[468x699]
И снова моя дизайнерская выходка.
Сделалось давненько, выложить решила только сейчас.
Декоративный набор из бутылки и шарика, оформленные в морском стиле. Техники: вязание, декупаж. +использована акриловая краска. Это набор уехал в Питер.
Автор: Наталья Борджакова Источник
Оригинал взят у
renew23 в Техника ранних ботанических рисунков и натюрмортов
Вещи усиливают ощущение времени. Часто они живут дольше нас.
Константин Георгиевич Паустовский.
То, что мне понравилось
1.
[554x421]
Приподнятые грядки
2.
[600x440]
рассадник
3.
[554x461]
Домик для домашнего любимца
4.
[604x453]
Костер может быть не только огняный
5.
[320x480]
Из хлама
6.
[640x480]
Подпорная стенка
7.
[598x480]
Маленький, но функциональный
8.
[566x480]
Кашпо из банок
9.
[320x235]
Кормушка для птичек
10.
[432x445]
Узнаете? Вот куда можно использовать ненужные галстуки
11.
[640x480]
Уютный садик
12.
[640x480]
Для любителей фиалок
Хочу вам показать очень веселую идею от автора Brigida Clément. Забавный декор разделочной доски с использованием холодного фарфора. Хотя, для лепки можно использовать и пластику, и соленое тесто. Очень симпатичные улитки с солнышком украсят интерьер любого дома, создадут в нем весеннюю теплоту и хорошее настроение)
http://art-dorota.blogspot.ie/
Серия сообщений "Плетение из газет":
Часть 1 - Моё новое хобби!
Часть 2 - Мои работы по плетению из газетных трубочек.
Часть 3 - Мои новые работы по плетению из газетных трубочек.
Часть 4 - Моя плетеная ГЖЕЛЬ
Часть 5 - Две напольные вазы и плетушка.
[400x300] Автор:MilenaCorp Источник
[показать]
Здравствуйте!
Подруге срочно понадобились пуговки розы, я поискала мк в интернете и не нашла, решила сделать сама
[показать]
Может кому то еще пригодится. Так же в данном МК описано как розочки делаю я!
итак, приступим:
Обещанный рецепт для Ларисы:-)
Автор: Юлия Алексеева
Материалы:
Я уже купила деревянные яйца, а тут и идейка подоспела. Выжечь по дереву, конечно, не ново, не сложно...здесь мне очень понравилась подставка - крышечка от бутылки. Вот все банально, а объединенное одной идеей очень даже симпатично выглядит.
А сделать я их решила из пластиковых бутылок.
И как всегда не удержалась и делюсь с вами,дорогие мои жители СТРАНЫ МАСТЕРОВ.А вдруг у кого то ,как у меня нет подставочек для своих шедевров.Конечно можно постаить и в крышечки из под пластиковых бутылок и т.д. и т.п.Но мне захотелось,что бы все по взрослому было.....Это я опять шучу!Что то все шучу и шучу сегодня!Наверное приближение Пасхи влияет на меня!
Итак....Обрезаем пласт.бутылки.Лучше использовать вот с такими рельефными горлышками -не будет деформироваться пластик,при нагревании и закрутится ровно, хорошо без проблем,т.к. на рельефе пластик толстый.