• Авторизация


творчество 16-08-2013 12:32

Это цитата сообщения rifmo4ka Оригинальное сообщение

Ангелочки из солёного теста

Источник интернет

[показать]

[показать]

[460x30]

[показать]

[460x30]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мои фото-как прекрасен мир! 16-08-2013 12:23


паутина после дождя

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-08-2013 11:55

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Двухсторонние силиконовые молды. МК от Reksa

Очень нужный опыт по изготовлению двусторонних силиконовых молдов. Думаю, вы оцените простоту и доступность метода. 

Источник - http://stranamasterov.ru/node/618319?tid=451

Автор МК - Reksa

Хочу похвастаться своими самодельныим силиконовыми молдами))) В магазинах очень дорого стоят такие молды, почему бы не сэкономить? С такими мыслями я выбирала в поисковик ' мк двухсторонние молды'. Но увы ничего толком не нашла. :-( Пришлось своими силами, пробами и ошибками делать молды. Сначала в стакане воды я развели 2,5 ч.л. моющего средства (у меня АОS) но без пены! На подготовленную поверхность выдавила горку герметика ( у меня белый герметик, фото в в конце). Смочила руки в мыльной воде, но чтобы вода не капала с рук! И размазала герметик в форме листа. Создаем форму так чтобы лист полностью поместится на силиконовой лепешке) Лист смачиваем в мыльной воде, но так же чтобы с него не капала вода. Для этого держите при себе полотенце. Прижимаем лист к лепешке и убираем воздух из под листа начиная с середины к краям. Сверху листа так же выдавливаем горку герметика и размазываем его по листу, не забыв перед этим смочить руки! Старайтесь посильнее 'выжать' воздух и прижать посильнее герметик к листу.

Оставляем высыхать. Я оставила молды на солнце и они высохли за пару часов. Но я оставила для полного высыхания их на сутки. На след. день я разрезала молды, но не до конца ( оставила в виде книжечки). 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 16-08-2013 11:52

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Чудесный напиток против рака и не только от травника из Китая.

 
Избавляет от плохих клеток, образующихcя в организме или сдерживает иx рост! Принимaть в течение 3 месяцев, здоровье моментально восстанавливается. Это похоже на чудо.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи для дома 16-08-2013 11:44

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Украшаем стену картинами на пенопласте

 

Украшаем стену картинами на пенопласте

Автор: YUPO

 

 

После покупки крупной и мелкой бытовой техники, электроники и прочих вещей, требующих бережную транспортировку, остаются картонные коробки и блоки пенопласта. Как правило, коробки еще можно использовать или компактно хранить в сложенном виде. А пенопласт обычно отправляется в мусорный бак. Но можно попробовать его интересно использовать в творческих целях, например, украсить стену.

[396x]

В данном примере задействованы ровные прямоугольники пенопласта, используемые, например, при тепло- и звукоизоляции стен. Но будет даже интересней, если взять фигурные блоки от бытовой техники, с их прямоугольными выемками и выступами. Принцип очень прост — пенопласт выступает в роли основы (подрамника) для какого-то изображения — фотографий, постеров, рисунков, цветной ткани и т.д. С таким же успехом можно наклеивать изображения и на деревянные, пластмассовые или картонные блоки. так достигается эффект объемности. В итоге можно создавать целую галерею на стене: объемные диптихи, триптихи и полиптихи.

[465x]

Итак, заранее готовим изображение. Можно распечатать картинку из интернета, напечатать фотографию, купить постер, подобрать разнофактурные лоскуты ткани или просто приготовить краски, чтобы расписать пенопласт самостоятельно. Если планируется диптих, то разрежьте изображение на две части, триптих — на три, причем не обязательно равные. Затем приклейте клеем к поверхности пенопласта.

[465x]

Боковины блока лучше также задекорировать.

[465x]

Например, оклеить лентой или бумагой такой же расцветки или близкой к цвету фона.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2013 23:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Употреблять воду надо с пользой для организма.

[450x558]

Да и это так. Употреблять воду надо с пользой для организма ! А как и на что она действует в определённые часы , знакомьтесь и правильно её употребляйте. Результаты не заставят себя ждать.

2 стакана воды после пробуждения - способствует активизации внутренних органов
1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению
1 стакан воды перед принятием ванны - помогает снизить артериальное давление
1 стакан воды перед сном - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа

Находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 15-08-2013 22:01

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Котлеты из кабачков с овсяными хлопьями рецепт

[показать]

Котлеты из кабачков с добавлением овсяных хлопьев получаются бесподобными. Овсяные хлопья дают овощным котлетам неповторимый вкус, и кажется, что эти котлеты приготовлены даже с добавлением мяса. Настолько они вкусные, нежные и сочные. Я добавляю обычные целые, не перемолотые геркулесовые овсяные хлопья, и они не чувствуются в котлетах отдельным ингредиентом. Все продукты настолько гармонично сочетаются друг с другом, что это блюдо из кабачков нравится всем. Еще для нежности котлет я добавила совсем немного творога, и это оказалось не лишним. Кабачковые котлеты с овсянкой приобрели сочность и нежный очень приятный вкус. Очень хорошо эти овощные котлеты подходят для полноценного сытного ужина, подавать их можно со свежим салатом и сметаной.

Ингредиенты для котлет из кабачков с овсяными хлопьями:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2013 21:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ожерелье из мелкого бисера.

Вот так вот, очень просто, можно сделать для себя красивое ожерелье из мелкого бисера. Техника не сложная, даже видно по картинкам. Цвет можно подобрать любой. Отличное дополнение к разным нарядам.

[700x700]

Находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2013 21:25

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

ТАЛАЯ ВОДА - ЧИСТОЕ СРЕДСТВО ОТ МНОГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.

 ТАЛАЯ ВОДА. 

Обычная вода (водопроводная, из источника и т.п.) состоит из: пресной воды (так называемой “живой”), ее температура замерзания - 0°С, “тяжелой” воды (или так называемой “мертвой”, в которой вместо атомов водорода содержатся атомы дейтерия и трития), ее температура замерзания +3,8°С и рассола (примеси в виде растворимых солей, органических соединений и ядохимикатов), его температура замерзания колеблется в зависимости от концентрации веществ от -5 до -10°С. 
При медленном охлаждении сначала замерзает тяжелая вода, затем пресная и в последнюю очередь рассол со всеми примесями. Это дает возможность отделить тяжелую воду и очистить пресную.

[показать] 
Талая вода — это растаявшая вода после заморозки. Талая вода отличается от обычной своей структурой, более сходной со структурой протоплазмы наших клеток. Талую воду можно получить путем медленного замораживания и оттаивания. 
Если в процессе замораживания удалить первый лед (тяжелую воду), а при размораживании удалить лед с примесями, то мы получим талую протиевую чистую воду.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2013 22:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт теста, подходящий к любой выпечке.

Очень понравился рецепт теста. С такого теста можно печь всё и пирожки, и пироги, пиццы, разные булочки.  Рецепт не сложный, да и с ингредиентами всё просто. Поднимается оно довольно быстро, при желании можно и не ждать, когда сильно поднимется, выпечка получается пышной.

[700x354]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2013 00:08

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

10 вещей, которые стоит купить в аптеке, даже если вы здоровы.


Для многих из нас шоппинг в аптеке по увлекательности сравним с шоппингом в канцелярских магазинах. Даже если мы зашли за пачкой аспирина, оставляем на кассе тысячу рублей — одноразовые пакетики с масками, аскорбинки, гематоген, три вида витаминов для кожи, волос и ногтей... Я составила список из десяти вещей, за которыми стоит зайти, даже если вы ничем не больны. Только, пожалуйста, почитайте о них в интернете подробнее (если речь идёт о чём-то, что вы собираетесь наносить на кожу или глотать), потому что даже у самых безобидных средств бывают противопоказания.

 


  1.  
  2. Лецитин. Моё недавнее открытие, которым я очень довольна — иногда тяга к мороженому и шоколаду оправдывается тем, что организму не хватает лецитина,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2013 19:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Приготовление и окрашивание холодного фарфора. Мастер-класс от Ledivseti

Дорогие мои рукодельницы! Приветствую всех, кто очень интересуется холодным фарфором, хотел бы его приготовить, но никак не может начать его варить из-за неимения кукурузного крахмала. Как оказалось, можно использовать и картофельный крахмал, не смотря на отрицание многих мастериц в сети. Моя огромная благодарность автору со Страны Мастеров Ольге Молчановой за вдохновение на творчество, за подробный мастер-класс, за то, что раскрыла все секреты холодного фарфора, за ее прекрасные работы! Спасибо! Поближе познакомиться с автором вы сможете по ссылке http://stranamasterov.ru/user/248586. Далее размещаю текст автора.

Хочу заметить, что эти цветы, белые, что ниже, автор сначала покрывает белой грунт-эмалью из баллончика (автомобильной), а сверху тоже из баллончика автомобильным лаком. Именно поэтому они такие белоснежные и блестящие)

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2013 19:51

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

ВАМ ПОМОЖЕТ ЖЕЛАТИН...

 

 

У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ,СПИНЕ: ЧУДО-РЕЦЕПТ!

 
 

[283x500]

ВОТ ОН: ЧУДО РЕЦЕПТ

Пробовала , есть результат!!!Но-желатин усваивается у всех по-разному,так что съедать надо по 10г желатина в день.

Рецепт такой: покупаете в любом продуктовом магазине 150г (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5г), размешиваете и оставляете до утра.

Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой).

Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее - их перестает замечать!

Курс - месяц, через год повторить. Это способ восстановить "смазку" в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле). Единственное "но"- слишком просто, не верят!

Дорогая таблетка от боли - да химия лекарственная по крутым ценам, конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает.

https://r.mail.yandex.net/url/SnnLEGCbf7dafnwJviy4...5334436&bpid%3D43325334436

 

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2013 19:53

Это цитата сообщения Iulga Оригинальное сообщение

Аромокамни

[640x480]
Жизнь состоит из мелочей. Приятных, неожиданных,  странных…

Мелочи – это вам не что-то глобальное, что может повлиять на все на свете, заставить задуматься, изменить себя.

Это -  так, между делом. Ррраз!

 И вот вам настроение, впечатление, повод поделиться с другом: «а, представляешь…»

А в чем «приятность» такой мелочи, как аромакамень?

Он  создает вокруг себя атмосферу достаточно ощутимую и немного таинственную.

Это как обряд. Да-да. Обряд по созданию своего микромира на площади, не превышающей квадратный метр. Создание своего личного пространства,  уравновешенного и отвечающего всем капризам здесь и сейчас.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2013 18:30

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Чашки в интерьере или как просверлить дырочку)))

  [показать]



  [313x400]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи для дома 05-08-2013 18:24

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Цветочная чашка - мастер-класс

С кофейной чашкой-проливашкой уже многие из вас знакомы. Сегодня хотела бы познакомить вас с мастер-классом по изготовлению цветочной чашки, автором которого является svetlana21 со "Страны Мастеров". В который раз убеждаюсь, что человеческая фантазия безгранична!

[показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2013 18:21

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Оригинальный стеллаж из ящиков.

Посмотрите, этот стеллаж собран из обычных деревянных ящиков , а как креативненько смотрится !!!:)

А что для этого надо - сами ящички , желательно выбирать более качественные , которые немного надо отшлифовать и затемнить. Для этого вполне может Вам помочь яблочный уксус. Если древесину  в несколько раз обработать уксусом, то она приобретает состаренный временем вид. Если Вы хотите добавить в оттенок дерева немного коричневые нотки, то к яблочному уксусу добавьте растворимый кофе, а если есть желание зеленого блика, то крепкую заварку зеленого чая или черного.. Кстати, марганцовка тоже придает свой оттенок :) Приятного Вам просмотра и экспериментов :))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи для дома 05-08-2013 18:14

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

преображения швейной машинки


[495x560]

2.
[360x480]

3.
[700x513]

4.
[330x454]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2013 17:37

Это цитата сообщения Iulga Оригинальное сообщение

Рельефное панно

[525x700]

Самые внимательные заметили на одном из моих фото фрагмент стены.
От того, что такой маленький кусочек вызвал интерес,  мне вдвойне приятно показать стену полостью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2013 17:22

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Модель тапочек для всей семьи

http://www.ravelry.com/patterns/library/adult-cable-slippers

http://www.ravelry.com/patterns/library/cable-slippers-for-baby-and-toddler

Автор Julia Noskova

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии