[700x525]
Хочу поделится опытом своего излечения. Долгое время я жил в Сибири. По роду своей деятельности ( работая в плавсоставе) ежегодно проходил медкомиссию и на одной из них анализы показали наличие описторхоза. Для тех, кто не знаком с этим заболеванием, поясню, что это личинки т.н. двуустки сибирской, которые паразитируют в протоках печени, желчного пузыря и поджелудочной железы. Заражение происходит при употреблении в пищу недожаренной, слабопросоленной рыбы.
[показать]
[500x429]
Я сейчас не буду разглагольствовать о том что лучше не терять силы,тогда и восстанавливаться не придется.Это и так понятно;)..
Но живой опыт показывает что не терять не получится,ибо живем мы не в лесу, и пока еще не на облачке одесную Бога...Жизнь полна виражей,и рядом такие же живые люди и нелюди,и без потерь не обойтись.
Я знаю много способов восстановления сил.Сейчас расскажу об одном,которым я чаще всего пользуюсь.Для меня он самый простой и удобный.
Когда вы ослаблены,чувствуете апатию,вас всё раздражает,и так далее в таком духе....,остановитесь.....Где бы вы ни были.....Дома,на работе, в пути.......Направьте внутренний взор внутрь себя.....Постарайтесь отыскать внутри себя маленькое Солнышко......Оно обязательно есть......Это та часть нас,о которой говорят что она бессмертна,вечна,свободна......Сейчас ваше Солнышко очень маленькое и не яркое потому что вы потеряли много сил.....Вспомните как выглядят унылые ,уставшие,печальные люди.Это люди с погасшим Солнцем....Рядом с ними тяжело находиться,они потеряли связь со своим Духом,со своим Солнцем..С Богом....Тяжело и им, и всем кто рядом....
Но и в таком состоянии можно всё исправить,можно зажечь своё Солнце....Уже только брошенный взгляд внутрь себя увеличивает Светимость...Продолжаем смотреть на наше Солнце,его центр в груди...Дышим медленно,осознанно,и с каждым выдохом представляем как наше Солнце увеличивается в размерах...
И если вы действительно этого хотите,то ваше Солнце разгорится так,что вам станет жарко:)..И вам захочется улыбаться:)....Просто так,без причины.Просто вы зажгли свое Солнце,а солнце это всегда Радость:)
С опытом,с практикой,для этого полезного действа вам понадобиться все меньше и меньше времени...Сейчас мне достаточно просто подумать о внутреннем Солнце, и оно сразу зажигается.Моя мысль действует как включатель:)..
Спасибо что прочли:)...Надеюсь.кому-то пригодиться....Вчера рассказала об этом методе близкому человеку,который потерял много сил, и ему сразу помогло..Поэтому решила озвучить в дневнике...Метод не новый и не мной придуман,но мною испытан,прожит и я им пользуюсь постоянно.То есть метод - ЖИВОЙ:)
Еще им полезно пользоваться перед трудной работой,перед общением с трудными людьми,перед испытаниями.
Желаю всем яркой Светимости:)
Ингредиенты:
— Отварная нежирная свинина — 200 г
— Морковь — 2 крупные
— Лук репчатый — 1 шт.
— Сахар — 2 ст.л.
— Уксус — 2 ст.л.
— Кипяток – полстакана
— Зелёный консервированный горошек — полстакана
— Майонез, соль, перец — по вкусу
— Подсолнечное масло — для жарки
Приготовление:
Натираем морковь на средней терке и обжариваем до мягкости. Лук нарезаем мелкими кубиками. Смешиваем уксус, сахар и заливаем кипятком. Перемешиваем и в полученном соусе маринуем лук в течение 15 минут. Маринад сливаем. Отварное мясо нарезаем кубиками и смешиваем с маринованным луком, жареной морковью и горошком. Заправляем майонезом, солим и перчим по вкусу.
Приятного аппетита!
Если Вы сломали уже голову, какой супчик приготовить своим домочадцам, то воспользуйтесь этим рецептом. Такой ароматный гречневый суп с грибами и картофельными клецками обязательно будет частым блюдом Вашего домашнего меню, если, конечно же, Вы любите гречку.
[350x247]Гречка, которую мы знаем с детства как натуральный продукт, на самом деле проходит мощную промышленную обработку. Чтобы продлить срок годности, ее пропаривают при высоких температурах, сушат и охлаждают. Настоящая гречиха нежного зеленого цвета и на вкус напоминает лесные орехи.
В пятидесятые годы прошлого века в СССР продавалась только зеленая гречиха.
1. Выбирая печень, лучше отдать предпочтение свежей, а не замороженной.
| |
|
|
|
...Для приготовления некоторых оригинальных блюд из курицы (например, фаршированной курочки) порой требуется извлечь из тушки птицы все косточки, не нарушая ее целостности. Преимущества такого блюда в том, что готовую птицу легко разделывать на порционные куски. На первый взгляд задача извлечь кости без «повреждений» кажется невозможной, но это не так. Даже новичок может справиться с этой «операцией» за 20 минут.
[568x400]2015 ГОД ОВЦЫ - СТИХИЯ, ЦВЕТ, УДАЧА, ТАЛИСМАНЫ
2015 год Овцы
Год Деревянной Овцы уже на пороге. В отличие от интеллектуальной и хитрой Лошади, Овца более наивна, доверчива, но одновременно и более упряма — поэтому в наступающем 2015 году сложнее будет разрешать возникающие споры и конфликты.
Овце не хватает гибкости, дипломатии. Склонить человека к сотрудничеству в этом году будет сложнее, чем в предыдущем. Конфликты, которые начались в год Лошади, отличающейся импульсивностью и вспыльчивостью, в год упрямой Овцы могут приобрести затяжной характер, так как никто из сторон не согласится уступить.
Стихия 2015 года Овцы
Каждый год имеет свои особенности, и год Деревянной Овцы — не исключение. Во-первых, стихия Дерева — самая подвижная, самая изменчивая, поэтому Деревянная Овечка может совершенно неожиданно отбиться от стада и оказаться там, куда ее увлекут сиюминутные желания и стремления. Догнать и удержать Овцу будет нелегко, поэтому самое лучшее — научиться столь же быстро менять направление движения, как она. И вовремя отслеживать, куда дует ветер перемен. В этом году необходима молниеносная реакция на обстоятельства. И в то же время потребуется умение слушать собеседника, вставать на чужую точку зрения, корректировать взгляды, убеждения, смотреть на мир под иным углом.
В тибетской астрологии Овца (Баран) ассоциируется с медлительностью ума, некоторой неблагодарностью, но в целом со спокойствием и добротой. Этот год по своим качествам нетороплив, но может появиться тенденция откладывать важные дела на потом, а то и откровенная лень — разумеется, поддаваться ей нельзя!
В год Овцы может появиться некоторая путаница в вопросах отношения к добру и злу, слишком расслабленное философское отношение, когда не видится особой разницы между хорошим и плохим. С одной стороны, быть философом неплохо, но в ситуации, когда потребуется делать важный выбор, это может стать препятствием. Тем не менее одно из достоинств года Овцы — честность, будет мало лжи по сравнению с другими годами, на первом месте — прямота характера.
В год Овцы приобретают значение дружеские связи, особенно совместный отдых за богато накрытым столом. Так что приглашайте гостей почаще, делите угощение с близкими людьми, обсуждайте легкие темы, не касаясь тех, которые могут привести к конфликту интересов. В год Деревянной Овцы, согласно тибетской астрологии, может ощущаться нехватка знаний и недостаток интеллектуальных способностей, чтобы ими овладеть. Учиться в этот год довольно трудно, школьникам и студентам придется приложить больше усилий, чем обычно.
Талисманы на год Овцы 2015
[277x182]
Серия сообщений "Безопасность":
Часть 1 - Восстановление системы, чистка реестра, ассоциации файлов и пр.,
Часть 2 - 5 приемов ускорить загрузку Windows
...
Часть 46 - Если тормозит компьютер
Часть 47 - Портабельная программа для создания точек восстановления системы
Часть 48 - Как освободить место на диске
Часть 49 - Как чистить систему от мусора
|