• Авторизация


Без заголовка 27-12-2012 14:32

Это цитата сообщения Космея Оригинальное сообщение

Есть мнение...

Эвелина Хромченко, редактор женского журнала о моде «L’officel», соведущая передачи «Модный приговор» не устает повторять:
«Мода – это не перья и стразы, мода – это когда юбка хорошо сидит, когда брюки визуально удлиняют ноги. Когда женщина взяла в руки новую сумку, и у нее поменялась жизнь. Когда женщина купила туфли на деньги, отложенные на черный день, и черный день никогда в ее жизни не наступил. В этой системе координат новое платье – самый лучший психоаналитик и антидепрессант».

ПЫСЫ: А я вот люблю перья и стразы и не считаю это вульгарным.
Хотя, если я это люблю, то это не значит, что я ношу такое...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2012 14:23

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

22 отличия девочек от мальчиков

кроме первичных половых признаков, конечно : )

1.Одеваясь, девочки сначала наденут низ, потом верх. Мальчики обычно поступают наоборот.

2.Мальчики снимают футболку, ухватив её на спине рукой и перетянув через голову. Девочки, раздеваясь, снимают блузку двумя руками, потянув наверх.

[599x400]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-12-2012 18:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

EMAMI. Как сшить платье-трансформер. Обалденное видео о кардигане-трансформере

Все, я опять заерзала на стуле и руки мои зачесались! Обязательно сошью себе EMAMI - волшебное платье-трансформер!

Но сначала, очень хочу, чтобы вы посмотрели вот это видео о превращениях кардигана-трансформера. Получила огромное удовольствие от просмотра. Кардиган из коллекции известного дизайнера Иоанны Kourbela.



[700x280]

[97x300] [140x300] [123x300] [128x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи для дома 25-12-2012 17:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красивый пуфик или журнальный столик из автошин.

Отличное применение автошин. Красивая мебель получается.Смотрите, как можно сделать красивый пуфик или журнальный столик из автошин. Всё очень просто . Клеится плотными рядами верёвка. Эффект потрясающиий.


[640x384]

[620x465]

[620x465]


по материалам сайта - urlid.ru/anmr 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2012 00:22

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

рахат-лукум

[250x213]Рахат-лукум (измененное арабское название, означавшее «сладость для горла») — одно из самых знаменитых восточных лакомств. На Западе оно получило красноречивое название «Турецкое наслаждение». (Turkish Delight — красочные коробки с такими надписями продаются повсюду, и в Турции, и в европейских супермаркетах.) Сами турки называют эти душистые мягкие конфеты «локум». Рецепт рахат-лукума в конце XVIII века составил турецкий кондитер Али Махиддин Бекир. Он якобы принялся за работу по требованию султана, которому надоело грызть твердые сладости. По другой версии, султан приказал лучшим кондитерам Оттоманской империи приготовить новый десерт, чтобы доставить удовольствие своим многочисленным женам. В результате кулинарных экспериментов появилось мягкое, нежное лакомство, приготовление которого несложно, но требует определенного терпения. Али Махиддин смешал горячий сахарный сироп с растворенным в воде крахмалом и вылил получившуюся смесь в плоскую формочку, смазанную маслом. Дождавшись, когда тягучая масса застынет, Али Махиддин разрезал ее на кусочки и посыпал сахарной пудрой. Незамысловатый рецепт, как это часто бывает, стал основой для дальнейших опытов. Чтобы угодить разным вкусам, в рахат-лукум стали добавлять мед, миндаль, лесные орехи, фисташки, корицу, лимонную цедру, фрукты и шоколад. Современные кондитеры, трепетно относящиеся к традиции, стараются использовать в приготовлении лакомства только розовую воду, как в оригинальном рецепте. Али Махиддин приобрел широкую известность в турецкой столице. В центре Стамбула он открыл небольшой магазинчик, которым до сих пор владеют его потомки. Рахат-лукум быстро приобрел популярность, и его начали продавать по всей Оттоманской империи и за ее пределами. Он стал привычной составляющей кухни балканских и ближневосточных стран. В XIX веке его привезли в Западную Европу, где турецкое лакомство, прекрасно подходящее к чаю, особенно полюбилось англичанам.
РАХАТ-ЛУКУМ ЦИТРУСОВЫЙ
Ингредиенты:
5 стаканов сахара, 2 стакана воды, 1/2 стакана крахмала, цедра с 1 апельсина или лимона, 2-3 капли лимонного или апельсинового масла, 4-5 ст. ложек сахарной пудры.
        Приготовление      
Крахмал развести 1 стаканом холодной воды и хорошо размешать, чтобы не было комочков. В кастрюлю с оставшейся водой всыпать сахар, периодически помешивая, довести до кипения и варить на среднем огне 15-20 минут.
После этого при сильном кипении сахарного сиропа влить крахмальный раствор, уменьшить огонь, добавить мелко натертую цедру лимона или апельсина и, непрерывно помешивая, варить до тех пор, пока масса не загустеет.
Когда лукум будет отставать от стенок посуды, ввести цитрусовое масло, еще раз перемешать и выложить кушанье на застланный пергаментной бумагой противень или в формочки, разровнять, приминая, с помощью мокрой ложки поверхность и дать остыть в течение 4-5 часов.
Готовый десерт нарезать на квадратики, обвалять в сахарной пудре и подать к столу, выложив в вазочку.

РАХАТ-ЛУКУМ МИНДАЛЬНЫЙ
Ингредиенты:
3 стакана сахара, 6 стаканов воды, 3 стакана крахмала, 1/2 стакана очищенного миндаля, 1/2 стакана сахарной пудры.
        Приготовление      
Очищенный от скорлупы миндаль разделить на половинки. Крахмал развести холодной водой (3 стакана), размешать, чтобы не было комочков, и оставить на некоторое время.
В кастрюлю всыпать сахар, залить его оставшейся водой и, время от времени помешивая, довести до кипения, снимая пену. После этого влить, быстро размешивая, крахмальный раствор, добавить миндаль и, непрерывно помешивая, кипятить до тех пор, пока масса не загустеет.
Затем выложить лукум на поднос с высокими бортиками или на противень, сформовать смоченными холодной водой руками или ложкой прямоугольный пласт толщиной 2-2,5 см и дать ему застыть.
После этого лукум
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 19-12-2012 00:18

Это цитата сообщения Кот_1_Матроскин Оригинальное сообщение

Простой, вкусный и красивый гарнир...

[640x480]

картошка(по количеству персон и желательно мытая...)
чеснок
укроп
петрушка
перец кр.стручковый
соль (всё количество по вкусу)

Надрезаем картошку толщиной 2-4 мм не до конца, а так, чтоб она могла развернуться веером.
Нарезаем чеснок,зелень,перец. Солим.
Поливаем раст.маслом. Перемешиваем.
[639x513]
Выкладываем картошку в форму и начиняем полученной смесью.
Поливаем сверху ещё немного маслом и в духовку...
200° С и 1 час запекаем...
[640x480]

К чему не подашь - всё будет вкусно...
[640x480]
Приятного аппетита...!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2012 00:13

Это цитата сообщения -lapusik- Оригинальное сообщение

Оформление края

[691x699]
 

[699x536]
 

[700x668]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
массаж 19-12-2012 00:09

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Скачать баночный или вакуумный массаж видео

Баночный массаж. Подробное объяснение. Видео.
http://depositfiles.com/files/i56y0p1ig 96.3 Mb

Видео и технику массажа можно посмотреть тут: http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=3698696&tagid=2660742
[400x283]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2012 00:00

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Весенний берет

[285x381]

Скоро весна, тепло и солнце! Наконец-то мы снимем адоевшие шубы, пуховики и теплые шапки.

Пора подумать о берете... 

Как сшить и украсить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 23:26

Это цитата сообщения Masjnj Оригинальное сообщение

Без заголовка

Шляпка в стиле 30-х - авторский мастер-класс

http://www.liveinternet.ru/users/jponomore/post206011410/


 



http://www.liveinternet.ru/users/jponomore/post206011410/ Вот и готов теперь уже очередной МК по вязанию шапочки.


Посвящается вязальщицам, которые только-только начинают осваивать это такое 


непростое, но такое замечательное, увлекательное и творческое рукоделие (да простят 


меня "матерые" вязальщицы, которым, надеюсь, мое творчество также придется по душе)). Думаю, что после этого МК вы поймете, что можно создавать красивые вещи, используя минимальные умения и навыки и зная всего два простейших узора спицами.


 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 23:18

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шапочка-берет "Мимоза"!

[401x450]
Шапочка-берет "Мимоза"!
Бесплатная модель! Очаровательная ажурная шапочка-берет.
По просьбе читательницы делюсь переводом.
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вяэание 18-12-2012 23:14

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

"Закрученная" шапочка

[225x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вяэание 18-12-2012 23:11

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Шапочка с цветком

[500x500]

Описание и понятные схемы здесь http://mamoon1.blox.pl/resource/For_Joana.pdf

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 18-12-2012 23:03

Это цитата сообщения rizanka Оригинальное сообщение

Козинаки с семечками и кунжутом.

[показать]

Источник  [info]zmoj  .

Козинаки это такая восточная сладость, которую обычно делают из мёда и различных орехов.
Но на этот раз я решил, что из семечек, да ещё с прибавлением кунжута тоже будет неслабо.

[показать]

Основные ингредиенты:
Семечки очищенные - 150 грамм
Кунжут - 30 грамм
Мёд - 180 грамм
Сахар - 40 грамм
Сок половины лимона

Нажмите, чтобы увидеть картинки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вяэание 18-12-2012 23:00

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

Зеленый летний берет.

[526x559]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 18-12-2012 22:52

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Сырная соломка

[450x489]

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вяэание 18-12-2012 22:51

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Гетры на пуговичках

[626x699] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 18-12-2012 22:49

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Салат "С новым годом!"

[450x299]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вяэание 18-12-2012 22:43

Это цитата сообщения -LYUSI- Оригинальное сообщение

Подследники

Связала себе в связи с приблежающимися холодами
вязание спицами, сайт ludmila-elina.narod.ru вязание спицами, сайт ludmila-elina.narod.ru, мастер-класс
Музыкальные открытки к праздникам!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шитье 18-12-2012 22:42

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ШЬЁМ простые, не сложные!!!

Просто идеи на скорую руку.

[437x582] [225x300]

[451x564]

СМОТРИМ ДАЛЕЕ...! [450x132] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии