• Авторизация


Без заголовка 10-03-2013 20:19

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Мясные зразы с омлетом

[430x330]

 

Ингредиенты:
Для фарша:
- 700 г фарша
- 1 картофель крупный
- 1 яйцо
- растительное масло
- соль
- перец
- мука для панировки      
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2013 20:18

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

женский пуловер спицами

[427x500]http://vjazhu.ru/articles.php?article_id=515

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-03-2013 20:17

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Пончики творожные

[604x434]

 

Ингредиенты:
 
Яйцо 1 шт.
Сахар 5 ч.л. (50 гр.)
Творог жирный 250 гр.
Мука пшеничная 5 ст.л. (150 гр.)
Разрыхлитель 1 ч.л. с верхом  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2013 10:06

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Жакет

[541x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2013 10:05

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Вязаные тапочки спицами «Big Fabel» от DROPS

Источник: http://moipetelki.ru/blog/dlya-doma-2/vyazanye-tap...-big-fabel-ot-drops/#more-2865

[321x496]

Уютные домашние тапочки, украшенные спереди ажурным рисунком, вяжутся одной деталью на круговых спицах. Очень быстрый и не сложный вязальный проект, который защитит ножки от холодных полов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2013 10:02

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Жакетик Blossom

[371x550] [371x550] модель Blossom от Kim Hargreaves


http://club.osinka.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2013 10:02

Это цитата сообщения дидюка_барбидонская Оригинальное сообщение

Climbing Wines (Love of Knitting Summer 2012)

Пряжа 

Spud and Chloe Fine (80% шерсть, 20% шелк; 226м/65г)

[648x700]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2013 09:59

Это цитата сообщения Imra Оригинальное сообщение

Ажурные гольфы


 

Не перестают удивлять рукодельницы своей неуемной фантазией! Несколько вечеров, посвященных вязанию (а для кого-то и меньше), и результат - такой изысканный наряд для ножек!

[350x462]

Схема и описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2013 09:43

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

ЖИТЬ ПО НОВОМУ

 

[640x640]

Комментирует Друг

В основе става руна Хагалаз, которая будет разрушать всё, что мешает продвижению вперёд!!!

Может быть использован для совершенствования своей личности. Став будет работать только в случае чёткого принятия решения о совершенствовании своей личности. Итог профессиональный уровень в Магии.
(Гармония и ровное состояние духа. Активность в работе. Сила, позволяющая преодолеть любые трудности, если они возникнут. Амбициозность и энергичность. Обаяние. Лёгкий на подъём. Умеет правильно ориентироваться и быстро принимать решения. Инертный человек, который умеет вписаться в обстановку. )

Может быть использован для прорыва в бизнесе. Т.е. если у человека есть новые проекты, но в тоже время пока ещё нет успеха, то в случае изменения подхода к своей деятельности, он сможет изменить ситуацию в лучшую сторону, но при этом он будет должен пересмотреть кардинально свой подход к решению деловых проблем, т.е. решать их так, как он никогда этого не делал, при этом будут действия, которые будут идти вразрез с его чувствами.
(Начатые проекты продвигаются вперёд быстро и без задержек, а те, что уже осуществляются, идут к скорейшему удовлетворительному завершению. Пришла пора предпринимать действия, приступать к следующей фазе вашего предприятия. Удача в бизнесе. Налаживание связи с дальними партнёрами. Полезные переговоры. Решение бытовых проблем. Быстрое продвижение по службе, которое невозможно остановить. Новые перспективы. Хорошие обороты, хорошие прибыли. Разовые сделки. Быстрое принятие решения. Развязка ситуации. Ускорение процесса. Передача информации, банковские операции. Научные открытия.)

В плане здоровья и взаимоотношений не использовать!!!

Автор: pantera61

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2013 09:42

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Спаси и сохрани

Спаси и сохрани

[352x400]

В наше время финансы играют не маловажную роль.
Поэтому для этого става пришло в голову такое название.

Пару дней назад поняла, что нужен став на сохранение денег в акциях, банке частном, в бизнесе. Чтоб не только были варианты их вложения и чтоб увеличивалось их количество , но и чтоб их смогла получить тогда, когда придет время, т.е не обанкротиться и не быть кинутыми.
И вот сегодня вдруг пошли картинки, вначале одна в 2 ух вариациях, как оказалось первый на чистку…второй на ясновидение, о них в другой теме, которые тоже были мне нужны.
А буквально через 4-5 часов пришел этот.
С утра терроризировала Ваннадис, т.к. в познаниях рун я слабенькая, а это первые ставы. При их написании, внутри все клокотало, нервоз был ужасный, боли в затылке, голова в прострации….
Не знала, что и делать. Но ув. Ваннадис всему дала объяснение. За что ей премного благодарна.
Теперь выставляю на ваш суд.

Аннотация к ставу от ув. Ваннадис:
"Этот став тоже замечательный! Все правильно составлено, отлично подобраны руны в став, очень гармоничный и действенный, он не только даст возможность сохранить и накопить сбережения, но и поможет найти новые источники дохода, помимо всего прочего защитит деньги в любых операциях, замечательная работа.
В ставе есть и Соуло - на успех,
Феху- аспект характеризующий деньги,
Дагаз, который будет притягивать их, давать новые возможности для накопления.

В основе стоит Молот Тора, образованный Соуло,что исключает любые " не такие аспекты" ,на мой взгляд,по сути Дагаз здесь источник,это сохранение в виде накопления,постоянного получения, не дающее источнику заглохнуть,Дагаз здесь исток,постоянное получение и за счет этого накопление,сохранение же получается за счет Молота,охранного знака,в данном случае для мат.ценностей,вот если бы его не было,тогда став мог бы дать какие-то дополнительные аспекты действия,а здесь Соуло и Молот Тора убирают все что может пойти не так,от этой же вязанки Молота и Дагаз идет накопление и защита. Просто он незаметен сразу и стилизован.
Присутствие молота Тора (наклоненные линии Соуло образуют) дает защиту и сохранение, чудесный став! "

(с) Demo 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2013 09:41

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Став "Мусорщик"

 Став "Мусорщик"

[400x400]

При написании этого става у меня все внутри стало колотить, как какой то невроз, даже шею и затылок ломало, состояние нестояния и небольшой страх в душе, наверное от непонимания.
Через часа полтора все стало проходить, пока не приступила к написанию второго.
Это первый став, который пришел ко мне.

Аннотация ув. Ваннадис, которой я премного благодарна:
"Когда линии проходят через центр это чаще всего агисхьяльм,по самой модели,по строению,они рассчитаны в основном на защиту,структура - крест,могут добавляться и дополнительные линии.
У Вас линии проходят не через центр, это другая структура става - она может быть рассчитана совершенно разные цели.

Вам не надо менять так как у Вас свой став, у него другая структура, есть ведь разные, он хорош таким каким Вы его создали.

Держать можно по ощущениям в принципе,это не тот став который можно передержать,он не причинит вреда тому кто нанесет,поэтому нужно смотреть по состоянию,в принципе 1-3 дня как по мне,здесь сложно сказать потому что действовать будет по разному.

По рунно - Наутиз,Лагуз(Легр),Соль (можно считать за Соуло,но все таки здесь больше Соль,в центре,это очень похожая,но чуть другая по смыслу руна),полукруги - стилизованные Альгиз,Вуньо которая образует с Легр - Кеназ, Тейваз, теперь по строению - центр это человек, его жизнь, блага, здоровье, все чем он является и все что его окружает, как бы маленькая личная вселенная, с человеком в центре, вокруг него и внутри, в этой микро вселенной создается чистка - Лагуз, Наутиз - чистят все что не свое и все что вредит, чистят мощно,действенно, но очень мягко для организма, Вуньо - привлекает радость, счастье на место расчищенного, Альгиз - контролирует процесс и защищает человека, создает вокруг него стену, которая не сплошная (что хорошо) а которая пропускает внутрь,но только хорошее,центр (круг) - это соль,солнце это и сам человек и его "личный" мир,причем с указанием на то что человек будет счастлив, здоров, уверен в себе, у него не будет мат. проблем и т.п. после чистки. Руна на которую стоит обратить внимание это образованная Кеназ , которая сжигает негатив и одновременно дает путь хорошему, это важная руна, потому что она помогает очиститься не только снаружи, но и изнутри. Тейваз - убирает также негатив и дает человеку успех.

Это став для закрытия себя от мира, от внешних энергий, с созданием поля которое чистит все и негатив и все что не Ваше. То что Вы нанесли комплексная чистка по всем уровням, плюс это создание потока энергии, силы который окружит Вас, так как в центре точка это не только "солнце внутри", то есть окружения себя хорошей энергией, это канал между Вами и силой.
Лёгр и Кеназ говорят о том, что Вы также открываете свои возможности "на полную", то есть даете выход силе. Здесь как бы комплекс, с одной стороны Вы закрылись от "внешнего", почистились от всего, кроме защит и вернули все плохое, что когда-то делалось (за очень долгий период), с другой стороны раскрыли свои силы, дали им выход, создали канал для получения сил и знаний, поэтому так трясло.
Став отличный, извините понимаю, что первый страшновато и непривычно, но став супер!!!! Это великолепная чистка, мощная, комплексная, за очень долгий период + раскрытие возможностей, сил.
То что Вы почувствовали это побочное явление, как и у большинства чисток, хоть рунами, хоть заговорами такое бывает.
Можно использовать изредка, когда завалы негатива или просто не идет ничего.
Очень сильная чистка и великолепная работа по рунам."


Вот рекомендации ув.Ваннадис:

"Если нанести на какую-либо поверхность, будет работать и без оговора, но лучше все же с ним.
Вы создатель, Вы как бы внутренне, интуитивно знаете все скрытые углы става,все его возможности, люди будут делать не ощущая, поэтому для них лучше будет оговорить, чтобы не снести все. Например так можно - "Пусть став очистит меня (имя) от любых негативных и чужих воздействий, пусть он уберет все плохое и наносное из моей жизни, пусть очистит каналы и я смогу получать нужную мне информацию",можно дополнить чем удобнее. Можно почиститься от болезненной привязанности, от вредных привычек, от вампиризма и т.п.
Это комплексная чистка не только в плане магического негатива, маг.воздействие убирается, но и в жизни он может многим помочь, может убрать негативные черты которые "привили" человеку, может избавить от ненужных людей, которые только тянут силы, может вернуть дар, если тот со временем ослаб, это великолепный действенный став, аспектов работы у него много."

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2013 09:40

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

ВЫРУЧАЮЩИЙ

ВЫРУЧАЮЩИЙ

[640x480]

Описание работы става Елении :

По диагностике я посмотрела на став,мне идет,что это помощь человеку из трудной сложившейся ситуации,после долгих тычков судьбы и ссор,совершенно неожиданно появляется помощь,откуда ее не ждали.Это как выход из ситуации,которая длилась долго
сопровождаемое стрессом и перенапряжением,баталиями,частыми ссорами и выяснениями отношений.Это перемены к лучшему.

Описание работы става Серого Ангела :
Мадр - Асс - Науд и стилизованная Кне-сол (змейкой) - даст как Елена писала "помощь человеку из трудной сложившейся ситуации"

 

Отчет по работе става.Вчера у меня был день эмоций,разругалась с директором,написала заявление на уход,но кушать надо каждый день,а работу в нашем маленьком городишке еще попробуй найти.Вобщем прийти и сказать я погарячилась,гонор не позволяет.........
Нанесла став выручающий,нанесла вчера,всю ночь думала как же выйти из этой ситуации.Правду говоря утро вечера мудренее.Если коротко,то директор включил заднюю,бросил мне леща в плане профессионализма и пригласил на обед.Инциндент был исчерпан,приэтом я сидела с надутыми губами и делала вид, что делаю одолжение продолжая работать.Мое самолюбие не пострадало.Вот так отработал став выручающий.
Пантера,огромная благодарность за став. С уважением.

 

Авторы : Еления, Серый Ангел , pantera61 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2013 09:40

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

"Огненная змейка"

 "Огненная змейка"

[236x340]

Этой чисткой можно почистить и себя и помещение. Мне она показалась очень жёсткой, но люди, взявшие смелость её протестировать, сказали, что не всё так уж и страшно.

 

Присутствуют руны: 2 Наутиза, Квеорт, 2 Соул, 2 Соль младшего Футорка, 2 Турисаза (прям., зерк.) Йера. Огненные руны выжигают энергетические жгуты и чёрную магическую работу (2 Наутиза), Турисазы расчищают, Йера двигатель и положительный результат.

Чтобы понять принцип работы этого става несколько строчек из той самой книжки:
Цитата:
Привязав конец огненной нити к жгуту (чёрной энергии), я нагнала в нее дополнительно своей энергии и выпустила на свободу. Что тут началось! Жгут словно взбесился, пытаясь вырваться и освободиться от моей желтой нити, которая повела себя словно живая огненная змейка, с огромным удовольствием начавшая обвивать жгут, нанизываясь на него плотными кольцами и неумолимо продвигаясь вперед. Я стояла и смотрела за тем, как составляющая огня очищает помещение, сжигая черные жгуты чужой враждебной магии, и только когда последняя черная лента исчезла, поглощенная разросшейся огненной змейкой, я тихонько позвала ее обратно


"Хранительница. Ученица мага" автор Светлана Кузнецова.

Вот такие пироги. Став снимает даже то, что уже сжилось с вами и воспринимается организмом, как "родное", а не наносное.
Ну, вобщем, сами посмотрите что да как.

Помещение чистит.
Можно наносить на свечу, можно на бумагу, а после использования сжечь.

 

Спасибо большое за став : просто чудо!!!
И так, применяла два раза.
Первый на себя, ночью проснулась замерзшая настолько, что меня трусило и зуб на зуб не попадал это при двух одеялах и +25 в доме. На удивление к утру была, как новенькая. Ближе к обеду позвонил телефон, точнее не позвонил, а в нем просто заиграла мелодия стоящая на входящих, ни одна кнопка не работала, реабилиторовала наглым вытаскиванием батареи и судорожно соображала к тоже чего на этот раз мне хорошего сделать хочет( у меня определенная техника в случае поползновений начинает сходить с ума).
Долго ждать не пришлось, через минут десять позвонила очень близкая родственница( с которой мы не разговариваем больше года) и попросила денег, поскольку она с мужем попала в ДТП. Причем у данной ляли много друзей, которые вечером согласились помочь материально, а утром по неизвестным причинам все как один отказались.
Не свойственно ей вообще, просила у меня деньги так, как будто если откажу конец света наступит без промедления.

Второй раз ставила на свою другую родственницу, она не могла устроится на работу. На ночь змейку, утром Совило-Дагаз-Винья, и человечка без особых хлопот взяли на желанное место.

 

Автор: Runava  Источник: http://www.clabmagic.net/t5466-topic

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2013 09:39

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

ПОСОБИЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Пособие для новичков


"Тема важная, руны - это не игрушка и не непонятные закорючки, которые нанесли и всем будет счастье. Руны - это серьезный инструмент, который требует понимания, уважения и почтения. Руны - это история и традиции. Вот в этом разделе мы и разберем, что как и куда, так чтобы все получилось и ничего за это нам не было

теперь перейдем к практическим вопросам

вопрос первый, насущный
Где, чем, как и куда писать/наносить руны. Где писать.

Если действие формулы направленно на себя любимую - то писать лучше всего на себе.
Результат работы даже проверенных формул не всегда бывает таким, как должен. С себя проще убрать формулу, чем искать бумажку и т.д. на чем ее написали. Если лечимся рунами – то тогда на больное место, если диагноз – ушиб всей бабки – то нанесите на руку – будет достаточно .
Если формула направлена не на себя, а на другого человека – то на его фото. Нет фото – рисуйте схематично (палка-палка огуречек – вот и вышел человечек), пишите его имя, максимально визуализируйте того, на кого работаете и наносите руны.
Чем писать: да чем угодно! Маркером, маслом, слюной, гелевой ручкой..
По поводу цвета – я не делаю разделений по цвету и пишу все руны одним цветом – черным, права могу еще и синим (зависит от того, какая ручка лежит ближе )


Руны – мощный магический инструмент. В них самих заключена сила, огромная сила. И эта сила не имеет какой-либо окраски, она не черная и не белая, она не серая и не малиновая. Сила – это сила. Сила – это ток в розетке, току совершенно безразлично куда течь и что приводить в движение – электрический стул или чайник. Поэтому руны сами по себе не относятся ни к белой, ни к черной магии. Руны – это руны, но оператор (человек плетущий формулу или вязь), может придать им ту окраску, которую пожелает. Рунами можно привлечь богатство, а можно отнять удачу, можно лечить, а можно наслать смерть. Руны – это еще и буквы алфавита, их немного, всего 24 в Футарке. И из букв можно сложить самые разные слова: люблю и ненавижу, жизнь и смерть, рассвет и полночь, смех и кровь, радость и жертва. Нет в рунах ничего плохого, все плохое, как и хорошее, сосредоточено в нас, в людях, которым был дан инструмент – Руны.


назрел срочный вопрос – сжигать – не сжигать написанные руны.


Если вы нанесли руны на себя да и не только на себя, в намерении нужно оговорить срок действия рун, т.е. сказать «руны начинают работать с момента нанесения/завтрашнего утра/когда петя появится в пределах видимости/свое» - это называется активизировать. И обозначить условие при котором руны заканчивают свою работу « руны прекращают работать, когда.. будут смыты с тела/исполнится намеренное в полном объеме/через 3 дня в такое-то время/свое..»

Руны могут действовать по-разному, все мы разные и руны ложатся на нас по-разному. Поэтому всегда, еще раз подчеркиваю – всегда у вас должна быть возможность «выключить» формулу!

При достижении результата, указанного в намерении – формулу нужно смыть, если была нанесена на фото/бумагу/дерево – сжечь, на металл/кожу/негорючее вещество – сломать/порезать и бросить в текущую воду или закопать. Все это делается со словами благодарности и почтения к рунам, благодарим их за работу, за полученный результат и отпускаем.

При благодарности никаких розовых соплей (простите за выражение )! Руны этого не любят, никаких уси-пуси, цемки и т.д. Вежливо, корректно, уважительно и главное – искренне. Вот тогда будут помогать с удовольствием.

Теперь о сжигании. Сжигание используется тогда, когда не планируется «выключение» формулы, т.е. для формул, не имеющих обратного действия. Это не значит, что можно сделать одну формулу на богатство, сжечь ее и всю жизнь купаться в роскоши. Можете попробовать . Каждый раз, когда вы работаете с рунами – это комплексная оценка ситуации и ее проработка до деталей! Вот тогда руны будут вас уважать и охотно помогать .


Чистка рунами
При нанесении каких – либо глобальных формул, например, на «встречу своей судьбы», «нахождение новой работы», и т.д. и тогда, когда вы ощущаете, что на вас много негатива, что есть некто, кто активно желает вам плохого, что проблемы со здоровьем никак не уходят, сколько бы не лечились, что вы как-будто ходите по кругу или стучите только в закрытые двери – необходимо сбросить с себя и своей жизни накопленный негатив. И делается это при помощи чистки. Чистка может быть рунической, а может быть и другими способами, которые описаны в разделе Домашняя магия.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2013 09:38

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Как проверить, работают ли на Вас Руны

 Спасибо большое Ув. Серый Ангел!!!

 

Как-то упустил написать этот метод проверки ))

Единственным достоверным ответом в Магии Рун служит - тест простой формулой.

Для теста "работают ли на Вас Руны" я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором восстановить и дать силы.
Сначала на несколько часов на одной руке, и с большим перерывом на другой руке.
Если эффект был - то работают. Если нет, то нужна диагностика.
Далее. На какой руке формула дала ощутимо большее влияние - та рука "принимающая", т.е. принимает энергии и на нее надо наносить формулы ориентированные на себя.
На отдающую стоит ставить формулы ориентированные на проецирование вашего воздействия на внешний мир.

У большинства людей принимающая левая. Но существуют ещё левши, амбидекстры и зеркальные левши (т.е. левши полностью). Не всегда, но в большинстве случаев действительно потоки у них отзеркалены.

P.S. Амбидекстр – человек, у которого одинаково хорошо развиты функции обеих рук

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2013 09:37

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

денежный поток

[640x480] 

Тейваз-пробивает и направляет
Альгиз-защищает от помех
Феху-деньги
Соулу-энергия,толчок

Автор: feniks 777

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2013 09:37

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Вязь "Денежная свастика"

Вязь “Денежная свастика” состоит из 4 Альгиз,4 Феху, 4 Соулу и руны Гебо. Общее число рун в вязи равняется 13 - одному из главных ключевых чисел в рунической системе. Талисман предназначен для привлечения денег, защиты ваших финансовых потоков и роста прибыли. Особенно подойдет тем, у кого командный бизнес (есть соучредители, партнеры и т.д.) либо командная работа.

[425x447]

Талисман можно сделать на дубовой, еловой, кедровой, березовой дощечке, либо в крайнем случае на плотной бумаге или картоне. После изготовления рисунок обвести своей кровью. Активация через обращение и подношение к Одину.

 

Источник: http://www.blackwarlock.com/t19512-topic 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2013 09:36

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Как гадать на рунах

                                     

[486x324]

Перед любым предсказательным сеансом рекомендуется как можно точнее сформулировть вопрос,на который нужно поучить ответ. Если это сделать сложно, или же человек, который обратился к тебе за помощью,не хочет произносить вслух свой вопрос,можно применить простыерасклады из одной или трех рун и проинтерпретировать их.
Руны кладут рубашкой вверх, а потом открывают и интерпритируют в такой последовательности, в которой они разложены. Раскладывать руны должно лицо,которое задает вопрос.

Можо руны доставать прямо с мешочка, предварительно его встряхнув. А есть еще интересный способ:
Высыпают руны с мешочка,произнося: "Урд, Верданди, Скульд".

Перемешивают правой рукой,при этом говоря:

"О могучий Один,властелин рунической мудрости,
возлюбленная Фрейя,богиня любви и красоты,
ведите меня путями ветра,огня,земли и воды,
дайте истинное прочтение рун.Да будет так!"

Источник:  http://magic.forumgrad.ru/forum

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2013 09:36

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Денежная шарманка.

 Денежная шарманка.
Спасибо Mirabelle за подсказку, именно она нашла ключик для постоянного завода шарманки.
Oсновными рунами являются
Sol-runir , а скандинавские - как добавление и уточнение.
Провела диагностику - ответ положительный. Подруга энергетик сказала, что первое ощущение у нее такое, как буд-то в нее вживили чип, сначала дискомфорт , а потом вдруг появляется уверенность и легкость .

[640x452]

[640x423]

Став нацеленен на привлечение денежной удачи и конкретного увеличение капитала.

А –как общий символ достижения желаемого,это руна положительного итога,получения результата.

B –она не только непосредственно дает удачу,но и наделяет весь став положительным действием.

С –для достижения прибыли в бизнесе

D –руна гарантирует результативность и исполнение замысла.

E – руна предназначена для достижения результата в материальной сфере, для заработанных материальных поступлениях.


G – руна предназначена для создания цикла положительных событий, за малой прибылью идет большая .

H – руна для увеличения материального капитала вместе с рунами отвечающие за рост и денежное благополучие- Феху ,Уруз, Соуло


K – руна для получения успеха в любых делах и начинаниях

M – руна предназначена для получения материальных благ,раскрытия денежных дорог, для привлечения покупателей.

N – руна предназначена для достижения успеха и процветания.

Q –руна результативности,получения желаемого и исполнение задуманного.

R – руна для получения финансового процветания
S – руна предназначена для достижения задуманного,для реализации планa,для исполнении желания.

В центре става из рун Sol- runir, руны футaрка
Феху- Беркана –Альгиз, как защита материального процветания.

комментарии Vannadis.

"По моему получилось замечательно Я бы сказала что став длительного действия, то есть он рассчитан на какой-то определенный долгий период времени где-то до 5-10 лет, если делать его как талисман постоянного действия, став сильный, но требуется небольшое время для того чтобы стали заметны изменения,если говорить по срокам, то начало действия, ощутимое можно увидеть где-то через месяц, став действует очень основательно на мой взгляд, начинает с небольшого, потом переходя на более крупные желания,в тоже время он выстраивает основу успеха и материального благополучия, что позволяет не потерять все заработанное с помощью става когда действие закончится . Этим он и отличается от большинства ставов на богатство ,так как, как правило их действие всегда ограничивается сроками, здесь же став формирует грубо говоря платформу на которой выстраивается действие,что не позволяет ощутить этот резкий переход от "работающего" става до "неработающего",благодаря этому у человека остается все что он заработал (в денежном плане) за время действия става.Кроме этого в ставе заложена достаточно хорошая защита, именно для денег, он не только контролирует,чтобы человека не обманули в денежных вопросах, но и помогает человеку перестать растрачивать по мелочам деньги,чтобы он смог скопить нужную сумму например, то есть став не только защищает от кражи,воровства,обмана и т.д. (в деньгах), но и подталкивает человека изменить не только окружающее,но и самого себя.Дискомфорт может быть, но тут от этого никак не уйти, все ставы на богатство чуть чуть тяжеловаты в начале действия.У Вас все замечательно получилось Структура у става как всегда на высоте.
Попробуйте на плотном картоне сначала месяца на 2-3 оставить и если все по действию понравится,Вас устроит работа става, все подойдет, тогда на золото лучше.Серебро тут не пойдет на мой взгляд, но тут важно принимать во внимание,не мое ощущение к чему подойдет став, а Ваше собственное ощущение, так как в вопросах металлов и камней лучше ориентироваться на себя,если по классике - то золото надо ."

Автор: Vitoria

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2013 09:35

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Шквал

 Авторство: ravenhan и afess
Руны в ставе:

[700x525]

Турисаз – рубит всю гадость которая на нас идет, как привязки, так и прочий поток негатива, который на нас идет волной;
Иса – замораживает все, то, что идет на нас, от негатива до гнева со стороны кого-то;
Тейваз – ответные действия на то, что на нас напали. Часто может быть перенаправление;
Йера – перенаправление, усиление и обновление формулы;
Точка – азм есмь я, то есть оператор;
Круг – как дополнительная защита.
Руны второго плана:
Хагалаз – разрушение негатива.

Формула получается очень интересной по своей сути, потому что это чистка и защита одновременно. Сначало чиститесь, а потом уже встает защита. Второе название формулы было «Бункер» из-за круга, потому что было такое ощущение, что как будто идет снаружи буря, а ты спокоен как слон.

Примерный оговор:
Данный рунический став замораживает и обрубает весь негатив, который на меня идет извне от любых людей и существ и групп людей и групп сущностей и духов.
А при нападении на меня отводит атаку на того кто атакует и усиляет действие негатива, который был направлен на меня.
Активирую руны дыханием, деактивирую сожжением.
Да будет так.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии