• Авторизация


Плетение из газет: Красота от Ania.2. 16-04-2013 12:58

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Плетение из газет: Красота от Ania.2.

Шикарная техника декора готовых изделий, в винтажном стиле, от польской мастерицы Ania!

[показать] [показать]

Вдохновляемся...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
брошка ''английская роза'' M.K. 15-04-2013 21:04

Это цитата сообщения svitlana1 Оригинальное сообщение

брошка ''английская роза'' M.K.

брошка ''английская роза''
Как мне нравятся английские розы.
68Kb)" />

1.
[449x599]

2.
[640x492]

3.
[400x263]
Вот и мне захотелось сделать что то похожее,судить Вам...Пишите ваши мнения и деловые замечания ,я жду с нетерпением

1.
[700x524]

2.
[700x668]

3.
[700x449]

4.
[644x700]

5.
[700x554]

6.
[700x676]

7.
[700x652]

8.
[700x641]

9.
[700x593]

10.
[700x644]

11.
[700x524]

12.
[700x498]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

яйцо вышитое ленточками. Сирень 15-04-2013 21:02

Это цитата сообщения svitlana1 Оригинальное сообщение

яйцо вышитое ленточками (мои работы)Сирень



1.
[657x700]

2.
[687x700]

3.
[700x612]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яйцо вышитое ленточками. Фиалки 15-04-2013 21:01

Это цитата сообщения svitlana1 Оригинальное сообщение

яйцо вышитое ленточками (мои роботы)

яйцо вышитое ленточками (мои роботы)



вышивка по яичной скорлупе
[700x610]
[700x554]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яйцо вышитое ленточками. Ирисы 15-04-2013 21:00

Это цитата сообщения svitlana1 Оригинальное сообщение

яйцо вышитое ленточками (мои роботы)

яйцо вышитое ленточками (мои роботы)
[700x604]
[700x666]
[700x659]
[700x616]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яйцо вышитое ленточками Гиацинт.M.K. 15-04-2013 20:58

Это цитата сообщения svitlana1 Оригинальное сообщение

яйцо вышитое ленточками Гиацинт.M.K.

Так я вышиваю ленточками скорлупу яйца...после просмотра "Тютельки" мне так захотелось вышить на яйце гиацинт,вот что у меня получилось...

1.
[700x524]

2.
[700x589]
делаю дрелькой дырочки где буду протягивать ленты

[700x630]
Ленты красила сама

1.
[536x700]

2.
[700x611]

3.
[700x539]

4.
[700x564]

5.
[700x466]

6.
[700x551]

7.
[620x700]

8.
[556x700]

9.
[655x700]

1.
[700x535]

2.
[700x524]
Ну,вот и всё .спсибо за внимание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
замечательные работы Дениса Фильцера 15-04-2013 19:02

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

замечательные работы Дениса Фильцера

[показать]

очень вкусно о них тут - Скульптурки Дениса Фильцера

его сайт http://www.filtserstudio.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маки из атласных лент. 15-04-2013 18:57

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Маки из атласных лент.

Автор МК: ЛЮБИТЕЛЬ ТВОРЧЕСТВА ОКСАНА

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знакомтесь, Юклянчук Анжела. Вышивка лентами. 15-04-2013 18:56

Это цитата сообщения Lina_Korm Оригинальное сообщение

Знакомтесь, Юклянчук Анжела. Вышивка лентами.

[показать]
Анжела Юклянчук


Анжела Юклянчук родилась и проживает на Дальнем Востоке в небольшом городке Лесозаводске Приморского края
Художник без образования. Занималась маслянной живописью, прикладным творчеством. С 2003 года увлеклась вышивкой лентами. Сейчас работает в своей авторской смешанной технике, где помимо лент использует и другие текстильные материалы, а также свободную роспись по ткани. Ткань и ленты расписываются и окрашиваются спец. красками.

 


P.S. Мне очень понравились работы Анжелы  светлые и нежные. Такое ощущение, что они просвечивают сквозь утреннюю дымку.  Ласковый, легкий ветерок шелестит травинками, сгоняет дрему с цветов и... наступает утро.


 Хочу поделиться отзывом известной мастерицы Марины Жердевой:

"Да, это новая. Очаровательная, нежная, прозрачно-акварельная, как ускользающий сон, как дыхание ребенка... невозможно оторваться.. я восхищена. Как мало нужно, чтобы создать шедевр - всего-то талант и немножко ленточек и ниточек. )"


Хатка
[показать]

фрагмент "Хатка"
[показать]

Дорожка через сад
[показать]

Фрагмент работы Дорожка через сад
[показать]

Болотце
[показать]

На лугу
[показать]

Фуксия
[показать]

Летний день
[показать]

Весна
[показать]

Шмель
[показать]

Фрагмент работы "Шмель" (вид сбоку)
[показать]

У дома
[показать]

Ипомея
[показать]

Грация
[показать]

Фрагмент работы "Грация"
[показать]


Источник
http://anzhela.artnow.ru

 

 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MК №1 " Роза-брошь" 15-04-2013 18:54

Это цитата сообщения svitlana1 Оригинальное сообщение

MК №1 " Роза-брошь"

Студия Lonavi- мир лент .MК №1 " Роза-брошь" из ленты с проволочным краем 38мм
В основе три отрезка ленты 40-50-60см, которые собираются в ромбы и пятиугольники, прошиваются с внешней стороны, стягиваются и закрепляются на квадрате из зеленого фетра . Украшение броши- самый увлекательный и творческий этап работы!!! С обратной стороны пришивается застежка для броши. " Неизменно превосходный результат!"

[604x453]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
корзина-шляпа.Светлана Герасимова. 15-04-2013 18:53

Это цитата сообщения svitlana1 Оригинальное сообщение

корзина-шляпа.Светлана Герасимова.

корзина-шляпа.Светлана Герасимова
http://pskov-sveta.gallery.ru/watch?a=S07-jBVT
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]

[700x525]
[700x495]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
к дню св.Валентина 15-04-2013 18:52

Это цитата сообщения svitlana1 Оригинальное сообщение

к дню св.Валентина

к дню св.Валентина
[451x700]
[529x700]

[419x700]
[700x471]игольница
[700x680]игольница

[700x593]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шикарные баночки(буду очень рада если кому - то пригодится идея) 15-04-2013 18:24

Это цитата сообщения svitlana1 Оригинальное сообщение

шикарные баночки(буду очень рада если кому - то пригодится идея)

шикарные баночки(буду очень рада если кому - то пригодится идея)

1.
[400x400]

2.
[400x400]

3.
[600x450]

4.
[400x400]

5.
[400x400]

6.
[500x375]

7.
[500x375]

8.
[500x375]

9.
[500x375]

1.
[500x375]

2.
[500x375]

3.
[500x375]

4.
[500x375]

5.
[500x375]

6.
[500x375]

7.
[500x375]

8.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами Маргариты Тихоновой 15-04-2013 18:21

Это цитата сообщения Veronica_19 Оригинальное сообщение

Вышивка лентами Маргариты Тихоновой



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы M.K 15-04-2013 18:19

Это цитата сообщения svitlana1 Оригинальное сообщение

Цветы M.K.



1.
[490x327]

2.
[490x327]

3.
[490x327]

4.
[490x327]

5.
[490x327]

6.
[490x327]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кролик из мешковины от Марриэтты 15-04-2013 18:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мой кролик из мешковины. Натворилось)

Вот и я добралась до пошива игрушек) Хочу поделиться с вами моей новой поделкой, которая давно сидела в хотелках) Уж очень хотелось мне сшить еще одну игрушку из мешковины. Это уже третья моя игрушечка из мешковины, после новогодних, змеи и ангела. Основной задумкой здесь было создание "шкурки" кролика из ниточек мешковины. Я даже не представляла, как это все будет выглядеть и тем более не думала, что кому-то покажу) Знаете что? Хочу обратиться ко всем, кто еще не пробовал шить игрушки и считает это занятие несерьезным. Я умею почти все, и шить, и вязать, и вышивать, и так далее. Но ни одно рукоделие не доставляет такой дикой радости по завершению. Чувство, что ты своими руками создал живое существо, которое смотрит на тебя... я не могу сравнить ни с чем другим) Честное слово, когда я пришпандорила своему кролику глаза..., долго мучалась сначала, все никак не получалось угадать расположение глазок. Оказывается, миллиметр ниже, выше, в сторону и совсем другая мордочка - злая или туповатая) Наконец, определившись с одним глазом, приделав другой.... эта игрушка на тебя посмотрела! Это был именно осмысленный живой взгляд, я вам точно говорю! Что я испытала? Дикий восторг, непередаваемую радость и слезы... Правда) Попробуйте сами, проверьте, и вы со мной согласитесь на все сто! Сшила, поставила, полюбовалась... а утром встала, а он смотрит на свою хозяйку, на своего создателя. Это просто чудо! И пусть игрушка получилась не самая качественная и профессиональная, не самая красивая и оригинальная. Зато я получила от творчества - море приятных эмоций и радости! Вот! На одном дыхании, написала вам о своих чувствах) Шейте игрушки, они делают нас добрее и счастливее)

[700x556]

[672x676]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс Инессы Тимониной по вышивке лентами. 15-04-2013 17:45

Это цитата сообщения Тараскина_Светлана Оригинальное сообщение

Мастер-класс Инессы Тимониной по вышивке лентами.

 

Картины этой мастерицы,  по-моему, даже пахнут цветами...
 
Мастер-класс "Вышивка принт 1"
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восхитительные цветы от BelleBlooms, Израиль. 15-04-2013 17:43

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Восхитительные цветы от BelleBlooms, Израиль.

[570x380] [570x] [570x] [570x380]

Любуемся...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор предметов для интерьера. Из бечевки и не только. 15-04-2013 17:41

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Декор предметов для интерьера. Из бечевки и не только.

 

Обычная бечевочка может обновить любой предмет в интерьере , для этого просто последовательно обклейте им предмет . Смотрите вариации преображения :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гипс---Ваза для фруктов,конфет,или... 15-04-2013 17:39

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

Гипс---Ваза для фруктов,конфет,или...

[показать]
Сделала давно,поставила высыхать и забыла о ней. Но доделать то нужно,вот показываю.
Производственный процесс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии