• Авторизация


Без заголовка 28-07-2014 16:51

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Цитата дня!

Цитата дня!

Я не скажу тебе, что значит дружба,
Мне кажется, слова излишни тут.
Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно,
И я приду, когда другие не придут.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2014 10:47

Это цитата сообщения Гаянея Оригинальное сообщение

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-06-2014 13:58

Это цитата сообщения Гаянея Оригинальное сообщение

Начинаем свой день со стакана воды с лимоном



Гастроэнтерологи назвали 7 веских причин, по которым день следует начинать со стакана воды с лимоном.

Тебе понадобится всего 2 минуты на то, чтобы сделать этот «эликсир жизни», зато сколько пользы!

1. Ты укрепишь иммунную систему. Лимон богат витамином С и калием. Он стимулирует мозг и нервную систему, контролирует кровяное давление.

2. Напиток выровняет щелочной баланс, ведь лимонная кислота не повышает кислотность.

3. Ты будешь быстрее худеть. Сок лимона содержит пектин, который помогает организму бороться с чувством голода. Кроме того, было доказано, что люди, которые поддерживают щелочную диету, худеют гораздо быстрее.

4. Сок лимона стимулирует пищеварение. Теплая вода служит для стимуляции желудочно-кишечного тракта и перистальтики.

5. Этот напиток обладает мягким мочегонным действием. Лимонная вода увеличивает скорость мочеиспускания, что помогает быстро очистить организм, при этом сохранив здоровье мочевых путей.

6. Ты заметишь, как очистится твоя кожа. Кроме того, витамин С способствует уменьшению морщин и исчезновению пятен на коже, поскольку удаляет токсины из крови.

7. Стакан воды – это борьба с обезвоживанием организма, с самого утра все системы начнут работать правильно и в первую очередь – надпочечники, которые выделяют гормоны. Организм будет готов к стрессу, и целый день сможет функционировать нормально.


Источник #Здоровье_и_красота@w.place
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2014 13:57

Это цитата сообщения ladydv Оригинальное сообщение

Стеклянные вазы. Новый декор. Мастер-класс.

Стеклянные вазы. Новый декор. Мастер-класс.

Если у вас дома есть стеклянные вазы, и они вам немного надоели, то можно попробовать обновить их. Оригинальный способ.

Нам потребуются:

  • Ваза
  • Акриловые краски разных цветов

 

[284x280]

Мастер-класс здесь .

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высоцкий "Я не люблю" 15-06-2014 05:26
Слушать этот музыкальный файл

stop

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста маринованная со свеклой «Пелюстка» 09-05-2014 12:02
slabunova-olga.ru/ovachi/ka...so-svekloj

Капуста маринованная со свеклой «Пелюстка» - просто, вкусно и полезно. Приготовьте капустку и это блюдо будет частым гостем у вас на столе.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2014 11:58

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Я нежностью коснусь твоей печали

[650x531]



Я нежностью коснусь твоей печали,
Рисующей морщинки возле рта,
Где боль скрывалась в сеточке вуали
С моленьями нагрудного перста.

Я ласкою коснусь слезы на веке,
Дорожкой пробежавшей по щеке,
И пусть мелеют горестные реки
На чуть посеребрившемся виске.

Дыханием коснусь родной ладони,
Прильну губами к веточке путей,
Где встреча на ближайшем перегоне
Предсказана загадкою вестей.

Я перед сном присяду у постели
И попрошу пройтись в лесную быль,
Где в изморозь укутанные ели,
Ласкают припорошенный ковыль.

В ней зайцы на опушке в свои прятки
До одури набегавшись в мороз,
Ладошкой греют розовые пятки
Под пологом смеющихся берёз.
............................
Я нежности напьюсь с твоей улыбки,
Проснувшейся под утренним лучом,
И две ладони, встретившись на свитке,
Ночным на нём распишутся стихом.


Сергей Суховерхов

[385x100]

[показать]


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Екатерина Голицына ...Бессовестно красивая... 10-04-2014 11:55
Слушать этот музыкальный файл

хорошая песня

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вивальди времена года весна 10-04-2014 11:54
Слушать этот музыкальный файл

хорошая музыка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cjlf и перекись 17-02-2014 14:11

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

ЧУДО СОДЫ И ПЕРЕКИСИ ВОДОРОДА

 

ЧУДО СОДЫ И ПЕРЕКИСИ ВОДОРОДА

Положите 1/4 стакана соды в миску ..... добавить достаточно перекиси, чтобы сделать пасту. Натрите пальцами или губкой. Очищает ВСЕ! Плита, духовка, кастрюли из нержавеющей стали, даже белые ручки дверей холодильников.

[400x225]

 (53x20, 1Kb)
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2014 07:52

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Фото_Обои_Цветы для рабочего стола часть 11


Напоминаю, для того чтобы установить фон на раб.стол, вам надо кликнуть на изображение.
Фон откроется в отдельном окне в оригинальном размере
[800x500] [800x450] [800x450] [800x600] [800x450] [800x450] [800x450] [800x450] [800x450] [800x543] [800x500] [800x500] [800x450] [800x437] [800x600] [800x600] [800x600] [800x600] [800x600] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 01-02-2014 08:24




ТУТ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ
«Кто хочет удержать — тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить-того стараются удержать.

[450x20]
[20x]La@Perla

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 14:11


 Пусть будет снег. Пусть будет белый иней,
И гладь пруда в застывшем хрустале,
И на стекле рисунки снежных лилий,
Огонь в камине и угли в золе.
 

[267x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2013 09:52

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны...

Внимание! При открытии поста заиграет музыка.
Включите звук
[показать]

[500x500]
[240x10] [240x10]

«Кто хочет удержать — тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить-того стараются удержать.
Звездочка
Удивительно, как начинаешь понимать других, когда самому подопрет. А пока тебе хорошо живется, ничего такого и в голову не приходит
Звездочка
Читать далее
[показать]
Звездочка
А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь…
Звездочка
Время — плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…»

Эрих Мария Ремарк
La Perla
La_Perla


Рамочки от La_Perla [показать]Код для Мэйл-ру

Посмотрите так же интереснейший фильм, где упоминаются в том числе
и отношения Эрих Мария Ремарка с Марлен Дитрих.
Многое в этих словах писателя станет более понятным.

Роковая красавица Марлен Дитрих.Фильм серии "Тайные знаки"+фото.


Новое в дневнике

Музыкальные плееры с кодом. Много музыки разных жанров.
Вечный православный календарь на каждый день Вам в дневник.
Рамочки для текста с цветочным декором и водным эффектом

[150x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2013 09:47

Это цитата сообщения mamatala Оригинальное сообщение

группа Рождество - Ты знаешь, так хочется жить

...жить, чтобы просто любить ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2013 09:46

Это цитата сообщения Ульянас Оригинальное сообщение

Вязаная снежинка

Вязание крючком. Вязаная снежинка.
Вязаные снежинки отличное зимнее украшение для вашей комнаты, елки, подарков или открыток. Для девочек можно сделать нарядное платье, украсив его вязаными снежинками. Чтобы снежинки были блестящими, используйте нитки с люрексом или украсьте бисером или бусинами.
[100x]
Схема вязаной снежинки крючком:
[100x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих про осень 09-09-2013 14:30

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....КАК И ОСЕНЬ ЖЕНЩИНА ЧАСТО ПЕРЕМЕНЧИВА....





[468x25]
Есть у русской осени, как у русской женщины
Три чудесных возраста, данные судьбой.
Как любая женщина, осень переменчива,
То сулит нам радости, то грозит бедой.
[468x25]
К нам приходит девочкой озорной, беспечною,
Детской бесшабашностью всех вокруг дразня.
И танцует весело танцы бесконечные,
А в глазах, как в зеркале, отблески огня.
[468x25]
В октябре невестою, девушкою ласковой,
Поглядит задумчиво, словно в забытьи.
В царство Берендеево позовёт за сказками,
И забудешь с нею ты горести свои.
[468x25]
Осень на прощание станет зрелой женщиной,
Милою, усталою женщиной простой,
С ветерком кокетливой, с солнышком застенчивой.
С дождиками плачущей вдовьею слезой.
[468x25]
Как у русской осени, есть у русской женщины
Три чудесных возраста , данные судьбой.
Как и осень женщина часто переменчива,
Но всегда загадочна, и всегда с тобой...

.... Марина Бралгина....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2013 11:45

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Цветочный коврик на пол

[479x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих А.Толстой. 11-08-2013 16:53

Это цитата сообщения ladydv Оригинальное сообщение

«Не ветер, вея с высоты…» А.Толстой




«Не ветер, вея с высоты...»

Не ветер, вея с высоты,
Листов коснулся ночью лунной;
Моей души коснулась ты —
Она тревожна, как листы,

Продолжение здесь http://radostmamina.ru/eto-interesno/ne-veter-veya-s-vysoty-a-tolstoj.html/



[показать]


1.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мои дети 02-08-2013 15:50


дочка и внучки

Светик
внучки
Светик1
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии