Хороший рецепт консервирования помидор. Мы уже собрали огромное количество рецептов консервирования, но и этот не помешает
|
[показать]Рамочка "Натюрморт с сиренью" для Вас.
ВАШ ТЕКСТ
Nella solneshko
Код рамочки. Вставлять в Простом редакторе.
Беря код, оставьте пожалуйста комментарии или нажмите "нравится", мне будет приятно.
Беря рамочку цитируйте.
ВАШ ТЕКСТ
Nella solneshko
Лучше один раз увидеть!
Рачий шаг - это классическая обвязка края. Отлично подходит для горловины, потому что хорошо держит форму.
Перед началом вязания рачьего шага желательно провязать один-два ряда столбиков без накида.
Рачий шаг - это столбики без накида, которые вяжутся слева направо.
Захватываем рабочую нить через первую петлю полотна и вытягиваем петлю.
Рядом справа ввести крючок в следующую петлю и вытягиваем
Несколько дней назад руководитель сервиса решил, что окошки с кодами фотографий в альбоме мало кому нужны, и убрал их. Наверное, это правильно: ЛиРу и так перегружен разными функциями, генерация ссылок – лишняя роскошь.
Окошек нет:
Но теперь пользователи, которые не знают, как создаются эти коды, в растерянности, недоумении и недовольстве.
В этом посте напомню, как вставить в сообщение фотографию на примере фото из вашего или чужого альбома с помощью редакторов ЛиРу. В принципе, так можно вставлять любые картинки из Интернета, о чём неоднократно писалось.
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]Если вы считаете эту информацию полезной,
то нажмите пожалуйста кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ"
Всегда ваша
Olia2010
Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 29 - Как установить аватар в дневник, на Лиру? (Для новичков на Лиру)
Часть 30 - Как добавить в дневник фон с любого сайта в интернете_цитата rimirk
Часть 31 - Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем...
Часть 32 - Картинки и комменты. Этика. цитата Putniza_Strannaja
Часть 33 - Как комментировать_рекомендации от Елена_Ориас
Часть 34 - 7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки
Часть 35 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
Часть 36 - Задать вопросы по дневнику и посмотреть ответы на них можно тут
[604x429]
Если вам надоел бардак в вашем дневничке.
Хочется разгрести у себя в дневнике всю массу сообщений.
Разложить всё по полочкам.Вам очень подойдёт этот вариант оформления.
Делаем Рубрики и Подрубрики.
1.Под своей аватаркой нажали надпись Настройки.
2.Затем нашли надпись РАЗДЕЛЫ В ДНЕВНИКЕ.Нажали.
3.В самом низу нажали надпись ДОБАВИТЬ НОВУЮ РУБРИКУ.
4.В открывшемся окошке пишите НАЗВАНИЕ РУБРИКИ.И нажимаем ГОТОВО.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
[700x341]
[показать]
А вот и "изюминка":
[показать]
Топ от Für Sie
Размеры (немецкие): 36/38 и 40/42
Для вязания топа Вам потребуется:
пряжа "Mikonos" (81% вискоза, 19% лён, длина примерно 95м/50г) 400 (450) г белого цвета номер 0001;
спицы номер 3,5 и 4,5;
11 пуговиц для выреза горловины (Девочки, пуговицы пересчитала, у меня получилось больше)
[показать]
[показать]
ИСТОЧНИК:http://vjazhi.ru/
Холодец - частый гость праздничных застолий, и Пасха - не исключение.
Холодец - традиционное пасхальное блюдо
1. Холодец из говядины
Ингредиенты: говяжья голяшка с костью - 1.5 кг, лук - 2 шт., душистый перец -10 шт., лавровый лист - 2 шт., чеснок - 8 долек, говяжьи ребра - 1 кг, морковь - 2 шт., черный перец горошком - 10 шт., соль -1 ч.л.
Приготовление: Мясо с костями положить в кастрюлю и залит
[258x196]
Рисуйте! Потом можно будет рисунок скомкать, смять, порвать на мелкие кусочки, выкинуть... если не будет жаль
Можно воспользоваться следующими приемами:
1. Возьмите ватман или любой большой лист бумаги. Возьмите гуашь, воду, кисточку. Не убегайте, а наоборот, окунитесь в малоприятные чувства, которые захлестывают, – и начните рисовать. Рисуйте все, что придет в голову – просто дайте себе волю водить по бумаге так, как захочет рука и теми красками, которые захочется использовать.
В конце можно этот лист скомкать, смять, порвать на мелкие кусочки, выкинуть. Так эмоции постепенно начнут высвобождаться. Если ситуация очень давняя и непростая, таким образом снимается только первый пласт. Затем наблюдайте за собой. Как только нахлынет что-то неприятное – снова рисуйте! Каждый последующий рисунок будет светлее и чище предыдущего. Только ничего не оценивайте: «Ой, как это все страшно, у меня сейчас будет депрессия!» Это своего рода операция по очищению ран, согласна, что они тоже не сильно приятны.
2. Если вам не хочется рисовать – танцуйте. Опять же под любую музыку, любые движения, кричите, если захочется, катайтесь по полу, если почувствуете необходимость. В конце в любом случае будет облегчение, своего рода опустошение.
[600x400]