[показать]
[465x700]
К 100-летию Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина Леонид Парфенов снял фильм, который рассказывает о том, как русские купцы создавали богатые художественные коллекции и о многом другом. В документальной драме сыграли Евгений Миронов, Олег Табаков, Владимир Познер.
[показать] Если вы такие честные патриоты, то что же впадаете в истерику от мысли, что вас не пустят в Штаты, а ваши банковские счета заморозят...
Я ( не я, а рассказчик) готовил кашу и опустил мою вилку в кипящую воду, чтобы проверить, готова ли крупа. По рассеянности я опустил руку в кипящую воду.... Мой друг, который был Вьетнамским ветеринаром, вошел в дом, так как услышал мой крик, и спросил меня, если у меня немного простой муки... Я вытащил пакет муки, и он засунул мою руку в него. Он сказал, что надо держать мою руку в муке в течение 10 минут, Так я и сделал. Он сказал, что во Вьетнаме, один парень был охвачен огнем и все были в панике, они высыпали на него пакет муки, чтобы погасить огонь... они не только погасили огонь, но у пострадавшего даже не было ни единого пузыря!!!! Короче говоря, я подержал руку в пакете с мукой в течение 10 минут, вытащил и ... - не было даже красноты или пузыря и абсолютно НИКАКОЙ БОЛИ. Теперь, я держу пакет муки в холодильнике и каждый раз, когда я обжигаюсь, я использую муку и никогда не имею ни красноты, ни ожога или пузыря! Охлажденная мука действует еще лучше чем мука комнатной температуры. Сделайте чудо для себя. Держите пакет белой муки в Вашем холодильнике, и Вы будете счастливы, что это сделали. Я обжег язык и положил на него муку приблизительно на 10 минут. И боль прошла и не было никакого ожога. Попробуйте это! Не остужайте область ожога под холодной водой сначала, только подержите в муке в течение 10 минут и испытайте чудо.
( источник - письмо от друзей )
Делается всё очень просто. Нарезаются все продукты, ну а потом , как слоёный салат выкладываем слоями в форму и запекаем. Вам понравится запеканка из фарша с грибами, я уверена.
<iframe width="640" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/rcz7IUnEQvI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Самое замечательное в этой закуске то, что ее можно долго хранить в холодильнике и она не портится, правда, у меня ее слопали за пару дней.
Ингредиенты:
Приготовление:
[344x325]
[403x403]
[604x270]
[604x406]
[289x400]
[640x426]
[560x420]
Стоило мне постряпать этот пирог один раз к приходу подруги, как он стал основой для кулинарных экспериментов. Пробовала его печь с клубникой без орехов, с черносливои и курагой, черникой… мммм честно при воспоминании вкуса этих пирогов аж слюноотделение увеличивается!!!
[636x700]