• Авторизация


люди 30-09-2012 15:46

Это цитата сообщения Anju- Оригинальное сообщение

Лорель Берч

Оригинал взят у в Лорель Берч - жизнь яркими мазками.
Оригинал взят у в Лорель Берч - жизнь яркими мазками.
Лорель досталась нелёгкая судьба. Она родилась в долине Сан-Фернандо в 1945 году. В 14 Лорель Берч покинула свой шумный дом в Южной Калифорнии всего лишь с бумажным пакетом полным вещей и редким врожденным заболеванием — остеопорозом, означавшим особую хрупкость костей и их неспособность выдерживать обычную нагрузку. Легкий толчок, прогулка по неровной дорожке - все это могло вызвать перелом. Сколько переломов она пережила - не сосчитать. Для того, чтобы оплатить жилье и еду, она занималась готовкой, уборкой, сидела с детьми. Она искала стабильную основу для того, чтобы поддержать свое хрупкое тело. Без работы, без денег, без мечты она добралась до Золотых Ворот Сан-Франциско. Это были знаменитые 60-е, время хиппи. Свободный дух Лорель манил ее к приключениям.
+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2012 15:26

Это цитата сообщения Anju- Оригинальное сообщение

Не в счастье – счастье

http://hpproject.livejournal.com/30734.html

Zap, Россия, Санкт-Петербург

Я — это частица света, несущаяся сквозь бесконечный поток сознания, обещание счастья, совокупность характерных черт и одна из составляющих моего существа, форма, ограниченно существующая в пространстве и времени, точка восприятия реальности.


- «Поняла своё признание в жизни» — так сказать легко, только от слов ничего не меняется. Меня часто спрашивают, как я нашла себя в этой жизни, а я смеюсь. Я не нашла! Я поняла, что моя жизнь — это бесконечное изменение, это поток, который никогда не прекратится. А значит, нет страха, нет смерти и вообще ничего нет, кроме этого потока.

Такое понимание пришло не однажды, оно развилось постепенно после того, как я решила научиться быть счастливой. Просто как-то раз мне надоело страдать, и я поняла, что пора жить по-другому. Тем, кто ищет такого же понимания, я хочу посоветовать терпения. Вы на своём пути, ничего не бойтесь. Работайте, ищите, расслабляйтесь и дышите поглубже. Всё произойдёт именно так, как должно.


- Лучше всего в жизни у меня получается делать то, что мне нравится: любить, радоваться, смешить людей и помогать им почаще улыбаться. Ещё у меня неплохо выходит задавать им неудобные вопросы, провоцировать их, лишать покоя и активно их будить. Правда, я учусь делать это так, чтобы они задумывались и находили ответы, а не просто беспокоились.


Вопросами заработка на жизнь я предпочитаю не озадачиваться и считаю, что всё, что нам нужно для реализации наших целей, мир даёт нам сам. Главное, понять, что есть цель. А моя цель проста: познание себя. Так уж случается, что это происходит через призму восприятия других людей, которым я помогаю с теми же вопросами, которые ставлю перед собой. Я помогаю им и себе понять, что мы бесконечно счастливы. И никакой другой мечты и у меня нет.


- Я ощущаю свою жизнь очень лёгкой, а если вдруг она становится тяжёлой, я спрашиваю у самой себя: зачем мне это надо? Как правило, оказывается, что незачем, и жизнь снова легчает. Ведь лёгкость, тяжесть, полнота и пустота — любое слово является только лишь категорией нашего ума.

Точно так же любое пребывание здесь для меня — это перфоманс. Шоу начинается с первого толчка в животе у мамы, с первого крика, с первого «я». Иногда оно ощущается как искусственное — тогда, когда идёт вразрез с внутренним чувством «Да, я поступаю правильно». Это верный сигнал к тому, что пора задуматься о том, что происходит.


В поисках счастья нужно постоянно практиковаться. Лень — один из главных врагов счастья. Быть счастливым — это большая работа. Хотя в процессе познания этого я пришла к выводу, что быть счастливым, быть каким-либо да и вообще быть — это совсем не обязательно. :)


Реальность такова: здесь происходит всё, чего мы хотим. Так что можно быть радостным и всех любить, или реализовывать себя в любой другой комбинации. Нужно ли? Каждый отвечает на этот вопрос сам. Я пока отвечаю: да.

Выйти из плохого настроения так просто, что я каждый раз веселюсь, случайно в него входя: достаточно вспомнить о смерти. Смерть для меня — очень позитивное качество жизни, оно бодрит и мотивирует. Ведь мы можем умереть в любую секунду! Зачем тогда тратить своё и чужое время на негативные эмоции? Куда денется эта энергия и как она поможет нам и миру? Никуда и никак. А значит и незачем этим заниматься.


- Когда-то я была депрессивным и очень несчастным подростком. Я пыталась покончить с собой (что считаю очень удачным решением, так как оно помогло мне понять, насколько бесполезно это занятие), проводила дни в слезах и отчаянии и всё до тех пор, пока не надоело, и я не сказала себе: ХВАТИТ! Кто-то же на этом свете счастлив! Почему не я? Как они это делают? Я хочу научиться!

И я стала учиться. Стала искать вокруг радостных людей и внимательно наблюдать за ними, чтобы понять, что делает их такими. Постепенно я стала такой сама и поняла, что… хм, «не в счастье — счастье». Мы можем быть любыми, даже агрессивными и депрессивными на вид, это лишь внешнее. Ощущение глубокого баланса и созерцание мира — вот, что интересно для меня сейчас.


- Счастье — это всё. Его можно описывать разными словами и это тоже будет счастье. Тишина, тепло — счастье. Ветер, яркость — счастье. Мокро, дождь — счастье. Слёзы, смерть — счастье. Всё зависит от точки восприятия. Счастье — это реализация желания быть. Почему я счастлива? Потому что я есть.


Блог Zap в ЖЖ: http://zapzap.livejournal.com/
В Контакте: vk.com/zapzapzap
Сайт Zap: Zap.ogo-spb.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-09-2012 13:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лепёшки на пиве

Представляю Вашему вниманию, ещё один замечательный рецепт лепёшек. Они на пиве. Очень вкусные.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2012 01:33

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Отбеливаем тюль до первоначальной белизны.

Если хотите отбелить тюль — поможет зелёнка. Хоть и хлопотно, но тюль делается белоснежным!

Вечером на 1,5-2 часа замочить шторы в теплой воде, утром постирать, затем положить в горячую воду с любым стиральным порошком.
Утром опять простирать и повторно заложить в новый горячий раствор (обязательно с порошком).
Растворить в 0,5 л. тёплой воды 3 ст.л. крупной соли. Через пару часов тюль прополоскать в двух водах, положить в таз и залить 2-4 л. воды (в зависимости от величины штор), добавив соляной раствор и несколько капель зелёнки.
Оставить в тазу тюль на 2-3 минуты, периодически её переворачивая. После всех этих трудов даже пожелтевшие занавески становятся как новые. Соль придает упругость, а зелёнка — первоначальную белизну.

СПОСОБ проверен ВРЕМЕНЕМ !!!

 

 

 

______________________

А вы знаете как проходит крещение ребенка. Лучше узнать заранее, чтобы быть готовым к неожиданностям, и лучше крестить, конечно, в теплое время.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2012 23:38

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНОЕ НАПОМИНАНИЕ

http://www.liveinternet.ru/users/mari_tais/post158234772/

[quote] 




ВЫ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ДЛЯ МЕНЯ
 

ВЫ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ДЛЯ МЕНЯ

[350x284]

 

Преподавательница университета на одной из пар объявила своим студентам об эксперименте, участниками которого должны были стать они все.

Она раздала каждому по четыре голубые ленточки, которые были сколоты в форме бантика, на каждой из них было написано: «Ты очень важен для меня», и попросила, чтобы каждый приколол одну ленточку себе на одежду, потому что каждый студент — важный и значимый человек в ее жизни.

Когда все студенты сделали то, о чем их попросили, преподавательница предложила всем подумать о том, кто для них наиболее важный и значимый в жизни человек, чтобы каждый вручил вторую ленточку ему. Потом необходимо было рассказать избраннику об эксперименте и попросить продолжить его, передать оставшиеся две ленточки, чтобы уже следующий участник отдал их человеку, наиболее значимому в его жизни. Ожидаемый результат — проследить, как маленькая деталь может влиять на людей.

Озадаченные ученики вышли из аудитории, размышляя над тем, кому отдать свои ленточки. Кто-то думал отдать их одному из родителей, кто-то брату, сестре, возлюбленному... Из этой группы студентов только один был иногородний. Он не мог отдать ленточки родным или близким. Всю ночь он думал над полученным заданием, и только к утру решил от дать свои ленточки другу, именно он посоветовал ему поступить в университет и при возникновении любых трудностей в освоении предметов помогал ему разобраться, объяснял, поддерживал. Наконец-то решение было принято!

После занятий он пошел на работу к своему другу. Тот был удивлен его появлением без предварительной договоренности, он решил, что произошло что-то плохое, и попросил объяснить, что случилось. Студент рассказал о причине своего визита, вручил другу три ленточки и попросил одну из них надеть на лацкан пиджака. «Я далеко от дома, и в этом большом городе самый близкий и значимый человек для меня это ты», — объяснил он свой поступок.

Смущенный и тронутый молодой человек, ранее не испытывавший подобного внимания от других, пообещал, что продолжит эксперимент и расскажет о результатах.

Студент ушел, его друг остался на работе, а когда собирался уходить домой, ему пришла в голову рискованная идея — отдать две оставшиеся ленточки своему шефу, человеку очень строгому, досконально владеющему своей профессией и всегда занятому. Секретарь сказала, что шеф примет его, когда освободится. Молодой человек ждал, пока его не пригласили войти. Своего босса он застал за чтением новых проектов, его стол был завален бумагами.

— Чего желаете? — напрямую спросил начальник. Молодой служащий, заикаясь от страха, объяснил причину своего прихода и показал две голубые ленточки.

Шеф очень удивился и спросил:

— Почему вы решили, что я подхожу для того, чтобы отдать эти ленточки мне:

Подчиненный ответил, что восхищается его энтузиазмом, самоотдачей и способностью расширять бизнес, что он научился многому и гордится тем, что может работать рядом с таким человеком.

Шеф с большим сомнением принял две голубые ленточки, не так часто за время пребывания па этом посту ему приходилось выслушивать искренние слова восхищения и благодарности. Он надел одну из них на грудь, а другую спрятал в карман. Его молодой служащий попрощался и вышел.

Рабочий день закончился.

Растерянный, озадаченный и смущенный шеф в этот день нарушил свой распорядок — сидеть допоздна на работе — и вовремя ушел домой.

Его жена удивилась раннему возвращению мужа и спросила, что случилось. Муж ответил, что все в порядке, что сегодня он

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юмор 20-09-2012 16:45

Это цитата сообщения Eva_Milonga Оригинальное сообщение

Капитан, капитан, улыбнитесь!

[306x305]
Вишневский

-Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
-Да, красотою мир вы не спасёте...
-Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
-Я с вами стал сторонником абортов
-Под суд таких пластических хирургов.
-Да вам в кунсткамеру бы можно и при жизни!
-Сказал бы вам..., но очень жалко бисер!
-Вам отдалась бы я, да лупу позабыла.
-Какой большой!!! Жаль, только кошелёк...
-Лишь встречу Вас - растёт самооценка...
-Да, черноват порой у Бога юмор...
-За Вашу красоту! Но чёкаться не будем.
-Когда б не вы - себя б считал уродом.
-Когда молчите Вы - Ваш ум заметней.
-Вы так смеётесь или рядом кони?
-Ронял вас, видно, аист по дороге....
-Вас даже зеркало не отражает! Протестует...
-Вам в ухо посвети - глаза зажгутся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юмор 20-09-2012 16:45

Это цитата сообщения Eva_Milonga Оригинальное сообщение

Девизы Йогина

[330x400]
Йоги, закрывайте за собой чакры!

Не прислоняться - окрашенная аура!

У нас порядок такой: поспал - заточи за собой гвозди!

Тихо!! Идет медитация!!!

Без чалмы не входить!

Не стой под левитирующим!

Вежливый человек созерцает СВОЙ пупок!

Товарищи йоги - не залетайте за люстры!

Уходя в нирвану строго придерживайтесь очереди!

Тщательно выполняя асаны ты помогаешь обществу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юмор 20-09-2012 16:36

Это цитата сообщения Gratchen Оригинальное сообщение

Толерантный Зодиак =)

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся,
уехал в другую страну, там про###л рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Про###ную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал . Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.


Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду.
Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.


Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это фигня беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя , the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на ### строевым шагом.

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юмор 20-09-2012 16:34

Это цитата сообщения Eva_Milonga Оригинальное сообщение

Анекдоты


Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок - писать стоя..." Тут Адам громче всех заорал и стал биться головой о деревья - он, мол, хочет писать стоя, всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд: на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю. Ева встала рядом с Богом... В молчании смотрели они вместе на это безумие. И тогда Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?" И молвил Бог: "Мозги, Ева... Мозги. Но мозги, дорогая, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт


Вовочка принёс домой двойку по матеше.
Отец:
- За что?
Вова:
- Она меня спросила: сколько будет 3х2? Я сказал 6!
Папа:
- Ну правильно!
Вова:
- Потом она спрашивает: а сколько будет 2х3?
Отец:
- Ну и какая нахуй разница?
Вова:
- Вот и я так сказал!



МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ.
Если вы ждете очень важный звонок по мобильному, а звонка все нет и
нет!
Положите телефон в какой-нибудь глубокий карман, застегните его и хорошо
намыльте руки...
Звонок последует практически мгновенно!


Мамаша приводит свою 18-летнюю дочь к врачу:
-Доктор, мою дочь постоянно тошнит.
Врач осмотрел девицу и говорит:
-Ваша дочь беременна,на пятом месяце...
-Да вы что,доктор,моя дочь-паинька,она никогда не была с мужчиной!Правда,дочка?!
-Даже не целовалась ни разу!!!-говорит дочь.
Доктор молча подходит к окну и начинает пристально смотреть в даль.
Проходит 5 минут.
-Доктор,что-то не так?-спрашивает мать.
-Нет,нет.Просто в таких случаях на востоке восходит яркая звезда и три волхва спускаются с холма.Вот стою,жду...


ATT37491688 (200x163, 787Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юмор 20-09-2012 16:16

Это цитата сообщения Eva_Milonga Оригинальное сообщение

А какие понты колотишь ты? :D

Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.

Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.

Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.

Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой.
[302x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2012 15:59

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Старая, добрая Голландия - путешествие в прошлое...| Cornelis Springer

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

В картинах ярко выражен готический стиль в архитектуре...немного углублюсь в историю...

Читать далее

Не в этом ли гений расчетливых зодчих,
оставивших нам - обитателям отчих
трущоб - этот в вечность плывущий осколок
нездешнего мира - средь моря людского
и суетных бурь бытия городского...


© Copyright: П.Лобанов

[385x20]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2012 15:49

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение

Не зарекайся..)

Не стоит никогда ни в чем зарекаться. Жизнь ломает не там, где тонко… Она ломает наши самые жесткие принципы… Именно то, что всегда было неприемлемо — материализуется! Прогуляешь этот «урок» — будут возникать те же ситуации снова… Пока не примешь и эту грань жизни и не сделаешь то, от чего так долго бегал...

Владимир Высоцкий

[700x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 20-09-2012 11:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тонкое тесто для пиццы

Сколько уже встречала рецептов пиццы, но на страницах интернета встречаешь всё новые и новые рецепты.  Вот и сегодня, предлагаю ознакомиться с очень хорошим рецептом. Тесто получается очень тонким, то что надо.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи для дома 17-09-2012 23:19

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Мастер класс. Как сделать ширму

Это ширмы из картона. Найдены фоты в инете:

одни бантики чего стоят!!!!!!

[499x648]

А можно сделать ширму и не из картона, вот мастер класс Катерины Волощук

и ещё картинки картонных ширм:

[500x488]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:59

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Этнические украшения

 Красоты много не бывает!
[600x301]
1. Длинные висячие украшения имеют во многих культурах сакральное значение и охраняют способность к деторождению, как эти подвески из индийского штата Карнатака.
2. Женщины фульбе из Западной Африки носят очень тяжелые золотые серьги в виде изогнутых спиралей. Чтобы не порвать мочку уха, их закрепляют шнурком на голове.

[600x297]
1. Красный цвет приносит счастье, поэтому кораллов и сердолика на буддистке из Тибета должно быть много. В молельных коробочках гау на голове спрятаны амулеты.
2. Индийцы зуни приобрели славу искусных ювелиров благодаря технике инкрустирования бирюзой. Ожерелья из этого камня символизируют молодость женщины.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
творчество 17-09-2012 22:58

Это цитата сообщения Плюшкина_еленка Оригинальное сообщение

Украшения из старых футболок

 Как сделать пряжу из старых футболок можно прочесть ЗДЕСЬ.

 

 

Какие уникальные украшения можно сделать из этой пряжи - любуйтесь!

[430x322]

  [430x322]

[430x322]

[430x322]

[430x322]

[430x322]

[430x322]

[430x322]

[430x322]

[430x322]

[430x573]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи для дома 17-09-2012 22:36

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

хорошие идеи для росписи мебели!!

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 22:31

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Заменитель контуров!

Важная информация для тех, кто не может найти разноцветные контурные краски по стеклу и керамике! Ну такие, которыми точечками рисуют.

[400x300]

Вот какой заменитель нашла ВДАЛА. Смотрите, как все оказывается просто!

В своем рукотворчестве я часто сталкиваюсь с отсутствием материалов. Вот и сейчас, оказалось в нашем городке невозможно купить акриловый контур. Долго не могла найти выход из этой ситуации...

И вот сегодня осенило! Просто надела колпачок от суперклея на тюбик с обычной акриловой краской, резьба идеально накрутилась, отверстие там крошечное - ИДЕАЛЬНО! И чудесно простым образом получился контур.

Теперь буду контурить в свое удовольствие!Давайте вместе! 

                               

И еще один вариант!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 17-09-2012 16:46

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Чудо мазь.

 Текст автора.

Мне кажется, что я владею бесценным рецептом.

Когда-то он вылечил меня от рожистого воспаления,

сейчас спасает от всяких ран и кожных заболеваний

всю нашу родню, и теперь я  решила  поделится с вами.

А дело было так...

 В 1999 году я жила у брата в Ленинграде.

У  меня заболела нога.
Стопа распухла, покраснела, появился сильный зуд.

Врач сказал, что это рожистое воспаление.

Выписали мази и лекарства, но ничего не помогало.
Поехали мы к родственникам в Ленинградскую область.

Наша родственница сняла у меня с ноги повязку,

все внимательно осмотрела и намазала больное место мазью.
Сказала, что этим средством у них даже в больнице

врачи лечат раны и кожные заболевания у пациентов.

Дала мне мази с собой, и мы уехали.

Через неделю у меня все прошло.

Рецепт родственники  взяли у грузинских врачей.
Рецепт мази:  
■ 200 г оливкового масла,
■ 100 г смолы хвойных деревьев (сосна, ель, кедр),
■ 100 г натурального пчелиного воска.
Если смола сухая, ее нужно растереть в порошок.

Все компоненты положить в кастрюлю и варить на водяной бане 10 минут.
Затем добавить 2 ст. л. пчелиного меда и еще варить 10 минут.

Добавляем 1-2 г прополиса  и снова прокипятить 10 минут.

Состав все время перемешивать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 16-09-2012 17:19

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Как очистить организм от паразитов?

[300x240]

В результате неправильного образа жизни и питания организм людей заражается гноеродной инфекцией (простейшие микроорганизмы): одноклеточными хламидиями, трихомонадами, лямблиями, кошачьими, жгутиковыми и т. д. Они наносят очень серьёзный вред здоровью, вызывая воспаление кишечника, желчных путей, печени, а также нарушают обмен веществ. Также они являются причиной различных кожных заболеваний, таких как экзема, аллергическая сыпь и псориаз.

Очищение организма от паразитов - проверенные методики

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии