• Авторизация


Листья в помощь для работы с фольгой 05-03-2013 14:47

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Листья в помощь для работы с фольгой

 

Листья в помощь для работы с фольгой.

 

Посмотрим  отличные работы учеников   Кэсси СтивенсОна учитель рисования и учит этому своих учеников.  Класс!

 

[480x640]
   
[494x640]
 
[640x480]
здесь использован одуванчик.
[640x516]
 использованы недотроги,  получились красиво. Мне нравится, что  фон создан с разбавленными акриловыми красками.

[554x640]
Потирая распыления краску  выявить текстуру под фольгой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паннукакку – финские блины 05-03-2013 14:45

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Паннукакку – финские блины

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как лучше печь блины? 9 умных советов. 05-03-2013 14:40

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Как лучше печь блины? 9 умных советов.

В моей семье очень любят блины и я часто их готовлю. Кушают просто с вареньем или сгущенкой, но иногда готовлю их с начинкой. Однако что хочу отметить: готовлю часто, но блины каждый раз получаются разные. Оказывается существует несколько секретов приготовления блинов и я решила их записать к себе в дневничок. Попробую приготовить блины соблюдая эти советы!

1. Жидкость в тесто для блинов следует добавлять горячей, чтобы повысить клейкость муки.

2. Чтобы блины получились вкусными и красивыми, дайте просеянной муке немного отстояться, не используйте ее сразу же.

3. Соль и сахар следует класть точно по рецепту. Пересоленное тесто плохо бродит, и блин получается бледным. От избытка сахара тесто становится твердым.
[550x413]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шкатулка с нуля. мк 05-03-2013 14:30

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

шкатулка с нуля. мк

Автор: 

Цитирую автора!

 Бывает, что нужно сделать шкатулку или красивую коробочку для подарка,

а заготовки нужной нет.
 
 
Предлагаю сделать ее самим.
Для этого нам понадобится любой плотный картон, у меня пивной толщиной 2 мм, клей "Момент Кристал",малярный скотч, скрапбумага и украшения по вашему усмотрению.Моя коробочка высотой 6,5см,шириной 12 см. Далее размеры на фото для нее с учетом толщины картона.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка из картона и джинсовой ткани 05-03-2013 14:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Коробочка из картона и джинсовой ткани своими руками

Вот и еще одно применение старых джинсов. Сегодня я вам предлагаю сделать своими руками коробочку из картона и декорировать ее джинсовой тканью. Мне нравится форма коробочки - в виде трапеции, из нее получится отличный органайзер для ручек, кисточек или швейных принадлежностей

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные оладьи с сыром на кефире 05-03-2013 14:20

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Куриные оладьи с сыром на кефире

[590x400]

 

Ингредиенты:
 
- 2 куриных филе среднего размера, нарезанные маленькими кубиками 1х1 см или еще мельче
- 100 г твердого сыра (любого), нарезанного маленькими кубиками 1х1 см
- 2 яйца
- 100 г кефира
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные идеи 3. МК 05-03-2013 14:07

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Пасхальные идеи 3. МК.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальное кашпо из проволоки в виде овечки. МК. 05-03-2013 14:02

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Оригинальное кашпо из проволоки в виде овечки. МК.

Мастер-класс кашпо из проволоки.

   Хочу Вас порадовать этим мастер-классом от японской мастерицы, который создает эту прекрасную овечку :) Согласитесь- очень оригинальная работа и в корне отличается от предыдущих мастер-классов :) Проволока должна быть более мягкая, чтобы Вы смогли запросто ее " кучерявить" :) Такую очечку можно использовать не только для кашпо, но и как чашу для хранения фруктов и сладкого , решать Вам :)

[показать]

изучите мастер-класс:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальный чизкейк 05-03-2013 13:57

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Пасхальный чизкейк

[325x295]

 

Ингредиенты:
 
бисквитное печенье 250 г
масло сливочное 125 г
мягкий сливочный сыр 750 г
тертая лимонная цедра 1 ч. л.
сахар 1 стакан
яйцо 3 шт.
сливки жирностью 35%180 мл
сок лимонный 2 ст. л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ноты "FRANCE". 05-03-2013 13:46

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Ноты "FRANCE".

[547x700]

[532x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочки из лент мастер-класс 05-03-2013 13:45

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Цветочки из лент мастер-класс

[550x412]

Вот такие не большие, но очень симпатичные цветочки можно сделать из лент. 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мешковина в декоре, МК. 05-03-2013 13:42

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Мешковина в декоре, МК.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс "Воздушная роза" 05-03-2013 13:38

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Мастер класс "Воздушная роза"

 Сегодня хотим представить вашему вниманию наш первый МК по изготовлению невероятно красивого цветка

 


Подготовила его для вас талантливая мастерица  Ирина - Siy

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один рецепт чебуреков 05-03-2013 13:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ещё один рецепт чебуреков.

Это рецепт чебуреков для меня новый. Не знаю, знаете ли Вы его ? Тесто для них идёт , как заварное, но только они завариваются не на растительном масле, а на маргарине. Рецепт интересный, знакомьтесь. Может и для Вас он новый ? Тогда в закладочки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт соленого теста от профи 05-03-2013 13:32

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Рецепт соленого теста от профи

[400x]
источник


150 гр воды + 1 ст.л. обойного простого клея смешать, дать клею хорошенько раствориться.

200 гр муки + 200 гр тонкой соли + 2 ст.л.(с верхом) картофельного крахмала смешать отдельно

2 ст.л. раст. масла ввести в разведенный клей и перемешать, после это начинать вводить муко-солевую смесь ПОСТЕПЕННО, вымешивая сначала ложкой, а потом руками.

Готовое тесто плотно завернуть в пищ.пленку и оставить на 1-1.5 часа отлежаться при комнатной температуре. Тесто получилось не тяжелое, очень эластичное и удобное в работе. Остатки храню в холодильнике.

Возможно при замесе может понадобиться добавить немного муки - это нормально, т.к. качество муки и обойного клея могут быть различны.

Сушу на воздухе и еще ни разу не было проблем с трещинами.

Что же касается сохранности после лепки, то на длительное хранение можно рассчитывать только при вскрытии лаком...и не одним слоем. Я дважды вскрываю лодочным лаком.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Весенние цветы" 05-03-2013 13:29

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Салат "Весенние цветы"

[496x354]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ткани. МК 04-03-2013 22:26

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Цветы из ткани. МК

 
Цитирую автора!
Случилось у меня вдруг цветочное настроение. А начиналось все безобидно, одна знакомая давно просит сделать ей цветок. Сделав один, я просто не смогла устоять, и до сих пор еще не остыла :)). МК таких цветов я не собираюсь выкладывать, их просто "тыщ миллион до неба" на здешних просторах.
Я пытаюсь найти для себя решение создания именно листиков для цветов, готова поделиться некоторыми идеями.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Скелетирование листьев (5 вариантов) 04-03-2013 22:19

Это цитата сообщения Mirinba Оригинальное сообщение

Скелетирование листьев (5 вариантов)

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс. Кукла - кошка. Графиня. 04-03-2013 22:17

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Мастер класс. Кукла - кошка. Графиня.

ИСТОЧНИК МАСТЕР КЛАСС

Интересные моменты по пошиву ушек и платья, раскрашивания тела.

[480x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка из мешковины от Gulchka 04-03-2013 22:15

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Сумочка из мешковины от Gulchka

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии