• Авторизация


Ирина Аллегрова 14-11-2014 08:48

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Ирина Аллегрова

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
[500x550]
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп для взрослых 14-11-2014 08:45

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Гороскоп для взрослых

[411x604]Овен


 

Овны обожают драйв и страстный секс с элементами сопротивления. Поэтому, как правило, лучший секс в их жизни — тот, что случается после бурных ссор с партнером. Во «взвинченном» состоянии овны становятся особенно чувственными. 
Эрогенные зоны овна — уши и голова. Они «тают» от нежных прикосновений к мочкам ушей и глупостей, которые им шепчут на ушко. Не менее возбуждающе действует на них и легкий массаж затылочной части головы. Кроме того, овнов можно назвать настоящими «экспертами по поцелуям», они отдают предпочтение глубоким, настойчивым поцелуям, от которых сами же и теряют голову, порой сильно сокращая время, отведенное на любовную прелюдию.


Телец


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Астропрогноз на 2015 год 14-11-2014 07:59

Это цитата сообщения Egmara Оригинальное сообщение

Астропрогноз на 2015 год

[576x38] [350x250]
Наступающий 2015 год вряд ли окажется таким же проблемным, как 2014-й.

Многие негативные процессы исчезнут или, по крайней мере, уйдут на второй план, то есть мы либо избавимся от основной массы неприятностей, либо научимся не обращать на них внимания. И хотя сохранятся некоторые спорные вопросы, как в политике и экономике, так и на менее глобальном уровне, они не помешают нам двигаться вперед и добиваться поставленных целей.

Правда, многим из нас придется отказаться от ранее составленных планов и действовать согласно какой-то новой реальности, что в свою очередь принесет ощущение нестабильности. Однако нам, скорее, предстоит заново привыкать к некоторой свободе, а не к очередным ограничениям. Хотя не обойдется и без них. Но запреты в основном будут связаны с влиянием других государств. Возможны указы, ограничивающие проникновение чужих субкультур.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕТЫ ШАМАНА "Как с помощью трав улучшить собственную жизнь." 14-11-2014 07:52

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

СОВЕТЫ ШАМАНА "Как с помощью трав улучшить собственную жизнь."

 

Как с помощью трав улучшить собственную жизнь. Советы шамана

[600x600]

Травы — это самая древняя в мире целительная сила. Как с помощью элементарной ботаники улучшить собственную жизнь, советует шаман.

Читать далее

Источник
 

Lkis

Lkis

 

Серия сообщений "Ритуалы":
Часть 1 - Программирование воды для получения желаемого.
Часть 2 - РИТУАЛ НА ПОИСК ХОРОШЕЙ РАБОТЫ
...
Часть 35 - ОБРАТИТЕСЬ В ЧАС АНГЕЛА ЗА ПОМОЩЬЮ
Часть 36 - ВОЛШЕБСТВО ЧИСТОГО ЧЕТВЕРГА
Часть 37 - СОВЕТЫ ШАМАНА "Как с помощью трав улучшить собственную жизнь."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунные секреты 14-11-2014 06:54

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Лунные секреты

Всем известно, что смена времен года (весна, лето, осень, зима) — это солнечный ритм. Лунный ритм можно тоже поделить на четыре «лунных времени года»: лунная «весна»  — от новолуния до конца первой четверти; лунное «лето» — от начала второй четверти до полнолуния; лунная «осень» — от полнолуния до конца третьей четверти; лунная «зима» — от начала четвертой четверти до новолуния.

[240x320]

Лунной «весной» и «летом» все соки в растениях поднимаются от корней вверх, в листву. Максимальная жизненная  сила приходится на полнолуние. Затем следует спад — соки из листвы идут вниз, к корням, наступает лунная «зима». На новолуние приходится минимум жизненной силы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упрощаем работу на компе и настраиваем роутер 14-11-2014 06:45

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Упрощаем работу на компе и настраиваем роутер

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
..ЛЮБВИ СТРАНИЧКА... 12-11-2014 17:00

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..ЛЮБВИ СТРАНИЧКА...



[600x426] [368x38]

[368x38]
Я хочу с тобой встречать апрели,
Провожать и помнить сентябри…
И вдвоём у тихой колыбели
Любоваться сыном до зари…
[368x38]
Я хочу тебе, как маме верить…
Чувствовать поддержку в сложный час…
В прошлое захлопнув громко двери,
Счастья у небес молить для нас…
[368x38]
Чтоб со мною был дружнее брата,
А в капризах, мудрым как отец…
Я люблю тебя и верю свято
В искренность двух любящих сердец…
[368x38]
На тебя смотрю и понимаю,
Бог меня так балует тобой…
Господи, любовь прекрасней рая…
Я теперь не плачу над судьбой…
[368x38]
Я хочу отдать тебе всецело
Всё и втрое больше, чем могу…
Нет, не только время, душу, тело…
Верность в мире, как игла в стогу…
[368x38]
Если разуверилась и плачу,
Я хочу, чтоб за руку держал…
Бог тебя любимым обозначил
Для меня и слово он сдержал…
[368x38]
Без тебя себя не представляю…
Мы вдвоём любых преград сильней…
Всё, чего хочу, о чём мечтаю –
Быть любимой женщиной твоей…

Ирина Самарина-Лабиринт
[368x38]
[300x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высокая температура тела: что следует и чего не стоит делать 12-11-2014 07:35

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Высокая температура тела: что следует и чего не стоит делать

[450x300]Высокая температура тела – тревожный сигнал организма и попытка самоизлечения. Жар является результатом борьбы организма с инфекцией или бактериями, вирусами. Нужно следить за показаниями термометра и дать время организму, чтобы победить заразу. Но если температура зашкаливает, следует принять срочные меры. Высокая температура опасна для жизни человека. Просто может свернуться кровь, что приведет к летальному исходу.

При высокой температуре

1. Если температура тела ниже 39°С, не стоит ее сбивать. Нужно дать организму шанс побороть заразу естественным путем. Сбивая температуру, вы даете разрешение заразе распространяться дальше, что приведет к более затяжной болезни и чревато осложнениями.

2. Не следует пить горячие чаи, использовать спиртовые растирки, горчичники, принимать душ или ванную. Все, что может повысить температуру тела следует исключить.

3. При температуре человек обильно потеет. Организм с выделением пота охлаждает себя, оберегая от чрезмерного перегрева. Стоит раскрыть человека, убрать одеяла, пледы. Большое заблуждение многих и есть то самое укутывание больного, что делать наоборот не рекомендуется. Дайте организму остыть.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тмин, что вы знаете о нем? 12-11-2014 07:30

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Тмин, что вы знаете о нем?

Тмин - это двухлетнее растение, которое относится к семейству зонтичных. Семена тмина используются в качестве специи, которая придает блюдам острый вкус и приятный аромат. Чаще всего тмином ароматизируют хлебобулочные и кондитерские изделия. Тмин – популярная приправа во многих кухнях мира, например в мексиканских, средиземноморских, индийских и в китайских блюдах.

В средние века тмин был самой популярной и доступной приправой европейцев. Считалось, что буханка хлеба с тмином приносила удачу. Во многих сказаниях упоминается, что каждый солдат брал в военный поход именно этот символ удачи. Родиной тмина было средиземноморье. Греки, римляне, египтяне, персы и другие страны этого региона использовали тмин в различных целях, не только как приправу, для улучшения вкуса, но и в медицинских целях.
[604x403]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отек сустава 07-11-2014 07:41

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Отек сустава

Суставы это важно. Просто жизненно. Но бывает,выходят из строя - артриты,артрозы. Все дело в том,что у нас в организме развиты формы "компенсации проблем". Так при плохой работе системы выделения токсины могут выбрасываться на кожу в с вязи с чем и возникают многочисленные кожные заболевания.

Но это не все "резервные зоны" активности.
Есть еще суставная сумка с межсуставной жидкостью - это тоже зона "выброса". И при атонии мочевого пузыря(просто плохо работает...) мочевина выводится в суставную сумку. Возникает отек сустава.

Сустав опухший(отекший),но не горячий. Так уж не болит,но "отдает при движении".Это уже начало артрозов. Ибо эта мочевина из сустава никуда не девается,а "выпадает в осадок" в виде солей -то самое "отложение".
Но это все так. К слову. Дело в том,что эта картина может наблюдаться буквально в самом начале развития заболевания,да и то далеко не всегда.

Состояние печени существенно зависит от почек .В организме вообще все взаимосвязано,но здесь напрямую. По схеме "почки прыгнули-печень дернулась". Поэтому есть еще вариант "розовой опухоли" когда вместе с элементом отека(мочевой...) в наличии еще и воспаление(печень...).
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

[480x320]
© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ":

Часть 1 - Водный баланс
Часть 2 - Что бы не заболеть
...
Часть 8 - Очистим печень
Часть 9 - Очистим мочеполовую систему
Часть 10 - Отек сустава


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
O чём говорят пристрастия 07-11-2014 07:26

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

O чём говорят пристрастия

Обращали ли Вы внимание на то, насколько значительную роль цвета играют в нашей жизни?
[604x403]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от шишек на ногах 07-11-2014 06:38

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Как избавиться от шишек на ногах

Так называемые шишки на ногах, действительно, встречаются часто и доставляют массу неприятностей. Но избавиться от шишек на ногах можно при помощи несложных упражнений.

[700x389]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влияние семи поколений предков на судьбы потомков 07-11-2014 06:33

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Влияние семи поколений предков на судьбы потомков

Влияние семи поколений предков на судьбы потомков

 

Поколение №1 — это мы сами. 
Оно, конечно, связано с Солнцем — центром нашей планетарной системы, источником энергии и символом жизни. 
Ведь в отличие от холодных планет звезда по имени Солнце пребывает в постоянном термоядерном кипении, она слов­но «бурлит», выбрасывая в пространство мощнейшие протуберанцы и солнечный ветер, пронизывающий всю Солнечную систему. 
Одним словом, Солнце живое, а значит, оно связано с поколением жи­вых, и не просто живых, а
 
молодых, чья кипучая энергия, желание блистать могут быть уподоблены Солнцу. 
Итак, все начинается лич­но с нас, являющихся первым поколением в семиступенчатой пира­миде геноскопа.

Поколение №2 — это наши родители, их двое, т.е. пара. 
Отцы и матери связаны со спутником Земли Луной, оказывающей огромное влияние на фор­мирование эмоционального мира. Бессознательное, инстинктив­ное, рефлекторное проявление человека подчинено влиянию Луны, смене ее фаз и движению ночного светила по зодиакальному кругу. 
Все, что закладывается в детстве: привычки, непосредственное от­ношение к миру и адаптация в нем, эмоциональное восприятие — этим мы обязаны своим родителям. 
Некоторые люди, в гороскопах которых влияние Луны превалирует, и во взрослом возрасте остаются большими детьми — эмоциональными, обидчивыми и каприз­ными. 
Наивность и инфантилизм, проявляющиеся в зрелые годы, — негативное следствие излишней любви и навязчивой опеки родителей. 
Второе поколение крайне важно для формирования личности, ее восприимчивости и адаптации в обществе. Если генетическая взаимосвязь между детьми и родителями нарушена, то человек, да­же будучи талантливым, не сможет приспособиться к этому миру. 
Возможность беспрепятственного общения с родственными душами, умение находить правильные решения в окружающем мире впи­тываются если и не с молоком матери, то уж точно формируются в первые годы жизни под непосредственным влиянием родителей.

Поколение №3 — это наши бабушки и дедушки — 4 человека. 
С этим поколе­нием связана планета Меркурий, в ведении которой находятся сфе­ры общения, обучения, обмена информацией. 
От бабушек и деду­шек люди перенимают интеллектуальные возможности, способно­сти к восприятию, таланты, многие поведенческие особенности. 
Оказывается, через поколение передается более важная генетическая информация, нежели непосредственно от родителей. Если кто-либо из бабушек или дедушек занимался наукой, преподава­тельской деятельностью, литературой, то можно ожидать проявле­ния таланта или научных способностей у внуков, но не у детей, ведь известно, что на детях гениев природа отдыхает.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душевный шансон 07-11-2014 06:27

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Душевный шансон


[показать]



Galinaivyshka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье >КОКТЕЙЛЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СЕРДЦА И ТРОМБОВ!!! 03-11-2014 06:59

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Здоровье >КОКТЕЙЛЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СЕРДЦА И ТРОМБОВ!!!


[492x335]

КОКТЕЙЛЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СЕРДЦА И ТРОМБОВ!!!

Народная медицина предлагает

универсальный коктейль от многих заболеваний.

Нужно смешать в одной бутылке

(желательно тёмного стекла) аптечные настойки:

по 100 мл. пустырника,

валерианы,

боярышника,

пиона уклоняющегося,

50 мл. листа эвкалипта и

25 мл. травы мяты перечной

Добавьте 10 бутонов гвоздики (пряность при

не переносимости можно не добавлять).

Настаивайте смесь 2 недели.

Если гвоздику не добавлять,можно принимать сразу.

Принимать 3 раза в день по 1 ч. л. в 1/3 стакане воды.

Коктейль просто спасает от шума в ушах и в голове,

помогает от головной боли,

особенно, когда голова болит на изменения в погоде.

Настойка препятствует образованию тромбов.

Все сердечно - сосудистые заболевания лечатся этим

снадобьем.

Полезно оно тем, кто страдает от аритмии, различных

нарушений мозгового кровообращения.

Как успокоительное средство при неврозах

(в этом случае лучше без гвоздики).

Эта настойка снижает внутричерепное давление и

укрепляет нервы,

что благотворно влияет на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим вкусную скумбрию. 31-10-2014 19:54
amari02.ru/post341706973/




Рецепт очень простой, но по нему получается очень вкусная эта рыбка скумбрия. Не проходите мимо этой вкуснятины. Гарнир может быть любой.

Ингредиенты:

скумбрия - 2 шт.

лук репчатый - 2 шт.
морковь - 1 шт.
уксус, майонез по вкусу.

Рыбу промыть и порезать на кусочки толщиной 2 см. Морковь потереть, лук мелко порезать. Уложить рыбу на сковородку, посолить, поперчить, засыпать луком и морковкой и залить соусом.

Соус: в 300 мл. кипятка положить 1 ст. ложку сахара, 2 ст
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЛЫСЕНИЕ ПО МУЖСКОМУ ТИПУ...??? ЛЕЧИМ... 31-10-2014 19:44

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

ОБЛЫСЕНИЕ ПО МУЖСКОМУ ТИПУ...??? ЛЕЧИМ...

[402x300]

Бывает...и не только у мужчин - это всегда гормональное. Просто общее(по женскому типу...) это фазы дегенерации ниже пояса,а тут наоборот гиперактивность. В плане избытка мужских гормонов.

Лечим...
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "САЛОН КРАСОТЫ ОНЛАЙН":

Часть 1 - ЦЫПКИ...??? ЛИКВИДИРУЕМ...
Часть 2 - ШВЫ,РАСТЯЖКИ...??? ЛИКВИДИРУЕМ...
Часть 3 - ОБЛЫСЕНИЕ ПО МУЖСКОМУ ТИПУ...??? ЛЕЧИМ...
Часть 4 - САЛОН КРАСОТЫ ОНЛАЙН-ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..ПОГОВОРИМ ЗА ЖИЗНЬ.... 30-10-2014 11:11

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ПОГОВОРИМ ЗА ЖИЗНЬ....

[550x520]
[379x10]
[379x10]
Научи меня жить, по дыханью, по нотам,
без суждений и боли, падений и взлетов.
И в густой суете прошепчи мое имя,
чтоб на сердце усталом расплавился иней…
[379x10]
Научи меня жить, губ касаясь губами,
чтобы стало прочней все, что есть между нами.
Разжигая огонь, не бояться пожара –
мы с тобою вдвоем, мы с тобою недаром…
[379x10]
Научи меня жить, я тебе доверяю
это сердце, а в нем – чем дышу, чем страдаю.
Позови меня вдаль, где никто не услышит,
там, где ветер седой вдохновением дышит…
[379x10]
Научи меня жить, научи, ты же можешь,
и я стану другим, сбросив старые кожи.
Разобьются века о тяжелые своды,
но мы будем вдвоем оживать год за годом…
[379x10]
Научи меня жить, обними еще крепче –
и забудется все, и дышать станет легче…
Я не знаю, что там, за завесою буден,
но я буду любить…
как бы путь ни был труден...

...БОРИС ПАСТЕРНАК....
[379x10]


geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧИСТИМ СОСУДЫ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ ТРАВАМИ 30-10-2014 10:38

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

ЧИСТИМ СОСУДЫ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ ТРАВАМИ

Чистка сосудов в домашних условиях необходима для сохранения и укрепления здоровья.

Известно, что инсульт или инфаркт являются следствием закупорки кровеносных сосудов, которая вызвана атеросклерозом. Но страдают от такой закупорки не только голова и сердце, а и ноги.
[568x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
24 способа избавить свой организм от тяжёлых металлов, пестицидов, метаболических отходов и других загрязнителей 30-10-2014 10:35

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

24 способа избавить свой организм от тяжёлых металлов, пестицидов, метаболических отходов и других загрязнителей

[225x300]
Если вы постоянно чувствуете себя подавленным, уставшим, раздражённым, не можете сбросить лишний вес, то, скорее всего, вы страдаете от натиска экологических токсинов, которыми жадные монополистические корпорации заполнили воздух, воду и почву. Даже если вы не уверены, что страдаете от перегрузки токсинами, вы как минимум не застрахованы от последствий нефтяных и химических загрязнений окружающей среды или даже радиации. Даже такие повседневные вещи, как шампунь или очиститель для ковров содержат тысячи химических веществ, которые смертельно опасны в больших количествах.

Здесь приведено более двух десятков способов того, как можно очистить свой организм от этих опасных загрязнений:

1. Помогайте своему желудку и желчному пузырю, употребляя в пищу свёклу. Свёкла является ценным источником железа, магния, цинка и кальция, которые помогают организму избавляться от опасных веществ. Она также богата витаминами В3, В6, С и бета-каротином — важными питательными веществами, необходимыми для выработки желчных кислот печенью и желчным пузырём, которые и способствуют очищению.

2. Пейте больше очищенной воды. Вода – один из наиболее важных путей самоочищения на планете. Она помогает каждой клетке избавляться от отходов и позволяет нашему организму выводить токсины вместе с мочой и через кишечник, а также через кожу вместе с потом.

3. Принимайте ванны с каолиновой глиной, поскольку она считается лучшим способом очистить организм от пестицидов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии