[640x480]
[448x335]
Корзина из газет на проволоке.
[650x667]
"после применения этого бальзама у меня исчезли морщинки возле глаз. Я в ауте! И никаких инъекций не нужно"
Весь текст здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/...3852/page1.html#BlCom626521105
То же самое и я могу сказать.
У меня вокруг глаз сейчас меньше морщин,чем было года три назад:)
Девушки, делать такие бальзамы проще чем борщ варить!:)
И не обязательно покупать дорогие масла.
Достаточно сделать основу:
10-20% -пчел.воск
60 % твердые масла (кокосовое,ши,какао),они продаются НА ВСЕХ КОСМЕТИЧЕСКИХ САЙТАХ ( и цены нормальные) :)
20 % жидких масел (оливка,миндаль,или даже просто подсолнечное!:)
ВСЁ!:)
Растопите на бане воск,твердые масла,снимите с бани,добавьте жидкие масла.
Залить в чистейшую баночку.
Даже такой бальзам,без эфиров,без других дополнений,уже принесет пользу коже,уже начнет оздоравливать ее и омолаживать.
Пчелиный воск и твердые масла - природные бактерицидные вещества,да еще и консерванты.
Такие бальзамы могут долго храниться.
А если вы в аптеке купите любимое эфирное масло (не агрессивное) ,да добавите 20-30 капель на 100 грамм общей массы,то получите еще более богатый бальзам,и почти духи:).
Очень хочу чтобы все женщины были красивые и молодые
,поэтому с большой радостью делюсь рецептами,которые и мне помогают.
И не волнуйтесь о том что такой бальзам забьет поры,это не правда!
Забивают кожу минеральные масла,на которых делают всю промышленную косметику.
Растительные масла и воск кожу не забивают.
При приготовлении бальзама соблюдайте пропорции.
Летом воска добавляйте меньше,зимой больше.
Люблю всех женщин,будьте красивы![]()
Шикарный браслет своими руками! Металл плюс бусины, металл плюс тряпочки. Автор- на картинках смотрите.
Такой простой мастер класс в картинках.
Варианты могут быть очень разные - в зависимости от того, чем вы владеете в смысле бусинок, металлических штучек, цепочек и тряпочек.
И так:
И снова мои любимые идеи создания цветочков из ткани и разные способы их использования: и как заколки, брошки, и как декор туфелек.
[640x431]
[640x480]
[500x375]
[640x480]
[показать]В данном случае был использован отрезок ткани примерно 5,5смх1,25м. Чаще всего делается из атласных лент шириной 5см.
Фото 1-3. Ленту кладем изнанкой верх и по схеме формирум серединку.
Фото 4. Фиксируем серединку ниткой.
Фото 5-8. Загибаем ленту и швом «вперед-иголка» соединяем края как будто по спирали. Ничего не стягиваем. Сколько так шить? Практика показала (фото 13), что прошить надо до конца. Если вы пользуетесь длинной лентой, то лучше не отрезать какой- то определенной длины, а удлинять нашу колбасу по мере надобности.
Фото 9. Шов опоясывает ленту по спирали. Нам же нужно собирать розу так, чтобы шов всегда находился внизу. Чтоб было понятно разложите заготовку на столе и булавками приколите ленту по схеме, приведенной на фото. Нам нужно будет как бы перегибать ленту, опуская шов вниз.
Доброго времени суток!
Пополняем цветочно-рукодельные запасы!
Хотите научиться делать такие прекрасные цветы из шифона или атласа , которые подходят и как брошь, и как заколка, и для декора интерьера , прекрасный подарок своим близким .А так как сейчас в моду вошёл винтаж, то такими цветами можно декорировать что угодно в Вашем интерьере !!!!
таких деталей надо каждой по 10 , а с 2 см.диаметром 4.
[549x355]
Думаю будет очень красиво смотреться, если сочетать один оттенок, но разных материалов.
Когда так доходчиво всё объяснила нам мастерица, то думаю нам не составит труда этот метод претворить в дело :)
Благодарю за внимание ! Удачных Вам экспериментов :)
Давно навязала себе тапочек разного цвета.Мягкие они,легкие,удобные и тёплые:)...
Надоели мне фабричные тапки-шлепанцы,хочется передвигаться по дому безшумно,не шаркая ногами:)..
Вяжу по этой простой схеме - http://aauumm.ru/post188105925/