• Авторизация


стихи Ахматовой 02-08-2013 15:26


И все стояли виновато
и непривычно вдоль икон -
без полномочий делегаты
от старых питерских сторон. По завещанью, как по визе,
гудя на весь лампадный зал,
сам протодьякон в светлой ризе
Вам отпущенье возглашал.

Он отпускал Вам перед Богом
все прегрешенья и грехи,
хоть было их не так уж много:
одни поэмы да стихи.

(Ярослав Смеляков)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки 02-08-2013 15:24


table align="center" style="border:0px none #000000" background="http://s19.radikal.ru/i192/1008/05/18f98d0de9fd.gif" cellspacing="0" cellpadding="0">


ТУТ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ


[240x10] [240x10]
La_Perla
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-08-2013 11:22

Это цитата сообщения алёна44 Оригинальное сообщение

Мои летние схемы: Закаты. Ночь. Море.

Панорамные схемы на темы: Закаты. Ночь. Море. [показать] Вначале нажмите "Примерить схему", если понравится - можете нажать "установить", если нет - то "закрыть".
Название: Абстрактная-6.
Автор: алёна44
Создана: 28.06.2013 18:55
Скопировали: 14 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: В ночном.
Автор: алёна44
Создана: 28.06.2013 19:03
Скопировали: 17 раз
Установили: 9 раз
Примерить схему | Cохранить себе

+56 красивых схем для ваших дневников >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукодельные мастер-классы, конкурсы и подарки! Выпуск №61 » Master classy - мастер классы для вас 26-07-2013 17:04
masterclassy.ru/rassylka/55...sk-61.html

Здравствуйте, мои дорогие! Наша очередная рассылка по рукоделию с конкурсами и подарками. Новые мастер-классы за неделю! Конкурсы с супер призами заканчиваются 17 числа!!! Остался 1 ден
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шевчук песни 21-06-2013 09:28


http://www.youtube.com/watch?v=wa0GeA2AsoU&fea...re&list=SP57D95C2B974FC85E

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот что я нашла в инете для Хозяюшек! 18-06-2013 12:15
liveinternet.ru/users/piskl...278371832/



Как почистить духовку с помощью нашатырного спирта?

Для того чтобы отчистить вашу духовку от жира и нагара возьмите тряпку щедро смочите её в нашатыре и старательно протрите ей все поверхности в духовом шкафу. Затем плотно закройте дверку и оставьте духовку откисать на всю ночь. Утром в миске с горячей водой разведите любое моющее средство для посуды и, смачивая в нём чистую тряпку, тщательно протирайте стенки духовки. Весь нагар и грязь должны удалиться без следа. В заключение ещё раз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 18-06-2013 12:11

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Я желаю тебе добра

[606x556]

Улыбаюсь, а сердце плачет
в одинокие вечера.
Я люблю тебя.
Это значит –
я желаю тебе добра.
Это значит, моя отрада,
слов не надо и встреч не надо,
и не надо моей печали,
и не надо моей тревоги,
и не надо, чтобы в дороге
мы рассветы с тобой встречали.

Вот и старость вдали маячит,
и о многом забыть пора...
Я люблю тебя.
Это значит –
я желаю тебе добра.
Значит, как мне тебя покинуть,
как мне память из сердца вынуть,
как не греть твоих рук озябших,
непосильную ношу взявших?

Кто же скажет, моя отрада,
что нам надо,
а что не надо,
посоветует, как же быть?
Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет...
Кто сказал, что легко любить?

Вероника Тушнова

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 05-06-2013 15:16

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны...

Внимание! При открытии поста заиграет музыка.
Включите звук
[показать]

[500x500]
[240x10] [240x10]

«Кто хочет удержать — тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить-того стараются удержать.
Звездочка
Удивительно, как начинаешь понимать других, когда самому подопрет. А пока тебе хорошо живется, ничего такого и в голову не приходит
Звездочка
Читать далее
[показать]
Звездочка
А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь…
Звездочка
Время — плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…»

Эрих Мария Ремарк
La Perla
La_Perla


Рамочки от La_Perla [показать]Код для Мэйл-ру

Посмотрите так же интереснейший фильм, где упоминаются в том числе
и отношения Эрих Мария Ремарка с Марлен Дитрих.
Многое в этих словах писателя станет более понятным.

Роковая красавица Марлен Дитрих.Фильм серии "Тайные знаки"+фото.


Новое в дневнике

Музыкальные плееры с кодом. Много музыки разных жанров.
Вечный православный календарь на каждый день Вам в дневник.
Рамочки для текста с цветочным декором и водным эффектом

[150x]


1.
[240x320]

2.
[240x320]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
шьем шторы 02-06-2013 04:31
fastleads.ru/subscribe/ff8b...62bcd352a7

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытки 19-04-2013 13:08

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

В коллекцию... Eduardo Leon Garrido

Ране картины автора были  - Здесь

[показать]

[показать]

+1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2013 15:09


[показать]
«SpringTime» на Яндекс.Фотках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи Ахматовой 12-04-2013 17:49

Это цитата сообщения Thanakwill Оригинальное сообщение

Памяти Анны Ахматовой

Сегодня день памяти Анны Ахматовой.

[273x300]Не позабылося покуда
и, надо думать, навсегда,
как мы встречали Вас оттуда
и провожали Вас туда.

Ведь с Вами связаны жестоко
людей ушедших имена:
от императора до Блока,
от Пушкина до Кузмина.

Мы ровно в полдень были в сборе
совсем не в клубе городском,
а в том Большом морском соборе,
задуманном еще Петром.

И все стояли виновато
и непривычно вдоль икон -
без полномочий делегаты
от старых питерских сторон.
По завещанью, как по визе,
гудя на весь лампадный зал,
сам протодьякон в светлой ризе
Вам отпущенье возглашал.

Он отпускал Вам перед Богом
все прегрешенья и грехи,
хоть было их не так уж много:
одни поэмы да стихи.

(Ярослав Смеляков)

Стихи Анны Ахматовой >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 13:12

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

Серия серебряных рамочек для текста (4 шт.)

Эти рамочки, как и предыдущие, будут охватывать Ваши текст и картинки. Однако я ввела в них возможность зафиксировать ширину рамки в соответствии с шириной картинки или коллажа, которые вы захотите поместить в рамку. При этом, даже текст в прозе не будет растягивать её по ширине.
Для этого вместо слов ШИРИНА_РАМКИ вставьте ширину вашей картинки (в пикселях), например 550 или 600. У предыдущих серий рамочек постараюсь тоже ввести этот параметр.
Для работы с рамочками используйте ПРОСТОЙ редактор.


Рамочка №1

ТУТ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ
При использовании код рамочки не изменять
Вместо слов ШИРИНА_РАМКИ можно вписать
ширину (width) Вашей картинки или коллажа,
закрепив рамочку по ширине.
Авторские ссылки не убирать
Заранее благодарю за оценки и комментарии.

[240x10] [240x10]
La_Perla


Код рамочка №1
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 04-04-2013 14:02


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2013 13:51

Это цитата сообщения BlogFriends Оригинальное сообщение

Для Вас - цветы!

Дорогие мои, всем Вам, дарю эти чудесные цветы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото шоп 04-03-2013 11:38


равила(созданы для того, чтобы их читать...нарушаить не стоит;) )

1. Ты хочешь улучшить свою фотографию? Тогда подавай заявку в новом посте.
2. Ты учишься фотошопу? Или уже умеешь с ним обращаться? Обрабатывай фотографии и получай благодарности за свою работу:) Становиться модератором для этого необязательно.
3. За флуд и спам будем банить и всячески обижать:)
4. Если вы хотите чего-то определенного, то говорите что именно вы хотите, а то себя не узнаете)))).
5. Ты хочешь выложить много фотографий?поставь фотографии под кат.
Как это сделать? Копируешь вот эту штуку-> [more*=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/ , далее в свой пост вставляешь то количество текста или картинок, которое ты хотел убрать. (самое главное: эта функция не работает, если ты находишься в html-редакторе) При нажатии на кат, любой посетитель сможет перейти на пост целиком.
6. Аватары здесь ДЕЛАЮТ!
7.Если ты просишь сделать анимацию, не жди ее очень быстро.
8. Вопросы связанные с сообществом присылайте Imtrendy, nightlysoul Сообщество - не человек, на вопросы не отвечает!!!!
9. Не критикуй, да не критикуем будешь.
12. Если тебе обработали фотографию(пусть даже это не очень хорошо получилось, на твой взгляд), то не поленись, и напиши хотя бы "спасибо" автору. Человек все-таки старался и ему будет приятно;)
в этом дневнике Страницы: [14] 13 12 .... 1 Календарь Сохранить

Ответить Комментарии (0)
Нравится Поделиться
помогите о мастера))
Дневник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 03-03-2013 12:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Хе из курицы.

Вкусно, красиво, празднично! Да, это так выглядит хе из курицы. Приготовить его не сложно. На столе не задерживается, особенно на праздничном. Так что готовим без промедлений.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 13:30


http://lesyaka.ru/post262700406/play%3Fupd

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
windowis 21-02-2013 15:39

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Забавные иконки KSV

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки 18-02-2013 14:04

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

Серия серебряных рамочек для текста (4 шт.)

Эти рамочки, как и предыдущие, будут охватывать Ваши текст и картинки. Однако я ввела в них возможность зафиксировать ширину рамки в соответствии с шириной картинки или коллажа, которые вы захотите поместить в рамку. При этом, даже текст в прозе не будет растягивать её по ширине.
Для этого вместо слов ШИРИНА_РАМКИ вставьте ширину вашей картинки (в пикселях), например 550 или 600. У предыдущих серий рамочек постараюсь тоже ввести этот параметр.
Для работы с рамочками используйте ПРОСТОЙ редактор.
1

ТУТ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ
При использовании код рамочки не изменять
Вместо слов ШИРИНА_РАМКИ можно вписать
ширину (width) Вашей картинки или коллажа,
закрепив рамочку по ширине.
Авторские ссылки не убирать
Заранее благодарю за оценки и комментарии.

[240x10] [240x10]
La_Perla

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии