Всем привет!
Я не знаю ни одного человека, который бы не любил горячие бутерброды. Очень вкусно, быстро готовится, а еще это замечательный способ втюхать детям полезный сыр:) Оказывается, вариантов и вариаций горячих бутербродов очень и очень много - по большому счету, их можно делать практически из всего. Заодно можно таким вкусным образом использовать то, что залежалось в холодильнике:)
Встречайте, 7 быстрых и вкусных рецептов горячих бутербродов. Приятного аппетита!
Очень простой у выполнении жакет спицами девочке на 2-3 года.
Жакет выполняется фантазийным узором.
[561x443]
[700x614]
[561x443]Нежный,ароматный,сочный и очень вкусный слоеный салат.Достаточно трудоемкий в исполнении,но результат стоит потраченного времени.
[640x574]
[640x480]
[640x451]
[520x392]
[520x390]
Как приготовить Тульский пряник - вкусный сюрприз и для ребенка, и для любого взрослого человека, вкусно и быстро.
------------------------
«брось молиться, неси нам вина, богомол,
разобьём свою добрую славу об пол.
всё равно ты судьбу за подол не ухватишь -
ухвати хоть красавицу за подол!» (Омар Хайям)
я гляжу, о Хайям, пошалить ты любил...
но зачем ты святошу к столу пригласил? -
как-то раз со святошей я выпил немножко,
и тот попик за попку... меня ухватил! (Антип Ушкин:)
------------------------
«долго ль будешь, мудрец, у рассудка в плену?
век наш краток - не больше аршина в длину.
скоро станешь ты глиняным винным кувшином.
так что пей, привыкай постепенно к вину!» (Омар Хайям)
нет, Хайямчик, в иной угодили мы плен -
зомбо-ящик сегодня Рассудку взамен...
свой Рассудок включает (в наш век) меньшинство
большинство же - забыло где пульт от Него! (Антип Ушкин)
------------------------
«в жизни трезвым я не был, и к Богу на суд
в судный день меня пьяного принесут!
до зари я лобзаю заздравную чашу,
обнимаю за шею любезный сосуд» (Омар Хайям)
о Хайям, я уже не бухаю давно,
но не мне осуждать тех, кто хлещет вино,
да и Бог в судный день не накажет пьянчужек,
ведь, творя этот мир - Он и сам был - в говно! (Антип Ушкин)
------------------------
был ли в самом начале у мира исток?
вот загадка, которую задал нам Бог.
мудрецы толковали о ней, как хотели, -
ни один разгадать её толком не смог (Омар Хайям)
что угодно пускай мудрецы говорят,
про вселенские взрывы, про Слово твердят,
ерунда, всё намного забавнее было:
Бог влюбился в Чертовку - и вот результат! (Антип Ушкин)
------------------------
всё, что видим мы, - видимость только одна.
далеко от поверхности мира до дна.
полагай несущественным явное в мире,
ибо тайная сущность вещей - не видна (Омар Хайям)
снова в корень ты зришь, о премудрый Омар:
мы как стадо ежей, что бредут сквозь туман:
что покажется вдруг - то и Правдой считаем,
и затопчем любого, кто скажет - Обман! (Антип Ушкин)
------------------------
лучше впасть в нищету, голодать или красть,
чем в число блюдолизов презренных попасть.
лучше кости глодать, чем прельститься сластями
за столом у мерзавцев, имеющих власть. (Омар Хайям)
блюдолизов сегодня не меньше, Хайям:
вон они за мерзавцами тащатся в храм.
на параде, на митинге, на стадионе
прикрывают флажком и иконкой свой срам! (Антип Ушкин)
------------------------
«лучше сердце обрадовать чашей вина,
чем скорбеть и былые хвалить времена.
трезвый ум налагает на душу оковы.
опьянев, разрывает оковы она» (Омар Хайям)
нет, Хайям, холуям на свободу плевать,
и бессмысленно их отрезвлять, опьянять...
всё одно - будут славить Стальные оковы,
и хозяину задницу (гордо)
Вот сколько бы не встречала подборок рецептов пирожков и всегда в любой подборке находится парочка новых рецептов, так и беру опять я их в свои кулинарные закладки. Советую и Вам познакомиться с этими рецептами пирожков с разными начинками и найти для себя лучший рецепт, хотя все они как один хороши и уже опробованы многими.
С той поры, как человечество придумало фонари, они, вдруг, стали обязательным объектом в искусстве.
Ирина Гулак
Про фонари и о фонарях писали литераторы, и поэты, и фонари, с большим удовольствием, писали художники. Эти рукотворные островки тепла и света вдруг стали не просто обязательным и привычным атрибутом городского пейзажа – они стали символом… «Одинокий, как фонарь в ночи», «дарит надежду теплый огонек фонаря», «аптека, улица, фонарь», и т.д.Для кого-то фонарь стал символом надежды, тепла и уюта, любви. А для кого-то – это только символ холодного одиночества. Или беспросветности и неизменности бытия.
Красивая пижамка за 15 минут:)
Вспоминаю огромную популярность песни Давида Тухманова, которая называлась как-то странно - "Восточная песня", дальнейший триумф Валерия Ободзинского и самой песни на слова друга, поэта-песенника Онегина Гаджикасимова.
Вот о последнем, о поэте-песеннике, пойдет речь в этом повествовании. [300x400] | [300x192]Если б я сквозь ночей тишину Мог войти в царство дремлющих звёзд, Я бы взял осторожно луну И её на руках к нам на землю принёс. Пусть она светит всем, Как волшебная лампа в ночи, Пусть её яркий свет Освещает влюблённым пути. |