• Авторизация


Без заголовка 16-03-2013 09:57

Это цитата сообщения Паутинка777 Оригинальное сообщение

Бактус

Источник: http://www.craftworld.ru/forum/index.php?topic=1543.msg124247#msg124247
[482x500]


[699x547]

Схема: http://www.craftworld.ru/forum/index.php?topic=1543.msg124247#msg124247
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 09:56

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Жакет поперечным вязанием

[показать]

 

описание модели http://shemyvyazaniya.com/page/zhaket-poperechnym-vjazaniem#cut

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-03-2013 09:16

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шапка моя, узор из интернета. Шапка "Море"



1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[525x700]

5.
[700x463]

6.
[700x297]

Серия сообщений "Мои работы и рекомендации 2":
Часть 1 - Вот как идет аукцион по продаже моих шапок
Часть 2 - Новая работа-комплект" Летний сон"
Часть 3 - Новая шапка
Часть 4 - Шапочка с сайта Настика
Часть 5 - Шапка моя, узор из интернета. Шапка "Море"
Часть 6 - Как сделать аккуратную шишечку
Часть 7 - Новая шапка " Килиманджаро"
...
Часть 14 - Пончо из букле и помпон пряжи
Часть 15 - Мои шапки к дню Св. Валентина
Часть 16 - Накидка из мотивов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 09:11

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Blusa Crochet

Blusa Crochet Laranja - Projeto Trama Mágica

 

Olá, hoje venho trazer um projeto que estamos iniciando no Trama Mágica Crochet Arte - Gang das Agulhas.
Iremos fazer esta blusa laranja em linha.

Como não achamos receita ou gráfico, eu fiz uma amostra e espero que se você também quiser executar esta peça tenha bons resultados com minha pequena explicação.

Usei agulha clover 2.5 mm e linha Anne que eu já tinha comigo.

 
 
 


comece enrolando a linha no dedo e fazendo dentro do elo de fio, 24 pontos altos, depois feche com um ponto baixíssimo e puxe o fio de início para que o buraquinho central fique bem pequeno ( eu não virei o trabalho, o fiz todo pelo direito)
 

faça 3 correntinhas para iniciar, mais *3 correntinhas, pule uma correntinha da base e faça um ponto alto*, sempre pulando uma correntinha repita de * a * até o final e feche com ponto baixíssimo, você terá feito no final 12 pontos altos intercalados com 3 correntinhas entre eles
 

**agora levante 11 correntinhas e faça da seguinte forma: 2 pontos baixos, 3 meio ponto alto, 5 pontos altos, faça um ponto baixo no centro das 3 correntinhas para fechar essa pétala da flor**
 

repita de ** a ** durante todo a circunferência do trabalho totalizando 12 pétalas
 


 


acabamos a primeira camada (a da frente) de pétalas, e agora daremos início a segunda camada de pétalas que serã toda feita nos espaços intermediários das pétalas da frente
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 07:38

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Особо опасны - видео

Смотрел вчера с другом этот фильм и мне он очень понравился, хороший сюжет, очень закрученный, до конца фильма было не понятно, чем все закончится и развязка меня порадовала.

Великолепные актеры: Бенисио Дель Торо, Джон Траволта, Сальма Хайек, а режиссер Оливер Стоун!

Посмотрите этот фильм не пожалеете, жанр фильма - триллер, криминал.

Любители закрученных триллеров, с неожиданной развязкой, этот фильм для вас!

Может кто видел этот фильм или посмотрит, со мной не согласится, но мне чем - то фильм, сюжет напомнил на фильмы Тарантино, что - то в нем есть похожего.



 

 

 

 

 

 

[384x40]

Но, а на сайте allfilmonline.ru вы сможете посмотреть Железный человек 3 и все новинки 2013 года в онлайн и хорошем качестве! Все фильмы которые будут идти в кинотеатрах вы сможете увидеть тут. Также кроме новинок, вы здесь в онлайн сможете посмотреть множество других фильмов - свои любимые фильмы, с любимыми актерами, каталог большой, так что вы многое здесь найдете.

Также онлайн телевидение, но, а у тех у кого дома хорошая, дорогая техника, большой, плоский экран,  для вас сайт allfilmonline.ru с радостью предложит фильмы 3D, HD качестве.

 

[384x40]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 07:33

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Секреты высоких урожаев

  [показать]

У многих садоводов-огородников участки выглядят так: голая земля, растения слабые, больные. Вредители наносят большой вред, часть урожая выбрасывается. Для таких дачников сад-огород — это тяжелый труд.

Участки других садоводов — цветущие сады. Растения сильные и здоровые. Вредители пролетают мимо. Урожаи хорошие. Для них сад-огород — это радость, отдых и удовольствие. Всё у них получается легко и просто.

И кажется, что эти садоводы знают волшебные слова. Может они им и знакомы, но основной секрет в том, что они применяют методы природного земледелия.
А какой огород у вас? Вы в саду надрываетесь или получаете удовольствие? А какие получаете урожаи?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 07:33

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Секреты высоких урожаев.Грядки под прикрытием.

  [показать]

Приехали как-то дети к нам в гости и говорят: 
«Мы вам сейчас такое покажем! Грядки травой будем укрывать — мульчировать».
Мы ничего не поняли: чего укрывать, зачем укрывать?

Они нам говорят: «Ну если не хотите, давайте хотя бы половину грядки с чесноком замульчируем, посмотрите, какая будет разница». Попробовали и увидели — там, где землю закрыли травой, сорняки почти не росли, поливать надо было реже, под травой сохранялась влага и рыхлить землю уже не нужно было. Очень нам понравилось.

[показать]

Слева — чеснок без мульчи, справа — замульчированный чеснок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 07:32

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Секреты высоких урожаев. Борьба или защита?

 У меня теперь проблем с вредителями нет. 

А если и появляются, я сильно не переживаю.

У меня на картошке жука теперь совсем мало. Но если вдруг бывает так, что от соседей залетит, Петрович берет опрыскиватель, разводит фитоверм, он биологический препарат, ну один раз за лето пройдется, с залетными справится и всё. 

Вот у меня тут соседка на днях приходила вся растроенная. Оказывается, у неё вредители капусту почти всю съели. Как увидела мою, сильно удивилась. Ведь у меня она чистая, красивая, ничем не болеет. 

[показать]

Слева — капуста соседки, а справа моя капуста.

Соседка и говорит мне: «Ты чем свою капусту брызгаешь, что у тебя листья без дырочек? Я чем только не поливала, и химию в магазине покупала, и хлорку сыпала, чтобы всех этих гадов убить».

Я ей и говорю: «Да ничем я не брызгаю. Я же на еду себе и внукам выращиваю. А ты для кого её растишь?». Соседка и задумалась. 

Моя белокочанная сидит не сплошным полем как у неё, а в окружении бархатцев. Рядочек капусты, а с двух сторон бархатцы. И красиво, и запахом вредителя отпугивает.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 07:27

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Отличное средство от боли в суставах

Для тех у кого болят суставы,предлагаю взять на заметку рецепт простого,но очень эффективного средства от ревматических болей в мышцах и суставах

Этим средством лечилась вся деревня,где жил мой дед

Помогало отменно!

[424x374]

Все, что нужно взять-это зимнюю редьку и соль.

Редьку натираете на терке и смешиваете с 1 ст.л мелкой  соли,все тщательно перемешиваете,чтобы  соль растворилась и втираете эту смесь в больное место.

Курс 3-5 дней ,можно побольше.

На всех действует по разному,некоторым достаточно одной процедуры.

Но,каждый раз необходимо готовить новую смесь

Надо заметить,редька -уникальный продукт,который применяется в лечении очень многих заболеваний.

Ешьте,побольше!

Ну,а если суставы воспалились так,что ничего не помогает,можно обратиться в центр озонотерапии ,где вам помогут снять воспаление и болевые ощущения,окажут помощь в лечении артрита и артроза

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 07:25

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

Пуловер реглан с ажурными полосами

[440x550]http://sovetoskop.ru/2012-03-06-12-37-02/794-pylover.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 07:24

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

Копируем не копируемый текст...

 

 

КАК СКОПИРОВАТЬ НЕ КОПИРУЕМЫЙ ТЕКСТ
[390x312]
Некоторые страницы имеют такое свойство, что текст на них невозможно выделить или невозможно скопировать Веб-мастера хотят защитить контент от копирования и применяют разные уловки: отключают клик правой кнопкой мышки и так далее

В большинстве таких случаев можно воспользоваться очень простым способом для копирования "некопируемого" текста (мне чёта лень делать скриншоты - поэтому пишу буквами)
Открываем страницу с текстом Нажимаем комбинацию клавиш Ctrl и U (откроется исходный код страницы) Те, кто умеют, копируют код нужного текста Те, кто испугался обилия знаков, копируют весь код - Ctrl+A и Ctrl+C (буквы латинские
Затем создаем новое сообщение на Лиру. Нажимаем "Источник" в расширенном редакторе и вставляем скопированный код (Ctrl+V
Сохраняем в черновик (хотя, можно и не сохранять - кто захочет, сам догадается, что делать дальше)
Смотрим внимательно на черновик, находим нужный фрагмент страницы и спокойно копируем текст

https://r.mail.yandex.net/url/CLkuynr9F2Xx7QYLnSdD...D%23comment%5F60CB132AC9B6BB06

[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 07:24

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

Жилет крючком

[600x628]http://nakryuchke.net/model-518/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 07:23

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Правильная разделка рыбы: видео-уроки

Разделка толстолобика



Правильная разделка рыбы: видео-уроки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 07:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

восхитительные ЧЕБУРЕКИ на кипятке - не совсем правильные,но которые покорили не одно сердце и желудок!

Хрустящие, сочные, горячие – такими должны быть правильные чебуреки!
Надкусываешь кусочек чебурека, а оттуда сок течет с ароматного мяса, только успевай жевать.
Так и хочется кушать такие чебуреки один за другим, и парочкой не обойдешься. А еще в них должно быть много зелени!
Наши чебуреки получились не совсем правильные, зато могу точно сказать, что это вкусные чебуреки! Потому что не далее как сегодня их приготовили и попробовали, что предлагаем сделать и Вам.
[700x222]
8c6e43fb7a86e4b6cfbbd5c27d317f74 (36x28, 0Kb)восхитительный рецепт чебуреков, который покорил не одно сердце и желудок тех кто его попробовал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2013 21:18

Это цитата сообщения Санси-колибри Оригинальное сообщение

Рунические книги из библиотеки Анны Ярославны



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2013 21:17

Это цитата сообщения УМНЫЙ_ИРБИС Оригинальное сообщение

Чистящая вязь "Разрушитель"

Автор – Синильга.

Рабочие Руны:- Тройной Халагаз, Квеорт, Лагуз.
На втором плане:- Тройной Нутиз
ЗАДАЧА, Глубокое разрушение болезни и ее причин, с последующим сжиганием и смывом.
[250x208]
Вязь очень жесткая. Поэтому через пару часов ношения нанести еще целительные руны. Тоже на левую сторону.

***
МФ:
Данная руническая формула уничтожает абсолютно любое направленное на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия и сглазы посторонних людей, наведенные порчи, привороты, отвороты, венцы безбрачия, печати одиночества, порчи на одиночество, порчи на закрытия путей в личной жизни, магические откаты, порчи на лишение меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе магические воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых враждебных мне людей как живых так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне враждебных источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм. Данная руническая формула возвращает наведенное на меня враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на меня навел.
«Эта магическая формула работает мягко и гармонично без счищения привязок (имя рек) к (имя рек) , без магического отката на меня, без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда для здоровья (имя рек).
Эта руническая формула работает без вреда для правильной работы моих амулетов. Без вреда для моей защиты и беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на (имя рек).
Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие (указать). Силой и Именем Великого Одина я оживляю руны своим прикосновением и своим дыханием. Да будет так!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2013 21:17

Это цитата сообщения Санси-колибри Оригинальное сообщение

Ставим защиту (Танечке) быстрый ритуал

Таня! Для тебя.

[показать]
У тебя появился враг на работе. Ты знаешь, что это подлый человек и он от тебя не отстанет. Будет "обливать грязью", а "на чужой роток не накинешь платок".
Будем ставить тебе защиту. Т.е. делать защиту будешь ты сама, а я тебе сейчас расскажу как этот процесс можно произвести очень быстро.

[показать]

Ты новичок в магии рун. Но это не значит, что у тебя ничего не получится.
[показать]
Вот немного информации о рунах Северной традиции. Пишу сегодня только о них, т.к. только ими мы пока будем пользоваться.
Набор рун Старшего Футарка (так называются Скандинавские руны или руны Северной традиции) состоит из двадцати четырех рун (24 руны).
Делится Старший Футарк на 3 Атта по 8-мь рун в каждом Атте. Это для общего развития. Потом расскажу более подробно. Как выглядят и как называюся руны смотри на рисунке.
[600x565]

[показать]

Приготовь:
небольшой лист бумаги (картона),
зажигалку (свечу или коробок со спичками),
сигарету "стрельни" у мужа, водичку в чашке
и немножко земли из горшка с цветком.

[показать]
А теперь ты возьмешь лист белой бумаги, а еще лучше небольшой кусок чистого картона (например, внутренюю упаковку от колготок ) и будешь писать на нем слева направо руны маркером или фломастером.

72756 (200x135, 0Kb)

Когда начнешь писать руны, читай такое заклинание: (не задавай себе и мне вопросов, а зачем? Нужно!)

"Знаю и третье, -
Оно защитит
В битве с врагами,
Клинки их туплю,
Их мечи и дубины
В бою бесполезны."

[показать]

Для общего образования сообщаю:
Третье заклинание призвано сковывать врагов, а потому может быть названо «оковами войны», или, в терминах современной психологии, средством ограничения в действиях. Согласно традиции, такое действие оказывают руны Турисаз, Иса и Наутиз. Иса открывает доступ к энергии Ётунхейма - мира льда, обиталища Инеистых великанов. Руна Наутиз служит ей поддержкой, оказывая связывающее действие. Руна Турисаз в данном случае используется в своей пассивной форме - обращенной острием влево.
[показать]

Написала руны?

А теперь отчеркни руническую формулу (эти три руны, написанные в ряд, называются "руническая формула") линиями сверху и снизу, а на обратной стороне напиши свое имя.
При прочерчивании верхней линии надо говорить: "Именем Одина!», а при прочерчивании нижней линии: «Да будет так!"

Теперь возьми свечу, зажигалку или спичку и три раза проводя листок над огнем, произнеси: "Я освящаю тебя силой огня!"

Далее окури листок дымом сигареты (тоже три раза) со словами:"Я освящаю тебя силой Воздуха!"

Теперь проведи по листочку три раза пальцем, смоченным водой или (на крайний случай) слюной, со словами:"Я освящаю тебя силой Воды!"

И в конце проведи пальцами, которые побывали в горшке с цветами (т.е дотрагивались до земли), три раза по рунической формуле со словами:"Я освящаю тебя силой Земли!"

[показать]

Дальше произнеси такой оговор:
Силой рун Турисаз, Иса, Наутиз я получаю защиту от всех недоброжелателей и врагов видимых и невидимых. Этот защитный щит отразит все нападения и сделает моих врагов и недоброжелателей бессильными. Да будет так! Именем Одина!"
После этого надо выдохнуть, используя технику дыхания животом, как можно дольше на амулет, заряжая его силой своего духа. (Этим ты оживишь амулет).

После всего этого сверни листок таким образом, чтобы имя на его обратной стороне и верх рунескрипта совпали в положении верх-верх и низ-низ. Положи амулет в карман со словами: "Да будет так! Именем великого Одина!"

[показать]




[700x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2013 21:14

Это цитата сообщения УМНЫЙ_ИРБИС Оригинальное сообщение

Вязь "Снежные быки" - порча

Рабочие руны:
Иса - лед
Уруз - бык

Между двумя Иса располагаем две Уруз - *** и перевернутую.
Вторым планом у нас получается скрытая Хагазаз.

Иса замораживают, блокируют ВСЕ проявления Уруз (прямой и перевернутой).
Уруз - это чистая сила, энергия. И это сила Рунического эгрегора.

Таким образом, мы полностью обессиливаем объект, а затем, на сладкое, взрывается граната Хагалаз.
Ситуация с Тузиком и грелкой.
[251x251]
Вязь "СНЕЖНЫЕ БЫКИ" очень хорошо убирает препятствия и преграды на пути, своеобразный танк в тайге, который прет по непроходимому лесу, оставляя за собой гладкую дорогу.

Эта ” вязь” является хорошо известной порчей, которая замораживает все жизненные силы (Уруз) субъекта, а потом все разрушает Хагалаз.
Она полностью обессиливает объект, а затем, на сладкое, взрывается граната Хагалаз.

Привожу Вису, которую сочинил для "Снежных быков" один из практиков:

Те силы души, что тебя наполняют
Что волю дают и к цели ведут (Уруз)
Силою рун заморозить,
Оставить их движение (Иса) смог!
Те силы вселенной, что душу питают
Что льются из вне наполняя тебя (Уруз)
Больше к тебе проникнуть не могут (Иса),
Поток их минует тебя!

Кое-кто считает, что это не вязь, а рунная формула, состоящая из 4-х отдельно стоящих рун (две Иса по краям, два Уруза в центре). По мне, так все же вязь, т.к. скрытая форма Хагалаза (5-я руна) собирает 4-е руны в разрушающую и сметающую все на своем пути, силу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2013 21:12

Это цитата сообщения УМНЫЙ_ИРБИС Оригинальное сообщение

87.Для себя - руническая защита при проведении опасных ритуалов

Такая вот штуковина:
cfb59ee2797b (188x188, 7Kb)
Вообще-то, это одна из интерпретаций шлема ужаса.
Можно так оговорить:
Пусть данный став защищает меня во всех ритуалах, чтобы не было мне откатов, энергетических проникновений, чтобы не отразилось на моей жизни, на моем здоровье все, что я делаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2013 21:11

Это цитата сообщения УМНЫЙ_ИРБИС Оригинальное сообщение

91.РУНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА

ЧИСТКА
Рунемастер Maxnamara

Рабочие руны:
Середина: Сол, Альгизы (8 шт)
Прямые: Сол (4шт), Эйваз (4 шт), Лагуз (4 шт), Хагалаз (4 шт), Квеорт (2 шт)
Косые линии: Сол, Эйваз ( 4шт), Тейваз (4 тш), Турисаз (4 шт), Наутиз (4 шт), Лагуз (4шт).



Описание:
Вычищает даже родовую защиту при оговоре, всё, что оговорите. Обязательно оговаривать сроки. Став очень жесткий. ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВЫЗЫВАЕТ АГРЕССИЮ У ВРАГА (кто желал или делал на Вас что-то). Поэтому старайтесь ни с кем не общаться в это время, если чистку ставите на себя. С людьми, на которых ставите чистку, тоже не желательно не общаться. Через 3 дня после чистки человек приходит в норму. Чистка того стоит.
НЕ ПЕРЕДЕРЖИТЕ ЧИСТКУ. Самое большое - это 3 дня-неделя. Иначе можно вычистить и чувства, но временно))).
Из того, на кого ставите став полезет вся дрянь и словесная тоже, так что старайтесь не встречаться и не реагировать на слова, не отвечайте на вызовы и телефонные звонки (просто чтобы не ругаться), так как вызовите еще большую агрессию.
Рисуется на фото на животе или солнечном сплетении. На себе как обычно на левой руке. Но если человек в ослабленном состоянии,то такой став применять нежелательно потому что он вычищает "все", фактически выдирая негатив с корнями, такой став лучше применять здоровому человеку, чистка очень мощная и нападение на врага жесткое, но для его применения нужно сначала прийти в норму. Для более легкого варианта можно добавить на себя для смягчения Лагуз или Вуньо по бокам става, но если делаете на кого-то на расстоянии, то рисовать Лагуз или Вуньо не нужно, а то действие пойдет слабее.

Можно такой став еще использовать, чтобы во время чистки не могли просканировать враги.
[500x483]
[500x484]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии