• Авторизация


Без заголовка 22-10-2012 16:59

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

"Никакой косметики. Одна холодная вода..." Великие романы

автор Ольга Белан-http://belan-olga.livejournal.com/1002185.html

[511x700]

Ни у одного из великих поэтов не было столько посвящений стихов одной женщине, как у Иосифа Бродского - М.Б. Марина Басманова - трагическая, счастливая, горькая, безысходная любовь... [показать] Снимок, обошедший все книги с биографией Бродского или воспоминания о нем. Марина Басманова. Единственное фото.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
документальные фильмы 21-10-2012 23:51


10 САМЫХ ШОКИРУЮЩИХ документальных фильмов ●

НОВАЯ порция фильмов, ЗАПРЕЩЕННЫХ к показу во многих странах. Этого вы не увидите на ТВ. Добавляйте себе на стену и узнайте правду!

1) Документальный фильм НОРД-ОСТ - скрытые факты об ужасных событиях октября 2002 года.
2) ХРОНИКИ БЕСЛАНА - запрещён к показу в РФ
3) Фабрика ПЫТОК - о российских тюрьмах
4) Мечта - запрещенный фильм о наркомании
5) Курск Подводная лодка - запрещён к показу в РФ
6) Воры в законе - запреен к показу в РФ
7) Ходорковский, Путин - глазами иностранцев
8) Центральное телевидение - невыпущенная программа о похищении людей в Чечне
9) Технология спаивания - такого не покажут по ТВ
10) Профессия репортер - запрещенный выпуск программы о митингах на болотной площади
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-10-2012 19:35

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Basil Ede.Птицы

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Земфира - Итоги 20-10-2012 11:17
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lara Fabian. Adagio.mp3 20-10-2012 11:15
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДНЕВНИК РАДОСТИ 20-10-2012 11:07

Это цитата сообщения Anju- Оригинальное сообщение

Как завести Дневник радости

Радость – одна из самых сильных эмоций, которая подымает человека, обновляет его и придает силу. В жизни у нас много счастливых моментов, что приносят нам удовольствие и радость. Жаль, что они проходят. И жизнь твоя похожа на зебру: белая полоса, черная полоса.

Но ведь эти полоски не бесконечны, рано или поздно они заканчиваются. Если, конечно, идти, а не сидеть на одном месте, оплакивая свою горькую участь.

Есть одно очень действенное средство, которое поможет вам легче переживать темные стороны жизни. И к тому же, оно придаст вам силу и энергию, чтобы пройти их как можно быстрее. Называется оно Дневник Радости. А поводов его заполнять можно найти множество.


Прежде всего, для Дневника выбираем очень красивую тетрадь, или блокнот. Можно использовать альбом – сейчас есть в продаже такие, что имеют сплошные листы, укрываемые специальной пленкой. Вы можете на этих листах писать, вставлять нужные фотографии, а потом пленка все это фиксирует и держит. Очень симпатично, легко работать и при необходимости можно менять.

Ищите красивое. Вы заводите Дневник Радости, значит, он должен приносить вам радость уже своим видом. Так что постарайтесь найти приятную вещичку.

Затем открываем первую страницу и вверху большими буквами пишем

имя человека, или
название предмета, или
слово, описывающее ситуацию…
Т.е. вы выбираете что-то такое, что приносит вам радость. Может быть, это ваш лучший друг, любимая кошка, уютное кафе, чашечка кофе, запах липы, цветок розы, скамейка в сквере, свидание с любимым человеком… – много чего хорошего в жизни.

Неважно, кто или что это будет, важно, что у вас с этим связано ощущение счастья.

Вы выбираете только что-то ОДНО!

Напишите вверху его имя или название, например, “Супер-качели”. Добавьте фото или соответствующую картинку (как здесь), чтобы вы сразу схватили образ.

А ниже напишите свой ответ на два вопроса:

Почему я люблю это?
Что в этом есть такого необычного и положительного, что приносит мне радость?
Пишите все, что приходит в голову. Никто не будет вас проверять, ведь это ваш дневник.

Над Дневником Радости мы работаем каждый день
где-то по 20 минут.
Для каждого образа вы отводите отдельную страницу.



А теперь представьте, сколько удовольствия вы получите, когда будете перечитывать свой Дневник. И чем чаще вы будете это делать, тем больше хорошего будет приходить в вашу жизнь. Ведь вы

а) способны заметить и оценить это;
б) хотите иметь в своей жизни больше таких моментов;
в) испытываете истинное наслаждение от этого.

Вселенная обязательно все это оценит и вознаградит вас.

http://siellon.com/kak-zavesti-dnevnik-radosti/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2012 11:05

Это цитата сообщения Anju- Оригинальное сообщение

10 лучших методов повышения вашей энергетики

Правильно питаться (питание должно быть сбалансированным, ешьте витамины, пейте достаточное количество воды).
Освоить правильное полное ритмичное дыхание.
Обливаться с утра холодной водой.
Вести активную жизнь (поменьше сидеть, побольше ходить).
Регулярно заниматься физическими упражнениями (минимум 15 минут зарядки по утрам).
Больше делать под веселую энергичную музыку (просыпаться, делать зарядку, убирать в доме).
Спать достаточно и высыпаться.
Проводить регулярные медитации и использовать различные духовные практики.
БЛАГОДАРИТЕ (говорите всегда Спасибо, благодарите перед сном всех, кто вам помог сегодня – за опыт, за знания, за идеи и интересные подсказки).
Практикуйте полную ТИШИНУ (попробуйте прожить сутки без компьютера, телевизора и телефона).

http://siellon.com/10-sposobov-povysit-svoju-energiju/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2012 10:33

Это цитата сообщения Anju- Оригинальное сообщение

Лекции Торсунова и др., слушать онлайн

http://www.golosved.com/vse.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2012 04:54

Это цитата сообщения люблю_творить Оригинальное сообщение

Творчество Анны Силивончик. Часть 2-"Декор"

Фотографии пользователя [показать]люблю_творить
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2012 00:12

Это цитата сообщения tsarvalera Оригинальное сообщение

Где живет Интернет

 

Компания Google показала интерьеры одного из своих дата центров. Сотни серверов обрабатывают поисковые запросы,
хранят Youtube видео, обрабатывают почту. 24 часа в сутки для миллионов людей.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2012 23:12

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Maria Mercedes

Очень нравятся ее легкие ажурные акварельки http://www.magamerlina.com/

http://www.flickr.com/photos/mmtrujilloa/

[402x500]
[363x480]

фотки тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи для дома 19-10-2012 23:01

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Разрисованные камни

[показать]

Разрисовка камней- это отличная психотерапия. Сама я рисовать не умею, поэтому остаётся только любоваться такой красотой.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2012 22:59

Это цитата сообщения JEart Оригинальное сообщение

фотоэкскурсия по магазину Цацки-Пецки

Что такое Цацки-Пецки?

Цацки-Пецки –это мир необычных вещей, который мы создали специально для вас. Мир уютных авторских работ, сделанных руками наших замечательных мастеров и мастериц. Каждая вещь хранит в себе любовь и имеет свою неповторимую историю, и является уникальной и единственной в своём роде.

Вы найдёте у нас изделия из полимерной глины, из кожи, бисера, стекла, дерева, камней, ткани, шерсти , глины, металла и многое другое в совершенно разнообразных техниках рукоделия: фьюзинг, квиллинг, фелтинг (валяние), скрап букинг, декупаж , резьба по дереву, витражная роспись, роспись по ткани и в других креативных техниках. У нас есть практически всё, что вы можете себе представить и даже чуточку больше =) В нашем необычном мире необычные украшения, необычные подарки и вообще всё необычное! =) Всё это нужно видеть своими глазами, в связи с чем и приглашаем всех в наш мир!

Москвичей и гостей столицы, призываем не лениться и заглянуть к нам в гости. Ну а для тех, кто нас посетить пока не может мы подготовили очередную летнюю фотоэксккурсию =)

[700x525]
[700x525]
Начало просмотра здесь! =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2012 21:57

Это цитата сообщения _Ирвин_ Оригинальное сообщение

...волшебная...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 19-10-2012 21:14

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Табуле из булгура. Ливан.

 

Табуле (تبولة‎‎, tabbouleh, טאבולה) из булгура. Ливан.

 

Табуле это Ливанский салат из особого вида пшеничной крупы - булгура, мелко порубленной петрушки, помидоров и лука, заправленный оливковым маслом и лимонным соком. Остальные ингридиенты могут варьировать, часто в табуле добавляют также разную зелень и специи. Булгур не варят, его запаривают горячей водой и настаивают на пару. Петрушки и трав на табуле идет очень много, на русский вкус очень даже много. Мы привыкли к зелени как приправе или украшению блюда, однако в рецепте табуле это основной ингредиент. Не бойтесь попробовать салат табуле, это не только очень полезно и вкусно, он еще и готовится очень просто.

Булгур запарить кипятком в пропорции 1:2, дать постоять под крышкой 15 минут (если делать с киноа: крупу промыть, отварить за 20 минут). Сок лимона с маслом, перцем и солью взбить венчиком в однородную эмульсию. Добавить булгур, мелко рубленную зелень, очищенные помидоры кусочками, хорошо перемешать, дать постоять полчаса или подавать сразу.

[600x]

 

 

На 3-6 порций

1 ст. булгура; 6 маленьких помидоров; сок половины лимона; 50 мл. оливкового масла; по пучку зелёного лука и петрушки; горсть листьев мяты; чёрный перец, соль

 



 

http://www.talerka.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗ КНИГИ ЯНУША ВИШНЕВСКОГО "ЗАЧЕМ НУЖНЫ МУЖЧИНЫ" 18-10-2012 23:37


Физическое удовольствие от секса — по анкетам Института Кинси (1999 г.) — оказалось на одном из последних мест по шкале ценностей (у женщин!). Короче говоря, женщины хотят много секса с мужчиной, которого любят. А мужчины хотят просто много секса. Объясняется это Главным образом различной реакцией на раздражители. Мужчины реагируют преимущественно на прикосновение и на вид обнаженного тела, женщине необходимо в основном ощущение надежности и нежность.

Этим объясняется также успех фармакологического лечения эректильной дисфункции у мужчин и провал терапии женской фригидности. Виагра (активное вещество sidenafil, левитра (vardenafil) и в последнее время сиалис (tadalafil) очень эффективны только в случае мужчин. Все три препарата ни в коей мере не являются афро-дизиаками, их функция ограничивается угнетением одного фермента — PDE5 (фосфодиэстеразы, расщепляющей высокоэнергетические соединения фосфора в клетке — цГМФ), который вызывает расслабление стенок кровеносных сосудов в пещеристом теле пениса. Подобное действие эти препараты должны оказывать на женщин, задерживая кровь в клиторе. Однако этого не происходит. Эффективность применения виагры и ее аналогов у женщин не превышает 3%, тогда как у мужчин составляет более 70%.

Сексуальную холодность женщин следует лечить иначе: начинать с головы, а не с клитора. Самый перспективный на сегодняшний день препарат - это РТ-141, проходящий в настоящее время клиническое тестирование в Центре наук о здоровье университета штата Аризона. РТ-141 является синтетическим аналогом вырабатываемого мозгом пептидного гормона alfa-MSH (альфа-меланоцит).

И что интересно, основное действие этого пептида сводится к усилению пигментации кожи для её защиты от ожогов, вызываемых ультрафиолетовыми лучами. В ходе испытаний РТ-141 у большинства мужчин, принимающих этот препарат, появлялся необычный для них загар. Но не только. Свыше 83% испытуемых в своих отчетах сообщали о случаях непроизвольной, продолжительной эрекции. Похожее состояние сексуального возбуждения отмечали и женщины. А значит, есть большая вероятность, что в скором времени все мужчины будут загорелыми, а женщины не только загорелыми, но и удовлетворенными...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
книга по психологии-прекрасные маленькие рассказы,учащие нас не отчаиваться,но любить и ценить жизнь 18-10-2012 22:33


Куриный бульон для души | Автор книги - Джек Кэнфилд , Марк Виктор Хансен







Он мой отец

Приведенное ниже письмо было оставлено в амбулатории большой университетской больницы. Хотя автор неизвестен, содержание письма имеет отношение ко всем, кто занят в здравоохранении.

Всему персоналу этого заведения:

Когда сегодня вы возьмете свои записи и посмотрите на зеленую карточку медицинского страхования, я надеюсь, вы вспомните то, что я сейчас скажу.

Сегодня я целый день провела с вами. Я была здесь со своей матерью и отцом. Мы не знали ни куда нам нужно идти, ни что делать, потому что никогда не пользовались вашими услугами раньше. Нам никогда до этого не оказывали благотворительных услуг.

Я смотрела вчера, как мой отец превращался в диагноз, в карту, в номер дела, в благотворительный случай с пометкой «без финансирования», потому что у него не было медицинской страховки.

Я смотрела, как слабый человек пять часов ждал своей очереди, чтобы попасть к торопливым клеркам и растерявшим весь свой энтузиазм медсестрам и пройти обследование на скудном оборудовании, предусмотренном бюджетом. Я смотрела, как ему отказывают в достоинстве и гордости, которые у него, может быть, остались. Я была поражена, насколько безразличны были ваши сотрудники, как они фыркали и строили презрительные гримасы, когда пациенты неправильно заполняли бланки, как походя говорили о случаях других пациентов в присутствии посторонних, как уходили на обед подальше от этого «ада бедняков».

Мой отец всего лишь зеленая карточка, номер дела, которое мешает вам на столе в назначенный день, пациент, который второй раз спросит, куда идти, потому что в первый раз вы ответили механически. Но нет, это на самом деле не мой отец. Это только то, что вы видите.

То, чего вы не видите, - это столяр-краснодеревщик, который работал с 14 лет, частный предприниматель, у которого чудесная жена, четверо взрослых детей (которые приезжают слишком часто) и пять внуков (и еще два на подходе) - и все они считают своего «дедулю» самым лучшим. Этот человек олицетворяет собой настоящего отца - сильного и строгого, но нежного; грубоватого сельского парня, которого уважают известные бизнесмены.

Он мой папа, человек, который вырастил меня, несмотря на все трудности, выдал замуж, держал на руках моих детей, совал мне двадцатки в нелегкие времена и утешал, когда я плакала. А теперь нам говорят, что очень скоро рак заберет его от нас.

Вы можете сказать, что это слова скорбящей дочери, которые вырвались у нее перед лицом потери дорогого человека. И я, пожалуй, соглашусь. Однако я прошу вас не сбрасывать со счетов мои слова. Никогда не теряйте за историями болезни людей. Каждая история болезни - это личность, с чувствами, историей, жизнью, к которой вы имеете власть однажды прикоснуться словами и действиями. Завтра это может оказаться дорогой для вас человек - ваш родственник или сосед, который превратится в номер дела, зеленую карточку, имя, которое будет вычеркнуто желтым маркером как сделанное на сегодня.

Я умоляю вас встретить следующего человека в вашей амбулатории добрым словом или улыбкой, потому что этот человек чей-то отец, муж, жена, мать, сын или дочь - или просто потому, что он - человеческое существо, созданное и любимое Богом, точно так же, как вы.

Автор неизвестен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очищение организма-рисовый метод 18-10-2012 22:28


Одним из самых доступных способов оздоровления является избавление организма от шлаков и токсинов. В настоящее время приобретает все большую популярность очищение организма рисом – именно об этом методе и пойдет речь в нашей статье.

Что обеспечивает «рисовый» метод очищения организма?

Считается, что этот метод пришел к нам из Китая. Он позволяет очистить организм от опасных токсинов, шлаков, а также от солей, накопившихся в суставах. Рис осуществляет эффективную чистку кишечника и печени (вымоченные в чистой воде зерна хорошо абсорбирует все вредные элементы). Однако, несмотря на безопасность этого метода очищения, применять его можно не чаще, чем раз в год.

Способы очищения организма

Существует, по крайней мере, два способа чистки организма с использованием риса (для любого из них подходят лишь бурые, не очищенные от оболочки зерна).

Очищение организма рисом. Вариант № 1

Длительность цикла очищения – 40 дней.

1. Подготовьте 5 полулитровых банок (обязательно пронумеруйте их, чтобы не перепутать).

2. Предварительно промытый «до чистой воды» рис (2-3 ст.л.) положите в первую банку и залейте очищенной водой до краев.

3. На следующий день воду слейте, рис промойте и вновь залейте водой. Кроме того, положите во вторую банку промытый рис (2-3 ст.л.) и залейте водой.

4. На третий день слейте воду из первых двух банок, промойте рис и вновь добавьте воду. Подготовьте указанным выше способом и третью банку.

5. Таким же образом поступайте и дальше, пока все банки не будут залиты водой.

6. На шестой день слейте воду из первой банки, промойте рис, налейте кипящую воду так, чтобы она полностью его покрывала и через 40 минут съешьте его за утренней трапезой (больше ничего есть нельзя). Приправлять рис ничем не стоит. Кушать его нужно в теплом виде, тщательно пережевывая каждую порцию. Перед трапезой разрешается выпить стакан теплой воды, а вот после еды около 3-х часов пить и есть ничего нельзя. Ваше меню может остаться прежним, единственное условие – в нем должны отсутствовать жирные блюда. Кроме того, во время очищения организма стоит кушать продукты, богатые калием.

7. В освободившуюся банку вновь положите рис и залейте водой. На следующий день заварите рис из второй банки и приготовьте следующую порцию (далее поступайте по приведенной выше схеме, полностью повторяя цикл).

Очищение организма рисом. Вариант № 2

Данный экспресс-метод рассчитан всего на 3 дня, однако он не позволяет кушать ничего кроме приготовленного определенным образом риса. Количество трапез может варьироваться, однако лучше кушать 3 раза в день. Позавтракать можно с 7.00 до 9.00 часов, пообедать – с 13.00 до 15.00, а поужинать – с 17.00 до 18.00 (именно на это время приходится максимальная активность желудка). Обратите внимание – с 21.00 до 23.00 нельзя ни есть, ни пить (в это время происходит энергетическое очищение ЖКТ). Рис стоит кушать медленно, тщательно пережевывая каждую порцию, отправленную в рот.

Рецепт риса

Рис для очищения организма приготовьте следующим образом: крупу тщательно промойте, залейте водой так, чтобы она покрывала рис с запасом в 1 см и немного приварите (зернышки не должны потерять форму). Обратите внимание – хранить такой рис без потери полезных свойств можно не дольше 24 часов.

Как и в первом случае, пить до трапезы можно, но после нее этого делать нельзя (придется потерпеть 1-3 часа). Вообще на протяжении всего времени очищения не стоит увлекаться напитками (допустимы лишь чай и вода и то в ограниченном количестве). Объясняется это тем, что рис должен вывести из организма уже имеющуюся лишнюю влагу вместе со шлаками.

Следуя отзывам, очищение рисом позволяет заметно улучшить самочувствие и даже помогает справиться с некоторыми проблемами со здоровьем. Чтобы ваш случай не стал исключением, перед проведением этой процедуры обязательно проконсультируйтесь с врачом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи для дома 18-10-2012 13:51

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Старинные французские горшки своими руками

Старинные французские горшки своими руками.

Урок с сайта http://kristieshelton.com/?p=595, фото - сайт http://heavens-walk.blogspot.com

Детскую забаву с переводными картинками помните? Вот на этом принципе вся работа и построена. 

[640x483] [показать]

               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
творчество 18-10-2012 13:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мои кофейные деревья и кофейная чашечка. Фотоотчет)

Дорогие мои) Наконец нашла время и самое главное - провод от мобильного телефона, для загрузки фоток. Совсем недавно я просила всех о помощи, очень многие помогли мне своим советом, за что - огромное спасибо! Извините за качество фотографий, снимала на телефон.

Кто не в курсе, сообщаю) Деревья мне заказали для кафе-бара. За три дня нужно было сделать 15 штук. Я уложилась в 4 дня и скажу вам, чуть не сошла с ума. До сих пор снится, как я приклеиваю по одному зернышку)

Проблема у меня была в том, что не было никаких горшков, да и времени с финансами для их покупки и изготовления- тоже. Мне нужен был самый дешевый и быстрый вариант. Ну вот, смотрите. В качестве горшков я использовала пластиковые бутылки. Сначала хотела использовать одну, в качестве формы для гипсовой заливки. Да не тут-то было! На рынке купила "гипс".... Надурили меня или сами ошиблись, не знаю. Придя домой, начав заливать, поняла, что это совсем не гипс, а шпакля или что-то в этом роде. Не застывала, чтоб ее)))) Пришлось по быстрому оббегать всех соседей и поотбирать у них пластиковые бутылки. Непонятная смесь сохла около 4-х часов, при этом деревья падали на бок и так далее. Вобщем, вот, как это выглядело, смотрите ниже, под катом.

Забыла убрать сигареты, вы уж простите и колени в джинсах мужа) Получилась реклама, не хотела...

[показать]

[показать]

А эту чашечку сделала хозяину кафе-бара в подарок. И очень жалею об этом)))) Он заказал таких 30 штук)))) Начну на следующей неделе.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии