Отличный гиф анимационный мастер-класс от Ellinée. Посмотрите как из бумажного пакета можно сплести корзинку.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
По материалам
Они хорошо выглядят, на них идет мало ткани, они очень дешевы, изготовить их - дело одного вечера. Итак - римские шторы.
Для штор понадобится: ткань, липучка, шнур, колечки, палка стороной 2-3 см, степлер или молоток с гвоздиками, несколько длинных тонких палочек, похожих на длинный карандаш (на фотографии их нет), желательно зажим для шнура (cord lock).
Ткань лучше брать плотную, тяжелую. Отлично идет холст, лен, джинс, плотная шторная ткань. Тонкий шелк совершенно не подходит. Хорошо выглядят светлые ткани.
Вы, наверное, в курсе, что на праздничном новогоднем столе, должна присутствовать рыба. Как раз, для этого случая, предлагаю отличный рецепт. Очень вкусные стейки форели в сливочно- грибном соусе.
Ну что же, такой запечённый картофель с сыром и ветчиной сможет с успехом украсить новогодний стол и накормить толпу гостей. Вкусно!
К праздничным дням можно купить не икру, а подделку. Посмотрите повнимательней, как правильно выбрать красную икру, не ошибитесь в выборе.
Многие из нас знаю что такое перенесенная простуда на ногах, и как неприятно когда она затем выступает на наших лицах... Эта неприятная боль зудящее состояние, и всегда в самых неподходящих местах, а если еще и не подсыхает...?!
И чтобы быть не многословной, есть средство с помощью которого можно извести герпес почти на нет - если и появляется в семье, то раз в полгода у кого-то одного.
Проверено как на родственниках, коллегах и друзьях. Попробуйте, ничего не теряете...
Сам совет в описании автора:

На горячее:
Пряная свинина | Курица, тушенная по-охотничьи |
Ароматная баранина | Её величество – ИНДЕЙКА [300x225] |
Праздничный новогодний стол на Новый год 2013 год Змеи . Как обычно, новогодний стол на 2013 год обязательно должен быть просто шикарный, такой, чтобы запомнился на весь год и стал символом благополучия и богатства целого года. В 2013 год - покровительница – змея – она тяготеет к роскоши, поэтому на этот раз вы должны особенно постараться.
Что же можно сделать на новый год 2013 к праздничному новогоднему столу?
[350x233]
[350x233]
Ингредиенты:
- Куриная грудка- 300-400 грамм,
- шампиньоны – 300 грамм,
- лук репчатый- 1-2 головки,
- яйца- 2-3 шт.,
Дорогие мои подружки-рукодельницы) Помпоны вы конечно же делать умеете, здесь нет ничего сложного. Я хочу, чтобы вы полюбили их, как они того заслуживают. И чтобы слово "помпон" не ассоциировалось у вас с пушистым бубенчиком на детской шапочке) С помощью помпонов можно украсить интерьер, и смотрите как. Потратила не мало времени на поиск идей со всего интернета, и нисколечки об этом не жалею.
А начались мои поиски вот с этих хризантем из помпонов. Мои любимые цветы, самые любимые!
Ведь такую композицию можно сделать всего лишь за 5 минут, была бы подходящая пряжа и веточки.
Можно и снеговика сделать к Новому году
Можно и для украшения подарков приспособить, если есть ниточки с люрексом
Вобщем, ниже есть еще множество идей с мастер-классами. Приятного просмотра!
[показать]
[показать]У этих лепёшек название Этли экмэк . Это всем известная выпечка турецкой кухни. Лепёшки в приготовлении очень просты.Не смотря на свою простоту они очень, очень вкусные.
Мои декупажные работы вошли в ТОП задания Декупажные страсти блога 4Dekor! И меня пригласили дизайнером! Очень приятно ,что не только мои скраповые работы попадают в ТОП.
Вот мое любимое сердечко, которое особенно понравилась дизайнерам блога!
Серия сообщений "Мои победы":
Часть 1 - Первая победа
Часть 2 - Выигрыш в задании
...
Часть 17 - Я в ТОПе в Vintage Cafe Card
Часть 18 - Я в ТОПе
Часть 19 - Я в ТОПе блога 4Dekor!
Вези меня ледянка в детство,
Где мне совсем не больно падать,
Где «Чур» от всех напастей средство,
Где каждая снежинка – радость…
Где папа – молодой и сильный,
Где плакать хочется без мамы,
Где лес и розовый, и синий,
И Дед Мороз такой румяный…
Где ничего вкусней сосульки,
Где сам себе игрушки клеишь,
Где каша манная в кастрюльке,
Где апельсин, когда болеешь.
Где горькая микстура в ложке,
Где с пенкой молоко в стакане,
Где в плед завернутая кошка,
Где тетя Валя на экране.
Где счастье – если мама дома,
Где горе – если спать ложиться,
И ничего ценней альбома,
И ничего страшнее «Мыться!»
Где мандарины пахнут ёлкой,
Где под столами новоселье,
Где нос кусает шарфик колкий,
Где угол – плата за веселье…
Где примерзают руки к санкам,
И где еще не стыдно плакать…
Вези меня вперед, ледянка!
Ты знаешь, я умею падать!!!
(с) Любовь Сердечная.
Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Эх,в маки кинуться бы эти...
Часть 2 - Кошка.(зацепило)
...
Часть 24 - Вс. Рождественский. Кошка.
Часть 25 - Женщину создать не так - то просто (стихи)
Часть 26 - Детство (очень понравилось)