• Авторизация


Декупаж. Пасхальное..... 15-02-2013 14:16

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Декупажные работы...))

 

[400x562]
Ретро пасхальное яйцо с tyropianu

 

[500x150]
Фаберже аля sztakułki

 

[500x394]



яйца в дворцовых

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж...)) Asket 15-02-2013 14:13

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Декупаж...)) Asket

 

 

[500x472]

[500x434]

[500x334]

[500x374]

 




















   

4964063_0_8fea1_b3571903_M (197x68, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Роспись и декупаж холодильников 15-02-2013 14:07

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Роспись и декупаж холодильников


Милые декупажницы, если Ваш холодильник на кухне не встроенный в мебель, то он является прекрасный объёмным предметом для росписи или декупажа! Понятно, что украшенные вручную холодильники не могут выпускаться массово, а значит Вы получите эксклюзивный "тюнингованный" арт-объект в своём интерьере!

Помню, что уже делала в своём дневнике подборку идей по декору холодильников, сегодня попробовала найти, по просьбе моей ПЧ - куда-то потерялась статья... Делаю новую подборку. Вдохновляемся!!!

[630x499]

очень много идей!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы Светланы Андриевской. 15-02-2013 14:04

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Работы Светланы Андриевской.

 

[687x700]


[700x698]

4964063_0_7fc29_167b9558_S (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые бутылочки с имитацией металлов 15-02-2013 14:03

Это цитата сообщения naday_150850 Оригинальное сообщение

Новые бутылочки с имитацией металлов.



1.
[545x700]

2.
[455x700]

3.
[469x700]

4.
[483x700]

5.
[527x700]

6.
[495x700]

7.
[500x700]



Серия сообщений "Моё":

Часть 1 - Новые работы.
Часть 2 - Бутылка с техникой "Пейп - арт".
Часть 3 - Новые бутылочки с имитацией металлов.
Часть 4 - Шкатулочки "Пейп - арт".
Часть 5 - Панно "Сова"
Часть 6 - Мои первые шкатулки "Пейп - арт".
Часть 7 - Тарелочки с имитацией рисовой бумаги.
Часть 8 - Вазочка с псевдо рисовой бумагой




Серия сообщений "Имитации материалов":

Часть 1 - Новые работы.
Часть 2 - Новые бутылочки с имитацией металлов.
Часть 3 - Тарелочки с имитацией рисовой бумаги.
Часть 4 - Вазочка с псевдо рисовой бумагой


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтаж от Августинчик 15-02-2013 13:55

Это цитата сообщения августинчик Оригинальное сообщение

Захотелось чего-нибудь ВИНТАЖненького....

Насмотрелась,навдохновлялась,подучилась, нафантазироволось...и вдруг наваялось...подарок подруге на день рождения. Сначала была только коробочка...но ручки зачесались сами собой ...получилась бутылочка...и пошло и поехало...остановилась на манекенчике...

 



1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семейство леечковых от Августинчик 15-02-2013 13:52

Это цитата сообщения августинчик Оригинальное сообщение

Ну.... совсем не новогоднее.... Семейство леечковых или опять леечки.

Уж больно покорила мое сердце ее изящество - просто влюбилась....ну,а дальше....душа улетела в страну *фантазия* ,а руки  зачесались декупажем. МК не делала - на одном дыхании. Да и все как всегда - шкурим,обезжириваем,грунтуем,а дальше... главное найти свою душу в той стране, и вернуть ее в реальгость - мотивы выбирала маленькие ,потом рисуем,кракелюрим,лачим..вот тут надо несколько слоев - лак акриловый на водной основе - а так как леечка у нас еще и функциональная - не раз побывает в воде -  надо о ней позаботится.  Ну ,пожалуй вот и все.     По поводу фоток - сподвигнули меня на такую пробу пера пост на тему * Работы мои ,фото сына*,http://www.liveinternet.ru/users/4512908/profile, ко всему этому еще бы и фотик профессиональный....



1.
[700x525]

2.
[700x525]
 

далее много фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дела сердеШные.... от Августины. 15-02-2013 13:45

Это цитата сообщения августинчик Оригинальное сообщение

Дела сердеШные.... от Августины.

...И посетила меня Муза Ивановна....пошуршала по хомячьим норам,мешочкам,коробченкам и пошла фантазировать...

и вот... наваяла..... Использовалось все ,что не попадалось под руки - все техники - и декупаж на ткани ,и перевод распечатки на ткань, и просто аппликации,а уж как понравилось розочки крутить из ткани... короче - аппетит приходит во время еды..так и у меня получилось.

Клетка с птичкой и велосипедик - тоже мое творение -  это мои рукотворилки в разделе- проволока и паяние - захватывающее увлечение,должна вам сказать...
 

1.
[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Животные целуются. Трогательная фотоподборка. 15-02-2013 13:40

Это цитата сообщения Putniza_Strannaja Оригинальное сообщение

Животные целуются. Трогательная фотоподборка.

[показать]Сегодня сделала фотоподборку  животных, которых засняли в самый интимный момент поцелуя. Вот у кого человеку в нежности нужно поучиться, а то все, понимаешь, насмотримся на кроликов, оленей и дятлов....) Сами понимаете, что в детском возрасте видели, то и впитали. А кого нам в зоопарк привозят или показывают? И я все к тому же!)

А тут вам и попугайчики, и лошадки, и лисы, и кошки дикие, и зебры и ... даже совы. Хе, им тоже не чужды тонкие и нежные взаимоотношения! А поцелуй двух собачек? Это ж просто верх достижений в этом искусстве...!)   Все котоматрицы мира отдыхают, ну правда если вы дружно возьметесь и оставите свои  подписи в комментариях. А... ну еще не забываем галочку поставить там где "нравиться" - СВОЙ же коммент оцениваем!  
dance3

Улыбнулись? Вот и хорошо! Самого доброго утра и удачного дня вам! Читать далее...

Серия сообщений "Фауна":
Часть 1 - Фризы. Всеобщий восторг.
Часть 2 - Трогательные моменты из жизни животных. Любовь..
Часть 3 - Манул, который жил в части. Яркая фотоподборка.
Часть 4 - Животные целуются. Трогательная фотоподборка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажная красота.Скрап. 15-02-2013 13:36

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Винтажная красота.Скрап.

Прекрасные работы,замечательные идеи.Собрала с разных сайтов.
 

1.
[648x700]

2.
[661x700] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап работы для полета фантазии 15-02-2013 13:35

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Скрап работы для полета фантазии:)


http://tarascraftstudio.com/    heart    http://inmylittlekorner.blogspot.ru/

1.
[700x595]

2.
[700x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами. Мастер классы. Цветы-роза, колокольчики, ирисы 15-02-2013 13:30

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Вышивка лентами. Мастер классы. Цветы-роза, колокольчики, ирисы

Размещаю пока что последнюю часть с мастер классами по вышивке лентами цветов. Сегодня есть несколько коротких мастер классов. Учитесь вышивать розу, нарцисс, колокольчики, ирисы, дельфиниум!

А здесь предыдущие мои посты:

Вышивка лентами Мастер классы Цветы цветы

Цветы из шелковых лент Мастер класс

Вышивка лентами Цветы Мастер класс

Подобных постов очень много у меня в дневник. Смотрите в рубрике "из лент, уроки".

[320x425]

[358x326]

[320x240]

[599x412] 65.
[304x324]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные валентинки (первая и вторая...) 14-02-2013 19:42

Это цитата сообщения labor_h Оригинальное сообщение

Винтажные валентинки (первая и вторая...)

Всё началось с винтажной картинки, которую я увидела в интернете... Когда я её распечатала, то поняла, что каждая часть  рисунка может быть основой для открытки... Вот так и появились четыре маленькие валентинки!   

[629x545]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАКИ.Картины 14-02-2013 19:38

Это цитата сообщения galinaras Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа. МАКИ

[432x600]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
кофейные работы 14-02-2013 19:27

Это цитата сообщения Умная_блондинка Оригинальное сообщение

кофейные работы



1.
[360x480]

2.
[360x480]

3.
[360x480]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один кофейный 14-02-2013 19:25

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Ещё один кофейный:)

Родился ещё один! Если бы топиарии размножались сами по себе, можно было бы подумать, что этот - сын первого и второго:) Такая вот смесь кофе и атласных цветочков:) На этот раз внутри шарик для детского сухого бассейна. Тычинки делала сама. Это очень просто! Читаем ниже!

[700x525]

Как я делаю тычинки:

Самое сложное - разложить или развесить для высыхания их так, чтобы они не склеились между собой:)

Сначала промазываем хэбэшную нитку ПВА и натягиваем для высыхания и выравнивания (например, на раскладной сушилке для белья или рамке).

Затем нарезаем высохшую нитку на отрезки 5см.

Готовим смесь: ПВА+мука, примерно поровну, но всё зависит от густоты ПВА. Консистенция как на оладьи примерно:)

Макаем оба кончика нитки в эту массу (на конце образуется капелька) и развешиваем или раскладываем на чём-нибудь для просушки (так, чтобы тычинки ни к чему не прикасались).

Если величина капелек вас не устраивает, то повторяем процедуру обмакивания (но только после полного высыхания первого слоя, иначе появятся вмятинки и неровности). Затем красим в нужный цвет и используем по назначению.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 МК по пошиву фетровых мини игрушечек. 14-02-2013 19:21

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

5 МК по пошиву фетровых мини игрушечек.

 

Фетровые игрушки. 5 мастер-классов.

Давайте продолжим собирать мастер-классы по пошиву мини игрушечек из фетра, с которым очень приятно работать, так как он не сечется и очень податливый материал :)Благодаря фетру Вы можете наполнить свой дом весенними красками, так как фетр продается в огромном ассортименте оттенков :)

и еще 4 мастер-класса :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинов день: романтика в стилях шебби шик и винтаж. 14-02-2013 19:12

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Валентинов день: романтика в стилях шебби шик и винтаж:) С праздником Любви вас, мои дорогие!!!

Приветствую вас!!

Наступил самый романтичный, самый нежный праздник в году - день признаний и приятных слов, взглядов и поцелуев:) Откройте свое сердце и подарите своим любимым и близким людям тепло и радость, нежность и заботу, пусть они почувствуют, как много они для вас значат, как нужны вам, как сильно вы их любите и цените!! С Праздником Любви вас!!!! Пусть любовь окружает и поддерживает вас всегда!!!!

[700x525]

[700x525]

 

[показать]

[700x525]

[700x448]

[показать]

[700x525]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечко для свечи из гипса своими руками. 14-02-2013 19:10

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Сердечко для свечи из гипса своими руками.

Привет всем, кто заглянул ко мне в гости! От всего сердца поздравляю Вас С Днем Святого Валентина!

"Есть лишний повод и причина

Для самых добрых, нежных слов.

Пусть в день святого Валентина

Сердца соединит любовь.

Пусть будет счастье в жизни личной

У вас на долгие года;

Пусть будет нежность безгранична

Любовь сильна и молода!"

 

[700x607] 

В такой день, конечно, нужно дарить друг другу валентинки. Есть множества различных способов и материалов для этого. Сделать валентинку- подсвечник из гипса, очень легко и просто.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ZaДело! на TVJAM. Мастер-класс: канзаши 14-02-2013 19:07

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

ZaДело! на TVJAM. Мастер-класс: канзаши



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии