[501x700]
[501x700]
[501x700]Размеры: XS (S: M: L: XL)
Вам потребуется: 8 (8:9:10:11) мотков пряжи типа Bergere de France Soie серовато-бежевого цвета номер 294.201 (100% шелк, 165 м/50 г); спицы №2,5 и 3;
Модель переведена из журнала The Knitter
[501x700]
[501x700]
[501x700]
Хочу поделиться средством, с помощью которого я избавилась от ногтевого грибка.
От этой болячки я страдала 20 лет, нарост был почти в 1 см толщиной и ужасно выглядел.
[340x189]
Рецепт довольно прост:
смешайте по 1 ст. ложке
нитрофунгина,
70%-ного уксуса,
сока чеснока,
5%-ного йода
и слейте получившуюся жидкость в бутылочку.
Протирайте больной ноготь ваткой, пропитанной средством, 2 раза в день утром и вечером.
К сожалению, лечиться придется довольно долго: мне понадобилось полтора года. Зато сейчас ногти ровные и красивые.
Как вывести ногтевой грибок
опубликовано в рубрике больной вопрос
Блюда из тыквы
1.Воздушная запеканка из тыквы с манкой.
Прелесть этой запеканки не только в нежной текстуре, но и в ее практичности. Блюдо полностью сохраняет свои вкусовые качества даже в холодном состоянии. Это позволяет брать ее с собой на работу в качестве легкого обеда. Если под рукой не окажется блендера, можно просто размять тыкву с сахарной пудрой с помощью вилки.
Ингредиенты:
Танцы от плиты и до компа!!
[показать]
Делая вчера в очередной раз себе чай, мне так захотелось какой-нибудь печеной вуснятинки, просто не передать словами! Все запасы, которые были дома, мы доели. И тут такое! Можно было конечно успокоится, попить травяного чая и забыть про вкусненькое. Но я не могла. Мысль о том, что мне хочется чего-то эдакого не покидала мой разум. И тут я вспомнила про рецепт вкуснейшего песочного теста.Готовила я уже эти коржики не единожды, и с уверенностью могу утверждать, что это саааамое лёгкое, саааамое быстрое, саааамое простое и, конечно же, сааааамое вкусное , на свете. Не верите? Проверьте ;) Давайте вспомним детство и детишек своих побалуем вкусненькими печеньками...
Рецепт ГОСТовский, 15 штук диаметром 8см
Для этого десерта, самое главное, иметь вафельницу. Рецепт очень простой, зато по нему получаются самые вкусные трубочки со сгущёнкой.
Это чудесное тесто, просто палочка выручалочка. Готовить его элементарно, наверное и 10 минут много... а результат невероятный, мягкое и одновременно хрустящее, слоистое и вкусное. Не нужно ничего слоить, раскатывать, не нужно много движений. Просто все смешал поочередно и отправил в холодильник. Если вы собираетесь готовить что-то в течении нескольких дней, оно прекрасно сохранится в пакете, в холодильнике, если вы готовите в прок, то можно отправить в морозилку. Еще один плюс его в том, что ингредиенты приблизительные, сметану прекрасно заменяем на кефир или простоквашу, подсыпаем муку, если немного липнет к рукам. Жир тоже используем любой или комбинируем, можно взять маргарин, сливочное масло, смалец, что угодно. Раскатывается очень легко, так-как тесто мягкое и эластичное. Из этой нормы у вас получятся слоеные язычки с карамельной корочкой,4 противня. Моя подруга готовила курник из этого теста и сказала, что больше никогда и не будет готовить с покупным, получилось намного вкуснее. Рецептик из маминой кулинарной тетрадки, за что ей огромное спасибо.
Маргарин (комнатной температуры) — 200 г
Желток яичный — 1 шт
Сметана (кефир,простокваша) — 100 мл
Соль (щепотка) — 1 г
Мука — 500 г
[501x700]
[501x700]
[501x700]
[501x700]
[показать]
[показать]
[501x700]
[501x700]
[501x700]