• Авторизация


Без заголовка 08-03-2013 16:20

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

ТАЛИСМАН НА РОСТ КАРЬЕРЫ

 

[281x320]

изобразите в четверг днем на чистой бумаге сзади листа напишите свое имя, прочитайте 22 псалом 4 раза. и носите ссобой. обряд освящения повторить еще 3 раза после первого освящения. всего 4 четверга - в 1 чертите и освящаете, в остальные просто освящаете.

 

прочитайте четыре раза текст 22 псалма:

"Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит. На месте злачне, тамо всели мя, на воде покойне воспита мя. Душу мою обрати, настави мя на стези правды, имене ради Своего. Аще бо и пойду посреде сени смертныя, не убоюся зла, яко Ты со мною еси, жезл Твой и палица Твоя, та мя утешиста. Уготовал еси предо мною трапезу сопротив стужающим мне, умастил еси елеолом главу мою, и чаша Твоя уповающи мя, яко державна. И милость Твоя поженет мя вся дни живота моего, и еже вселити ми ся в дом Господень, в долготу дний." (Синодальный вариант).

 

огромное вам спасибо, талисман сработал быстро, даже не ожидали такого результата. Сегодня 4 день четверга, прочитаю последний раз 22 псалом, но талисман сработал раньше. Хотя до талисмана был отказ в повышении.

скажите пожалуйста а что дальше делать с талисманом.

НОСИТЕ С СОБОЙ В ЧИСТОТЕ ИЛИ СПРЯЧЬТЕ В ДОМЕ,ОФИСЕ.РАЗ В 4 МЕСЯЦА ПЕРЕЗАРЯЖАЙТЕ.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 16:19

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Будет принц с мат.достатком:

 будет принц с мат.достатком:

-Лагуз+Райдо+Манназ (ищем человека)+Феху+Вуньо+(богатого и щедрого) +Гебо+Беркана+Одал (который бы баловал,любил и т.д. конкретную женщину,то есть Вас,чтобы помогал в Ваших проблемах и т.д.)

-Перто+Лагуз+Тейваз+Феху+Вуньо+Гебо+Лагуз - для того же

-Ингуз+Лагуз+Манназ+Тейваз+Феху+Гебо+Лагуз+Вуньо - для того же

-Уруз+Лагуз+Тейваз+Феху+Гебо+Вуньо+Кеназ+Науд+Вуньо+Лагуз - также

Можно нанести на бумагу или на глину,вырезать на дощечке,оговорить действие и иметь при себе,оговаривая называете все те качества,которые хотите увидеть в человеке - щедрость,мат.обеспеченность,любовь,симпатишность и прочее.

 

Ваннадис

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-03-2013 16:19

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Формула “Волшебная чалма”

 

[550x484]

Формула для защиты от сглаза, проклятий и плохих пожеланий.



Что важно:
Соблюдать наклон глифов, градусы под которыми расположены знаки.

Активация:
1.Огнем – сожжением или освящением огнем, землей – солью.
2.Произнесением желания вслух над готовой формулой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 16:18

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Формула “Немота”

 

[550x486]
 

Формула от оговора, сплетен и пересудов.



Что важно:
Соблюдать наклон глифов, градусы под которыми расположены знаки.

Активация:
1.Огнем – сожжением или освящением огнем, землей – солью.
2.Произнесением желания вслух над готовой формулой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 16:18

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Простуда, грипп, ОРЗ, насморк, кашель

 Лечение


ЗАТРУДНЕННОЕ ДЫХАНИЕ:


-Лагуз+Эваз+Дагаз+Гебо
-Лагуз+Гебо
-Лагуз+Эйваз+Эваз+Альгиз
-Лагуз+Дагаз+Эваз
-Гебо+Лагуз+Вуньо
-Гебо+Ансуз+Эваз+Лагуз
-Ансуз+Лагуз+Эваз+Альгиз

ИММУНИТЕТ:


-Альгиз+Беркана+Альгиз
-Дагаз+Беркана+Йера+Альгиз
-Дагаз+Йера+Дагаз
-Альгиз+Йера+Альгиз
-Лагуз+Йера+Беркана+Гебо+Альгиз
-Альгиз+Йера+Беркана+Дагаз+Альгиз

ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ:


-Альгиз+Лагуз+Тейваз+Альиз
-Лагуз+Эваз+Эйваз+Эваз+Лагуз
-Гебо+Лагуз+Эваз+Альгиз+Дагаз
-Ансуз+Гебо+Лагуз+Альгиз
-Дагаз+Альгиз+Гебо+Лагуз+Эваз+Дагаз

ВИРУСЫ:


-Альгиз+Уруз+Эваз+Лагуз+Альгиз
-Альгиз+Лагуз+Райдо+Дагаз+Альгиз
-Уруз+Дагаз+Альгиз
-Дагаз+Уруз+Альгиз+Дагаз
-Ансуз+Гебо+Уруз+Альгиз
-Райдо+Лагуз+Уруз+Альгиз+Гебо
-Гебо+Альгиз+Уруз

ОСТРЫЕ РЕСПИРАТОРНЫЕ ВИРУСНЫЕ ИНФЕКЦИИ (ОРВИ)/ОРЗ:


-Альгиз+Гебо+Уруз+Гебо+Альгиз
-Ансуз+Эваз+Райдо+Лагуз+Альгиз
-Гебо+Уруз+Дагаз+Альгиз+Вуньо
-Ансуз+Райдо+Дагаз+Альгиз
-Тейваз+Дагаз+Уруз+Гебо+Альгиз

ПРОСТУДА:


-Уруз+Гебо
-Уруз+Дагаз+Вуньо
-Уруз+Лагуз+Гебо+Альгиз
-Уруз+Соуло+Гебо+Альгиз (если нет пов.температуры)
-Гебо+Дагаз
-Гебо+Ансуз+Дагаз
-Дагаз+Вуньо+Уруз
-Тейваз+Гебо+Уруз+Дагаз
-Дагаз+Беркана+Дагаз
-Дагаз+Альгиз+Беркана+Вуньо+Дагаз

ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ТЕЛА:


-Лагуз
-Лагуз+Дагаз
-Лагуз+Беркана
-Лагуз+Беркана+Дагаз
-Лагуз+Гебо+Дагаз
-Лагуз+Альгиз+Гебо
-Альгиз+Гебо+Дагаз+Лагуз
-Лагуз+Вуньо
-Лагуз+Уруз+Дагаз

НАСМОРК:


-Эваз+Дагаз
-Дагаз+Эваз+Дагаз
-Эваз+Гебо+Дагаз
-Уруз+Эваз+Гебо+Дагаз+Альгиз
-Эваз+Гебо+Дагаз+Беркана+Вуньо
-Райдо+Гебо+Эваз+Дагаз+Беркана+Вуньо
-Гебо+Соуло+Лагуз+Альгиз (если нет пов.температуры)

КАШЕЛЬ:


-Лагуз+Вуньо
-Лагуз+Дагаз+Вуньо
-Лагуз+Вуньо+Соуло+Дагаз (если нет пов.температуры)
-Гебо+Дагаз+Лагуз
-Гебо+Ансуз+Лагуз+Дагаз
-Гебо+Уруз+Лагуз+Альгиз
-Тейваз+Лагуз+Гебо+Дагаз

(с) Vannadis

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 16:17

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

"СВИТОК ДРАКОНА"

 

[629x700]

Бывает, что практик не доволен действием става или ритуала, что-то пошло не так, где-то была сделана ошибка.

Этот став быстро останавливает, прекращает, снимает, разрушат магическое действие.
Будь то став, заклятие или что-то еще.

"СВИТОК ДРАКОНА" призван помочь горе-практикам в крайних случаях. По пустякам его использовать нельзя.

Как его использовать:


1. Ставите на алтарь/стол свечу, соль, воду, кадильницу, емкость (в которой можно сжечь став).

2. Кладете лист бумаги и рисуете став. В самом крайнем случае печатайте.

3. Далее оговариваете и поочередно на соответствующих словах посыпаете солью, окропляете став водой, окуриваете, проносите над пламенем свечи, и оживляете своим дыханием.

Огвор:


Силой земли,
Силой воды,
Силой воздуха,
Силой огня,
Силой жизни!
Останавливаю и прекращаю
(то-то и то-то).
Без вреда для меня
И кого бы то ни было.
Да будет так!




4. После этого став тут же сжигают. Пепел развейте по ветру, смойте проточной водой или закопайте в землю.

Автор: ШАМАЛ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 16:16

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

шторм

 

[494x700]

http://s001.radikal.ru/i195/1110/7d/6c068718db90.jpg Руны: Ингваз+Гебо - Ансуз - Феху - 2 Ейваз - Тейваз - Соул
Тейваз - ведет к цели;
Соул - высвечивает все профессиональные и личностные качества оператора;
2Эйваз - переход от от старого понимания ситуации к решению;
Гебо+Ингуз - дар взаимовыгодного партнерства,риводящего к успеху;
Ансуз - знания используемые с умом;
Фехо - классика(мат.блага).

Намерение:
Данный рунический став осуществляет переход из критической ситуации, в новое состояние уверенности,установление связей,взаимовыгодного партнерства,с адекватным восприятием действий,приносящим успех и удовлетворение оператору и высвечивает все его достоинства,как в личном,так и в профессиональном планах.
Наносить от центра.

 

Наносить на левую руку, или амулетом на коже на шею. Став изначально задумывался.чтобы при собеседовании все были рады принять Вас на ту должность.которую Вы бы хотели получить.но потом мы как всегда поработали с Серым Ангелом и став приобрел завершенность))) Хорошо работает вместе со ставом "Хвоя"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 16:16

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Проверенные техники для привлечения работы

Как найти работу? Где найти работу? Лето на исходе… как говорится, самое время взяться за ум. По статистическим данным, поиск свободной вакансии считается одним из самых неприятных мероприятий. Как бы мы не бодрились и не храбрились, мало кому удается удержать хорошее расположение духа (особенно если долгое время не можешь ничего найти). Но с этим можно и нужно бороться! Тем более, сегодня вы узнаете эффективные и, что главное, проверенные способы для привлечения работы!
В наше время уже сказано много хороших и не очень слов о позитивной психологии и таинственном воздействии на жизнь человека. И как бы вы к ним не относились, все они действительно РАБОТАЮТ! Поэтому прежде чем подвергать все техники критике, испробуйте их на себе. Готова поспорить, вы получите превосходный результат!

Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala

Как вы уже поняли, здесь мы имеем дело с рунной формулой. Она помогла найти работу моему брату в течение двух (!) дней. Причем до этого он сидел дома больше месяца.

Использование формулы:
1. Скажите вслух свое намерение (например: «я с легкостью нахожу отличную работу»)
2. Произнесите правильно каждую букву формулы. В данном случае она будет звучать как: дау-гоз - фей-ху - иинг-воз (носовой звук “нг”) – от-ау-ло
3. Напишите на левом плече (если правша) или на правом (если левша) формулу ручкой, еще раз называя каждую руну: 

[483x192]

4. Активируйте формулу словами типа «Ручку в стол убираю, формула активируется». Здесь важно ритуально зафиксировать окончание процесса.
5. Если стерся хоть один кусочек руны, не дорисовывайте! Сотрите ее полностью и напишите заново выше изложенным способом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 16:14

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Чистка от негатива и "тараканов" Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера

 Чертим на своем фото или на листке бумаги новым черным маркером или гелевой ручкой. Чертим руну, при этом проговаривая ее имя.

1. Чертим Хагалаз, проговариваем имя руны и сразу говорим:
«Весь негатив, который наложен на меня с помощью магии,мои психоэмоциональные блоки, комплексы,обиды, сомнения, болезненные воспоминания, касающиеся любых людей и событий, мешающие мне нормально жить и развиваться, мои проблемы во взимоотношениях с людьми (можно перечислить какими именно)».
 

2,3 Чертим слева Соуло, проговариваем имя руны, чертим справа Соуло, проговариваем имя руны и говорим:
«Силой рун Соуло уничтожены, сожжены окончательно и бесповортно, с двойной силой.»
 

4. Чертим Эйваз, проговариваем имя руны и говорим:"Силой руны Эйваз уничтожены остатки негатива".
 

5. Чертим Йера, проговариваем имя руны и говорим: «Гарантированно в течение 9 дней».

«Данный рунический палиндром разрушает и уничтожает только то, что я оговорила и ничего кроме этого.
Данный рун. палиндром действует без вреда для моего здоровья и здоровья моих близких (можно перечислить)
Запускаю чистку на 9 дней. Формула начинает работать прямо сейчас, будет работать в течение 9 дней и закончит работу на 10 день после ее сожжения с благодарностью к рунам. Оживляю (активирую) руны своим дыханием, огнем). Да будет так!»

Фото заворачиваете в темную, однотонную, натур. ткань или кладете в новый конверт и прячете в укромное место. Если наносите на бумажку, то ее носите с собой, ночью кладете под подушку.

На 10 день фото или бумажку сжигаете и говорите при этом:"Руны, благодарю Вас за работу, помощь в чистке". Пепел-на ветер или в проточную воду (речку, море, ручей).


P.S. Активировать огнем- это значит провести зажженной спичкой или пламенем свечи по начертанным рунам.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 16:14

Это цитата сообщения Reinameron Оригинальное сообщение

и ещё про руны и их толкование

Феху (Fehu)

[показать]

ИСПОЛНЕНИЕ или ПОТЕНЦИАЛ - (скот, домашние животные, владение, поддержка, обмен и распределение, умножение богатства)
Это первая руна Футарка и одновременно его завершающая руна. Как завершающая руна Феху свидетельствует о достижении поставленной цели, исполнении задуманного, обретении желаемого. Как начальная руна - это базис, ресурсы, которыми вы владеете (или обрели в результате личных усилий) и которые можете использовать для осуществления своих желаний. Когда-то эта руна символизировала домашний скот - богатство, которое не являлось статичным, но постоянно использовалось и умножалось.
Двойственность Феху особенно заметна в отношении человека к своим ценностям. Являются они лишь инструментами или богами, которым он служит? Управляет ли он своими чувствами или чувства правят его жизнью? Способность управлять тем, что имеешь, плодотворно использовать то, чем владеешь - вот основное правило Феху.

Требует от человека ответственного отношения к своей собственности, материальным и духовным ценностям. Если энергия Феху не отдается и не принимается свободно, она может погубить человека. Освободитесь от жадности и недоверия. Алчность и зависть могут ослабить магические свойства руны.

  • Поможет выбраться из нужды, подталкивая к определенным ситуациям и указывая на открывающиеся возможности
  • Предохранит от ошибок при приобретении ценных вещей или недвижимости и поможет их сохранить
  • Защитит Ваши материальные и духовные ценности
  • Способствует очищению какого-либо места или вещи от отрицательных энергий
  • Гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной на физическом плане
  • Поможет в самолечении или лечении кого-либо из близких.
  • Направляет в созидающие сферы Вашу энергию (в рунескрипте - энергию других рун)
  • Для ускорения перехода дел в новую стадию (используется как завершающая в рунескрипте)

Уруз (Uruz)

[показать]

НОВОЕ НАЧАЛО, ИНИЦИИРУЮЩАЯ СИЛА - (бык, тур, корова Аудумбла, источник, сила, мощь, мужественность, женственность)
Руна Уруз - это руна внутренней силы. Она не проявляет себя явно, но формирует будущие обстоятельства, несет с собой перемены. Если старая форма существования ситуации устарела, она должна отойти в прошлое. И этому будет способствовать руна Уруз. Она приводит ситуацию в движение, развитие, способствует ее становлению и делает нестабильной. Вам может показаться, что вы теряете контроль над событиями. Но очищающая сила руны Уруз изгонит из вашей жизни лишь то, что может ослабить вас. Поэтому приготовьтесь использовать возможности того, что внешне может выглядеть как потеря.

Руна жизненной энергии и силы, которой нелегко управлять. Требует полного использования своих способностей и приложения больших усилий. Будьте готовы к неожиданным переменам. Не противьтесь новому, входящему в вашу жизнь.

  • Придает мужчинам мужественность, женщинам
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 16:13

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Чистка осознанная. "Чистый путь"

Чистка осознанная. "Чистый путь" 

[452x640]

[567x567]

За основу става взята руна Ингуз, олицетворяющая осознаное желание расстаться с закристаллизованной реальностью.
4 Руны Йера- (4 -заврешенность, полный цикл), Руны избавляют от всех негативных привязок и воздействий.
Тут уместно добавить трактовку от Геза фон Неменьи - "Один использует эту руну для укрощения ведьм, существ, обитающих между этим и потусторонним миром, обычно несущим вред. В Хавамале, стих 137, Один рекомендует использовать против колдовства ("велемудрия") колос, он же "урожай в закромах" из Исландской рунной песни. В злаках, в колосьях сосредоточена сила солнца и плодородия (Фрейр), от которой бегут темные духи. ".
По сторонам вязи Турисаз -Ансуз-Наутиз , которые в неотлагательном порядке обрубают все негативные потоки. Их в ставе тоже 4 - действие окончится при полном получении результата.
Соуло - Наутиз -выжигает тот негатив, который не удaлен дроблением первой вязи.
Соединение каждой второй руны Наутиз с руной Соуло дабавляет в став второплановый Хагалаз , создающий со свастикой вторичный круг "мясорубки". Cвастика не явно выражена, также как и две руны Хагалаз, так как их воздействие включется при острой необходимости (второплановые).
Оговор по группам рун.

 

Отписываюсь , через два дня я чувствовал деперессию не хилу за то на третий день я избавился от проблемы которую.я себе сам накручивал уже три года. Теперь я себя чувствую как раньше когда было 13лет ; как будто вообще нет проблем. Чувсвую себя свободным. И уверенным.
Благодарю за став . За три дня помог .

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 16:13

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Квадрат Бали для исполнения желания

[300x310]
 

Изображается на бумаге (красным цветом). Оговаривается задача.

Для активации квадрат окуривают травами, подходящими для вашей цели.
Дары природным духам обязательны. Подойдут цветы, сладости, свежий хлеб или фрукты.

Автор: ШАМАЛ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 16:12

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Нормализатор №2 ( для нормализации финансового,материального благополучия)

 Нормализатор №2 ( для нормализации финансового,материального благополучия) 

[450x336]

http://imageshack.us/a/img408/3554/57223524.jpg

Огромная благодарность уважаемой Ваннадис- за объяснение,что же у меня получилось, и комментарии и уважаемой Макснамаре за прекрасное оформление

Комментарий уважаемой Ваннадис : « … став на денежное благополучие,для нормализации в материальной сфере,так как он появился и у Вас и у мужа,то став семейный,это став для нормализации мат.положения семьи,руны в ставе - Феху,Науд,Ар - это награда за труды,заслуженное вознаграждение,улучшение в материальной сфере,благополучие в денежных вопросах в семье.»

Как и первый Нормализатор , данный став Нормализует ситуацию,только в материальной сфере. Именно нормализует,т.е. делает так,как должно быть.

 

Став Нормализует поступление финансов,благ. не делает их огромными , или , наоборот, маленькими.
Вот, смотрите. У Вас были "засорены" , не важно. почему, денежные каналы_ назовем это так, так проще, чем вдаваться в энергополя.))) Вы провели чистку, все получилось. И- деньги пошли... Но... не столько, сколько было До того , как Вы подверглись:порче, сглазу и т.д. Как бы и поток уже есть, а для Вас он ненормально слаб. Став Нормализует поток, заставляет энергию(назовем- денежную), которая Вам как бы принадлежит по праву , течь свободно. Нормально.
Вот после Нормализации потока ( я опять для простоты изложения и понимания выражаюсь так) , можно работать над увеличением доходов.
Вот если провести аналогию с чистками. вы прочистили человека, желательно подлечить его после чистки целящими рунами. После тяжелых порч и , соответственно, тяжелых чисток , человек уже чист, но слаб .
Так же, как Лечащие руны . Нормализатор "лечит" поток денежный, денежный канал . Еще раз повторю, это я так пытаюсь образно объяснить)))

 

оговорите, просто.
Примерно, так : "Пусть данный став, силой рун , входящих в него Нормализует материальное благополучие семьи , пусть в денежных вопросах в семье царит благополучие. Пусть в семью поступают денежные потоки и материальные блага постоянно и ровно...
Как-то так ...

 

Автор: pantera61

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 16:12

Это цитата сообщения ВаленаТинА Оригинальное сообщение

Значение рун

[800x795]
«Значение Рун» на Яндекс.Фотках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 16:11

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Скарабей - приход денег.

Скарабей - приход денег.
К символу Скарабей прибегали многие мастера рун. У АmaLiJa великолепный став и мною тестированный, замечу сработал великолепно.
Вот и я решила поработать с этим великолепным символом. 

[640x452]


 

Использов [567x401]анные руны-
Я не буду их перечислять, тк в этом ставе весь футарк и его энергия наполняет став.

О символе-
Скарабей — это символ бога Кепера, божества солнца, который катит по небу солнечный шар. Он был символом возрождения. На некоторые мумии в область сердца были положены «сердечные скарабеи» как знак возрождения. Такие скарабеи были изготовлены из ясписа или зеленого камня. Зеленый цвет — символ возрождения. На плоской стороне чаще всего были начертаны формулы из Книги мертвых.
Скарабей приносит в дом деньги.Но у данного талисмана или амулета есть еще одно значение: вечный круговорот, бесконечность происходящих процессов.
Как бесконечно божество солнца Кепер катит по небу солнечный шар, так же бесконечны будут ваши удача и процветание.

В каких случаях можно воспользоваться этим ставом-

-Если вы не видите перспектив улучшения материального благополучия.
-Если вы хотите, чтобы вам повысили зарплату.
-Если вам срочно нужны деньги, а вы не видите способа их получить.

Как оговаривать
Оговаривается став целиком, - ни в коем случае по рунно! При нанесении става необходимо полностью расслабиться и представлять , что каждая черточка, нарисованная Вами ,это маленький шажок к финансовому благополучию.Наносить на носитель в абсолютно спокойном состоянии ,с твердой уверенностью в завтрашнем дне. Лучше сделать вису обращение к ставу. В оговоре не забудьте подчеркнуть,- что прибыль ,как круговорот ,будет бесконечно течь в Ваши руки, в Ваш дом и там будет накапливаться.

Активировать своей кровью в центр става на руну Йера.
Носитель - то ,что для Вас олицетворяет достаток.

 

Автор: Vitoria

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 16:11

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Гальдрастав "Целительский".

Гальдрастав "Целительский".
Авторы: я, и Рунава, у которой была нагло и подло украдена целая вязь, за что ей моя благодарность.
Конструкция по мотивам Костра Страсти, Гальдрастава для обеспечения успеха в деле и Женского Оберега. 

[700x565]

Основа:
Соль, которая вписана в Ингуз, Беркано, Перто - постоянное исцеление.
По бокам видны руны Кано, в составе вязи "всё тайное становится явным" - выискиваем болезнь, её источники, помехи в лечении и способы решения проблемы.
"Антенны":
Целительская вязь Рунавы Асс, Мазр (ну нет такого звука в русском языке), Пластур.

 

По поводу оговора:
"Пусть этот рунический став максимально быстро (или же максимально комфортно, выбирайте одно из двух - просто при быстрой работе возможны неприятные ощущения, но не обязательны) найдёт и исцелит причину такого то заболевания\головных болей и саму болезнь\головную боль, без вреда для моего физического здоровья. Работай с... до полного исцеления."

Если Вы не знаете диагноз, и одновременно не понимаете что этот диагноз значит - пользы не будет, оговаривайте сами симптомы, и их причины, Руны поумнее нас, там есть вязь Тайное Становится Явным, которая и должна по идее найти причину болезни, саму болезнь, и способы лечения)

Став можно наносить как угодно, и он сработает, но так как конкретную Целительскую вязь уважаемая Рунава в рецепте просила не делать на фото, а класть на больное место, то гораздо лучше будет сделать именно так - подложить в подушку став, который был нарисован на куске ткани. Так бумага не будет мешать своими острыми углами и шершанием спать, и исцеляемый не узнает, что его лечат.

Делать такой большой амулет на твёрдом материале будет реально только если есть возможность работать гравером по металлу, но так как это сложно, гораздо разумнее сделать его на большой ткани, такой, что бы она была дешёвой, и что бы можно было не жалеть, но чистой, аккуратно прорисовать маркером с краской (есть маркеры, которые пишут именно краской, а не простыми "чернилами". Они дороже и очень едко пахнут) и освятив положить сделать маленький кармашек в одеяле (сшить внутри пододеяльника или на самом одеяле кармашек с пуговицей) и вложить амулет из ткани в него. Так, исцеляемый будет постоянно во время сна находиться в контакте со ставом, не будет слишком долгого контакта из за перерывов (больной ведь хотя бы иногда будет вставать с постели или убирать одеяло), и этот амулет будет там находиться совершенно комфортно, а значит тайно для исцеляемого.

Ещё хотелось бы предупредить по поводу таких маркеров: будьте крайне осторожны, если надавить на такой маркер сильно, то краска потечёт в большом количестве, и значит, что можно легко измазать будущий амулет и испортить всю работу. Необходимо сначала потренироваться на ненужных кусках ткани и посмотреть, как сильно маркер рисует. Под ткань подкладывайте клеёнку или что то ещё, тонкая ткань легко промокает насквозь и красит столы и полы.

 

Автор: Языковед

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 16:11

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Рунический став "Черный хрусталь"

[700x700]

Состав: 4 Maðr, 4 Lögr, 4 Sól, 4 Plástur (второй план), Тейваз, Райдо, Наутиз, 2 Stunginn iss, Tví-örvaðr bogi, Манназ, Nauð, Ár, Аesinger. Наносить в том порядке, как указано на рисунке одиночными рунами.

Как показала диагностика, став можно использовать в двух направлениях:
1. Сделать постоянный отвод негатива с одного человека, на другого. В этом случае, делаем двойную фотографию. Так, чтобы сверху был оператор (или тот, с кого делаем отвод), а снизу объект, на кого все это дело, сливаем. Таким образом, чтобы Райдо + Наутиз, были непосредственно над головой.
2. Закрыть человека, полностью от магии (от какой именно, решать вам). При этом Манназ будет тем, кто посмеет снять работу этого става. В этом случае, наносим став полностью на фото того человека, кторого хотим закрыть.

Вариант оговора, для первого варианта использования:
«Этот став окружает меня божественной защитой, через которую ни чего плохого для меня, не может проникнуть. Залечивает мои энергетические раны и наполняет меня энергией и мощью.
Этот став защищает меня, от абсолютно любых негативных энергий, негативных воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства; в том числе любых проклятий, сглазов, порч, приворотов, отворотов, наговоров, закрытия путей, лишения меня каких-либо способностей, возможностей, перспектив.
А также от любых других направленных на меня: враждебных, магических, мистических, астральных, ментальных, энергитических воздействий, в том числе и неизвестной мне природы и характера, со стороны людей, как живых, так и мертвых; групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов и неизвестных мне источников.
А также снимает с меня, негативные воздействия, если таковые имеются и защищает меня от негативных последствий моей магической практики, будь-то: обратные удары, кармические наказания и другие не известные мне последствия.
Этот став принудительно отправляет все негативные воздействия и последствия, имеющиеся на мне или направленные на меня, как сейчас, так и в будущем на (имя). Пробивая и ослабляя его/ее защиту, без возможности возвращения всего этого, обратно ко мне. Таким образом, обрекая (имя) на все те мучения, уготованные мне. Все это став проделывает скрытно и не заметно для (имя).
Канал, образованный между мной и (имя), невозможно увидеть с помощью Таро, ясновидения, рун и других способов получения информации, а также с кем соединяет его/ее этот канал, без моего ведома и согласия.
Если (имя) или кто-то другой, попытается разорвать этот канал или каким–либо другим способом разрушить работу этого става, пусть этот став начнет подзаряжаться от нападающего, ослабляя и истощая его. Тем самым, только укрепляя мою защиту и мощь. Также, пусть нападающий получит обратно свое воздействие, усиленное в 10 и более раз.
Этот став работает гармонично с другими ставами, без сбоев и не мешает моим магическим, руническим и другим воздействиям, как на самого себя, так и на других. Не вредит физически и психически как мне, так и другим людям и животным, живущим рядом со мной.
Этот став начнет свою работу, с момента активации огнем и будет работать до тех пор, пока существует носитель с этим ставом или пока жив/жива (имя). Силой рун и Богов, да будет так».
Став находится в процессе тестирования.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 16:10

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

"ЖЕЛАННЫЙ ПЛОД"

"ЖЕЛАННЫЙ ПЛОД"- Виагра не поможет.
В копилочку каждой женщины - иногда ох как нужно!(думаю каждая мeня поймет) 

[480x640]

[425x425]

Итак-
Ингуз - детородный орган, мужская сила и достоинство.
Иса- останавливает работу
Лагуз зерк.- обостряет проблемы потенции.
Эваз пер- задержка потенции неизбежна
Вунье пер -недооценка ситуации, недооценка серьозности проблемы (типа- "ну знаешь, просто сегодня был трудный день" и тп)
Турисаз пер.- как бы он не старался - все будет еще хоже и хуже.
Ансуз пер -категорическое нельзя, любые поиски и попытки - иллюзия.
Результат- не быть тебе милый ни папой , ни мачо.
Наносить (вот тут девочки мы воспользуемся нашей смекалкой - можно на фото на "причинное место", можно на трусики -прозрачным маркером, можно вышить на внутреннем кармашке брюк и тд)
Активировать не нужно, Ингуз чувствует "причинное " место как муха г....
Работает? Еще как! Проверено, и как говорится - мин нет. Для себя же старалась.
Уверена, если кому-то когда-то понадобится - останетесь довольны.
С новым оружием Вас девочки!
 

 

Автор: Vitoria

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 16:09

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ

СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ 

[446x491]

Описание уважаемой Ваннадис : "...став приносит успех и процветания,защиту и помощь в совершенно разных вопросах,но действовать он будет с оговоркой,он даст и защиту и успех,но только если человек в этом действительно нуждается,если у него сложная ситуация,если он на грани банкротства например или потри какой-то став поменяет все это на благоприятные события,но он не рассчитан на применение,когда и так все не очень плохо,он именно "спасательный"."

 

Автор: pantera61

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2013 16:08

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

10 ЗАПОВЕДЕЙ БИЗНЕСА

[604x341]

 

1. Друзья гораздо важнее денег.
2. На то, чтобы добиться доверия уходят годы, а на разрушение - секунды.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии