• Авторизация


Без заголовка 08-03-2013 13:23

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "Клопик" от Виктории на тест

МНЕ НЕ НУЖНО, НО МОЖЕТ КТО-ТО КОМПЛЕКСУЕТ ПО ПОВОДУ ИЗЛИШКОВ ВЕСА? УГОЩАЙТЕСЬ И БЕРИТЕ НА ТЕСТ. еЩЕ СТАВ ЗАСТАВЛЯЕТ БЕГАТЬ. КУСАЕТ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ СИЛЬНЫЙ.

"Клопик"

(для борьбы с жировыми отложениями в проблемных зонах)

Идею такого става мне подсказали Baastet33 и Тая .
И признаться сказать меня это даже заинтриговало. Отбросив все дела- занялась только им .Результат - мой клопик.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 13:20

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Шкатулка для запирания навязчивых мыслей.

Так, наверное, бывает почти у всех. Какая-то мысль, идея, ощущение становится навязчивым настолько, что ни о чем другом уже даже думать не можешь. Это может быть что угодно, - любовные переживания, боязнь экзамена, мысли о деньгах, сексуальные фантазии, мысли о приближении определенного события, - не важно.
Важно что зачастую в таком состоянии человек становится неадекватен, он не может ничего делать, может появиться бессонница, ну и т.д.

То есть это еще не мания, но уже навязчивая мысль. И понимаешь, что надо бы отвлечься, но очень сложно это осуществить. Некоторые считают, что такакя зацикленность может приносить плоды, - например, могут решаться какие-то задачи, появляться новые идеи и т.д. Но я с этим категорически не согласна. По-моему всегда гораздо эффективнее "отпустить" и все что должно решиться, решится в подсознании. Вот только "отпустить не всегда получается"...
Один из способов, как справиться с такой бедой, - "волшебная шкатулка".
Обычная шкатулка из светлого почти белого дерева. На крышке с внутренней стороны нарисованы руны красным и синим карандашом или фломастером.
Работает очень просто.
Карандашом или ручкой на белом клочке бумаги рисуешь то о чем все время думаешь. Рисуешь как умеешь, абсолютно схематически. Hесколько линий вполне достаточно. Важно чтобы бумага была белая, а карандаш черный или очень темно-синий. И кладешь этот клочок бумаги в шкатулку.
Можно даже продолжать думать ту же мысль, но уже без болезненной навязчивости.

[426x499]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-03-2013 13:17

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Руностав "GOLDEN TORNADO"



[показать]

"Золотой Вихрь" назван так по внешнему сходству с веретеном эгрегора Денег, что отображено так же и самой руной Отал. (см рисунок)

Руностав на открытие денежных каналов.
Денежная: ломает преграды на пути к получению денег, также происки конкурентов и препятствия. что чинят недоброжелатели.
Раскручивается формула 4-7 дней. Ровный финансовый поток.
Деньги легко и без проволочек. выигрыш в лотерею.
Способствует рождению новых идей, способных в корне изменить жизнь человека.
Показывает влияние кармы на этот процесс.
Финансовая помощь от друзей, помогает в решении вопросов наследства. Проталкивает деловые вопросы, долгое время не находившие решения.
Дополнительно- выметает нехороших людей из круга общения.

Первой наносится Отал, второй Хагалаз (с лева от Отал), третьей - Дагаз (с права от Отал).

Отал - Это время расходящихся путей. Старая кожа должна быть сброшена, изжившие себя отношения прекращены. Требуемым действием здесь являются подчинение судьбе и твердостью воли, чтобы осуществить это. С этой руной связана собственность — это знак приобретений и выигрышей.

Хагалаз - разрушит все те пробки что закрывают или блокируют потоки денег, в том числе ненужные связи, что косвенно но стабильно мешают в этом.

Дагаз - даёт сильный толчок для координального изменения к лучшему в финансовом плане.
__________________________

Да, как ни странно, но в ставе нет привычных для денежных ставов верениц Феху и Турисазов.

Рунограмма плод творения специалистов лаборатории Dante

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 13:12

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став Deus ex machina для вытаскивания себя из тяжелых ситуаций

Помогает выбираться из откровенных жоп, нормализут события по типу как Мюнхаузен себя из болота с конем вытаскивал.
Идея Става принадлежит Кате Черной, за что ей большое спасибо, интересная получилась игрушка.
Первоначально в авторской версии Кати черной была руна Перт, но при тестировании она оказалась слишком не надежной для такой задачи, поэтомы руны Перт тут нет, не пошла она у меня на это дело, а остальные пригодились
2 Дагаз, 2 Еваз, Манназ, 2 Ансуз, Наутиц, Иса, Кен(Англосаксонского футрока), 3 Совилу, 2 Уруз, 3 Альгиз.
Оговаривал так: Ставом этим вытаскиваю себя из всех вредных, опасных для меня ситуаций реальностей и состояний.
Мое первое применение показало что став действует быстро и просто влияя в первую очередь на самого человека, убирая внутренние подсознательные причины(причины выводятся в сознание человека, он начинает их понимать) возникновения тяжелой ситуации, это происходит в течении недели, и выводит саму ситуацию посредством стечения обстоятельств на уровень в котором человек уже может предпринять какие то действия по выводу себя из сложного положения.

АВТОР УВ.КАНТАС

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 13:12

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Работа с иглой

Подобная порча, достаточно часто используется в черном деле. Ее эффективность не раз доказана на практике. Смысл данной порчи заключается в том, чтобы наложить на иглу негативный энергетический заряд. Использование иглы в магической ритуалики является идеальным инструментом для подклада.

Как делается порча с помощью иглы?

Внимание: покупается новая игла. Если вы нашли на дороге деньги, купите на них иглу. Покупая иглу, нельзя брать сдачу, поэтому давайте деньги под расчет.

Порча игла, как и другие ритуалы, рассчитанные на наложения негативной программы, делаются на убывающую луну.

Далее, начитывается заговор, делается подклад. Очень часто, иглы используются в ритуалике с куклой. Вхождение иглы в мягкое тело куклы, символизирует нарушение энергетических потоков идущих по телу человека.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 13:10

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Влияние лунных дней в колдовстве

1-й лунный день.
Обряды, которые предписано делать в новолуние. Некоторые привороты, которые делают только в новолуние (есть и такие). Обряды на открытие дорог, как жизненных, так и обычных. Ментальное моделирование желаемой ситуации: кто обладает хорошей визуализацией, имеет возможность в этот день построить фантом своего желания. Этот фантом затем живет самостоятельной жизнью и притягивает к вам нужные события, которые помогут вашему желанию реализоваться в физическом плане.
В этот лунный день нельзя делать жертвоприношения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 13:08

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став Поднимающий голову или выход из стресса

от Ув.Кантаса

[438x168]ДАЕТ ВЕРУ В СЕБЯ! УДАЧИ! СОВЕТУЮ ВСЕМ! РАБОЧИЙ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 13:08

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став на прочистку мозгов (Runava)

[350x350]
Составляющие --> Гебо, 2 Дагаза, Пеорт-Лагуз, Кано-Ансуз.
Активируется дыханием.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 07:35

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как вернуть первоначальный вид старым вещам?

[400x300]

 

1. Вернуть форму подсевшей вещи из трикотажа можно, отпарив ее через влажную ткань, при этом слегка растягивая.
 
2. Чтобы отбелить белые шерстяные вещи, перед стиркой стоит замочить их на 2 часа в растворе, содержащем 2 столовые ложки моющего средства на 10 л воды. Имей в виду, что шерстяные вещи нельзя стирать в горячей или холодной воде, поэтому раствор должен быть комнатной температуры.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 07:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

А удобрение под ногами

[492x360]
Хочу поделиться своим опытом изготовления удобрений из сорняков. Это абсолютно ничего не будет вам стоить, а главное — поможет решить проблему, как подкормить растения, особенно тем, у кого нет скота, а значит, возможности заготовлять навоз. Единственная, так сказать, инвестиция в это дело — 200-литровая бочка (желательно пластиковая), в которой вы и будете заготовлять питательную «сорняковую болтушку».



81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 07:34

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Щи из кислой капусты со свининой

[487x441]

 

Ингредиенты:
 
масло растительное – 1 ст. л.
кислая капуста – 400 г
картофель средний – 3 шт.
луковицы среднего размера – 2 шт.
лист лавровый – 2 шт.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 07:28

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Маленькие хитрости большого вязания.

   А вот тем кто хочет посмотреть а не знаете что вот ссылка с фильмами 2013 года!!! По этой ссылке вы сможете скачать любой понравившийся фильм совершено бесплатно. приятного просмотра!!!

[486x600]

 

1. Замораживание.
Если готовое изделие намочить, сложить на тарелочку (обязательное условие ) и положить на ночь в холодильник, то:
- хлопок и шерсть не будет пилинговаться (либо почти не будет, зависит от мерсеризации хлопка и качества шерсти)
- шерсть не будет так кусать
- мохер даже с приличным количеством оста станет мягче
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 07:26

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

Серый жакет

[384x550]http://sovetoskop.ru/2012-03-06-12-37-02/782-jaket.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 07:26

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЙ ПУЛОВЕР.

[420x635]

Читать далее


Сейчас в магазинах и на рынках, практически есть всё, только не то, что тебе хочется. Всё какое то одинаковое и найти в этом ассортименте что-нибудь действительно стоящее очень трудно. Женская одежда и обувь из интернет-магазинов - это одежда, которая удачно подчеркнёт вашу индивидуальность. Здесь вы найдете самые необычные, креативные и привлекающие взгляд предметы гардероба. А просмотрев каталог, вы не сможете отказаться от хорошей обуви, особенно если она стильная, качественная и неординарная.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 07:24

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Мастерим вешалку в прихожую - сами

Мастерим вешалку в прихожую - сами

Каждый год кто - то из нас все, что перестраивает, переделывает в своих домах и квартирах. Думаю, что и этот год не пройдет без ремонтов у кого - то из Вас. Поэтому и решила предложить Вам - сделать вешалку в прихожую. Некоторые возможно скажут, что сейчас можно купить или заказать все, что хотим. Да, так это. Но, не забывайте, что все - таки есть нестандартные прихожие в квартирах, а и финансовая сторона тоже имеет вес. Поэтому иногда не помешает, что - то сделать и самим. Что ж, приступаем к работе.

[404x518]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2013 20:56

Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 Оригинальное сообщение

Жакет.

[506x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2013 20:55

Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 Оригинальное сообщение

Безрукавка.

[532x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2013 20:54

Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 Оригинальное сообщение

Жакет. Жемчужная сказка.

[491x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2013 20:48

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Узор для шали,шарфа

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2013 20:47

Это цитата сообщения NataliKo Оригинальное сообщение

платье с ажурным верхом

[534x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии