Шикарная техника декора готовых изделий, в винтажном стиле, от польской мастерицы Ania!
[449x599]
[640x492]
[400x263]
[700x524]
[700x668]
[700x449]
[644x700]
[700x554]
[700x676]
[700x652]
[700x641]
[700x593]
[700x644]
[700x524]
[700x498]
[657x700]
[687x700]
[700x612]
[700x610]
[700x554]
[700x604]
[700x666]
[700x659]
[700x616]
[700x524]
[700x589]
[700x630]
[536x700]
[700x611]
[700x539]
[700x564]
[700x466]
[700x551]
[620x700]
[556x700]
[655x700]
[700x535]
[700x524] очень вкусно о них тут - Скульптурки Дениса Фильцера
Автор МК: ЛЮБИТЕЛЬ ТВОРЧЕСТВА ОКСАНА
Анжела Юклянчук родилась и проживает на Дальнем Востоке в небольшом городке Лесозаводске Приморского края
Художник без образования. Занималась маслянной живописью, прикладным творчеством. С 2003 года увлеклась вышивкой лентами. Сейчас работает в своей авторской смешанной технике, где помимо лент использует и другие текстильные материалы, а также свободную роспись по ткани. Ткань и ленты расписываются и окрашиваются спец. красками.
P.S. Мне очень понравились работы Анжелы светлые и нежные. Такое ощущение, что они просвечивают сквозь утреннюю дымку. Ласковый, легкий ветерок шелестит травинками, сгоняет дрему с цветов и... наступает утро.
Хочу поделиться отзывом известной мастерицы Марины Жердевой:
"Да, это новая. Очаровательная, нежная, прозрачно-акварельная, как ускользающий сон, как дыхание ребенка... невозможно оторваться.. я восхищена. Как мало нужно, чтобы создать шедевр - всего-то талант и немножко ленточек и ниточек. )"
Хатка
[показать]
фрагмент "Хатка"
[показать]
Дорожка через сад
[показать]
Фрагмент работы Дорожка через сад
[показать]
Болотце
[показать]
На лугу
[показать]
Фуксия
[показать]
Летний день
[показать]
Весна
[показать]
Шмель
[показать]
Фрагмент работы "Шмель" (вид сбоку)
[показать]
У дома
[показать]
Ипомея
[показать]
Грация
[показать]
Фрагмент работы "Грация"
[показать]
Источник
http://anzhela.artnow.ru
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x495]
[451x700]
[529x700]
[419x700]
[700x471]игольница
[700x680]игольница
[700x593]
[400x400]
[400x400]
[600x450]
[400x400]
[400x400]
[490x327]
[490x327]
[490x327]
[490x327]
[490x327]
[490x327]
Вот и я добралась до пошива игрушек) Хочу поделиться с вами моей новой поделкой, которая давно сидела в хотелках) Уж очень хотелось мне сшить еще одну игрушку из мешковины. Это уже третья моя игрушечка из мешковины, после новогодних, змеи и ангела. Основной задумкой здесь было создание "шкурки" кролика из ниточек мешковины. Я даже не представляла, как это все будет выглядеть и тем более не думала, что кому-то покажу) Знаете что? Хочу обратиться ко всем, кто еще не пробовал шить игрушки и считает это занятие несерьезным. Я умею почти все, и шить, и вязать, и вышивать, и так далее. Но ни одно рукоделие не доставляет такой дикой радости по завершению. Чувство, что ты своими руками создал живое существо, которое смотрит на тебя... я не могу сравнить ни с чем другим) Честное слово, когда я пришпандорила своему кролику глаза..., долго мучалась сначала, все никак не получалось угадать расположение глазок. Оказывается, миллиметр ниже, выше, в сторону и совсем другая мордочка - злая или туповатая) Наконец, определившись с одним глазом, приделав другой.... эта игрушка на тебя посмотрела! Это был именно осмысленный живой взгляд, я вам точно говорю! Что я испытала? Дикий восторг, непередаваемую радость и слезы... Правда) Попробуйте сами, проверьте, и вы со мной согласитесь на все сто! Сшила, поставила, полюбовалась... а утром встала, а он смотрит на свою хозяйку, на своего создателя. Это просто чудо! И пусть игрушка получилась не самая качественная и профессиональная, не самая красивая и оригинальная. Зато я получила от творчества - море приятных эмоций и радости! Вот! На одном дыхании, написала вам о своих чувствах) Шейте игрушки, они делают нас добрее и счастливее)
[570x380]
[570x]
[570x]
[570x380]
Обычная бечевочка может обновить любой предмет в интерьере , для этого просто последовательно обклейте им предмет . Смотрите вариации преображения :)
[показать]