Источник: http://moipetelki.ru/blog/dlya-doma-2/vyazanye-tap...-big-fabel-ot-drops/#more-2865
Уютные домашние тапочки, украшенные спереди ажурным рисунком, вяжутся одной деталью на круговых спицах. Очень быстрый и не сложный вязальный проект, который защитит ножки от холодных полов.
[371x550]
[371x550] модель Blossom от Kim HargreavesПряжа
Spud and Chloe Fine (80% шерсть, 20% шелк; 226м/65г)
|
Комментирует Друг
В основе става руна Хагалаз, которая будет разрушать всё, что мешает продвижению вперёд!!!
Может быть использован для совершенствования своей личности. Став будет работать только в случае чёткого принятия решения о совершенствовании своей личности. Итог профессиональный уровень в Магии.
(Гармония и ровное состояние духа. Активность в работе. Сила, позволяющая преодолеть любые трудности, если они возникнут. Амбициозность и энергичность. Обаяние. Лёгкий на подъём. Умеет правильно ориентироваться и быстро принимать решения. Инертный человек, который умеет вписаться в обстановку. )
Может быть использован для прорыва в бизнесе. Т.е. если у человека есть новые проекты, но в тоже время пока ещё нет успеха, то в случае изменения подхода к своей деятельности, он сможет изменить ситуацию в лучшую сторону, но при этом он будет должен пересмотреть кардинально свой подход к решению деловых проблем, т.е. решать их так, как он никогда этого не делал, при этом будут действия, которые будут идти вразрез с его чувствами.
(Начатые проекты продвигаются вперёд быстро и без задержек, а те, что уже осуществляются, идут к скорейшему удовлетворительному завершению. Пришла пора предпринимать действия, приступать к следующей фазе вашего предприятия. Удача в бизнесе. Налаживание связи с дальними партнёрами. Полезные переговоры. Решение бытовых проблем. Быстрое продвижение по службе, которое невозможно остановить. Новые перспективы. Хорошие обороты, хорошие прибыли. Разовые сделки. Быстрое принятие решения. Развязка ситуации. Ускорение процесса. Передача информации, банковские операции. Научные открытия.)
В плане здоровья и взаимоотношений не использовать!!!
Автор: pantera61
Спаси и сохрани
В наше время финансы играют не маловажную роль.
Поэтому для этого става пришло в голову такое название.
Пару дней назад поняла, что нужен став на сохранение денег в акциях, банке частном, в бизнесе. Чтоб не только были варианты их вложения и чтоб увеличивалось их количество , но и чтоб их смогла получить тогда, когда придет время, т.е не обанкротиться и не быть кинутыми.
И вот сегодня вдруг пошли картинки, вначале одна в 2 ух вариациях, как оказалось первый на чистку…второй на ясновидение, о них в другой теме, которые тоже были мне нужны.
А буквально через 4-5 часов пришел этот.
С утра терроризировала Ваннадис, т.к. в познаниях рун я слабенькая, а это первые ставы. При их написании, внутри все клокотало, нервоз был ужасный, боли в затылке, голова в прострации….
Не знала, что и делать. Но ув. Ваннадис всему дала объяснение. За что ей премного благодарна.
Теперь выставляю на ваш суд.
Аннотация к ставу от ув. Ваннадис:
"Этот став тоже замечательный! Все правильно составлено, отлично подобраны руны в став, очень гармоничный и действенный, он не только даст возможность сохранить и накопить сбережения, но и поможет найти новые источники дохода, помимо всего прочего защитит деньги в любых операциях, замечательная работа.
В ставе есть и Соуло - на успех,
Феху- аспект характеризующий деньги,
Дагаз, который будет притягивать их, давать новые возможности для накопления.
В основе стоит Молот Тора, образованный Соуло,что исключает любые " не такие аспекты" ,на мой взгляд,по сути Дагаз здесь источник,это сохранение в виде накопления,постоянного получения, не дающее источнику заглохнуть,Дагаз здесь исток,постоянное получение и за счет этого накопление,сохранение же получается за счет Молота,охранного знака,в данном случае для мат.ценностей,вот если бы его не было,тогда став мог бы дать какие-то дополнительные аспекты действия,а здесь Соуло и Молот Тора убирают все что может пойти не так,от этой же вязанки Молота и Дагаз идет накопление и защита. Просто он незаметен сразу и стилизован.
Присутствие молота Тора (наклоненные линии Соуло образуют) дает защиту и сохранение, чудесный став! "
(с) Demo
Став "Мусорщик"
При написании этого става у меня все внутри стало колотить, как какой то невроз, даже шею и затылок ломало, состояние нестояния и небольшой страх в душе, наверное от непонимания.
Через часа полтора все стало проходить, пока не приступила к написанию второго.
Это первый став, который пришел ко мне.
Аннотация ув. Ваннадис, которой я премного благодарна:
"Когда линии проходят через центр это чаще всего агисхьяльм,по самой модели,по строению,они рассчитаны в основном на защиту,структура - крест,могут добавляться и дополнительные линии.
У Вас линии проходят не через центр, это другая структура става - она может быть рассчитана совершенно разные цели.
Вам не надо менять так как у Вас свой став, у него другая структура, есть ведь разные, он хорош таким каким Вы его создали.
Держать можно по ощущениям в принципе,это не тот став который можно передержать,он не причинит вреда тому кто нанесет,поэтому нужно смотреть по состоянию,в принципе 1-3 дня как по мне,здесь сложно сказать потому что действовать будет по разному.
По рунно - Наутиз,Лагуз(Легр),Соль (можно считать за Соуло,но все таки здесь больше Соль,в центре,это очень похожая,но чуть другая по смыслу руна),полукруги - стилизованные Альгиз,Вуньо которая образует с Легр - Кеназ, Тейваз, теперь по строению - центр это человек, его жизнь, блага, здоровье, все чем он является и все что его окружает, как бы маленькая личная вселенная, с человеком в центре, вокруг него и внутри, в этой микро вселенной создается чистка - Лагуз, Наутиз - чистят все что не свое и все что вредит, чистят мощно,действенно, но очень мягко для организма, Вуньо - привлекает радость, счастье на место расчищенного, Альгиз - контролирует процесс и защищает человека, создает вокруг него стену, которая не сплошная (что хорошо) а которая пропускает внутрь,но только хорошее,центр (круг) - это соль,солнце это и сам человек и его "личный" мир,причем с указанием на то что человек будет счастлив, здоров, уверен в себе, у него не будет мат. проблем и т.п. после чистки. Руна на которую стоит обратить внимание это образованная Кеназ , которая сжигает негатив и одновременно дает путь хорошему, это важная руна, потому что она помогает очиститься не только снаружи, но и изнутри. Тейваз - убирает также негатив и дает человеку успех.
Это став для закрытия себя от мира, от внешних энергий, с созданием поля которое чистит все и негатив и все что не Ваше. То что Вы нанесли комплексная чистка по всем уровням, плюс это создание потока энергии, силы который окружит Вас, так как в центре точка это не только "солнце внутри", то есть окружения себя хорошей энергией, это канал между Вами и силой.
Лёгр и Кеназ говорят о том, что Вы также открываете свои возможности "на полную", то есть даете выход силе. Здесь как бы комплекс, с одной стороны Вы закрылись от "внешнего", почистились от всего, кроме защит и вернули все плохое, что когда-то делалось (за очень долгий период), с другой стороны раскрыли свои силы, дали им выход, создали канал для получения сил и знаний, поэтому так трясло.
Став отличный, извините понимаю, что первый страшновато и непривычно, но став супер!!!! Это великолепная чистка, мощная, комплексная, за очень долгий период + раскрытие возможностей, сил.
То что Вы почувствовали это побочное явление, как и у большинства чисток, хоть рунами, хоть заговорами такое бывает.
Можно использовать изредка, когда завалы негатива или просто не идет ничего.
Очень сильная чистка и великолепная работа по рунам."
Вот рекомендации ув.Ваннадис:
"Если нанести на какую-либо поверхность, будет работать и без оговора, но лучше все же с ним.
Вы создатель, Вы как бы внутренне, интуитивно знаете все скрытые углы става,все его возможности, люди будут делать не ощущая, поэтому для них лучше будет оговорить, чтобы не снести все. Например так можно - "Пусть став очистит меня (имя) от любых негативных и чужих воздействий, пусть он уберет все плохое и наносное из моей жизни, пусть очистит каналы и я смогу получать нужную мне информацию",можно дополнить чем удобнее. Можно почиститься от болезненной привязанности, от вредных привычек, от вампиризма и т.п.
Это комплексная чистка не только в плане магического негатива, маг.воздействие убирается, но и в жизни он может многим помочь, может убрать негативные черты которые "привили" человеку, может избавить от ненужных людей, которые только тянут силы, может вернуть дар, если тот со временем ослаб, это великолепный действенный став, аспектов работы у него много."
ВЫРУЧАЮЩИЙ
Описание работы става Елении :
По диагностике я посмотрела на став,мне идет,что это помощь человеку из трудной сложившейся ситуации,после долгих тычков судьбы и ссор,совершенно неожиданно появляется помощь,откуда ее не ждали.Это как выход из ситуации,которая длилась долго
сопровождаемое стрессом и перенапряжением,баталиями,частыми ссорами и выяснениями отношений.Это перемены к лучшему.
Описание работы става Серого Ангела :
Мадр - Асс - Науд и стилизованная Кне-сол (змейкой) - даст как Елена писала "помощь человеку из трудной сложившейся ситуации"
Отчет по работе става.Вчера у меня был день эмоций,разругалась с директором,написала заявление на уход,но кушать надо каждый день,а работу в нашем маленьком городишке еще попробуй найти.Вобщем прийти и сказать я погарячилась,гонор не позволяет.........
Нанесла став выручающий,нанесла вчера,всю ночь думала как же выйти из этой ситуации.Правду говоря утро вечера мудренее.Если коротко,то директор включил заднюю,бросил мне леща в плане профессионализма и пригласил на обед.Инциндент был исчерпан,приэтом я сидела с надутыми губами и делала вид, что делаю одолжение продолжая работать.Мое самолюбие не пострадало.Вот так отработал став выручающий.
Пантера,огромная благодарность за став. С уважением.
Авторы : Еления, Серый Ангел , pantera61
"Огненная змейка"
Этой чисткой можно почистить и себя и помещение. Мне она показалась очень жёсткой, но люди, взявшие смелость её протестировать, сказали, что не всё так уж и страшно.
Присутствуют руны: 2 Наутиза, Квеорт, 2 Соул, 2 Соль младшего Футорка, 2 Турисаза (прям., зерк.) Йера. Огненные руны выжигают энергетические жгуты и чёрную магическую работу (2 Наутиза), Турисазы расчищают, Йера двигатель и положительный результат.
Чтобы понять принцип работы этого става несколько строчек из той самой книжки:
Цитата:
Привязав конец огненной нити к жгуту (чёрной энергии), я нагнала в нее дополнительно своей энергии и выпустила на свободу. Что тут началось! Жгут словно взбесился, пытаясь вырваться и освободиться от моей желтой нити, которая повела себя словно живая огненная змейка, с огромным удовольствием начавшая обвивать жгут, нанизываясь на него плотными кольцами и неумолимо продвигаясь вперед. Я стояла и смотрела за тем, как составляющая огня очищает помещение, сжигая черные жгуты чужой враждебной магии, и только когда последняя черная лента исчезла, поглощенная разросшейся огненной змейкой, я тихонько позвала ее обратно
"Хранительница. Ученица мага" автор Светлана Кузнецова.
Вот такие пироги. Став снимает даже то, что уже сжилось с вами и воспринимается организмом, как "родное", а не наносное.
Ну, вобщем, сами посмотрите что да как.
Помещение чистит.
Можно наносить на свечу, можно на бумагу, а после использования сжечь.
Спасибо большое за став : просто чудо!!!
И так, применяла два раза.
Первый на себя, ночью проснулась замерзшая настолько, что меня трусило и зуб на зуб не попадал это при двух одеялах и +25 в доме. На удивление к утру была, как новенькая. Ближе к обеду позвонил телефон, точнее не позвонил, а в нем просто заиграла мелодия стоящая на входящих, ни одна кнопка не работала, реабилиторовала наглым вытаскиванием батареи и судорожно соображала к тоже чего на этот раз мне хорошего сделать хочет( у меня определенная техника в случае поползновений начинает сходить с ума).
Долго ждать не пришлось, через минут десять позвонила очень близкая родственница( с которой мы не разговариваем больше года) и попросила денег, поскольку она с мужем попала в ДТП. Причем у данной ляли много друзей, которые вечером согласились помочь материально, а утром по неизвестным причинам все как один отказались.
Не свойственно ей вообще, просила у меня деньги так, как будто если откажу конец света наступит без промедления.
Второй раз ставила на свою другую родственницу, она не могла устроится на работу. На ночь змейку, утром Совило-Дагаз-Винья, и человечка без особых хлопот взяли на желанное место.
Автор: Runava Источник: http://www.clabmagic.net/t5466-topic
Спасибо большое Ув. Серый Ангел!!!
Тейваз-пробивает и направляет
Альгиз-защищает от помех
Феху-деньги
Соулу-энергия,толчок
Автор: feniks 777
Вязь “Денежная свастика” состоит из 4 Альгиз,4 Феху, 4 Соулу и руны Гебо. Общее число рун в вязи равняется 13 - одному из главных ключевых чисел в рунической системе. Талисман предназначен для привлечения денег, защиты ваших финансовых потоков и роста прибыли. Особенно подойдет тем, у кого командный бизнес (есть соучредители, партнеры и т.д.) либо командная работа.
Талисман можно сделать на дубовой, еловой, кедровой, березовой дощечке, либо в крайнем случае на плотной бумаге или картоне. После изготовления рисунок обвести своей кровью. Активация через обращение и подношение к Одину.
Источник: http://www.blackwarlock.com/t19512-topic
Источник: http://magic.forumgrad.ru/forum
Денежная шарманка.
Спасибо Mirabelle за подсказку, именно она нашла ключик для постоянного завода шарманки.
Oсновными рунами являются
Sol-runir , а скандинавские - как добавление и уточнение.
Провела диагностику - ответ положительный. Подруга энергетик сказала, что первое ощущение у нее такое, как буд-то в нее вживили чип, сначала дискомфорт , а потом вдруг появляется уверенность и легкость .
Став нацеленен на привлечение денежной удачи и конкретного увеличение капитала.
А –как общий символ достижения желаемого,это руна положительного итога,получения результата.
B –она не только непосредственно дает удачу,но и наделяет весь став положительным действием.
С –для достижения прибыли в бизнесе
D –руна гарантирует результативность и исполнение замысла.
E – руна предназначена для достижения результата в материальной сфере, для заработанных материальных поступлениях.
G – руна предназначена для создания цикла положительных событий, за малой прибылью идет большая .
H – руна для увеличения материального капитала вместе с рунами отвечающие за рост и денежное благополучие- Феху ,Уруз, Соуло
K – руна для получения успеха в любых делах и начинаниях
M – руна предназначена для получения материальных благ,раскрытия денежных дорог, для привлечения покупателей.
N – руна предназначена для достижения успеха и процветания.
Q –руна результативности,получения желаемого и исполнение задуманного.
R – руна для получения финансового процветания
S – руна предназначена для достижения задуманного,для реализации планa,для исполнении желания.
В центре става из рун Sol- runir, руны футaрка
Феху- Беркана –Альгиз, как защита материального процветания.
комментарии Vannadis.
"По моему получилось замечательно Я бы сказала что став длительного действия, то есть он рассчитан на какой-то определенный долгий период времени где-то до 5-10 лет, если делать его как талисман постоянного действия, став сильный, но требуется небольшое время для того чтобы стали заметны изменения,если говорить по срокам, то начало действия, ощутимое можно увидеть где-то через месяц, став действует очень основательно на мой взгляд, начинает с небольшого, потом переходя на более крупные желания,в тоже время он выстраивает основу успеха и материального благополучия, что позволяет не потерять все заработанное с помощью става когда действие закончится . Этим он и отличается от большинства ставов на богатство ,так как, как правило их действие всегда ограничивается сроками, здесь же став формирует грубо говоря платформу на которой выстраивается действие,что не позволяет ощутить этот резкий переход от "работающего" става до "неработающего",благодаря этому у человека остается все что он заработал (в денежном плане) за время действия става.Кроме этого в ставе заложена достаточно хорошая защита, именно для денег, он не только контролирует,чтобы человека не обманули в денежных вопросах, но и помогает человеку перестать растрачивать по мелочам деньги,чтобы он смог скопить нужную сумму например, то есть став не только защищает от кражи,воровства,обмана и т.д. (в деньгах), но и подталкивает человека изменить не только окружающее,но и самого себя.Дискомфорт может быть, но тут от этого никак не уйти, все ставы на богатство чуть чуть тяжеловаты в начале действия.У Вас все замечательно получилось Структура у става как всегда на высоте.
Попробуйте на плотном картоне сначала месяца на 2-3 оставить и если все по действию понравится,Вас устроит работа става, все подойдет, тогда на золото лучше.Серебро тут не пойдет на мой взгляд, но тут важно принимать во внимание,не мое ощущение к чему подойдет став, а Ваше собственное ощущение, так как в вопросах металлов и камней лучше ориентироваться на себя,если по классике - то золото надо ."
Автор: Vitoria
Авторство: ravenhan и afess
Руны в ставе:
Турисаз – рубит всю гадость которая на нас идет, как привязки, так и прочий поток негатива, который на нас идет волной;
Иса – замораживает все, то, что идет на нас, от негатива до гнева со стороны кого-то;
Тейваз – ответные действия на то, что на нас напали. Часто может быть перенаправление;
Йера – перенаправление, усиление и обновление формулы;
Точка – азм есмь я, то есть оператор;
Круг – как дополнительная защита.
Руны второго плана:
Хагалаз – разрушение негатива.
Формула получается очень интересной по своей сути, потому что это чистка и защита одновременно. Сначало чиститесь, а потом уже встает защита. Второе название формулы было «Бункер» из-за круга, потому что было такое ощущение, что как будто идет снаружи буря, а ты спокоен как слон.
Примерный оговор:
Данный рунический став замораживает и обрубает весь негатив, который на меня идет извне от любых людей и существ и групп людей и групп сущностей и духов.
А при нападении на меня отводит атаку на того кто атакует и усиляет действие негатива, который был направлен на меня.
Активирую руны дыханием, деактивирую сожжением.
Да будет так.