• Авторизация


Без заголовка 13-10-2015 22:35

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

жакет(перевод Шаршик)



1.
[466x699]

2.
[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2015 09:15

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Вязание. Полезные советы.

Вязание рукава сверху вниз:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-09-2015 11:05

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Темно-серый теплый свитер с косами и аранскими узорами. Спицы


[458x700]


Размер: 44

Вам потребуется: 400 г пряжи темно-серого (№ 50) цвета Alpina SELENA (50% шерсти, 30% альпака, 20% тенселя, 250 м/100 г); спицы № 2,5 и № 3; круговые спицы № 2,5.

Техника вязания: резинка 2х2, изнаночная гладь, аранские узоры, узор «коса».

ОПИСАНИЕ >>>


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2015 19:16

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Двухцветный жакет с красивым сочетанием цветовых оттенков. Вязание спицами


За счёт интересного сочетания цветов жакет будет хорошо
смотреться везде. Его можно набросить даже на вечернее платье


[501x700]


Размеры (европейские): 36/38 (40/42)
Размеры (российские): 42/44 (46/48)

Вам потребуется: по 250 (300) г пряжи цвета тёмной фуксии (цв. 29) и розовой (цв. 4) Lana Grossa COTOFINE (70% хлопка, 30% полиамида, 90 м/50 г); прямые спицы № 7 и № 8; 5 пуговиц цвета тёмной фуксии диаметром 18 мм.

Техника вязания: лицевая гладь, платочная вязка, выделенные убавления, выделенные прибавления.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖАКЕТА СПИЦАМИ >>>


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2015 17:51

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Уютный светло-коричневый жакет с узорами из кос, от финских дизайнеров. Вязание спицами


[501x700]



Размеры (европейские): XS(S)M(L)XL

Размеры (российские): 42(44)46(48)50)

Вам потребуется: пряжа Novita 7 Veljesta (75% шерсть, 25% полиамид, 300 м/150 г) 500(550)600(650)700 г светло-коричневого цвета (060), спицы № 3,5-4 и № 4-4,5, 5(5)6(6)6 пуговиц.

Техника вязания: резинка 2x2, изнаночная гладь, узор из кос.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО ЖАКЕТА СПИЦАМИ >>>


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2015 17:49

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Уютное тепло. Меланжевый жакет с рельефным узором, от финских дизайнеров. Вязание спицами


[501x700]



Размеры (европейские): XS(S)M(L)XL(XXL)

Размеры (российские): 42(44)46(48)50(52)

Вам потребуется: пряжа Novita Nalle Taika (75% шерсть, 25% полиамид, 260 м/100 г) - 400(450)500(550)600(650) г меланжевой в фиолетовых тонах, спицы № 3,5 и № 4, 6 пуговиц.

Техника вязания: резинка 2x2, лицевая гладь, рельефный узор, узор «рис».

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО ЖАКЕТА СПИЦАМИ >>>


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2015 23:50

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пост - реквием по стройной фигуре))) 20 рецептов вкуснейших кексов

[705x443]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2015 07:57

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Шоколадно-ванильный пудинг

[604x436]
Ингредиенты:
1/2 стакана сахара
3 ст.л. муки
3 ст.л. какао
2 стакана молока
1 ст.л. сливочного масла
2 ч.л. ванилина

Приготовление:
Смешать сахар и муку. Добавьте молоко. Смесь прокипятить, дать немного загустеть. Добавить растопленное масло и разделить на 2 части. В 1 часть добавить ванилин, в другую какао. Еще раз нагреть обе смеси до еще большего загустения. Подавать пудинг слоями.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2015 07:37

Это цитата сообщения Оля_Гольдфарб Оригинальное сообщение

Стильный жакет

Предлагаю связать стильный жакет своими руками - смотрится очень интересно и мило:

1.
[352x658]

2.
[311x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2015 07:33

Это цитата сообщения Оля_Гольдфарб Оригинальное сообщение

Лимонно-шоколадный пудинг

[300x372]
Для приготовления нам нужно:

- Молоко - 2 стакана;
- Сахар - пол стакана;
- Какао - 4 столовые ложки;
- Мука - 3 столовые ложки;
- Сливочное масло - 1 столовая ложка;
- Ванильный сахар - 2 чайные ложки;
- Лимонная цедра.

Приступаем к приготовлению:

Берем сахар, муку, молоко - все хорошенько перемешиваем, кипятим и оставляем до загустения. Когда смесь слегка загустеет - добавляем топленое масло, и снова хорошо перемешиваем и делим смесь на 2 части.
В первую часть добавляем какао, во вторую ванильный сахар и лимонную цедру. Снова нагреваем обе смеси (на плите) - раздельно.
Готово! Остается выложить красиво в стаканчики и можно подавать гостям!

[600x421]

Приятного аппетита :)

Оля Гольдфарб

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2015 07:31

Это цитата сообщения Оля_Гольдфарб Оригинальное сообщение

Вязаный абажур

Дорогие мои рукодельницы, давайте свяжем классный абажур. Смотрится очень стильно, элегантно и оригинально. Для тех, кто любит вязаные аксессуары в декоре делюсь данными схемами.

1.
[330x507]

2.
[472x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2015 07:29

Это цитата сообщения Оля_Гольдфарб Оригинальное сообщение

Маффины с шоколадом

[560x293]

Для приготовления нам нужно:

- Сливочное масло - 100 г;
- Сахар - 100 г;
- Яйцо - 3 шт;
- Мука - 200 г;
- Разрыхлитель - 1 ч. л;
- Ванильная эссенция - 1 ч. л;
- Шоколадные чипсы - 200 г.

Приступаем к приготовлению:

[700x241]
Сначала необходимо подготовить вышеуказанные ингредиенты. Разогреваем духовку до 180С. Далее следует растереть масло комнатной температуры с сахаром - на это уйдет пару минут. Добавляем яйца, хорошо перемешиваем до однородной массы. В получившуюся массу добавляем шоколад и ванильную эссенцию, аккуратно перемешиваем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2015 07:26

Это цитата сообщения Оля_Гольдфарб Оригинальное сообщение

Домашние чебуреки


[533x322]

Для приготовления нам нужно:

Для начинки:

- 1/2 пучка укропа;
- 1 кг. фарша, смешанного (говядина, свинина);
- 1 стакан бульона мясного или кипячёной воды;
- 1 головка лука репчатого (большая, или 4 маленькие);
- соль по вкусу;
- молотый чёрный перец по вкусу.

Для теста нужно:

- 2 яйца;
- 1 ст. л. водки;
- 3 щепотки соли;
- 1 стакан тёплой воды;
- 5 ст. л. растительного масла;
- 2 стакана муки (может потребоваться больше, в зависимости от сорта муки).

Приступаем к приготовлению:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2015 07:05

Это цитата сообщения Оля_Гольдфарб Оригинальное сообщение

Коврик

Вязаный коврик своими руками

1.
[578x624]

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2015 07:50

Это цитата сообщения ИриРиНа Оригинальное сообщение

Вязаные корзинки!!!

[294x380]            [275x339]

Очаровательные корзиночки крючком для всяких мелочей...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2015 11:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирог или кекс на фанте.

Вы,наверное, представляете уже , какой запах будет у этой выпечки?  Пирог или кекс на фанте получается  очень , очень ароматным, очень вкусным, а приготовление у него самое простое. Результат порадует, можете не сомневаться. Вы можете его выпекать в форме пирога или в форме кекса.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2015 11:56

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Кексы на йогурте

[540x409]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2015 11:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Коржики сметанные из детства

Ммм... замечательный рецепт!
Если хотите точно понастольжировать по своему детству, то просто нужно вырезать из теста фигурной выемкой большие овалы ... потолще чтобы... и выпечь!
Точно такие коржики я помню по своему детству.

[640x480]
101221188 (86x53, 4Kb)Эти коржики вернут Вас на миг в детсво. Мягкие, в меру сладкиe...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2015 11:50

Это цитата сообщения YuliaBelka Оригинальное сообщение

Рецепт домашнего лимонада

[показать]
Полностью исключить все эти кока-колы, конечно, не получается, я и сама грешна, иногда так и тянет какую-нибудь гадость в рот запихать... Но сейчас, в жару, дети хотят пить постоянно, если позволить им пить все что захочется, ничем хорошим для их здоровья это не кончится, ибо в ТАКИХ дозах это однозначно вредно. В день мы выпиваем трехлитровку обычного кваса, литра полтора сладких медовых или ягодных квасов, 1-2 литра молока, в том числе и в виде коктейлей, ну и вот этот лимонад. В Интернете наверняка рецепты домашнего лимонада есть, я просто дам вариант, который готовлю уже много лет, делаю на автомате, а в такую жару как сейчас делаю дважды в день, дети две полторашки в день выпивают легко. Да и мне эта домашняя шипучка нравится, очень хорошо освежает в жару. Дома или на даче, бутылка этого лимонада всегда в холодильнике лежит.

Домашний лимонад
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2015 11:48

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Кекс «Леопард»

[600x9]

[700x525]
[700x525]
Кекс-сюрприз! Никто и не подозревает какой необычный разрез у этого кекса.
Удивлять так удивлять!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии