[показать]
Случайно узнала об этих упражнениях, обещают за неделю - 10 см, вот решила попробовать, прошло два дня и результат уже есть! А что же будет дальше?
Девочки, правда без диет. Просто делала дыхательную гимнастику по 15 мин утром, натощак.
Удивляюсь на сколько все просто...
Упражнение
Вдох - живот округляем.
Выдох - втягиваем, так 2 минуты.
Потом вдох - округляем, делаем два до вдоха,
выдох - втягиваем, делаем два до выдоха, помогаем ладонью и стараемся напрячь пресс, так 10 минут.
Затем вдох - живот округляем, на выдохе наклоняемся и пытаемся максимально сделать выдох, втягиваем живот, затаили дыхание, распрямились и считаем до 8-ми, периодически напрягая пресс, потом снова вдох. Так 3 минуты.
Методика основана на том, что при выполнении этих упражнений сокращается желудок и кушать меньше хочется!
Серия сообщений "Стройная фигура":
Часть 1 - >Супер простая программа-плоский животик
Часть 2 - Базовое дыхание оксисайз
...
Часть 31 - Постройнеть и подрасти: японская методика
Часть 32 - На зарядку становись!!!
Часть 33 - Никаких диет! За 2 дня я уменьшила размер талии на 4 см!
Часть 34 - Диета для ленивых: минус 12 кг за 2 недели.
Часть 35 - Марина Корпан. Правильное дыхание сжигает жир! Оксисайз или бодифлекс ? ВИДЕО
Часть 36 - Как похудеть при помощи соли
Часть 37 - Упражнения для подмышек дома (в домашних условиях)
Чтобы Вам было проще соблюдать ее, опишем простую схему рациона питания в сутки:
- Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.
- Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-х часов.
- Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-х часов после.
Примечание: если вдруг Вы решили перекусить (полдник, например), то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое (печенье, булка или бутерброд), то можно выпить только 1 стакан.
Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников. Соблюдение такой системы питания позволяет ее приверженцу избавиться от 8-12 кг за 2 недели.
[показать]
Серия сообщений "Диеты":
Часть 1 - ТЫКВА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Часть 2 - Суп, который сжигает жир
...
Часть 15 - Овсяная диета.
Часть 16 - Ароматная диета – кефир с корицей для похудения
Часть 17 - Диета для ленивых: минус 12 кг за 2 недели.
Часть 18 - Как быстро похудеть, продолжая сидеть за компьютером)
Серия сообщений "Стройная фигура":
Часть 1 - >Супер простая программа-плоский животик
Часть 2 - Базовое дыхание оксисайз
...
Часть 32 - На зарядку становись!!!
Часть 33 - Никаких диет! За 2 дня я уменьшила размер талии на 4 см!
Часть 34 - Диета для ленивых: минус 12 кг за 2 недели.
Часть 35 - Марина Корпан. Правильное дыхание сжигает жир! Оксисайз или бодифлекс ? ВИДЕО
Часть 36 - Как похудеть при помощи соли
Часть 37 - Упражнения для подмышек дома (в домашних условиях)
Красивый исторический фильм
с молоденькой Хеленой Бонем Картер в главной роли
Завораживающий славянский фольклер![]()
Философские притчи на тему любви,предательства,смерти...
Талантливейшая работа режессера и оператора Франтишека Брабеца.теперь я его почитательница:)..Каждый кадр - шедевр:)..
И потусторонняя музыка...Которую я нигде не нашла , и теперь очень страдаю:(...
Буду очень благодарна человеку,который найдет саундтрек к фильму![]()
Ура!Мне уже прислали музыку!!!!![]()
Сделала подборку для друга,здесь собраны не все,но большая часть моих любимых фильмов.
В основном на эзотерическую, или духовную тему.Делюсь с вами.
Писала быстро,с описками:)..Исправлять нет времени:)..Воспринимйте их как творческий беспорядок;)
Старая Англия,рождественская атмосфера,и чудеса,которые могут произойти с каждым,изменить нас и нашу жизнь:)
http://kinoshka.com.ua/video/smotret-online.asp?mid=1683
Очень интересный фильм "Аноним" о Шекспире, и кто им был на самом деле.
Версия не новая,литературоведы даже как-то особо и не спорят,все склонны думать о том что невежественный ,неумевший писать актер по имени Вильям Шекспир не мог создавать такие гениальные пьесы,основанные на истинных событиях из жизни высокопоставленных родов.
"Тайна Мунакра" (2008) The Secret of Moonacre
Он лайн -http://www.ex.ua/view/91314
Отрада для дизайнеров и просто эстетов:))....
Каждый кадр можно разглядывать очень долго:)..
Одежда и декорации в викторианском стиле, ну и прекрасные актеры:)...
А еще черный лев и единорог![]()
Фильм наполнен добротой и светом:)..Очень хорошие актеры,сцены,декорации,природа,да всё в фильме замечательно:)..И берега похожи на наши,фонтанковские:)..А какое вязание у героини!,какие шали и пледы!какие цветы в горшках!:))..Всем девочкам обязательно смотреть;)..Хотя,когда приедет Виталик,предложу ему посмотреть,думаю ему очень фильм понравится:), и я с удовольствием еще раз гляну:)..
Спасибо,Катюша,что запостила этот фильм, я тебе за него очень благодарна![]()
Канадский фильм-комикс http://www.ex.ua/view/6909003
В сюжете переплетаются параллельные миры, магические ритуалы, мифологические создания, фантастические и фэнтезийные атрибуты .
В одном мире развита магия, в другом - наука, оба мира как бы неполноценны:)..Маги хотят обединить магию с наукой.Кстати,и в нашем мире есть такие люди,например Борис Моисеевич Моносов,современный маг-ученый,создает магическую технику,которую используют на зантиях.
В фильме,слава богу,нет супер-эффектов,вернее они есть,но очень примитивные,за это канадцам большой респект.В этом есть особенная фишка,постановка выглядит винтажной:)..В современных фильмах чем больше и вычурней спец-эффекты,тем меннее интересен сюжет:)
Очаровательный фильм:),очень европейский,со вкусом, с выражением и расстановкой:)
Забавный факт:
Режисер Ян Якуб Кольский некоторое время вынашивал идею экранизировать роман П. Зюскинда «Парфюмер». Из этой затеи ничего не вышло («Парфюмера» снял Том Тыквер), но замысел Кольского реализовался в прекрасном поэтическом фильме «Жасмин», где запахи играют не менее заметную роль.
:))
Смотрела здесь - http://filmin.ru/19771-zhasmin.html
Еще одно потрясающее кино пана Кольского
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3456037
На сегодняшний день это мой любимый режиссер.После Марка Захарова:)
Посмотрели и послушали мы с Виталиком цикл сатирических новелл Зощенко - "Голубая книга".
Очень рекомендую:)...Приклею в дневник особенно понравившийся отрывок:),больно тронул он меня:))..Слушала и видела в главном герое себя:)))
Цветок пустыни.
Что такое дхармический фильм?..Это фильм ,в котором несется идея ДХАРМЫ,то есть идея универсального ЗАКОНА БЫТИЯ.
Жить по дхарме,то есть по ВЫСШЕМУ ЗАКОНУ не просто.Это жизнь в Духе,но не в эго.
Фильм очень полезный,поучительный.И мудрый:)..
![]()

Takva (2006)
Фильм показывает жизнь одной из стамбульских общин изнутри.