Долгосрочный став, уже опробован несколькими людьми, результаты потрясающие :)
Работает около 4-6 месяцев, принося максимальные суммы денег (или оговоренных благ)
со всех возможных источников.
Став следует рисовать на круглом носителе и прокручивать по часовой пару раз в неделю.
Как вариант, если хотите крупные суммы, но чаще - на квадратном кусочке картона, меняя "грянь" каждые 7 дней.
Составлен из тюркских рун и одной футарховской:
Ch - Жесткие рамки для денежного канала и сбивание всех долгов
Z + N - Урожай и максимальная прибыль, завязанные в перманентный цикл
и Феху по кругу - молотильня денег со всех линий вероятности
Автор: Mylene Maelinhon

Став "Сармат" пришел ко мне в виде видения всадника в доспехах на коне, всадник держал лук и колчан со стрелами, а конь постоянно вставал на дыбы. Хоть казалось бы всадник и был вооружен и опасен, но на лице у него была игривая улыбка, он словно говорил "порвем всем и сделаем это играюче и улыбаясь".
Дело в том, что я прохожу не очень приятный процесс сейчас - сужусь с бывшем мужем за ребенка, поэтому этот став я оговаривала для помощи в судах, чтобы процесс для меня не был утомительным, ведь для воина война это работа, это то что он делает лучше всего, поэтому этим надо заниматься с удовольствием и получать от этого удовольствие. Поэтому центральными фигурами этого става становятся двойной Уруз, двойной Турисаз (война так война в каждой руке по сабле) (идет скрытый Вуньо - раз уж война, давайте и на войне улыбаться), Тейваз - стрелы лучника бьют точно в цель уничтожая врага, Райдо - безопасность (куда же без бронежилета), скорость и напор. Анзус - пусть и воин, который так играюче рубит саблей направо и налево извлекает уроки, чтобы не повторять ошибок.
Не энергозатратный, так как Уруз это привлечение энергии из вне - другими словами еще можно оговорить пусть сделают нашу работу за нас.
При диагностике на таро показало, что данный став может применяться в поиске работы или для честного продвижения по службе, но в таком виде только для мужчин.
При оговорке вы должны указать, что вы получаете ту или иную должность потому что вы этого достойны и заслужили.
Сегодня сама поспала на своем ставе и к удивлению проснулась с хорошим настроением, просто хорошее настроение на фоне общих проблем. Прямо какой-то антидепрессантный став получился, и добавил бодрости духа.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если кому интересно, есть небольшая доработка "Сармата", помогла мне в этом Velya

Очень понравился "Сармат",но там не хватает стабилизации и отсечение из прошлого того,что мешает в достижении цели. На Тейвазе можно прописать Эйваз и добавить Турс зерк.
Тогда получается.что с осознаваемым принуждением, отсекая все препятствия и расчищая дорогу в будующее оператор имеет все силы в достижении своей цели к благополучию и благосостоянию. Нужно еще на Урузе(самая правая ножка)поставить зерк. Науд(осознанное либо осознаваемое принуждение). Если не понятно,то нарисую.
А так же добавить Фехо и тогда и будет именно достижение цели(работа,мат.блага и проч.).
Мне лично понравилась доработка и стабилизация от Velya, поэтому думаю в таком варианте "Сармат" будет именно работать в помощь для поиска работы. А в первой редакции "Сармат" очень хорошо отрабатывает себя как защитный щит в стрессовых ситуациях. Условно наверное можно назвать вторую редакцию "Сармата" - Сармат II.
Отписываюсь по своему же ставу: спустя 8 дней я получила 4 звонка из разных мест на разные должности, на две сходила на собеседование и в результате получила приглашение на работу по специальности. Работа временная, всего сроком на 6-8 недель, однако если учесть что мне не везло катастрафически с работой вообще почти 3 года, то это успех. Для себя я почему-то все таки предпочла использовать мужской вариант, он мне как-то больше по нутру.
Разложите, плиз, по рунам работу става именно в направлении поиска работы.
Могу, хотя никогда не думала, что в этом есть необходимость, так как став работает всегда целиком, а не отдельно по-рунно. Ну если так необходимо
Основа става Тейваз и Уруз:
Урузы можно оговорить как направление необузданной энергии в нужное русло, начало необходимых перемен, привлечение необходимой энергии и стимула, чтобы человек стал более решительным и сильным в поиске нужной работы (т.е. перемены должны быть нужные, а не бессмысленные).
Тейваз - Усиливает все аспекты Уруз и придаем ему решимости, все что ваше становится вашим по праву "мое, так как имею на это право". Тейваз рекомендую оговорить как "победа на собеседованиях и в селективных отборах".
Закрепляет став Ингуз - руна материального достатка, т.е. энергии которые притягиваются Урузом и ТЕйвазом направлены на достижение успеха в деятельности человека (тут можно оговорить какой именно достаток вы хотите от новой работы). При построении Ингуза образуются еще две фигуры (Беркана и второй Уруз) - я оговорила их как новая
[292x137]
Например, вот я составил такой знак получения хорошей работы и при желании можно было бы добавить сюда любые подробности, как-то, не просто «хочу получить хорошую работу», а «я, Владимир Ильич Ленин, хочу место вице-президента в компании ЗАО «Вымпелком» с оплатой в 10 тыр амер.руб.».
В нем адресных подробностей нет, поэтому носить его имеет смысл с собой, ведь если кто другой заполучит его в свои руки, то тебе уже не на что будет рассчитывать.
Автор: hadeken
Источник: http://taro.2x2forum.ru/
Взято с инета.
Гальдрастав "Дар Рода"
Автор: Velya
Могут быть разные причины, по которой по Роду Дар ещё не передан... или кто-то не знает, что Дар есть.
Став поможет обрести Дар своего Рода ))
Дагаз - убирает, пробивает информационные блоки и зажимы, мешающие поступать информации от Рода
Эйваз - Даёт высшее предназначение
Лагуз - и приходит потоком
Отал - к памяти рода и осознании инфы.
Две точки - разделитель вязей
Эваз-Ейваз-Райдо - Путь по которому приходит по гинетическому каналу Дар Рода
Соул зерк.- высвечивает расчищает канал.
Отал - 2 Феху прям. и зерк. - Ансуз - Соль - Сам Дар который даст Род
Точка - оператор
Идея оговора: ДРС высвечивая дает Дар Рода связанного с Магией в позитивном ключе для оператора.
ставьте и ждите результатов))). Это может проявиться или скачком в сознании ,либо постепенным нарастанием и приобретением навыка нового. Не ждите,что проснувшись на следующий день - Вы будете обладателем нового Дара. Все приходит постепенно и в сравнении. Вот такие я долгоиграющие ставы придумываю)).
Радуга,
оговор тут должен быть строго индивидуальный. Здесь не может быть основного оговора. Вы сами просите у Рода то,что должно перейти к Вам...и возможно(если не будет препятствий),то Род ответит.
Чистка дома руной"КВЕОРТ":

Пусть эти огненные руны КВЕОРТ сожгут весь негатив, чистят жилище, его стены и все находящиеся в нем предметы от абсолютно любых негативных существ, сущностей, духов, энергий, от любых негативных энергитических воздействий любого характера, любой природы, для меня и всех живущих в этом жилище (перечислить) магических, мистических, колдовских и астральных возздействий со стороны любых людей, как живых, так и мертвых груп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, планет,а так-же со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников, которые мешают благополучию моему и моей семье живущей в нем, не причиняя вреда моему домовому.
---------------------------------------------
ОГОВОР ДЛЯ ЧИСТЯЩИХ СТАВОВ.
Этот рунический став чистит меня(...)от абсолютно любых негативных энергий,воздействий любого характера,любой природы,от абсолютно любого враждебного мне колдовства,в том числе любых проклятий,сглаза,порчи,приворота,отворота,наговора,закрытия путей,лишения меня каких-либо способностей,возможностей,перспектив,а так-же от любых других направленийна меня.Враждебных,магических,мистических,астральных воздействий,т том числе и неизвестных мне природ и характера,со стороны людей как живых,так и мертвых групп людей,любых существ,сущностей,духов,любых предметов и неизвестных мне источников
---------------------------------------------
ОГОВОР ДЛЯ ЗАЩИТЫ"ЕЖ"
Чтоб(...)был огражден от колдовства,гнева,препятствий и проклятий,от злых мыслей и помыслов,от коварных предательств защити(...)тело и душу,плоть и кровь,икости,и все конечности(...)от врагов видимых и невидимых
---------------------------------------------
ОГОВОР ДЛЯ ЗАЩИТЫ"СНЕЖНЫЙ БАРС"
Талисман защищает меня(...)отсекая любое дурное влияние на мое здоровье,энергетику от людей и прочих сущностей,и не подпускает близко врагов,магическое вредительство и агрессивных неоорганов
---------------------------------------------
ЗАЩИТА ДОМА
Обращаюсь к Богам в час тревоги и в час непокоя,да услышат меня все великие древние силы,да укроют мой дом,под могучей надежной рукою,да простят мне неверие мудрые стражи мира,я не много прошу,лишь защиты от грозы ветра,тех кто дорог мне так,что дороже не будет,средь разрушенных зданий безумного дикого века,пусть мой дом устоит,пусть злосчастье о нем позабудет,поднимая глаза в бесконечность холодного неба и нетвердой рукою рисую забытые знаки"Охраните мой дом,умоляюще,истово,слепо!Сберегите его тихий свет в подступающем мраке!"
--------------------------------------------
"Совесть должника" я оговаривала так: "Пусть эта вязь принудит(...) вернуть долг (...),пусть устранит препятствия для достижения результата и поможет осуществлению возврата долга, для успешного и радостного завершения задуманного.
---------------------------------------------
НА ФОРМУЛУ "ЧМО"
Все смотрят устало глаза отводя ,
достала , достала , не видят тебя .
ни уха ни рыла , ни тела ни глаз ,
уйти от тебя бы подальше сейчас ,
Скандалишь и плачешь и ночью и днем ,
и злобой исходишь и сердце гнильем ,
пропали из жизни и смех и любовь,
найти их тебе не получится вновь .
бегут от тебя и друзья и родня ,
любимый уходит , с соседом грызня,
Себя ненавидишь , и тех кто вокруг,
и слышишь презрительный шёпот подруг,
ты чмо ... ты чмо ... ты чмо .
-------------------------------------------------
Взято с инета.
открытие дорог
на открытие дорого приносящие доход...
порунное действие
![]()
дениги в доме(для дома)
оговаривайте,так.как вам удобно...можете и по рунно.все равно будете рисовать .но огвор ваш личный...как чувствуете,что хотите получить...
можно ускорить его работу малым ритуалом или стихиями...
Автор: Елька
[500x375]
Создавался для мужчин.
Но если
Объектом заклятья обозначить женщину
Первее оговорить Teiwaz (Пусть судьба Обьекта сложится таким благоприятным для нее образом, что Обьект встретит мужчину своей мечты)
А потом оговорить Berсana (Пусть Объект воплотит в себе все лУчшее, о чем мечтал мужчина, которого встретит Обьект, когда представлял себе свою будущую жену)
Заклятье приведено для примера.
Для того, чтобы понять, кто - кого встречает, кто - каким воплощением - для кого - будет являться.....
Когда мужчина оговаривает Berсana - очень конкретно вкладывать и визуалиировать именно ту женщину, какую канал, открытый Perth в скором времени пошлет. Здесь вкладывать все в нее.
То же касается оговора женщиной Teiwaz для встречи мужчины.
Автор: Мурчик
Став "Лебедушка".Открытие финансового канала.
Использованные руны-
Руна Эйваз - есть сам канал, открытие которого она обеспечивает согласовываясь с судьбой,
предвидит и предорвращает сомнительные ситуации.
Руна Феху - олицетворяет финансовые поступления,
Руна Перт(использованы две руны не только для гармонии в ставе, но и исходя из понимания цифры два) - изыскивает возможности оперирования нитями судьбы , открывает скрытые возможности привлечения мат средств в Вашу жизнь.Разрубая кольцо стереотипов , предоставляет возможность раскрытия канала.
Руна Райдо - это те пути , возможности, которые приведут финансовые поступления в нужном направлении, К Вам.
Руна Кано - раскрывает эти возможности , помогает фин потокам свободно двигаться самим собой , без Вашего прямого вмешательства. Так же помогает защитить ценности и капитал.
Руна Дагаз- это в первую очередь огромное желание, которое приведет к конкретным положительным изменениям.
Руна Йера - это своеобразный магнит, вокруг канала и результатов работы. Она не только увеличивает силу рабиты става, но и приносит то долю везения, которая скажется в Вашей жизни обогощающим результативным итогом.
Второплановая руна Турисаз - будет разбивать тромбы застоя в финансовом канале.
Став оговаривается по рунно, окропляется своей кровью. Наносить можно как и на себя , так и лист бумаги, нося его при себе.
Нанисение става на фотографию - не тестировалось. Но думаю , имеет смысл быть использованным.
Всем удачи!
Автор: Vitoria
Автор: БЕЗДНА
[640x480]Английская резинка граненая очень оригинальная вязка, пышная и эффектная, как любая английская резинка, и к тому же, довольно редкая. Возможно, Вы и не знаете, что вязка, которая похожа на резинку 2х2, к тому же, еще и английская резинка, это и есть английская резинка граненая.