• Авторизация


это Я на работе 15-06-2012 11:00


мои фотографии

лилия
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры, которые не взрывают 12-06-2012 13:22
amari02.ru/post223618271/


Хороший рецепт консервирования помидор. Мы уже собрали огромное количество рецептов консервирования, но и этот не помешает



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-06-2012 11:26


/413/76413152_Izobrazhenie5.png" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0">
[500x400]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2012 11:21

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 14:43

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

спасибо милая.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шитье 16-05-2012 13:08

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем длинную юбку с пятью оборками

Источник

[показать]

Длинные юбки снова вернулись в моду. И это еще один повод сшить такую юбку к летнему сезону.

я рекомендую шить длинную юбку из тонких летних тканей – батиста, марлевки, тонкого льна, сатина.

Во-первых, такая юбка будет дарить прохладу вашим ногам в летний зной.

А во-вторых, за изделиями из таких тканей очень просто ухаживать – достаточно простирать их в теплой воде с небольшим добавлением средства для стирки.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Натюрморт с сиренью" для Вас. 16-05-2012 12:43
liveinternet.ru/users/nella...212407397/

Рамочка "Натюрморт с сиренью" для Вас.


ВАШ ТЕКСТ
Nella solneshko

Код рамочки. Вставлять в Простом редакторе.
Беря код, оставьте пожалуйста комментарии или нажмите "нравится", мне будет приятно.

Беря рамочку цитируйте.


ВАШ ТЕКСТ
Nella solneshko

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! РАЧИЙ ШАГ + ВИДЕО 15-05-2012 14:38
mizrah.ru/post160243225/


Лучше один раз увидеть!





Рачий шаг - это классическая обвязка края. Отлично подходит для горловины, потому что хорошо держит форму.
Перед началом вязания рачьего шага желательно провязать один-два ряда столбиков без накида.
Рачий шаг - это столбики без накида, которые вяжутся слева направо.
Захватываем рабочую нить через первую петлю полотна и вытягиваем петлю.
Рядом справа ввести крючок в следующую петлю и вытягиваем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 09:14

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Как вставить в пост фотографию из фотоальбома ЛиРу. И вообще любую картинку из Интернета

Несколько дней назад руководитель сервиса решил, что окошки с кодами фотографий в альбоме мало кому нужны, и убрал их. Наверное, это правильно: ЛиРу и так перегружен разными функциями, генерация ссылок – лишняя роскошь.

Окошек нет:

[642x482]

Но теперь пользователи, которые не знают, как создаются эти коды, в растерянности, недоумении и недовольстве.

В этом посте напомню, как вставить в сообщение фотографию на примере фото из вашего или чужого альбома с помощью редакторов ЛиРу. В принципе, так можно вставлять любые картинки из Интернета, о чём неоднократно писалось.

Как вставить в пост фотографию из фотоальбома ЛиРу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куколки анимация 08-05-2012 15:44

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Совершенно новые "куколки",у вас таких еще нет(с кодами) Часть 4.


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ЖМЁМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скрап наборы 08-05-2012 14:46

Это цитата сообщения alena1984 Оригинальное сообщение

Скрап-набор Beauty blossom

[600x600]

Очаровательнейший скрап-набор с огромным количеством растительных элементов. Разнообразные веночки, веточки, цветы, листики в сочетании с чашечками, чайниками, рамочками, бабочками и другими дает поистине фантастический эффект. Этот набор отлично подойдет для оформления фото маленьких феечек.
Скачать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2012 14:38

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Танцующие анимашки.

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
компьютер 24-04-2012 12:36

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем...

Продолжаем разбираться с дневником.derisive
Недавно вы научились создавать рубрики.
Для тех кто ещё не умеет, вам сюда  Как создавать рубрики в дневнике?
Но теперь у вас появились ЛИШНИЕ РУБРИКИ 

[350x268]

в том числе и рубрики без названия, мы их видим так:

[343x222]

И вы не знаете как их удалить? Я Olia2010  вам расскажу, это не сложно. Читать далее

[367x69]

Если вы считаете эту информацию полезной,

то нажмите пожалуйста кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ"

Всегда ваша Olia2010

Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 29 - Как установить аватар в дневник, на Лиру? (Для новичков на Лиру)
Часть 30 - Как добавить в дневник фон с любого сайта в интернете_цитата rimirk
Часть 31 - Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем...
Часть 32 - Картинки и комменты. Этика. цитата Putniza_Strannaja
Часть 33 - Как комментировать_рекомендации от Елена_Ориас
Часть 34 - 7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки
Часть 35 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
Часть 36 - Задать вопросы по дневнику и посмотреть ответы на них можно тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветок тюльпан 22-04-2012 13:05

Это цитата сообщения Nat-talla Оригинальное сообщение

О мелочах.. и о счастье...

" Нужно радоваться мелочам.
Как из атомов складывается любое вещество,
так и из мелочей складывается счастье...." ©
[604x429]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
украшение дневника 20-04-2012 11:55

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как делать РУБРИКИ и ПОДРУБРИКИ на Лиру.

светлана т рубрики (185x245, 20Kb)
Если вам надоел бардак в вашем дневничке.
Хочется разгрести у себя в дневнике всю массу сообщений.
Разложить всё по полочкам.Вам очень подойдёт этот вариант оформления.
Делаем Рубрики и Подрубрики.
1.Под своей аватаркой нажали надпись Настройки.
2.Затем нашли надпись РАЗДЕЛЫ В ДНЕВНИКЕ.разделы светлана т (135x24, 2Kb) Нажали.
3.В самом низу нажали надпись ДОБАВИТЬ НОВУЮ РУБРИКУ.
4.В открывшемся окошке пишите НАЗВАНИЕ РУБРИКИ.И нажимаем ГОТОВО.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт 20-04-2012 11:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

феноменально воздушный ТВОРОЖНЫЙ бисквит "5 минут славы!"

 

Очень нежно и воздушно. И все дело в рецептуре и в очень тонком и подробном описании технологии здесь
 Меня покорило присутствие творога и отсутствие традиционного для бисквита подхода: желтки взбили отдельно, белки отдельно, а теперь.... и т.д. Это долго, нудно и никогда не получалось пышности. Здесь я всего лишь внимательно прочитала тонкости, а потом потратила на приготовление теста...внимание!!! 20 минут! Никаких сложностей. Нужно уяснить в какой последовательности класть продукты и непременно комнатной температуры. Вчером творожный кекс появился на столе, а утром коллеги сказали, что такого нежного и очень гармоничного бисквита давно не ели. Он таял во рту! Ну и, естессно, с тарелки он быстро исчез. А я получила свои 5 мин.славы ... Очень рекомендую приготовить, так как это в очередной раз просто, быстро и результативно.
[700x341]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:http://vjazhi.ru/ 19-04-2012 13:52

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ТОП С "ИЗЮМИНКОЙ" СПИЦАМИ

[показать]

А вот и "изюминка":

[показать]

Топ от Für Sie

Размеры (немецкие): 36/38 и 40/42

Для вязания топа Вам потребуется:

пряжа "Mikonos" (81% вискоза, 19% лён, длина примерно 95м/50г) 400 (450) г белого цвета номер 0001;

спицы номер 3,5 и 4,5;

11 пуговиц для выреза горловины (Девочки, пуговицы пересчитала, у меня получилось больше)


[показать] [показать]


ИСТОЧНИК:http://vjazhi.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодец - частый гость праздничных застолий 16-04-2012 13:54
liveinternet.ru/users/42521...215963651/


Холодец - частый гость праздничных застолий, и Пасха - не исключение.

 




 

Холодец - традиционное пасхальное блюдо



1. Холодец из говядины

Ингредиенты: говяжья голяшка с костью - 1.5 кг, лук - 2 шт., душистый перец -10 шт., лавровый лист - 2 шт., чеснок - 8 долек, говяжьи ребра - 1 кг, морковь - 2 шт., черный перец горошком - 10 шт., соль -1 ч.л.

Приготовление: Мясо с костями положить в кастрюлю и залит
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2012 14:49

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Как исцелить боль души? Методы избавления

[258x196]

Рисуйте! Потом можно будет рисунок скомкать, смять, порвать на мелкие кусочки, выкинуть... если не будет жаль
Можно воспользоваться следующими приемами:
1. Возьмите ватман или любой большой лист бумаги. Возьмите гуашь, воду, кисточку. Не убегайте, а наоборот, окунитесь в малоприятные чувства, которые захлестывают, – и начните рисовать. Рисуйте все, что придет в голову – просто дайте себе волю водить по бумаге так, как захочет рука и теми красками, которые захочется использовать.
В конце можно этот лист скомкать, смять, порвать на мелкие кусочки, выкинуть. Так эмоции постепенно начнут высвобождаться. Если ситуация очень давняя и непростая, таким образом снимается только первый пласт. Затем наблюдайте за собой. Как только нахлынет что-то неприятное – снова рисуйте! Каждый последующий рисунок будет светлее и чище предыдущего. Только ничего не оценивайте: «Ой, как это все страшно, у меня сейчас будет депрессия!» Это своего рода операция по очищению ран, согласна, что они тоже не сильно приятны.

2. Если вам не хочется рисовать – танцуйте. Опять же под любую музыку, любые движения, кричите, если захочется, катайтесь по полу, если почувствуете необходимость. В конце в любом случае будет облегчение, своего рода опустошение.


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 11-04-2012 11:56

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

А помните стихотворение Глухарева?

Не помнить бы событий дня,
Все, что я вижу поневоле, -
Причина горести и боли
И словно пытка для меня.

Данное стихотворение сочинил молодой поэт Сергей Глухарев. Он его зачитал Зиминой в одной из серий сериала Глухарь.
Вот многие удивляться почему все смотрят данный сериал. Тут есть место для всего : романтики, любви, поэзии, комедии, криминала и многого другого.
Просто наши дорогие домохозяйки привыкли смотреть мыльные оперы. Но чего не хватает в мыльных операх? Настоящей жизни.
Действительно ведь многие женщины насмотревшись сериалов, начинают думать, что не все в их семейной жизни хорошо. Они сравнивают себя с героинями мыльных опер. Но ведь там все как в сказке. Зачем вы хотите превратить сказку в быль.
А вот сериал Глухарь сказкой точно не назовешь.

[600x400]

Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии