это Вам, а не другому,
Я написала все свои стихи.

ВАСИЛИЙ ШУКШИН
[373x38]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИСТОК. ЛЮБОВНОЕ ЗЕЛЬЕ , ПРОТИВОСТОИТ ВОСПАЛЕНИЯМ 03-10-2014 07:23

Это цитата сообщения Egmara Оригинальное сообщение

ЛЮБИСТОК. ЛЮБОВНОЕ ЗЕЛЬЕ , ПРОТИВОСТОИТ ВОСПАЛЕНИЯМ


Что такое трава любисток?
Это растение из семейства сельдерейных.
Кстати сказать-это одна из самых почитаемых мною трав !!!
В народе любисток называют горным сельдереем, они близкие ботанические родственники. В диком виде любисток произрастал по склонам и подножиям гор, отсюда и появилось другое название - горный сельдерей.
[262x250] [259x250]
Разводят в садах, но встречается и одичалым на юге России.
В пищу используют корень, семена и надземную часть.
Запахом напоминает сельдерей, но вкус у любистка острый, солоновато-горький.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Артрит, отложение солей, суставный ревматизм 02-10-2014 05:11

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Артрит, отложение солей, суставный ревматизм

[294x145]Артрит, отложение солей, суставный ревматизм. Лечение народными средствами.

Больным, страдающим от различного вида артритов, тендовагинитов (воспаление суставных сумок) и воспаления суставов, необходимо принимать отвар лаврового листа. (1 столовую ложку мелко измельченного лаврового листа заварить 400 г кипятка, 10 минут кипятить, затем перелить в термос и оставить в термосе на ночь). Утром процедить и принимать по 1/3 стакана 3 раза в день за 15-20 минут до еды в течение двух недель.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
......ОСЕНЬ ЛИСТОПАДОМ РАССМЕЁТСЯ... 02-10-2014 04:42

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

......ОСЕНЬ ЛИСТОПАДОМ РАССМЕЁТСЯ...

[550x580]
[500x7]


[500x7]
Твои руки на моих плечах.
Медленно танцуем с тобой что-то.
За окном осенняя печаль,
Манит в даль туманами кого-то.
[500x7]
Не спешу одеться в плащ осенний.
Мне б с тобой нацеловаться всласть.
Мне бы как по щучьему веленью,
Взять тебя и у судьбы украсть.
[500x7]
Сквозь дожди, метели и морозы,
В лето вечное тебя бы унести.
Чтоб забыла ты, что есть на свете слезы.
Мне б тебя от нелюбви спасти.
[500x7]
Не люблю, убрать частичку "не".
Солнце сразу в небе разольется.
Высохнут дождинки на стекле.
Осень листопадом рассмеется.
[500x7]
Надо уходить... и позабыть
Мне глаза ее темнее ночи.
Вдруг.."Прошу меня за все простить,
Просто я люблю вас, очень, очень!
[500x7]
Не поверил, вздрогнула душа.
Столько было в ней тепла и света.
Задохнулся, обнял чуть дыша...
Как мы целовались до рассвета!

Виктор Синютин
[500x9]


[500x7]
[500x9]
Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если у Вас нет желчного,а кушать хочется... 02-10-2014 04:36

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Если у Вас нет желчного,а кушать хочется...

[200x300]Да можно. Просто нужно знать как. Отрезали зря, но теперь уж что ж...
Сначала о картине мира или о камнях в желчном.
Образуются на почве дегенерации(вялости...) печени и желчного(сладкая парочка...в плане компенсации...). Это когда печень работает вяло и кислотность(во всем организме падает). Пеаш становится щелочным и начинается все как обычно в раковине... ну или чайнике... соли выпадают в осадок.
В желчном, кстати, в основном кальций и в основном пористый, так что растворяется легко(ну это так...).
Камни образовались - желчный удалили.
Но "пара она работает". Соответственно сигнал от желчного(коего нет...) печени - "меня нет". Печень пытается ситуацию выровнить и канифолит вовсю. Соответственно кислотность всего организма резко повышается. Вся флора(кишечная тоже...) тут крякается. Кислота... дисбактериоз, ожоги слизистых, гастриты, язвы.
В связи с чем устойчивое мнение хирургов что "организм наполнен ненужными органами" только радует...

Ну да. Покушать в этой ситуации не просто. Но можно.
Начнем опять таки с типовых рекомендаций, которые, кстати эту ситуацию(повышенную кислотность...) учитывают.Раз кислотность повышена... все только пресное, вареное, ну и т.д. В связи с чем будет только хуже.
Почему...??? Да все просто. Этим "диетологам" схемку бы неплохо изучить(в плане матчасть...) как система пищеварения у нас работает.
И это вовсе никакой не секрет, поскольку изложена и активно(и успешно...) употребляется человечеством лет так 20 000 - и это по скромным оценкам. Веды. В плане "аюрведы" - или науки о питании. Там как раз рассказано как все происходит.
Начнем с того, что "вкусов" - качеств продуктов(по действию на организм...) всего три: на языке, в желудке и "по итогам". Термины - как они там называются употреблять не буду, то сильно затуманит.
Итак...!!! Первый вкус "на языке".
О чем речь...??? Ну что бы переварить, знать "что в рот попало" надо или как...???
Мысль "или как"(типичный научный взгляд...) весьма ущербна. Ибо "все мы творения Господа по образу и подобию". Так что не так все просто.
А на самом деле все гениальное - просто. Попадая на язык продукт вызывает некий вкус(как его оценивает наш мозг...) и "передает в желудок" к чему готовиться(ну нам не все так просто, но передает...).
Поэтому. Если на язык попало "кислое" кислотность в желудке поднимется или опустится...???
Разумеется опустится ибо...и так кислое едим...Здесь важно поддерживать определенную норму.
Уже догадались...??? Ну, да. При попадании на язык пресной пищи - кислотность только повысится...
Почему...??? Раз и так там хватает...??? Так организм как бы не рассчитан на потерю желчного.
Палец там еще ладно. А тут...???
Поэтому рассчитывает реакцию самим надо. Ибо удаление желчного "программа определения определенного процесса пищеварения сбита".

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "Альтернативное лечение микроволновой терапией":

Часть 1 - Восстановить нормальную работу кишечника...??? Можно...
Часть 2 - Патогенное действие прививок...??? Отменяем...
...
Часть 40 - РЕВНОСТЬ...??? ДА ЛЕЧИТСЯ...
Часть 41 - Эндокринная недостаточность...??? Ликвидируем...
Часть 42 - Если у Вас нет желчного,а кушать хочется...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гармония мысли 29-09-2014 07:27

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Гармония мысли

Гармония мысли

[604x436]

▪Вы с неизбежностью притягиваете к себе людей и обстоятельства, которые гармонируют с преобладающими у вас мыслями.

▪Ваш потрясающий мозг может поднять вас из нищеты до богатства, превратить вас из одиночки во всеобщего любимца, вывести из депрессии, сделав счастливым и радостным, – если вы правильно воспользуетесь им.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вадим Казаченко - Судьба 29-09-2014 07:18

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Вадим Казаченко - Судьба

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! E-NUN.
[500x500]
Спасибо за комментарии, друзья! : E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии