• Авторизация


Без заголовка 11-04-2012 10:16

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Узор с пышными столбиками/видео мастер класс

1.
[570x428]





Превью 2 (320x240, 13Kb)Превью 3 (320x240, 15Kb)Превью 3и (320x240, 15Kb)Превью 303237_155091554589654_100002664315871_233381_1768412809_n (320x240, 16Kb)Превью 303237_155091564589653_100002664315871_233382_803223539_n (320x240, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пеньсии 09-04-2012 13:31
rbcdaily.ru/2012/04/04/fina...9983456809

Минздравсоцразвития фактически заблокировало выплатной закон, который должен вступить в силу...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i406/1202/5b/78f754fdea34.png[/IMG][/URL] 07-04-2012 12:47

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Цветы на прозрачном фоне! 2

 
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2012 12:34

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Японские уроки по вязанию реглана спицами в картинках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 13:43

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Французские натюрморты АНРИ ФАНТЕН-ЛАТУР !

АНРИ ФАНТЕН-ЛАТУР

Французский живописец и график. Изучал медицину в Париже и одновременно копировал картины старых мастеров в Лувре. Он учился сначала у отца, пастельного живописца, и затем в школе рисунка Хораса Лекока де Буасбодрана. Он был другом Энгра, Делакруа, Коро.. В 1859 представил три портрета для участия в парижском Салоне, однако они были отвергнуты. Впоследствии познакомившись с Гюставом Курбе и Эдуаром Мане, стал профессиональным художником. На стенах Салона его картины появились в 1863 году. Тогда же он познакомился с английским художником Уистлером, который представил его английским артистическим кругам, и Фантен-Латур жил в течение некоторого времени в Англии, многие из его портретов и цветочных композиций находятся в английских галереях.
Фантен-Латур отдавал предпочтение «хорошо сочиненным» сюжетам и композициям. Он не писал пейзажей с натуры, а часто использовал в своих работах литературные темы, аллегории и музыкальные образы Вагнера, Берлиоза, Шумана, Брамса. Особенно широко известны его портреты, самый большой из них – «В честь Делакруа» (1864, Париж, Лувр). На нем вокруг Делакруа изображены Бодлер, Мане, Уистлер, Шанфлери и Дюранти. В композиции «Угол стола» (1872, там же) среди прочих представлены Верлен и Рембо.
В числе лучших произведений Фантен-Латура – небольшие работы, такие, как камерные портреты членов семьи художника, портрет Мане, этюды цветов. Его картины отличает точность рисунка и утонченность сочетаний приглушенных и мягких серых тонов. Почти натуралистическая трактовка сюжета в произведениях Фантен-Латура свидетельствует о том, что художественная традиция, идущая от Давида и Энгра, под влиянием фотографии развивалась к более точному, почти иллюзионистическому отображению видимого мира.
В своих более поздних годах он посвятил большое внимание литографии, которая занимала его уже с 1862. Есть превосходные собрания его литографской работы в Дрездене, в британском Музее, и фактически полный набор, переданный его вдовой Лувру. Некоторые его литографии были показаны на выставках в Южном Кенсингтоне в 1898-1899, и в голландской галерее в 1904.
В 1876 он женился на художнице Виктории Дуборг, после чего перебрался с семьей в Бюр, маленький городок в Северной Нормандии, где и провел оставшиеся годы.
Умер Фантен-Латур в Бюре 25 августа 1904. Похоронен в кладбище в Монпарнасе.

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 13:24

Это цитата сообщения SamysT Оригинальное сообщение

О Жизни…

[351x480]
Да, Жизнь прожить, не поле перейти.
Все «горы», нужно как-то обойти,
Над пропастью пройти, и не сорваться,
А если уж упал, то в раз подняться.

Проплыть по морю страсти и пороков,
И в омут не попасть бы, ненароком.
А если уж попал, то выплыть надо.
Ведь Жизнь твоя, тебе же и награда.

И Океан Любви найти, и в нём купаться,
И шторма, бурь, тайфунов не бояться.
Всё выдержать нам в океане надо,
Любовь твоя, она же и награда.

И боль Души познать, и не сломаться,
А лишь сильней за жизнь свою держаться.
Да, Жизнь прожить, не поле перейти,
Но мы всё сможем, мы ещё в пути!

А. Самусевич
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2012 14:38

Это цитата сообщения SamysT Оригинальное сообщение

Боль Души!

[422x422]
Боль Души, эта боль несравнима ни с чем,
Мы понять всё хотим, что болит и зачем.
А влюблённой Души, боль сильнее в стократ,
И понять её может, лишь влюблённый собрат.

Эта боль, не даёт нам покоя, ни дня,
Мы уж просим её: «Отпусти ты меня,
Сколько можешь ты мучить, и Душу терзать?»
И скажи мне: «Куда от тебя убежать?».

Говорят что, всё можно простить и забыть,
Нужно лишь полюбить, свою Душу открыть.
Да, всё можно понять и всё можно простить.
Но, а как эту боль из Души отпустить?

А забыть вот, нельзя ничего, никогда,
Можно лишь в Душу спрятать и забыть на года.
Но тогда и Души нам открыть невозможно,
Ведь затронем и боль, как не лезь осторожно.

Но есть способ один, самый трудный, наверно,
Но Душе будет больно, будет больно безмерно.
Нужно вспомнить всё снова, пережить всё сначала,
Как болела Душа, как кричала, стонала…

И вот только тогда, всю ту боль пережив,
И по полочкам, в памяти всё разложив,
Всё поймём мы тогда, всё простим, осознаем.
И отпустим «её», и уйдёт боль, мы знаем.

А. Самусевич
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иди за мной! 03-04-2012 12:55
liveinternet.ru/community/3...213716181/


Моё ты Солнце! Свет очей моих.
Моё ты счастье! Счастье на двоих.
Душа моя! Одна с тобой, навек.
Люблю Тебя! Родной мой Человек.

Твою ведь Душу, с детства обижали.
Её не слушали, Её не понимали,
Ей больно делали, и на неё плевали.
И не любили никогда, и не ласкали.

И вот она закрылась и боится,
Боится она, полностью открыться.
А если вдруг, опять ей будет больно?
Зачем ей это, ей и так спокойно.

Но ты не бойся, милая, родная!
Ведь рядом я, тебя оберегаю.
Своей Любовью Душу


1.
аниме (150x113, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2012 12:52

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Кот и страшные яблоки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2012 12:48

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Разные генераторы

ТУТ СОБРАНЫ САЙТЫ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ, КАК Я! НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, ТОЛЬКО ВСТАВЛЯЙ СВОИ СЛОВА В ГОТОВЫЕ ШАБЛОНЫ! ТАК ЖЕ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА РАДИКАЛА - ФОТОХОСТИНГА, СЧЕТЧИКИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ БЛОГА, ГЕНЕРАТОР СМАЙЛОВ И ДР., КОНВЕКТОР ЕДИНИЦ (а вдруг надо!) УДАЧИ! [176x220] [176x220] [176x220] [176x220] [176x220] [176x220] [176x220] [176x220] ©Surge Blavat "ECLETTICO"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2012 12:43

Это цитата сообщения SamysT Оригинальное сообщение

-9313-

[320x480]
Женщины, кто Вы?

Женщина!!! Это слово, великого смысла полно,
Нам понять бы его, может нам не дано?
Много песен написано, книг и стихов,
Но всю суть описать, не хватает ведь слов.

Женщина!!! Это девушка, мать и конечно жена.
Это муза твоя, что в тебя влюблена.
Это трепет Души, Счастье, радость и боль.
Вы же всё в нашей жизни, без Вас мы ведь ноль.

Маму, мы же с рождения любим, всегда.
И девчонку из детства, не забыть никогда.
А жена, так она ведь нам Богом дана,
Что б Любили друг друга, на все времена.

И ни дня, ни минуты, не прожить нам без Вас,
Вы же смысл нашей жизни, вы воздух для нас.
Всё для Вас в этой жизни сумеем пройти,
Только были бы рядом вы с нами в пути.

Наши милые Женщины, кто вы для нас?
Как постичь весь Божественный замысел в Вас.
Мы стремимся понять Вас, осознать вновь и вновь.
Ну и кто же Вы, Женщины? Вы есть, ЛЮБОВЬ!!!

А. Самусевич
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2012 15:16

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

С днем смеха!!!)))

Коды открыток можно взять в окошечках.

[показать]



смотреть еще

здесь еще всякие анимашки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник киса_лилия 01-04-2012 06:33


русская, шатенка, домохозяйка
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии