• Авторизация


Очистим печень от паразитов 06-12-2014 06:06

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Очистим печень от паразитов

Очистим печень от паразитов



[700x525]

Хочу поделится опытом своего излечения. Долгое время я жил в Сибири. По роду своей деятельности ( работая в плавсоставе) ежегодно проходил медкомиссию и на одной из них анализы показали наличие описторхоза. Для тех, кто не знаком с этим заболеванием, поясню, что это личинки т.н. двуустки сибирской, которые паразитируют в протоках печени, желчного пузыря и поджелудочной железы. Заражение происходит при употреблении в пищу недожаренной, слабопросоленной рыбы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕТЫРЕ ПРОСТЫХ СПОСОБА УЛУЧШИТЬ ЦИРКУЛЯЦИЮ ЛИМФЫ. 06-12-2014 05:34

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ЧЕТЫРЕ ПРОСТЫХ СПОСОБА УЛУЧШИТЬ ЦИРКУЛЯЦИЮ ЛИМФЫ.

15 января 2012, Марша Андерсон (Marsha Anderson)

http://www.naturalnews.com/034649_lymphatic_fluid_rebounding_massage.html

Всем известно, что в кровеносной системе имеется очень известный, всеми любимый центральный орган, который называется сердце. Оно работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, на протяжении всей жизни обеспечивая циркуляцию крови в организме. А вот в лимфатической системе такого центрального насоса нет. Движение лимфы по лимфатическим каналам может происходить в обоих направлениях, они имеет клапаны с односторонней проводимостью, которые не дают лимфе двигаться в обратном направлении, а вот циркуляция лимфы в прямом направлении в основном зависит от движения.

Кровь разносит питательные вещества и кислород к клеткам, лимфа удаляет продукты жизнедеятельности, отходы. Клетки буквально купаются в лимфатической жидкости. Застой жидкости в организме душит клетки, при этом внутрь нее не могут попасть питательные вещества, и аккумулируются отходы. Ниже приводится 4 простых и действенных метода заставить двигаться лимфатическую жидкость, и каждый из них будет способствовать лучшему питанию клеток и выведению отходов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ничего не храни для особого случая. Этот особый случай – сегодня. 05-12-2014 14:21

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Ничего не храни для особого случая. Этот особый случай – сегодня.

Заповеди Регины Бретт.

http://moyvozrast.ru/чтиво/zapovedi-reginyi-brett

Эти 45 заповедей написала американская журналистка Регина Бретт в день своего 45-летия. Перечитывая их спустя десятилетие, она заявила, что готова вновь подписаться под любой строкой этого перечня. [показать]


Психологи настоятельно рекомендуют каждой женщине перечитывать заповеди Бретт хотя бы единожды в неделю (а лучше — чаще), утверждая, что всякий раз отдельные пункты этого занятного и не лишенного житейской мудрости списка словно открываются заново. В общем, есть над чем задуматься и есть что взять на вооружение.




1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои
друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори «нет».
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего не храни для особого случая. Этот особый случай – сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе – это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай себе вопрос: Будет ли это важно через пять лет?
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе, не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша – она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя, потому что он – Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться – более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл – это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть – это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди.
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
[500x429]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как восстановить себя после потери сил 05-12-2014 12:48

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Как восстановить себя после потери сил

Я сейчас не буду разглагольствовать о том что лучше не терять силы,тогда и восстанавливаться не придется.Это и так понятно;)..

Но живой опыт показывает что не терять не получится,ибо живем мы не в лесу, и пока еще не на облачке одесную Бога...Жизнь полна виражей,и рядом такие же живые люди и нелюди,и без потерь не обойтись.

Я знаю много способов восстановления сил.Сейчас расскажу об одном,которым я чаще всего пользуюсь.Для меня он самый простой и удобный.

Когда вы ослаблены,чувствуете апатию,вас всё раздражает,и так далее в таком духе....,остановитесь.....Где бы вы ни были.....Дома,на работе, в пути.......Направьте внутренний взор внутрь себя.....Постарайтесь отыскать внутри себя маленькое Солнышко......Оно обязательно есть......Это та часть нас,о которой говорят что она бессмертна,вечна,свободна......Сейчас ваше Солнышко очень маленькое и не яркое потому что вы потеряли много сил.....Вспомните как выглядят унылые ,уставшие,печальные люди.Это люди с погасшим Солнцем....Рядом с ними тяжело находиться,они потеряли связь со своим Духом,со своим Солнцем..С Богом....Тяжело и им, и всем кто рядом....

Но и в таком состоянии можно всё исправить,можно зажечь своё Солнце....Уже только брошенный взгляд внутрь себя увеличивает Светимость...Продолжаем смотреть на наше Солнце,его центр в груди...Дышим медленно,осознанно,и с каждым выдохом представляем как наше Солнце увеличивается в размерах...

И если вы действительно этого хотите,то ваше Солнце разгорится так,что вам станет жарко:)..И вам захочется улыбаться:)....Просто так,без причины.Просто вы зажгли свое Солнце,а солнце это всегда Радость:)

С опытом,с практикой,для этого полезного действа вам понадобиться все меньше и меньше времени...Сейчас мне достаточно просто подумать о внутреннем Солнце, и оно сразу зажигается.Моя мысль действует как включатель:)..

Спасибо что прочли:)...Надеюсь.кому-то пригодиться....Вчера рассказала об этом методе близкому человеку,который потерял много сил, и ему сразу помогло..Поэтому решила озвучить в дневнике...Метод не новый и не мной придуман,но мною испытан,прожит и я им пользуюсь постоянно.То есть метод - ЖИВОЙ:)

Еще им полезно пользоваться перед трудной работой,перед общением с трудными людьми,перед испытаниями.

Желаю всем яркой Светимости:)

[468x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Купеческий» — настоящее объедение!!! 05-12-2014 12:41

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Салат «Купеческий» — настоящее объедение!!!

Салат «Купеческий» — настоящее объедение!!!

Очень вкусный салат с отварным мясом и майонезом. Салат Купеческий понравится всем – отличная сытная закуска!

[показать]

Ингредиенты:
— Отварная нежирная свинина — 200 г

— Морковь — 2 крупные

— Лук репчатый — 1 шт.

— Сахар — 2 ст.л.

— Уксус — 2 ст.л.

— Кипяток – полстакана

— Зелёный консервированный горошек — полстакана

— Майонез, соль, перец — по вкусу

— Подсолнечное масло — для жарки

 

Приготовление:
Натираем морковь на средней терке и обжариваем до мягкости. Лук нарезаем мелкими кубиками. Смешиваем уксус, сахар и заливаем кипятком. Перемешиваем и в полученном соусе маринуем лук в течение 15 минут. Маринад сливаем. Отварное мясо нарезаем кубиками и смешиваем с маринованным луком, жареной морковью и горошком. Заправляем майонезом, солим и перчим по вкусу.

Приятного аппетита!

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматный гречневый суп с грибами и картофельными клецками. 05-12-2014 12:38
amari02.ru/post345510942/


Если Вы сломали уже голову, какой супчик приготовить своим домочадцам, то воспользуйтесь этим рецептом. Такой ароматный гречневый суп с грибами и картофельными клецками обязательно будет частым блюдом Вашего домашнего меню, если, конечно же, Вы любите гречку.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ *КУРОЧКА-СНЕГУРОЧКА* 05-12-2014 12:33

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

САЛАТ *КУРОЧКА-СНЕГУРОЧКА*

[604x483]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные свойства зеленой гречки 05-12-2014 12:21

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Полезные свойства зеленой гречки

[350x247]Гречка, которую мы знаем с детства как натуральный продукт, на самом деле проходит мощную промышленную обработку. Чтобы продлить срок годности, ее пропаривают при высоких температурах, сушат и охлаждают. Настоящая гречиха нежного зеленого цвета и на вкус напоминает лесные орехи.

В пятидесятые годы прошлого века в СССР продавалась только зеленая гречиха.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно готовить печень? 27-11-2014 08:32

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Как правильно готовить печень?

[показать]

 


1. Выбирая печень, лучше отдать предпочтение свежей, а не замороженной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ....... 27-11-2014 07:55

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ........


[550x700]


Сколько было в этой жизни нам обещано,
Так бывает, что сбылось всего на треть,
Я пишу Вам, НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ женщины,
Я хочу хотя бы словом вас СОГРЕТЬ.

Вы идёте по проселкам и по улицам,
И у Вас к своим годам особый счет,
Как же много Вас, КРАСАВИЦЫ и УМНИЦЫ,
С НЕИСТРАЧЕННОЮ НЕЖНОСТЬЮ живет.

Думы-думушки опять разбудят затемно,
И тоска порой прихватит белым днем,
Одиноки Вы совсем не обязательно –
Есть ещё и одиночество вдвоем.

Довелось Вам жить с печалью и опаскою,
Далеко запрятав ключик золотой,
Оставаясь непрочитанною сказкою.
Что поделаешь с мужскою слепотой

Но ЖИВА ЛЮБОВЬ, да только неприкаянна,
А такого быть на свете не должно,
Пусть к Вам СЧАСТЬЕ, опоздавшее нечаянно,
Постучит однажды вечером в окно…

Галина Артамонова.



m
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джинсы по фигуре. 20-11-2014 10:30

Это цитата сообщения Вит-лий Оригинальное сообщение

Джинсы по фигуре.

Представить современную женщину без джинсов невозможно: эта вещь присутствует в дамском гардеробе, независимо от возраста и привычек его обладательницы. Но джинсы могут подчеркивать не только достоинства фигуры, но и ее недостатки. Для того, чтобы брюки сели на попку «как влитые» и не укорачивали ног, их нужно подбирать с учетом своих форм.

[275x206]

Есть несколько секретов, которые помогут вам не только в выборе брюк, но и при покупке других вещей.

Низкие ягодицы

Идеальная модель. Выбирайте прямые или слегка расклешенные джинсы с классической талией. Карманы должны располагаться строго по центру ягодиц. На них должно быть как можно меньше вышивки, вообще избегайте украшений, притягивающих взгляд к попе.

Читать далее
Anushka_M
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.....ПТИЦА БЕЗ КРЫЛА.....СЛУШАЕМ СБОРНИК.... 20-11-2014 10:05

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.....ПТИЦА БЕЗ КРЫЛА.....СЛУШАЕМ СБОРНИК....

[690x90]
[1x]
[500x425]

[336x59]
Кружится, стелется снежная вьюга,
Белой лебёдушкой машет крылом.
Сквозь расстояние рвёмся друг к другу,
Мысли о встрече согрели теплом.
[336x59]
Вышила имя твоё белым золотом,
Гжелью украсив, на окнах зима,
Вьюга запела признания шёпотом,
Снегом припудрив легонько дома.
[336x59]
Ночка рассыпала звёздочки ранние,
Грусти на сердце никак не унять,
Знаю, вернутся к нам встречи желанные
Даже разлуке любовь не отнять.
[336x59]
Верь, непременно с тобою мы встретимся
В царстве зимы у родных берегов.
Вновь нас закружит Большая Медведица
В вальсе снегов, в белом вальсе снегов.
[336x59]
В грёзах лечу сквозь огни золотистые,
Сны будоражит бессонницы свет,
Сыплются с неба снежинки пушистые,
Словно с черёмух летит белый цвет.
[336x59]
Снова звезда в небесах зажигается,
Это любовь добавляет огня.
В вальсе снегов поднебесье качается
И … из под ног уплывает земля.
[336x59]
Месяц завис на серебряных рожках,
Ярко сияет средь звёздных огней,
Снежная фея - зима за окошком,
Вновь оседлала трёх белых коней.

Светлана Ромашина
[336x59]


[336x59]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удаляем косточки из курицы. 16-11-2014 19:24
moysalatik.ru/post343477957/

...Для приготовления некоторых оригинальных блюд из курицы (например, фаршированной курочки) порой требуется извлечь из тушки птицы все косточки, не нарушая ее целостности. Преимущества такого блюда в том, что готовую птицу легко разделывать на порционные куски. На первый взгляд задача извлечь кости без «повреждений» кажется невозможной, но это не так. Даже новичок может справиться с этой «операцией» за 20 минут.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лифтинг-гимнастика для молодости лица 16-11-2014 19:06

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Лифтинг-гимнастика для молодости лица

Гимнастика для лица также важна, как и для всего тела. Специальный комплекс простых упражнений, получивший название лифтинг-гимнастика, позволит сохранять мышцы в тонусе, замедлить процесс старения и предотвратить ранее появление морщин на лице. Вооружившись зеркалом, с помощью которого вы будете наблюдать за работой мышц во время гимнастики, можно приступать к делу.
[568x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2015 ГОД ОВЦЫ - СТИХИЯ, ЦВЕТ, УДАЧА, ТАЛИСМАНЫ 16-11-2014 19:01

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

2015 ГОД ОВЦЫ - СТИХИЯ, ЦВЕТ, УДАЧА, ТАЛИСМАНЫ

2015 ГОД ОВЦЫ - СТИХИЯ, ЦВЕТ, УДАЧА, ТАЛИСМАНЫ

2015 год Овцы

Год Деревянной Овцы уже на пороге. В отличие от интеллектуальной и хитрой Лошади, Овца более наивна, доверчива, но одновременно и более упряма — поэтому в наступающем 2015 году сложнее будет разрешать возникающие споры и конфликты.

Овце не хватает гибкости, дипломатии. Склонить человека к сотрудничеству в этом году будет сложнее, чем в предыдущем. Конфликты, которые начались в год Лошади, отличающейся импульсивностью и вспыльчивостью, в год упрямой Овцы могут приобрести затяжной характер, так как никто из сторон не согласится уступить.

[690x331]

Стихия 2015 года Овцы

Каждый год имеет свои особенности, и год Деревянной Овцы — не исключение. Во-первых, стихия Дерева — самая подвижная, самая изменчивая, поэтому Деревянная Овечка может совершенно неожиданно отбиться от стада и оказаться там, куда ее увлекут сиюминутные желания и стремления. Догнать и удержать Овцу будет нелегко, поэтому самое лучшее — научиться столь же быстро менять направление движения, как она. И вовремя отслеживать, куда дует ветер перемен. В этом году необходима молниеносная реакция на обстоятельства. И в то же время потребуется умение слушать собеседника, вставать на чужую точку зрения, корректировать взгляды, убеждения, смотреть на мир под иным углом.

В тибетской астрологии Овца (Баран) ассоциируется с медлительностью ума, некоторой неблагодарностью, но в целом со спокойствием и добротой. Этот год по своим качествам нетороплив, но может появиться тенденция откладывать важные дела на потом, а то и откровенная лень — разумеется, поддаваться ей нельзя!

В год Овцы может появиться некоторая путаница в вопросах отношения к добру и злу, слишком расслабленное философское отношение, когда не видится особой разницы между хорошим и плохим. С одной стороны, быть философом неплохо, но в ситуации, когда потребуется делать важный выбор, это может стать препятствием. Тем не менее одно из достоинств года Овцы — честность, будет мало лжи по сравнению с другими годами, на первом месте — прямота характера.

В год Овцы приобретают значение дружеские связи, особенно совместный отдых за богато накрытым столом. Так что приглашайте гостей почаще, делите угощение с близкими людьми, обсуждайте легкие темы, не касаясь тех, которые могут привести к конфликту интересов. В год Деревянной Овцы, согласно тибетской астрологии, может ощущаться нехватка знаний и недостаток интеллектуальных способностей, чтобы ими овладеть. Учиться в этот год довольно трудно, школьникам и студентам придется приложить больше усилий, чем обычно.

Талисманы на год Овцы 2015

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простое средство... 16-11-2014 18:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Простое средство...

[277x182]
Мой рецепт будет полезен тем женщинам, которые столкнулись с проблемой "переходного" возраста.

Когда мне поставили диагноз патологический климакс, я не торопилась принимать гормональные препараты, а нашла для себя хорошее, а главное, простое и эффективное средство - рябину.


Беру 100 г сушеных плодов рябины (можно купить в аптеке), заливаю 0,5 л коньяка. Ставлю в прохладное темное место на 2 недели (например в холодильник). Затем принимаю по 1 ч. л. 3 раза в день.

Я пришла к выводу, что рябина как будто специально создана нам, женщинам, в помощь. После употребления настойки из рябины меня перестало мучить сердцебиение, исчезли приливы, потливость, а трудоспособность, напротив, повысилась.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таисия Повалий 16-11-2014 09:22

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Таисия Повалий

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! E-NUN.
[500x575]
Спасибо за комментарии, друзья! : E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влияние эмоций на здоровье.Психосоматика. 16-11-2014 08:33

Это цитата сообщения Egmara Оригинальное сообщение

Влияние эмоций на здоровье.Психосоматика.

[240x100]

Традиционная китайская медицина сводит причины болезней человека к внутренним и внешним.
Признано,чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его
потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах. Невозмутимость разума - одно из величайших сокровищ мудрости.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как освободить место на диске 16-11-2014 06:50

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как освободить место на диске










Серия сообщений "Безопасность":

Часть 1 - Восстановление системы, чистка реестра, ассоциации файлов и пр.,
Часть 2 - 5 приемов ускорить загрузку Windows
...
Часть 46 - Если тормозит компьютер
Часть 47 - Портабельная программа для создания точек восстановления системы
Часть 48 - Как освободить место на диске
Часть 49 - Как чистить систему от мусора


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.ОСЕННЯЯ ЛЮБОВЬ..... 15-11-2014 07:54

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..ОСЕННЯЯ ЛЮБОВЬ.....





[500x107]
Осенняя любовь зажглась рябиной красной,
И, кажется любить не время уж теперь,
Давно ушла весна, промчалось лето праздно,
Лишь жалобно скулит незапертая дверь.
Что ж в ласковых глазах нашла я в эту осень?
Их взгляд коснулся вдруг невиданных глубин,
Букеты хризантем мне по утрам приносит,
Мой преданный герой, мой раб и властелин.
[500x107]
Ах, осень, как же так связала воедино,
Цвет пламенных рябин и белых хризантем,
На шаг, на волосок, у пропасти предзимней
Морозность и тепло создали свой тандем.
И в каждой жилке страсть бессовестным пожаром
Забилась, зацвела в тон золоту листвы,
И я бегу из снов за счастьем запоздалым,
Кленовые ковры взметая с мостовых...
[500x107]
Стал терпок миг любой, горяч, пьяняще-сладок,
- Чудачка, - шепчет дождь, - ненастье за окном...
А я спешу туда, где капли красных ягод
На белых лепестках пролившимся вином.
Осенней грусти след растаял в неизбежном,
За ширмою дождя, за сетью паутин,
Сквозь холод хризантем, даря любовь и нежность,
Горит манящий свет коралловых рябин...


Елена Садохина


[500x107]


geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии