Ах, как же вкусны ароматные и румяные блинчики...
http://www.izdeliyaizgipsa.ru/rezba-po-gipsu/
Меня всегда интересовала резьба по гипсу, но я все никак не решалась попробовать.
И вот однажды, придя в офис, я обнаружила куски гипсокартона, оставленные строителями.
Вдохновлялочка от Марриэтты
http://www.livemaster.ru/marinanikulina
Давайте посмотрим еще варианты мастер-классов, благодаря которым мы можем самостоятельно сделать себе оригинальные украшения :) Приятного Вами просмотра :))
Отличнейшая мотивация для тех,кто хочет что то начать делать,но никак не может это сделать
Правило 20 минут
За 20 минут можно вытерпеть любое действие, которые вы совсем не хотите делать.
Это хороший способ начать что-то делать, бороться с ленью и повысить свою мотивацию.
Правило 20 минут:
Кто занимается спортом 20 минут в день, тому не стоит беспокоиться о своем здоровье.
Кто уделяет 20 минут в день уборке своего дома, тому не стоит переживать о беспорядке.
Кто выделяет 20 минут в день на улучшение концентрации, тому не стоит беспокоиться о творческом кризисе.
Кто находит 20 минут в день, чтобы выслушать о делах своего мужа или жены, не стоит беспокоиться о проблемах в отношениях.
Кто выделяет 20 минут в день на слушание себя и ведения личных записей, тому не стоит беспокоиться о недостатке идей.
Кто 20 минут в день работает над созданием источников дохода, тому не нужно переживать о собственном финансовом благополучии.
Кто выделяет 20 минут на отдых, не следует опасаться переутомления и усталости.
Кто читает полезную книгу хотя бы 20 минут в день, не стоит переживать о том, как стать экспертом
Проверяла это правило на себе,действительно,это работает
На самом деле,каких то 20 минут,но на практике,это достаточное количество времени,чтобы успеть что то сделать!
Попробуйте уделять всего лишь 20 минут в день на то,что хотели бы делать,(например,изучать иностранный язык,заняться спортом,собой и своей внешностью,самообразованием,чтением нужный литературы)но вам не хватает времени,или просто лень.
20 минут -это оптимальное время за которое не устаешь,не надоедает,успеваешь многое
и не пропадает мотивация заняться этим еще
[показать]
[показать]Источник: Книга Enciclopedia del decoupage Год выпуска: 2002 Автор: A.Vari, M.Macchiavelli / А.Вари, М.Маккиавелли
Жанр: Рукоделие Издательство: Fabbri Editori ISBN: 88-451-2847-4
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Подобные потертости мы с вами обычно делаем свечой. Мастерица Мариан, Мисс Горчичное Зерно:) (Miss Mustard Seed) попробовала для этой цели использовать вазелин. Теоретически да - масляная структура вазелина по идее должна создать слой, не позволяющий верхнему слою краску "прилипнуть" к нижнему. Но чтобы при этом еще и трещинки побежали:) Это было неожиданно и для самой мастерицы, и, если честно, для меня тоже:) Такой себе альтернативный вариант одношагового кракелюра:) Ну, в общем, смотрите, как все происходило и что получилось:) Встречайте, винтажный комодик и вазелиновый кракелюр от Marian - Miss Mustard Seed. Приятного просмотра!
А это вазелиновый кракелюр:) Лихо, правда? Думаю, если поиграть густотой слоя и временем высыхания, можно добиться более изящных трещинок:) Главное, что вазелин таки "рвет" верхний слой краски:)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[650x569]
[650x429]
[650x488]
[650x475]