• Авторизация


Без заголовка 17-07-2013 11:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Идеи для рукоделия - красота из джутовой филиграни.

Необыкновенная красота из джутовой филиграни! Очень понравились работы- посмотрите и Вы . Есть чем вдохновится.

 

[700x525]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2013 20:55

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Выпечка, сыр и пицца. Настоящие!

Все рисунки и фото кликабельные.
[850x]

Просто и понятно! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-07-2013 20:52

Это цитата сообщения ясноглазка_черноглазка Оригинальное сообщение

...А теперь и муж с ковриком!....:)

62525316_razdelitel_40_kotenokk_vyazaniyu (142x131, 8Kb)

Остались клубки ниток от ковра,который шила к своей стороне кровати ...
Решила связать и мужу под ноги коврик ....
Вот что получилось ...)
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
косметика 12-07-2013 17:07

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Растишка для ресниц... очень любопытно...

ТЕКСТ АВТОРА: "Чудо-смесь масел для роста ресниц и бровей. Как я вернула былую красоту ресниц после использования некачественной туши  

Я миллион раз слышала от мамы про касторовое масло для роста волос, бровей, ресниц. Сначала я мазала только им, а потом начала использовать эту смесь и была приятно поражена! Теперь реснички, как у коровы. 
 

Итак, нам понадобится:  
-витамины «аевит» в капсуле с желатиновой оболочкой 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 10-07-2013 23:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусная маринованная мойва.

Кто любит мойву? А маринованную? Нашёлся отличный рецепт. Получается очень вкусная мойва. Маринад вкуснейший. Попробуйте и Вы с  картошечкой. 

[показать]

Читать далее

 


Полезная информация

Знаете, бывают моменты, когда обращаешь своё внимание, на свой автомобиль, но уже кажется поздно. Каррозия.....Она  проявляется в виде ржавчины проявляющейся в различных местах кузова автомобиля. Коррозия поражает все автомобили, всех марок. Любое незащищенное место в кузове автомобиля является потенциальным очагом коррозии, а борьба с этой проблемой занимает много времени и требует вложения больших денег. Не затягивайте с этим. Вовремя сделанная антикорозийнная обработка автомобиля , сможет продлить жизнь Вашему  любимому автомобилю.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2013 18:55

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Самый простой способ вставить в сообщение проигрыватель с музыкой

Второе за сегодня дополнение в
Как я сегодня описал тут, в пост можно добавить музыку в формате mp3 практически любого размер.
Но то что получается, не очень удобно для читаталей. Появляются две такие кнопки:
mp3 (100x20, 1Kb) (100x20, 1Kb)
Согласитесь - не очень красиво?
Гораздо красивее выглядит такой плеер:

Как вставить в сообщение проигрыватель с музыкой?
Спасибо нетман за консультации!

Возникшие вопросы не стесняясь задавайте в комментариях (как обычно).

На главный вопрос: "Зачем это нужно?" - отвечу сейчас.
Так можно вставить любую музыку, загруженную на ЛиРу (и не только на ЛиРу) непосредственно в сообщение как музыку, а не как ссылку на файл и / или ссылку на проигрыватель.
Примеры: новые альбомы "The Cure" и "Guns'n'Roses".

LI 5.09.15

Update
Часто спрашивают, отвечаю:
Куда загрузить большой mp3 файл и получить прямую ссылку на него?

Update №2
Теперь создан специальный конструктор для создания такого плеера.
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2013 18:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кофейно-шпагатные цветы.

Не могла пройти мимо такой красоты. Материалы для работы очень простые, зато какое украшение для интерьера. Такие кофейно-шпагатные цветы могут быть украшением и на магните. Посмотрите весь процесс работы здесь.


[360x480]

[520x390]

[520x390]

[520x390]

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2013 17:13

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

10 русских слов с интересной этимологией

1. Вокзал
Слово происходит от названия места «Vauxhall» — небольшого парка и центра развлечений недалеко от Лондона. Русский царь, посетивший это место, полюбил его — в особенности, железную дорогу. Впоследствии, он поручил британским инженерам построить небольшую железную дорогу от Санкт-Петербурга к своей загородной резиденции. Одну из станций на этом участке железной дороги назвали «Вокзал», и это название впоследствии стало русским словом
для обозначения любой железнодорожной станции.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2013 17:06

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

СВИТЕР "КОРОЛЕВСКИЙ ЛУГ"

[показать]

ОПИСАНИЕ И СХЕМЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2013 17:02

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

6 самых необычных банкнот в истории

[показать]

В истории бумажных денег попадаются очень необычные экземпляры.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 10-07-2013 17:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Картофель Айдахо - от запаха сбегутся соседи!

Острое блюдо со сладковатым привкусом, один популярнейших рецептов гарнира - картофель Айдахо. Это картофель в кожуре, нарезанный дольками, слегка отваренный и потом запеченный в ароматной смеси из масла, чеснока и трав. Прекрасен на гарнир или к закусочному столу, например к пиву.
[700x466]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Картофель айдахо – вкусное и в то же время простое блюдо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи для дома 09-07-2013 13:40

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Michela Bufalini. Потрясающие работы из камешков!=

Это итальянская художница Michela Bufalini. Она закончила Художественный Лицей Флоренции, потом работала в сфере графического рекламного дизайна. Свой путь в живописи Michela начала как художник-анималист, а потом увлеклась Pebble Art, где главным объектом творчества являются камешки. "Между объектами, которые я использую, существует странное отношение, где перспектива оказывается очаровательной и необычной. Простота, тщательный подбор цвета, внимание к деталям, становятся для меня ключевыми моментами.." Предлагаю полюбоваться её удивительными работами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
косметика 09-07-2013 12:35

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Умывание маслом

Я перестала использовать ср-ва для снятия макияжа, потому что их полностью заменило абрикосовое масло.
Демакияж абрикосовым маслом.

Работая моделью я успела проверить его эффективность, смывая самые необычные средства. Со всем этот способ демакияжа справился ВЕЛИКОЛЕПНО, а уж повседневный макияж он снимает на ура! Даже водостойкая тушь легко и просто "отлипла".
Нам потребуется:
1) абрикосовое масло ( в любой аптере 30-70 руб)
2) ватные диски
3) вода.
Сначала я немного "ополаскиваю" лицо обыкновенной водой. Просто похлапываю по коже мокрыми ладонями, а по векам пальцами рук. После этого хорошенько смачиваю и ОТЖИМАЮ ватный диск. Если использовать сухой диск, то он просто впитает в себя очень много масла, и не будет почти никакого эффекта. На влажный диск я набираю масло, и промакиваю им зону, с которой нужно снять косметику ( допустим, глаз). Я оставляю намасленный диск на несколько секунд ( что-бы растворить косметику) и потом, мягкими круговыми движениями снимаю все лишнее. Удивительно, но масло расходуется очень экономно.
После того, как я сняла все необходимое, я умываю лицо с мылом.
Абрикосовое масло замечательно питает и увлажняет кожу, а так же ухаживает за бровями и ресницами. Оно неплохо впитывается, но порой остается "жирная пленка". Меня это нисколько не беспокоит, и все свои уходовые ср-ва я наношу прямо поверх масла. Эффект ДЛЯ МОЕЙ кожи просто великолепный :)
Думаю ещё добавить в него эфиров, но все не могу решить каких :)
Ничего ещё не помогало мне так хорошо и чисто смывать макияж, одновременно ухаживая за лицом, как этот способ.
у меня именно такое масло, как на картинке.
28893 (200x200, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2013 17:33

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Что такое настоящая верность?

Вся наша жизнь состоит из соревнования. С самого рождения.
Наши мамы ходили по двору и общались с другими мамочками на темы: у кого больше зубов, у кого лучше прибавка, кто уже ходит, ползает и говорит…
С самого рождения нас сравнивают с другими.
Потом в школе – кто-то учится лучше, кто-то еще и танцует, а кто-то просто красивее.
Потом институт – кто-то поступил в политех, а кто-то – в МГИМО, а кто-то в техникуме. Кто-то вообще не учится, а сразу идет работать продавцом.
И когда через несколько лет после выпуска, твой одноклассник найдет тебя в социальной сети, он не спросит тебя о погоде или о том, чего жаждет твоя душа. Он спросит – ты кем работаешь, есть ли семья и дети. А если есть муж – спросит, кем он работает, сколько зарабатывает, своя ли у вас квартира и так далее.
Мы учимся все сравнивать. И выбирать, хорошо ли то, что у нас есть, или можно иметь что-то получше.
Вот так живет обычная семья и смотрит на соседей – а машина у них лучше, зато у нас квартира больше. А у них дети однополые, а у нас разнополые. А он зато директор, а мой муж – инженер. А его жена фотомодель, а моя – клуша.
И так далее.

Стивен Кови на семинаре в Киеве сказал для меня самую главную фразу.
«Величайшее воровство – это сравнение».
Так мы крадем счастье – у себя, у того, кого сравниваем, и у того, с кем сравниваем.

Мы крадем индивидуальность своих детей, сравнивая их со сверстниками. Крадем достоинство у своего мужа, сравнивая его с соседом. И так далее.
Мы все не любим, когда нас с кем-то сравнивают. Когда в разговоре родной человек вдруг произносит: «А вот Маша готовит Паше обед из трех блюд и компот», у любой жены по спине пробежит холодный пот, а в глазах заблестят красные огоньки.

Мы досыта наелись всеми сравнениями с самого рождения – постоянная гонка в попытке соответствовать изматывает и ей нет конца. Потому что даже если ты, как Маша, готовишь уже обед из трех блюд и компот, всегда найдется Света, которая ежедневно печет сама хлеб и пироги. Всегда есть место, где теплее.
Всегда есть тот, кто красивее, умнее, способнее, сексуальнее…
Но при том, что мы не любим сравнения в свой адрес, мы обожаем сравнивать своих близких. Своего мужа или жену, детей, родителей… И таким образом мы ежедневно крадем счастье у себя и тех, кто рядом с нами.
Мы все время ищем счастья вовне.
Мы ждем, что придет кто-то, и тогда мы, наконец, будем счастливы.
Многие из нас выходят замуж, мечтая найти в браке и счастья. Но не находят.
Читаем дальше
Давайте подарим нашим мужчинам крылья, – они созданы для того чтобы летать. И тогда мы, сидя у них на руках, тоже сможем попасть туда, куда хотим.

(с) Ольга Валяева
[444x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2013 00:59

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Прогулки По Крыму. Ор-Капы (Перекоп), ВОРОТА КРЫМА

ОЛЕКСА ГАЙВОРОНСКИЙ

О себе в двух словах: историк и писатель.

САЙТ В ИНТЕРНЕТЕ  -http://www.haiworonski.info/photos_r.html  [показать]

К этому следует добавить лишь то, что я живу в замечательном месте: Бахчисарае, бывшей столице Крымского ханства. Самобытная цивилизация этой страны — основной предмет моей работы,исследований и творчества. 

Крым необычайно многогранен и красив. [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 03:14

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Такие нужные ссылки.

 


[показать]http://ru.savefrom.net/ - сервис ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ видео-файлов (поддерживает многие ресурсы)

http://www.teachvideo.ru/ - крупнейшая база ОБУЧАЮЩИХ ВИДЕО-УРОКОВ на русском языке (более 5000 видеороликов)

http://ovg.cc/ - ОНЛАЙН-ВИДЕО гид (каталог-рейтинг бесплатных онлайн видео ресурсов.
Здесь собраны самые лучшие сайты с фильмами, мультфильмами, сериалами, шоу и другим видео)

http://www.compera-online.ru/ - очень много по КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОМОЩИ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 03:10

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Фильмы - экранизации английской классики

http://www.liveinternet.ru/users/ulunala/post282338634/




Отличный плейлист с винтажными фильмами!

Великие творения английской литературы начиная с англо-саксонского и нормандского эпоса, бессмертного Шекспира, готической прозы XVIII века, романтичных и сентиментальных романов XIX века и заканчивая фентези и современными произведениями.
Джейн Остин, Чарльз Диккенс, Томас Гарди, Оскар Уальд, Сомерсет Моэм, сестры Бронте, Майн Рид, Мэри Шелли, Вальтер Скотт, Стивенсон, Конан Дойл, Элизабетт Гаскел, Клайв Стейплз Льюис, Иэн Макьюэн...

ПР
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 03:06

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

Через две-три недели вы будете моложе на два-три года .

Через две-три недели вы будете моложе на два-три года .

Через две-три недели вы будете моложе на два-три года. А еще через две-три недели - на четыре-шесть лет!

 Очень простой и доступный рецепт. Покупаем в аптеке сушеные водоросли - ламинарию.

* Насыпаем в чашку 2-3 ч. ложки, заливаем 4-5 ч. ложками кипятка, размешиваем до однородной массы, накрываем блюдцем и оставляем запариватся на 5-10 минут.


 

* Главное - не налить много воды, иначе потом тяжело будет наносить на лицо - смесь будет стекать.

* Добавляем несколько капель лимонного сока (для жирной кожи), либо несколько капель любого нерафинированного растительного масла или масляного раствора витамина А или Е (для сухой кожи).

* Размешиваем и пальцами наносим на лицо на 20-25 мин.

* Смываем теплой водой и ложимся спать. Кожа сияет, подтягивается, оживает, если делать маску 3-4 раза в неделю.

Серия сообщений "маска для лица":
Часть 1 - Лунный календарь красоты.
Часть 2 - омолаживающая маска "Не угадаешь, сколько лет!"
...
Часть 44 - Четыре необычных способа применения свежего чеснока.
Часть 45 - Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!
Часть 46 - Через две-три недели вы будете моложе на два-три года .
Часть 47 - Омолаживающий крем с коньяком
Часть 48 - Маска из крахмала от морщин вместо ботокса
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 07-07-2013 02:59

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Семена льна для похудения и очищения

[300x240]

Льняное семя для похудения является недорогим, но крайне эффективным и полезным средством для избавления от лишних килограммов. Кроме того, что семена льна помогут вам похудеть, они позволят укрепить иммунитет, обрести здоровую и нежную кожу, очистить пищеварительную систему.
 
Полезные свойства льняного семени обусловлены наличием в нем большого количества полезных и питательных веществ, в том числе омега-3-жирных кислот. Семена льна содержат в себе большое количества калия и магния, витамина Е, незаменимых аминокислот. Приобрести семена льна вы можете в любой аптеке.
 
Итак, семена льна способствуют:
 
  1. Снижению уровня холестерина и сахара в крови.
  2. Избавлению от лишних килограммов
  3. Улучшению пищеварения и перистальтики кишечника.
  4. Профилактике сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний.
  5. Укреплению иммунитета.

 

Семена льна для похудения и очищения организма - эффективные рецепты

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 02:56

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.
[показать]
[показать]


Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.
[показать]
Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии