• Авторизация


советы 16-12-2012 18:09


каждый день делайте то, что до этого еще не делали.

Не слушали дабстеп — послушайте, для начала сойдет. Не ели фуа-гра — съешьте. Не знакомились в автобусе? Познакомьтесь. Сходите на йогу, на выставку Кандинского, идите на работу другой дорогой, молчите весь день или наоборот — болтайте без умолку. Читайте классическую литературу, спите на полу, приготовьте борщ сами и т.п. В общем подойдет все, что произведет на вас новое впечатление, а главное, станет пищей для ума. Вам может показаться, что никакого серьезного эффекта это вам не дает, но это не так. Со временем вы начнете выбирать более изощренные способы и это будет развивать ваш мозг еще сильнее. Помимо этого вы можете получить небольшой бонус — ваша жизнь начнет казаться вам интереснее и разнообразнее, чем раньше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2012 14:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Корзинка из бумажного пакета. Гиф анимационный мастер-класс

Отличный гиф анимационный мастер-класс от Ellinée. Посмотрите как из бумажного пакета можно сплести корзинку.

[213x173]

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

[552x700]

По материалам

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

интерьер 14-12-2012 22:09

Это цитата сообщения Mila_Toronto Оригинальное сообщение

Римские шторы - как шить.

Они хорошо выглядят, на них идет мало ткани, они очень дешевы, изготовить их - дело одного вечера. Итак - римские шторы.

[600x450]

 

Для штор понадобится: ткань, липучка, шнур, колечки, палка стороной 2-3 см, степлер или молоток с гвоздиками, несколько длинных тонких палочек,  похожих на длинный карандаш (на фотографии их нет), желательно зажим для шнура (cord lock).

Ткань лучше брать плотную, тяжелую. Отлично идет холст, лен,  джинс, плотная шторная ткань. Тонкий шелк совершенно не подходит. Хорошо выглядят светлые ткани.

 

Дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 14-12-2012 11:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Стейки форели в сливочно-грибном соусе.

[409x531]

Вы, наверное, в курсе, что на праздничном  новогоднем столе, должна присутствовать рыба. Как раз, для этого случая, предлагаю отличный рецепт. Очень вкусные стейки форели в сливочно- грибном соусе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 14-12-2012 10:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Запечённый картофель в фольге с сыром и ветчиной.

[показать]

Ну что же, такой запечённый картофель с сыром и ветчиной сможет с успехом украсить новогодний стол и накормить толпу гостей. Вкусно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2012 10:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Не ошибитесь в выборе красной икры.

К праздничным дням можно купить не икру, а подделку. Посмотрите повнимательней, как правильно выбрать красную икру, не ошибитесь в выборе.

[604x509]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2012 16:49

Это цитата сообщения Mila_Bond Оригинальное сообщение

Лучший способ скачать видео с YOUTUBE SoftFly.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 10-12-2012 21:39

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Средство от герпеса Корвалол - Помогает, не поверите!

[показать]

 

Многие из нас знаю что такое перенесенная простуда на ногах, и как неприятно когда она затем выступает на наших лицах... Эта неприятная боль зудящее состояние, и всегда в самых неподходящих местах, а если еще и не подсыхает...?!

И чтобы быть не многословной, есть средство с помощью которого можно извести герпес почти на нет - если и появляется в семье, то раз в полгода у кого-то одного.

Проверено как на родственниках, коллегах и друзьях. Попробуйте, ничего не теряете...

Сам совет в описании автора:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 10-12-2012 21:35

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Как вылечить ангину за одни сутки

i (117x150, 6Kb)


**В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражен тем, что я так долго болею ангиной. «Ангину нужно лечить не более 24-х часов, — сказал он. — Иначе будет осложнение на сердце».

Рецепт , который он мне дал, — простой и доступный каждому:

1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке.
На один стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса.
Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа.
После этого отжать ее через плотную ткань.
Жмых выбросить, а соком полоскать горло через каждые 2,5 часа.
Свекла успешно излечивает хроническую и фолликулярную ангину.**

НО....
спрашивается...зачем выбрасывать шмых,если это-замечательный и полезный продукт?
Поэтому-дополнение...

То, что остаётся - замечательно чистит организм от шлаков и содержит кучу витаминов.
Заправьте сметаной, посолите (соль желательно - морская,она-полезней) и ешьте.

Или ещё рецепт:
в отжимки крошите укроп с петрушкой,
выжимаете дольку лимона, заливаете кипятком.
Остывает - получается очень вкусно.
В тарелку кладется сметана.
Очень похоже на литовский холодный борщ, но с чесноком.

Совет-
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

И будьте здоровы,пожалуйста!

http://blogs.mail.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 10-12-2012 19:38

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Блюда к новогоднему столу

Блюда к новогоднему столу с моего сайта



На горячее:














Пряная свинина


[300x225]



Курица, тушенная по-охотничьи


[300x225]



Ароматная баранина


[300x225]



Её величество – ИНДЕЙКА


[300x225]


Закуски, Выпечка, Напитки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
праздники 10-12-2012 19:15

Это цитата сообщения Татьяна_Завозова Оригинальное сообщение

Интересные рецепты для новогоднего стола нашла в инете.

 

Праздничный новогодний стол на 2013 год Змеи рецепты с фото

Праздничный стол  на Новый год 2013 год ЗмеиПраздничный новогодний стол  на Новый год 2013 год Змеи . Как обычно,  новогодний стол  на 2013 год  обязательно должен быть  просто шикарный, такой, чтобы запомнился на весь год и стал символом благополучия и богатства целого года. В 2013 год  - покровительница – змея – она тяготеет к роскоши, поэтому на этот раз вы должны особенно постараться.
Что же можно сделать на новый год 2013 к праздничному новогоднему  столу?

 

Попробуйте новогоднюю  закуску -салат из кальмаров – необычное и вкусное блюдо , на новогодний праздничный стол 2013  .

 

[297x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 10-12-2012 19:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

невероятно вкусный салат из красной рыбы "Изумительный"

Действительно, изумительный салат!  Необыновенно вкусное сочетание продуктов! →рыбный салат с красной рыбой, крабовыми палочками, рисом, яйцом и сырным кремом. Достаточно лeгкий, очень вкусный, отличный новый салатик ! Я настолько очарована им, что нет слов!
[350x233] [350x233]

Приготовьте для своих любимых этот изысканный салат с нежным вкусом, они будут в восторге!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лунный календарь 07-12-2012 18:05


Список Новолуний на 2013 год
2013 пятница 11 января 19:42 (UT) Новолуние
2013 воскресенье 27 января 4:40 (UT) Полнолуние
2013 воскресенье 10 февраля 7:19 (UT) Новолуние
2013 понедельник 25 февраля 20:31 (UT) Полнолуние
2013 понедельник 11 марта 19:52 (UT) Новолуние
2013 среда 27 марта 9:30 (UT) Полнолуние
2013 среда 10 апреля 9:38 (UT) Новолуние
2013 четверг 25 апреля 19:56 (UT) Полнолуние - Лунное затмение
2013 пятница 10 мая 0:31 (UT) Новолуние - Солнечное затмение
2013 суббота 25 мая 4:22 (UT) Полнолуние - Лунное затмение
2013 суббота 8 июня 15:58 (UT) Новолуние
2013 воскресенье 23 июня 11:31 (UT) Полнолуние
2013 понедельник 8 июля 7:15 (UT) Новолуние
2013 понедельник 22 июля 18:15 (UT) Полнолуние
2013 вторник 6 августа 21:51 (UT) Новолуние
2013 среда 21 августа 1:42 (UT) Полнолуние
2013 четверг 5 сентября 11:35 (UT) Новолуние
2013 четверг 19 сентября 11:11 (UT) Полнолуние
2013 суббота 5 октября 0:32 (UT) Новолуние
2013 суббота 19 октября 23:38 (UT) Полнолуние - Лунное затмение
2013 воскресенье 3 ноября 12:47 (UT) Новолуние - Солнечное затмение
2013 воскресенье 17 ноября 15:18 (UT) Полнолуние
2013 вторник 3 декабря 0:20 (UT) Новолуние
2013 вторник 17 декабря 9:29 (UT) Полнолуние .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 07-12-2012 17:21

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Салат"Арбузик"

[500x440]

Ингредиенты:
- Куриная грудка- 300-400 грамм,
- шампиньоны – 300 грамм,
- лук репчатый- 1-2 головки,
- яйца- 2-3 шт.,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи для дома 03-12-2012 20:00

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

КРАСОТА ИЗ ПОМПОНОВ для украшения интерьера

Дорогие мои подружки-рукодельницы) Помпоны вы конечно же делать умеете, здесь нет ничего сложного. Я хочу, чтобы вы полюбили их, как они того заслуживают. И чтобы слово "помпон" не ассоциировалось у вас с пушистым бубенчиком на детской шапочке) С помощью помпонов можно украсить интерьер, и смотрите как. Потратила не мало времени на поиск идей со всего интернета, и нисколечки об этом не жалею.

А начались мои поиски вот с этих хризантем из помпонов. Мои любимые цветы, самые любимые!

[630x418]

Ведь такую композицию можно сделать всего лишь за 5 минут, была бы подходящая пряжа и веточки.

[468x700]

Можно и снеговика сделать к Новому году

[700x500]

[700x464]

Можно и для украшения подарков приспособить, если есть ниточки с люрексом

[547x621]

Вобщем, ниже есть еще множество идей с мастер-классами. Приятного просмотра!

[640x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прекрасная идея для молодых родителей.....из книги"куриный бульон для души" 03-12-2012 17:55


Джим Рон

Ежегодные письма

Вскоре после рождения моей дочери Джули-Энн я положил начало прекрасной традиции. Подобной традиции, насколько я знаю, следуют и в других семьях.

Каждый год в день ее рождения я писал своей дочери Ежегодное письмо. Я наполнял его забавными историями о том, что случилось с ней за этот год, о трудностях и радостях, рассказами о том, что было важного в моей и ее жизни, о мировых событиях, моими предсказаниями будущего, разными мыслями и так далее. Я дополнял письмо фотографиями, открытками и другими памятными вещами, которые иначе со временем исчезли бы.

В ящике письменного стола у меня лежала папка, в которую в течение года я складывал все, что можно будет включить в Ежегодное письмо. Каждую неделю я делал краткие пометки о событиях, которые я хотел бы вспомнить в Ежегодном письме. Когда приближался ее день рождения, я вынимал папку и находил в ней мысли, стихи, открытки, разные сокровища, истории, случаи и воспоминания - о многом я уже к тому моменту забывал, - которые с энтузиазмом преобразовывал в очередное Ежегодное письмо.

Как только письмо было написано и все сокровища вложены в конверт, я запечатывал его. На конверте всегда писал: «Ежегодное письмо Джули-Энн от ее папы по случаю ее такого-то дня рождения - открыть, когда ей будет 21 год».

Наша традиция состоит в том, что я показываю дочери запечатанный конверт и читаю надпись, которая гласит, что она сможет прочесть письмо, когда ей исполнится 21 год. Затем я беру ее в банк, открываю банковскую ячейку и аккуратно кладу очередное письмо поверх стопки его предшественников. Иногда Джули-Энн берет их в руки, рассматривает, поглаживает. Иногда спрашивает, что внутри, но я всегда отказываюсь отвечать.

В последние годы дочь сама отдает мне какие-то из своих детских сокровищ, которые она перерастает, но с которыми не хочет расставаться, и просит включить их в Ежегодное письмо, чтобы они навсегда остались с ней.

Эта традиция написания для нее Ежегодного письма является теперь одной из священнейших моих отцовских обязанностей. И по мере того как подрастает Джули-Энн, я вижу, что и для нее это становится частицей ее жизни.

Как-то раз мы сидели с друзьями и представляли, чем будем заниматься в будущем. Не помню точных слов, но я в шутку сказал дочери, что на свой 61-й день рождения она будет играть с внуками, потом добавил, что в день, когда ей исполнится 31 год, она повезет своих детей на хоккейную тренировку. Увлекшись этой игрой и видя явную радость, вызванную у дочери моими фантазиями, я продолжал, что в свой 21-й день рождения она окончит университет. «Нет, - перебила Джули-Энн, - я буду слишком занята чтением!»

Одно из сокровеннейших моих желаний - дожить до того дня и стать свидетелем чудесного момента, когда эти капсулы времени откроются и потоки любви, накопившиеся за прошедшие годы, вольются широким потоком во взрослую жизнь моей дочери.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи для дома 01-12-2012 22:58

Это цитата сообщения Елена_Сухенко Оригинальное сообщение

Мои работы. Декупаж. Столик из IKEA

Столик декорирован в технике декупаж с росписью контурами.
Декупаж- истончённые обои. Специально несколько фотографий на
фоне этих же обоев.
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 01-12-2012 19:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лепёшки из турецкой кухни.

У этих лепёшек название Этли экмэк . Это всем известная выпечка турецкой кухни. Лепёшки в приготовлении очень просты.Не смотря на свою простоту они очень, очень вкусные.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декупаж!!! 30-11-2012 23:52

Это цитата сообщения bonya_m Оригинальное сообщение

Я в ТОПе блога 4Dekor!

Мои декупажные работы вошли в ТОП задания Декупажные страсти блога 4Dekor! И меня пригласили дизайнером! Очень приятно ,что не только мои скраповые работы попадают в ТОП.

Вот мое любимое сердечко, которое особенно понравилась дизайнерам блога!

[592x592]

Серия сообщений "Мои победы":
Часть 1 - Первая победа
Часть 2 - Выигрыш в задании
...
Часть 17 - Я в ТОПе в Vintage Cafe Card
Часть 18 - Я в ТОПе
Часть 19 - Я в ТОПе блога 4Dekor!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2012 23:34

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Детство (очень понравилось)

[650x453]

Вези меня ледянка в детство,
Где мне совсем не больно падать,
Где «Чур» от всех напастей средство,
Где каждая снежинка – радость…

Где папа – молодой и сильный,
Где плакать хочется без мамы,
Где лес и розовый, и синий,
И Дед Мороз такой румяный…

Где ничего вкусней сосульки,
Где сам себе игрушки клеишь,
Где каша манная в кастрюльке,
Где апельсин, когда болеешь.

Где горькая микстура в ложке,
Где с пенкой молоко в стакане,
Где в плед завернутая кошка,
Где тетя Валя на экране.

Где счастье – если мама дома,
Где горе – если спать ложиться,
И ничего ценней альбома,
И ничего страшнее «Мыться!»

Где мандарины пахнут ёлкой,
Где под столами новоселье,
Где нос кусает шарфик колкий,
Где угол – плата за веселье…

Где примерзают руки к санкам,
И где еще не стыдно плакать…
Вези меня вперед, ледянка!
Ты знаешь, я умею падать!!!

(с) Любовь Сердечная.

[600x55]

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Эх,в маки кинуться бы эти...
Часть 2 - Кошка.(зацепило)
...
Часть 24 - Вс. Рождественский. Кошка.
Часть 25 - Женщину создать не так - то просто (стихи)
Часть 26 - Детство (очень понравилось)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии