• Авторизация


Без заголовка 09-03-2013 20:30

Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 Оригинальное сообщение

Меланжевый жилет.

[480x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 20:29

Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 Оригинальное сообщение

Пуловер с короткими рукавами.

[459x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-03-2013 20:28

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Для чистки дома

Для чистки помещения:

Помягче,если особенного негатива нет,а нужно просто немного почистить:

-Лагуз+Соуло+Йера+Одал+Йера+Соуло+Лагуз
-Лагуз+Одал+Вуньо+Альгиз
-Лагуз+Эйваз+Одал+Лагуз
-Лагуз+Йера+Одал+Йера+Лагуз

Более сильные чистки :
- Перто+Соуло+Йера+Эйваз+Одал+Йера+Соуло+Перто
-Лагуз+Эваз+Турисаз+Эйваз+Эваз+Лагуз
-Эйваз+Лагуз+Одал+Соуло+Альгиз

Нанести можно на свечу и сжечь в помещении.

Для чистки дома можно также 4 Квеорта нанести на свечу,поставить в центр комнаты или просто где-нибудь в уголке,пока вырезаете на свече своими словами озвучиваете задачу,и сжигаете.Для памяти посмотрите в теме "Рунескрипты",можно еще такие формулы применить:

-Альгиз+Дагаз+Ансуз+Эйваз+Дагаз+Альгиз
-Дагаз+Ансуз+Эйваз+Перто+Альгиз
-Лагуз+Ансуз+Одал+Перто
-Ингуз++Дагаз+Перто+Ансуз+Гебо+Одал
-Альгиз+Гебо+Ансуз+Перто+Альгиз
-Альгиз+Дагаз+Эйваз+Гебо+Ансуз+Эйваз+Дагаз+Альгиз 

 

Vannadis

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 20:27

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Работа , деньги ,удача , открытие денежного канала

Работа , деньги ,удача , открытие денежного канала 

Формула полностью безвредна .

[264x196]

Турс , Райдо , Феу , Ансуз , Соуло

Источник: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11467.0.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 20:26

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Амулет " Личная Сила"

 

[489x700]

[347x421]

Назначение:
1. Защита
2. Устранение негатива
3. Увеличение личной силы и могущества.

Полностью создан из рун Tiunda.

В прямоугольник вписывается имя того для кого делается амулет, необязательное полностью, можно взять начальные буква ФИО. лучше рунами или другой системой( тот же алфавит магов), чтобы не было понятно, что написано).
Освящать лучше стихиями

 

АВТОР: fou-chatte

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 20:25

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Став "На торговлю"

Гальдрастав "На торговлю"
Автор: Velya 

[640x360]

2 Fehu (прям. и зерк) - как всегда классика;
Othala - бизнес или продавец, который товар продает;
4 Ingwaz - подарки, прибыль;
Gebo - клиенты
Sowilo - высвечивает товар и самого продавца в выгодном для продажи свете
Jera - постоянно и как движок става
Raidho - любыми комфортными (законными) путями
Kenaz - в дом и кошелек оператора

Шаблон оговора для продажи движимого и не движимого имущества:
Д.Р.С. приносит в жизнь «..» удачу в любом виде продаж движимого и не движимого имущества, с выгодой для «..».
Д.Р.С. приносит конкретно запрашиваемые при сделках блага «..».

Шаблон оговора для продажи товара(или своих услуг):
Д.Р.С. привлекает, высвечивая товар с выгодной для «..» стороны, привлекая клиентов, которые покупают товар (указать что продаем...и даже Ваши идеи и пр.),принося прибыль «..», любым комфортным для «..» способом и путями, и делая это постоянно для него.
Д.Р.С. работает с легкостью и комфортом, принося «..» удачу и везение.

Подарок всем к Новому Году от нашей дорогой Велии

По Рунам:

[403x450]

только когда его сделаете,то перечислите приблизительно товар.который будете продавать и какую прибыль будете иметь с товара.
Да и желательно чтобы были прочищены фин. каналы( Скотч -Монтаны и Еспи), иначе как у одного человечка получится - ей дарили и конфеты и подарки и что угодно,но по финансам не шло и все. И только после прочистки фин. канала - все устаканилось.)))

Не себе,можно на фото человека,на фото офиса. а можно еще и на амулет и активировать кровью. можно сделать примерно такой амулет и носить его на себе или на ключах,то есть там где Вы его будете касаться.

1356715450_dfc4b0df0435 (139x104, 17Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 20:25

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Новая жизнь

 

[523x640]

Став по функциям напоминает "Свет в конце тоннеля". Используем , чтоб изменить жизнь в ту сторону, в которую нам нужно.
Гебо - дар благоприятных обстоятельств, финансов или нужных связей, людей для (Дагаз) новых начинаний, новой жизни, которая принесет новые приобретения - Феу (не только в материальном плане) и хорошие результаты (Йера), от которых жизнь изменится в лучшую, радостную сторону(Вуньо).
Ансуз нам поможет достигать цели за счет общения, связей, а Феу с Вуньо образуют еще второплановый Альгиз, который защитит нас и сделает процесс выхода на новый уровень более мягким для нас. (если учитываем второплан. Альгиз, то прорисовываем его так, чтоб он был виден как Альгиз).
С уважением.

Став тестировался. Подводных камней не замечено. Главное, правильно оговор построить. Наносить - ваши предпочтения. На тело, на фото и тд.

ОТЗЫВЫ:

Да, став отлично работает! Перспективы открывает просто колоссальные! Испытуемая вышла из депрессии, нашла новую интересную работу с зарплатой, а не с материальной помощью для нищих, познакомилась с молодым человеком и все хорошо. Нужно только помнить, что сам став не дает ничего конкретного. Он создает определенные ситуации, благоприятные для вас, их нужно максимально с пользой для себя, использовать, не сидеть и не ждать у моря погоды, когда придет добрая феечка и принесет все на блюдечке с голубой каемочкой! Нужно быть обязательно активным!

Став очень действенный.Прорыв произошел во многих сферах жизни.Делал на фото,окрашивал кровью.Раскрутился очень быстро)Моя благодарность

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 20:24

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Получить должность

 

[640x480]

Став получить должность . Руны , Кено , Ингуз, Тейваз , Ансуз , Турисаз , Йера .
Оговаривать ту должность на которую реально мозги потянут у оператора .
Ингуз - начало (прошение )
Кено - власть
Тейваз- получение высокой должности
Ансуз - умение вести общение с любым собеседником (красноречие)
Турисаз - выгодное предложение (сделка о предложенной должности)
Йера -результат (на год).

Этот став не для обычной работы :) Для высшего звена , получить должность . для обычной работы став немного другого назначения.

Обращение к Одину , дары золото .

Автор: Ветер

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 20:24

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Лечения костей и суставов

Для лечения костей и суставов.
Став еще на испытании.

В середине Манназ-сам клиент.Окружают его.
1.Ингуз- изменение,состояние лечения.радость.
2.Эвас-то, что лечим, кости и суставы.
3.Уруз-Ускорение процесса,быстрее справиться с болезнью.
4.Дагаз-4 штуки,первые две снятие боли и восстановление нормального состояния.вторые две,окончание и закрепления результата.
5.Лагуз-Лечение. восстановление организма в нормальное состояние.
6.Альгиз-Защита чтоб болезнь не возвращалась. 

[382x400]

Отзыв о ставе Уважаемой Ваннадис.

Вы правильно подобрали руны,правильно их вписали,все сделали именно так как нужно Во первых замечательный выбор самих рун,очень точный и опять же став получился мягким,что дает возможность применить его для подростков (13-17 лет),для маленьких детей нет скорее всего,а вот для растущего организма вполне подойдет А описание можно дать такое - Став предназначен для лечения костей и суставов,благодаря подобранным рунам став действует достаточно мягко не тревожа организм,Ингуз - изменение в состоянии,положительное,Эваз - характеризует предмет лечения то есть кости и суставы,Уруз - ускоряет процесс и дает больному больше сил,Дагаз - для восстановления и лечения,Лагуз- также вписана в став для лечения,кроме этого Лагуз убирает все негативные симптомы в виде болей например,Альгиз - защищает организм и не дает болезни вернуться.

Вы все абсолютно точно и верно сделали

Можно наносить на позвоночник и суставы. Лучше зеленым маркером, или на фото,сфотографировать то место где болит и нанести став. можно во весь рост.Оговор стандартный.

Автор: Seleha

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 20:23

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Новый символ денег

 

[122x231]Старый знак символ доллара незавершённый и атрофированный. Тот, кто его придумал, был на верном пути, потому что он представляет собой половину символа бесконечности. Этот символ, который я сченелерил, является более завершённым и сбалансированным и содержит мужскую и женскую энергии. Продолжающаяся, согласованно действующая природа символа бесконечности с колонной Света посередине для того, чтобы энергия могла течь вверх и вниз, из Источника и Матери Земли к нам. Я рекомендую распечатать на принтере этот символ и использовать его в вашей жизни и манифестации алхимии.

Красный и жёлтый цвета используются на этом изображении, потому что они являются цветами корневой чакры, что очень эффективно в алхимическом творении и манифестации.

Хочу отписаться по поводу символа. Сделал все примитивно, на маленьком стике (маленькая бумажечка с клеящейся стороной для напоминаний). Аккуратненько (громко сказано)от руки нарисовал синей ручкой и приклеил к краю монитора, хотел вообще лично себе но….
После того как Я приклеил символ прошло дня 3 – 4. Мы сделали рассылку с акцией по клиентам (не нашим, чужая база) и рассчитывали максимум на 100 клиентов за всю акцию, но клиентов получилось вагон с сотней тележек с первого дня. Начали делать запись что бы не было столпотворения но все равно появлялись оригиналы которые приходили без звонка и записи, приходили которые говорили что узнали от знакомых или просто соседей. Сегодня срок акции закончился хотим поднять цены в пятеро для того что бы народ не шёл, сил уже нет ,но символ хочу не снимать, так сказать проверить его хочу . По результату отпишусь

 

Нарисованный красным маркером на желтом картоне, символ помещен вертикально на рабочем столе. На следующий день принесли долг в 400 евро.

Источник: http://www.blackwarlock.com/forum

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 20:21

Это цитата сообщения Санси-колибри Оригинальное сообщение

Как с помощью огня и рун очистить свое жилье от зла

Для Галины. Ситуация в доме сложная. Ну вот можно попробовать сделать чистку жилья с помощью такого ритуала.
Это формула мастеров Прозерпины и Сэма. Она испытана. Чистит от негатива и показывает место подклада. Став имеет такой вид
[448x361]
Я объясню какие в этом ставе есть руны:
1.4 (100x103, 4Kb) Две руны Ансуз - Ансуз прямая и перевернутая
2.3 (100x103, 4Kb) Две руны Турисаз - прямая и перевернутая
3.13 (100x103, 4Kb) Руна Эйваз
4.23 (100x103, 4Kb) Руна Дагаз
5.21 (100x103, 4Kb) Две Лагуз - прямая и перевернутая.

Действие рун описано вот на этом форуме:
http://www.rucodelnica.ru/forum/viewtopic.php?t=1148

А вот как эти руны написать, процарапать на свече:



Когда руны будут нанесены на свечу, зажгите ее и по часовой стрелке, начиная от входной двери, обойдите все комнаты своего жилища.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 20:18

Это цитата сообщения Санси-колибри Оригинальное сообщение

"Rosenrot" - рунная чистка (обяснялка для подружки "В")

"Rosenrot"

Вита, для тебя объяснялка.
Центр :
2 Лагуз + Дагаз + Соуло . Второй план : Маназ , Уруз
Слева и справа от Маназ :
Квеорт+ Турс + Райдо + Наут . Второй план : Эваз
Крайняя слева : Лагуз + Соуло + Наут . Второй план : Тейваз
Крайняя справа : Лагуз + Наут + Йера
[560x399]
Предлагаю начинать писать первую (центральную вязь) таким образом:
начиная с рун второго плана - Манназ (олицетворяет того человека, которому проводится чистка), Уруз
далее прописываем руны первого плана - Лагуз прямая, Лагуз зеркальная, Дагаз, Соулу поверх всех рун как унивесальный огонь



Дальше пишем вязь слева (2) и справа (3):
Второй план - Эваз
Первый план - Квеорт+ Турс + Райдо + Наут



Дальше пишем крайнюю вязь слева (4):
второй план - Тейваз,
первый план - Лагуз + Соуло + Наут


Последней пишем крайнюю вязь справа (5):



*************************************************************************
Оговор:
Этот рунический став, чистит меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став чистит меня не затрагивая своим воздействием мою собственную магию, направленную на себя, делает это максимально гармонично, без вреда для моего физ и психического и материального здоровья.
*************************************************************************
Активировать дыханием.
*************************************************************************
После чистки сжечь с благодарностью.
*************************************************************************

А вот эта формула тоже "Rosenrot", но с целящими и лечебными рунами.

Можно чиститься или верхней формулой или формулой с лечебными рунами.

[640x452]

Примерный план оговора:
1) разорвать каналы, по которым идет воздействие,
2) разрушить все, что сделано
3)вернуть мне то, что отняли,
4)все, что сделали вернуть обратно тому, кто сделал.


http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4731.240.html
Очередная чистка возможно немного мощнее става "Ландыш" .
Авторы Usay и Сэм .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 20:18

Это цитата сообщения Санси-колибри Оригинальное сообщение

Ритуал создания рунического амулета. Малый ритуал

Выложила на рассмотрение рунестав "Хвоя" и стали приходить комментарии в отношение откупа в процессе работы с Рунами. Что я хочу вам сказать. Если вы готовите рунную формулу в работу (амулет, бумажечку с нанесенными на нее рунами, пластырь и т.п.), то чтобы активизировать Руны, желательно провести определенный ритуал. Хотя это не обязательное условие. Ведь бывают такие ситуации, когда требуется срочное вмешательство, срочная помощь Рун. И тут уж не до ритуалов, важно проговорить правильно оговор или вису и верно сформулировать действие рунной формулы. Освящать либо своей кровью, либо красной краской, либо пивом. А еще можно и даже нужно производить освящение молотом Бога Тора, который рисуется в воздухе рукой.
Когда Руны выполнят свое предназначение, торжественно сожгите их со словами благодарности за выполненную работу.

А теперь посмотрите и прочтите ритуал создания рунического амулета
(авт. С. Батюшков):

МАЛЫЙ РИТУАЛ
[600x340]
Освятить место работы Молотом Тора в четырех направлениях, а также на небе и на земле.
Нанести на заготовку руны в том порядке, насколько они важны, произнося нараспев название каждой руны. Покрасить каждый символ краской либо кровью. (И, право, не будьте детьми, играющими в волшебников - кровь не так уж обязательна, подойдет и любая красная краска: в любом случае придеться платить...)
Сформулировать ясно и четко, для чего предназначен тауфр, амулет или талисман. Визуализировать результат — увидеть его в завершенном виде.
Заряжая амулет, надо произносить слова в прошедшем времени, для подчеркивания намерения.
В конце ритуала поднести амулет правой рукой ко рту и выдохнуть на него из живота, заряжая его своей жизненной силой.

Для простого ритуала необходимо иметь:

1) свечу, любую, хоть восковую, хоть стеариновую, главное — чтобы давала огонь.
2) благовоние с хвойным запахом. Если амулет приворотный, то нужно использовать мед, яблоко. Если амулет создается на дела, обычно используют вереск. В общем, лучше применять что-нибудь наше и простое, но если вдруг под рукой не окажется необходимых ингредиентов,то пойдет все, вплоть до сушеной травы для полоскания горла.
3) обычную поваренную соль.
4) воду из-под крана, не кипяченую! Кипяченая вода — мертвая, ее и пить-то нежелательно. Лучше употреблять отфильтрованную или проработанную.

Свечу нужно поставить в левый верхний край стола, благовония — в правый верхний. Слева, в нижний край, надо поставить соль, в правый нижний угол — воду. В центр положить знак, вырезанный на заготовке. Верхним краем знак должен лежать к верху стола — это очень важно.

Затем надо освятить стол Молотом Тора, то есть провести правой рукой сверху вниз линию, а потом слева направо подвести под нее другую, но не перечеркивать, а именно подвести. И так начиная с севера на восток и далее, по Кругу Ветров или Сторонам Света.

Затем освятить Небо: правой рукой провести из-за головы линию и потом слева направо подвести под нее поперечину.

Землю освящают правой рукой, как бы проводя под собой линию спереди назад, представляя, что линия у вас под ногами. Той же рукой слева направо, нарисовать поперечину.

При каждом обозначении Молотом Сторон Света надо произносить вслух следующие слова:
«Я освящаю это место Молотом Тора».
Освящая Небо, говорить:
«Я освящаю Небо Молотом Тора».
Освящая Землю, говорить:
«Я освящаю Землю Молотом Тора».

Таким образом, на время ритуала освящения, вы создаете свой пространственно-временной мешок, параллельно очищая этот кусок пространства. Кусок, огороженный Молотом, и себя в этой сфере. С этого момента могут начать происходить странные вещи. Это не обязательно, но чем больше вы практикуете, тем больше вероятность того, что вы начнете видеть течения сил.
Ритуал считается закрытым, если погашена свеча, причем свечу не вздумайте задувать, ее надо тушить пальцами!

Итак, подготовка завершена. Вы подготовили стол, зажгли свечу, благовония, освятили место.
Повернувшись лицом к Северу, вы должны позвать Богов. Для этого не обязательно громко орать, достаточно просто сказать вису призыва того бога, которого вы хотите вызвать. Точнее, вы будете призывать не самого бога, а его внимание, взгляд.

Виса - это скандинавское четверо и большестишие, которое вы вполне можете сочинить сами. Этому нужно научиться обязательно! Здесь важны не сами слова, а ваше отношение к ним. Если вы хотите что-то сказать - не бойтесь, говорите. Это ваше истинное желание, а значит, оно имеет силу. Виса - это не ода на двадцать листов. Достаточно, например, сказать:

Один великий,
Тебя призываю я,
В помощь себе!

Но вы можете придумать что-то свое. Не важно, что конкретно вы скажете. Главное, что-бы это была уважительная, но настойчивая формулировка, в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 20:17

Это цитата сообщения Санси-колибри Оригинальное сообщение

Поговорим о составлении оговоров к рунным формулам?

Дорогие друзья! Я понимаю, что вряд ли в повседневной жизни кто-либо из вас по собственному желанию будет стремиться в Мир Магии.
Живет себе человек, все в его жизни ладится - работа, карьера, дом, семья. И вдруг Госпожа Удача отворачивается от человека и рушиться в одночасье хорошо налаженный быт. Мечется-мечется бедолага, а светлого пятна на темном участке его жизни не появляется. Некоторые люди в таких форс-мажорных жизненных ситуациях отчаиваются, опускают руки , кто-то погружается в "Нирвану" и тихо ждет чуда , многие вспоминают, что Господь есть и начинают усиленно молиться , кое-кто обращается к Магическим ритуалам, привлекающим удачу. Каждый по-своему...
Итак, вы приняли решение провести магические ритуалы и приманить к себе удачу или, что бывает чаще, поставить себе щит от врагов. Хотя говорят, что самый лучший твой друг - это твой враг. Он тебе хоть не врет.
И вот вроде бы вы находите "спасательный круг" - вам предлагают своими руками создать талисман из рун, который волшебным образом сможет изменить к лучшему вашу жизнь.
Вы видите рунную вязь, как узор, рисунок, а вам нужно в этой красоте прочесть и прописать каждую руну отдельно, даже если одна руна налагается на другую.
Но мало-того, что вы не совсем понимаете значение и действие рун, вы еще и теряетесь в написании оговора. А ведь, чем четче вы исполните талисман или амулет, чем больше вы вложите в него своей силы, тем лучше он будет осуществлять ваши желания. Что я могу посоветовать. Не берите в работу те рунеставы, которых вы не понимаете. Действуйте по принципу "От простого к сложному". Поверьте, триады рун работают четко и красиво. Есть аж 64 сочетания триад. Вам их вполне хватит, чтобы воплотить свои желания в жизнь.
А еще есть шаблоны (знаете, конечно, это слово) оговоров для ленивых. Конечно же, было бы лучше, чтобы вы сами придумали вису и ею активизировали ваш амулет. Но, наверное, это дело времени и таланта. Будем считать, что этот дар к вам придет.
А пока я выкладываю для вас два оговора, которыми многие пользуются.

Они не мои, я к сожалению, не знаю имени мастера, создавшего сии оговоры, но респект ему и хвала, т.к. эти оговоры - палочка-выручалочка для новичков.

1.Оговор для чистящих ставов: (если вы чистите кого-то, например: Ивана)
Этот рунический став чистит (Ивана) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного колдовства, в том числе, от любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (Ивана) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также, от любых других направлений на (Ивана), враждебных (Ивану), магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестной (Ивану) природы и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов (в случае подклада), а также, со стороны любых других в том числе и неизвестных (Ивану) источников.
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на меня или (Ивана) делает это максимально гармонично, без вреда для моего (указать свое имя, например: Марии) физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности.

Если вы будете чистить себя, то вместо имени "Иван" произносите свое имя.


2.Оговор для защитных ставов:
- Этот став защищает меня от направленного на меня извне абсолютно любого психического, эмоционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также, со стороны любых других, в том числе, неизвестных мне источников.
-Этот став защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования моей энергии, а также, от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также, со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
-Этот став беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.


А вообще-то, конечно же лучше, если вы составите оговор сами.
Все в ваших руках. Удачи, друзья!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 20:16

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Став "ДВЕРЬ"

 

[420x600]

Двери с древнейших времен играли особую роль в жизни человека: они являлись переходом из внешнего в мир внутренний, от общественного к личному, и наоборот.
Любую квартиру или хозяйственное помещение мы не можем себе представить без защитницы от проникновения холода и непрошеных гостей – двери.

Став «Дверь» защищает помещение от проникновения негатива. Очищает входящих от разного зла, препятствуя проникновению нежелательной энергии в квартиру.
Изображается кисточкой и красками на бумаге, дереве или ткани. Размещается рядом с входной дверью. Можно изобразить стойкой краской на обратной стороне придверного коврика.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 20:15

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Магия рунных формул

 Руны созданы не только для предсказаний. Если их искусно сложить, получится волшебная комбинация (формула), которая и приведет к намеченной цели. Моя подруга, буквально на днях, воспользовалась одной рунной формулой для поиска новой работы:

                                              1357673532_24 (44x60, 6Kb)1357673544_1 (44x60, 5Kb)1357673574_22 (44x60, 6Kb)1357673587_23 (44x60, 6Kb)

                                   (Дагаз-Феху-Ингуз-Одал)

И вы знаете, результат удивил нас обеих. Ей позвонили с предложением уже через пару часов после активации. Пока она еще находится в раздумьях, но «лед тронулся»… Я и сама иногда пользуюсь рунными формулами. Результаты потрясающие. Однажды, мы поссорились с мужем и никак не могли прийти к компромиссу. Знаете, бывает такое, обиды могут накапливаться с двух сторон и в один «прекрасный» момент выливаются в общую кучу. Устав от взаимных претензий, я нарисовала рунную формулу:

                                                       1357673701_4 (44x60, 5Kb)1357673714_7 (44x60, 5Kb)1357673727_23 (44x60, 6Kb)

                                          (Ансуз-Гебо-Одал)

После ее активации, зашла в комнату. Мы посмотрели друг на друга и начали… улыбаться. Хоть и я, и он еще немного поворчали друг на друга, конфликт испарился. Будто и не было.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 20:14

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Руническая Формула для зарядки своей энергии.

 Руническая  Формула для зарядки своей энергии.
 

Соуло - - будет поддерживать и увеличивать Энергетическо-творческий потенциал

Йера - будет распределять этот потенциал дозированно.

[640x638]

Нанесите эту рунную формулу,и три раза дунув на них оживити их своим дыханием.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 20:12

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Став "ПЕСНЬ АНГЕЛОВ"

[492x640]

 

Талисман дарит благословение во всех сферах жизни.
и Призывь трех Ангелов, они вас благославляют и наделяют:
любовью ко всему, а также чтобы все видели в вас источник счастья гармонии и любви.
Защищают вас, указывают вам верный путь, если вы спрашиваете - дают вам ответ и делятся с вами своей мудростью.

Способ применения: став наносится на бумагу красками и кистью, цвета выбирайте светлые и мягкие, создавайте став в хорошем настроении. Оговор и составлять из описания.
Став действует на постоянной основе.
Можно повесить в комнате на стену.

Активируется став самостоятельно во время нанесения. Если хотите можно дополнительно активировать огнем свечи. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 20:11

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

ХАМЕЛЕОН -Защита

 ХАМЕЛЕОН -Защита

1357907185_b9b646b46853 (89x192, 18Kb)Мощная многослойная защита и ответный удар.
"Великолепная защита с мороком, хорошо защищает как от нежелательных "просмотров", так и от магических действий, защищает от обычных жизненных неприятностей, от бед, может защитить не только человека, но и имущество, с созданием отката тому, кто попробует навредить и с предзащитой".

Руны: Ear (пер.) – Naud – Lagu – Hagal (2) – Peorth (2) – Ger – Tir + Eoh (второй план) – Eolh (2) – Gweorth (2) (второй план) – Bercana + Raido (зер.) – Thorn (2) – Odhal (второй план) – Sigel.

Ear (пер.) – весь негатив превратился в пепел, упал на землю и назад вернуться не может;
Naud – принудительная защита, обеспечивает срабатывание става.
Lagu – маскировка… морок; энергопоток, который не дает поймать обладателя талисмана.
Hagal (2) – охраняет подступы и разрушает атаки;
Peorth (2) – образуют внутренний магический круг: ящерка проявляет сноровку, прерывает атаки, «зеркалит» – отражает негатив и возвращает его обратно;
Ger – мистический союз между землей и космосом, постоянная физическая и сакральная защита;
Tir + Eoh (второй план) – воинственная защита и волошба.
Eolh (2) – охранный знак, разрушение преград; создает определенные условия, препятствующие вторжению внешних вредоносных сил – чужому колдовству или физическому воздействию; покровительство высших сил.
Bercana + Raido – очищение от вредного воздействия; благоприятно разрешают негативные ситуации, а также предохраняют от их возникновения, где Raido сделает Путь приятным и оградит от ненужных неприятностей.
Thorn (2) (морда ящерки) – воплощение силы, которая противостоит всему, что угрожает; обрубают вредное воздействие и негатив. Древнеанглийская руническая поэма:
«Шип опасно остер, ужалит болью схватившего его;
Страшны шипы для всякого, кто упадет на них».
Odhal (второй план) – целостность и сопротивление вмешательству извне;
Sigel – мощный фильтр всего лишнего, ненужного; энергетическая подпитка и волошба, всепобеждающий блеск солнечного света; сила противостоять мощному натиску смерти и разрушения.

Ящерка была протестирована также как защита от бинара и обраток при отрицательной магии.

 

Автор: Берсеркер.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 20:10

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Цунами

 

[343x420]

Cтав "Цунами" .
Став проверенный, рабочий. Лично у меня сработал меньше чем за сутки после своего рождения. Днём родился, а вечером сдвинулось с места одно важное дело, а в 7 утра на следующей день одной знакомой срочно захотелось мне сообщить, что есть идея для бизнеса и надо супер срочно встретиться.
Став писался для реализации любых проектов и замыслов - деловых, творческих, интеллектуальных. Не годится для романтических задумок, став не открывает жизненные дороги, он дает толчок в развитии уже начатого проекта и по каким-либо причинам застопорившегося. Рисовать и оговаривать желательно в том же порядке как идет описание в первом посте

Рабочие руны: Тейваз, Турисаз, Кеназ, Лагус, Феху, Йера.

Тейваз + Турисаз - расчищают путь от всякого мусора на пути проекта
Турисаз - ещё как самостоятельно оговоренная руна открывает все возможные двери для реализации ваших планов, даже те двери о которых вы не подозревали
Кеназ - покажет как лучше пройти путь, и покажет новые возможности для решения вопроса
Феху - собственно сам проект
Лагуз + Феху - движение вашего проекта к цели
Йера - желаемый результат

 

Очень хорошая и сильная работа, за 2-ое суток продал одну вещь, которую продать было довольна проблематично, при чем по той цене которую запланировал изначально.
Arkadiya, благодарю Вас за отличную работу!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии